Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

просто автозагар мне не нравится, а вот лосьон с автозагаром - это ВЕЩЬ!

3 дня подряд намазался, кожа загорелая и без разводов!

Пока мне больше всего подошел Лореаль (офигенно кожу увлажняет) и Гарньер! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером намазала ноги Дав ласьоном для светлой кожи. Вроде высохли ноги, не одевалась минут 10. Сегодня смотрю на ножки, а они в разводах (но не сильных) и цвет такой....бледно-желтоватый что ли. Что я сделала не так? Боюсь, что после 5-и применений я буду желтая, как китаец. Или мож чего другого попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А каким кол-вом лосьона Вы их мазали???

Нужно немного.

Втирать такое количество автозагара, какое вы обычно наносите в виде крема для лица/тела...

Если побыстрей хотите получить "загар", то используйте 2 раза в день ....

Но всё должно быть дозировано .... Без фанатизма.

Вообще Dove - самый "безобидный" и ровно ложащийся автозагар - по отношению к Garnierовскому, хотя бы!

Ну про более дорогие бренды я молчу .... Они почти безупречны! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lista-79

Еще такой вопрос - чем отличается автозагар от лосьона с автозагаром?

Принципиально. Автозагар дольше держится, или наоборот? В чем отличие?

Отличие в том, что ласьон проявляется постепенно, а автозагар - моментально...

У меня достаточно смуглая кожа, можно сказать, лёгкий загар круглый год smile.gif И я очень люблю загарать, для поддержания цвета пользовалась разными ласьонами, а однажды автозагаром Garnier - спрей, так же были ладошки тёмно коричневыми)) Johnsons Holiday Skin - нравился раньше, но потом разонравился, цвет да и как сходит.... Сейчас болдею от Avon ласьон, позже расскажу подробнее и фотку покажу, очень хорошая вещь, во всём и пахнет, мммм))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для лица масло с эффектом загара Грин Мама "Новое платье королевы" Сегодня второй раз помазала. Ничего так, ровно ложится, естественный цвет, разводов нет, морда ток жирная на ощупь. Но не блястит вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне автозагар очень нравится. Удобно, учитывая, что загарать мне нельзя, а бледнявой ходить не хочется совсем clap_1.gif

За 5 лет так "намастрячилась", что ни разводов, ни перебарщиваний не допускаю давно. Главное- втирать небольшое количество равномерно по коже.

Если эффект хочу посильнее- мажу утром и днем, часов через 5.

Однажды, года 4 назад, случайно по пятке мазанула. И в парк пошли с детьми. Босоножки с открытыми пяточками. Случайно в парке увидела и не знала, куда деваться. Казалось, что все именно на это место мне и смотрят laugh.gif Пятки были красные. Муж подкалывал, что я больна пяточной краснухой laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, между походами в солярий какой интервал должен быть? Я в этом деле пока еще новичок. Записалась на воскресенье, первый раз пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даная

Не, я немного намазала, как обычный ласьон для тела. Ладно, насчет разводов, может сама виновата, а как быть с цветом? У Гаренье такой же оттенок, как у Дав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адиантум

Минимум 2-3 дня smile.gif Загораете до нужного вам оттенка, а потом лишь ходите поддерживаете загар, я вот хожу теперь раз в неделю smile.gif Так бы на пляже загорала, но погода "не шепчет" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

У Гаренье такой же оттенок, как у Дав?

про Гаренье ничего сказать не могу - сама лично не пользовалась....

Возможно всё зависит от кожи ...

Дав пробовала - на 4чку... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год пользовалась Дав. Устраивало (по сравнению с Джонсон и Джонсон). А вчера купила Нивея. Понравилось даже больше. Он как-то впитывается быстрее. А с Дав я по полчаса голая столбиком стою - чтоб не смазать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отпишусь, как и говорила.

Сходила я уже 2 раза в вертикальный, первый раз-3 минуты (больше не дают), второй раз-5 минут.

При первом заходе дают инструкцию, заполняешь анкету (тип кожи, заболевания, чувствительность и т.п.). В первый раз взяла шапочку, стикини не было, крем дали (прочитала, что это активатор, кстати его на все мое тело еле хватает), во второй раз решила шапочку не брать, взяла из дома платочек х/б, стикини опять же не было, и еще крема закончились. Я сказала что у меня есть свой крем, она сказала что с простыми кремами нельзя, а я наврала, что у меня- для загара. Она пропустила. А крем у меня просто увлажняющий, а то она меня не не запустила бы. И во время сеанса у меня чуть щипило лицо, не знаю почему?

Косметику убирала увлажняющими салфетками, которые они дают. Стирала все кроме туши (да она просто размазалась бы по лицу laugh.gif ), оба раза заходила в очках (а то страшно, итак зрение плохое).

Еще я в первый раз, блин, опозорилась, девушка мне время в кабинке поставила, но пока я мазалась, время обнулилось, а я жму кнопку, жму... жму, а он молчит, гад не включается shiz.gif , потом пришлось ее позвать и она показала как время устанавливать (кстати можно ставить минуты больше, она не следит за временем, просто при выходе говоришь- 5 минут или 6,7).

Результатов особых пока не вижу, чуть-чуть загар есть, но почти незаметно, но, наверное, 2 раза- это мало, у меня пока еще неделя до свадьбы подруги есть, так что успею...

Вот, хотела спросить, когда я увижу результаты? После скольки раз? И почему у меня щипило лицо, когда я намазала простой крем (у них в инструкции написано что с простым кремом нельзя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот второй год пользуюсь Нивеа, и недорого, и запах хороший.

Щас мажусь 2 раза в неделю между сеансами в солярии, зимой кстати не пользуюсь- лень.

До этого мазалась после ванны на сухое тело, казалось так лучше, а терь здесь прочитала, и мажу на влажное тело, легким слоем,он впитывается хорошо, потом стараюсь полчаса стоят ну или сидеть без движения, но так тяжко , поэтому часто получаюсь в разводах shiz.gif . Дома еще люди ходят, особо голой не постоишь... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попробывала лосьен-автозагар от ORIFLAME, и цвет нормальный и ложится ровно . Даже не приходится стоять и сушиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

У Гаренье такой же оттенок, как у Дав?

У Dove оттенок желтый, впрочем, как и у Nivea...

У Garnier, во васяком случае, - спрея - коричневый, шоколадный... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиантик

Вот, хотела спросить, когда я увижу результаты? После скольки раз? И почему у меня щипило лицо, когда я намазала простой крем (у них в инструкции написано что с простым кремом нельзя).

Потому что простой крем содержит в себе воду. Образуются микролинзы. Может быть ожог. Кажется так.

Результат будет виден в зависимости от типа вашей кожи. Ко мне загар мигом прилипает, после второго раза уже чуть заметно.

Лицо щипит - кожа там просто очень нежная, у меня сейчас тоже щипит smile.gif Хоть зрительно никаких изменений не заметно.

ОЙ!! А я вся чешусь!! Может, мне просто помыться, а?? laugh.gif

Изменено пользователем Какао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какао

Потому что простой крем содержит в себе воду. Образуются микролинзы. Может быть ожог. Кажется так.

Ясно, я подумала типа в нем защиты нет, вот и кожу щипит, и в конце уже закрывала руками. Хорошо, что лицо не покраснело и с ним ничего не случилось, но после этого я забоялась с простым кремом ходить. А вот здесь писали, что берут масло Джонсонс или другое, а как они ходят?

Я сама не белая и не смуглая, ну средняя в общем, простой загар ложится хорошо и быстро.

Еще в первый раз загорала без лифа, но в трусиках, во второй раз уже в бюсте, но без трусиков. В след.раз наверное без ничего буду. У них стикини не было, но у меня есть помада какая-то защищающая (в прошлом году купила), я ее на соски, родинку и маленькую болячку на спине мажу, эти места не загорают.

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриллиантик

Я сама не белая и не смуглая, ну средняя в общем, простой загар ложится хорошо и быстро.

А я вот белая, прямо таки фарфоровая с прозрачной синеватой кожей (жуть какая). Но волосы черные, т.е., я - явная зима по цветовому типу. Загар на мою белую кожу садится очень легко, и не черный, а бронзовый. Надеюсь в этом году у меня будет время, чтобы его посадить все же. Я не загорала уже черт знает сколько лет.

Хожу без всяких масел и кремов... думаете, надо? Но я как представлю мазаться там с головы до ног, это ж убиться аб стенку. Загораю совершенно нагишом, только в очках и в стикини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что оттенки бывают разные.

Шоколадный оттенок должен быть с первого раза, или его добиваешься постепенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Так это шоколадный от автозагара!

У меня Гариньеровский лосьен для смуглой кожи. Он слегка коричневый, а Дав действительно желтоватый. Хотя с тем же Гариньер для лица я была китайцем- оттенок брала светлый.

А Вы уже какого цвета? Признавайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз в жизни была в горизонтальном солярии. До этого былa 1рaз в вeртикaльном. Кожа у меня очень белая, зaгaр плохо липнeт. Пролeжaлa 10мин.. Очeнь хочу зaгорeлeнькой быть! Буду тeпeрь ходить 3 рaзa в нeдeлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько не пользуюсь автозагаром - никто не замечает. Только одна дама сказала, чтоя похорошела wink.gif

У мамы спрашиваю, видит ли она? Нет, отвечает. А я - то вижу, что загорелая!

Мистика какая - то... confused_1.gif

Причём пользуюсь не рекламируемыми кремами. От них не бывает такого -

Однажды, года 4 назад, случайно по пятке мазанула.

Пятки были красные

Может, у меня слабые крема? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что простой крем содержит в себе воду. Образуются микролинзы. Может быть ожог. Кажется так.

Результат будет виден в зависимости от типа вашей кожи. Ко мне загар мигом прилипает, после второго раза уже чуть заметно.

Лицо щипит - кожа там просто очень нежная, у меня сейчас тоже щипит Хоть зрительно никаких изменений не заметно.

ОЙ!! А я вся чешусь!! Может, мне просто помыться, а??

ДевАчки, "уж сколько раз твердили миру", что ежли щиплет, то не гуд.

Ну как дети, чесс слово! Для того чтобы Вам красота глаза не застилала - в ветку "Родинки..." и чего-то там. Быренько!

Ну кока мона?!

УФО применяют как антипруритоген, т.е.как противозудное, а у Вас чешется, ётить. bangin.gifbadmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фомальгаут

УФО применяют как антипруритоген, т.е.как противозудное, а у Вас чешется, ётить.

УФО - это НЛО по-английски? biggrin.gif

Шучу.

А как быть, ежели уже ничего не чешется, а легко тонким и нежным золотистым цветом? Тоже валить в "Родинки"? Где они хоть эти родинки?

Не боитесь, мы к УФО привычные, чай живем на крымской широте. С детства. Так что почти негры. Приобрели защитную функцию мгновенного какао-шоколадного покрытия laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КакаО

А как быть, ежели уже ничего не чешется, а легко тонким и нежным золотистым цветом? Тоже валить в "Родинки"? Где они хоть эти родинки?

"Миллый ребёнок , скажи: в каком ухе уменя жужжит? гэгэгэгэ..А вот и не угадал - у меня жужжит в обеих ухах! А-ня-ня-ня-ня-ня, а я сошла с умаааааа! Какая досада!" А. Линдгрен. "Малыш и Карлсон"

Так вот, ежли жужжит, т.е. зудит "в обеих ухах", то прекратите немедленно загораться несмотря на... крымскую адаптацию и валите в "Родинки", сказал!!!

А ежли не зудит и не чешется, то и нечего тут хвастать своим великолепным загаром!

Тут меж прочим живыя людзи!

Да ну вас!

Всё, я - спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×