Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

В № 11 очень много форумчан.

В "Родне"-Лана- не было бы у неё такой хорошей страсти.

"Нежный возраст" Леди Ястреб, Озёра синие, Пайпер, Автомедуза, Троника, Херпучинка, Грибачелло, Секунда до..., Мама Тася, Пьяная вишня. Подборка из детского лепета.

"Любовь..." Машка-потеряшка- про серьёзные чувства; Лёсик- про одиночество.

"Так не бывает"- Дочка--одиночка- про гаечный ключ на счастье, Лелька- - как покупала сыр, Херпучинка- не открывать дверь незнакомцам.

" На что жалуетесь" Традесканция- про шрам, Милоклава- тубдиспансер, Поникшая орхидея- крысиный хвостик.

"ЖиК" Янтарная рыбка рассказывает, почему мужик не взял водку.

"Небо и земля"В.В- про подругу, которая умерла.

"Только для взрослых"- Улыбка 45 калибра- об изменщице, Маленькая ёлка- не хочет себя наказывать, Семь раз отмерь- не подходи, убьёт, Кира Ветер- кто-то постучал в окошко, Керри Брэдшоу- испорченное кино.

Бабаня- эклеры из овсяной муки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было приятной неожиданностью увидеть себя в № 10. Получила его только вчера, сегодня дочитала до рецептов и ... ВОТ ЭТО ДА! Это Я!

Это мой дебют!

Поздравляю всех опубликованных!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах полыни

drinks_cheers.gif И мой дебют. Как я рада. До этого вроде бы кто-то писал, что в самый трудный период жизни печатают. Настроение вверх. Спасибо.

Всех поздравляю с публикацией и новым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что напечатали именно эту мою историю. Давно меня не печатали, ну разве вот что в недооценённых фразах. rolleyes.gif

С нетерпением жду номера, чтобы и самой почитать, и перед друзьями похвастаться. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня узнала, что меня напечатали в 10-м номере. Восторгу нет предела, меня напечатали уже второй раз! clap_1.gif Сегодня сестра утром сбросила смс-ку:" Твой рецепт напечатали!!!". Эмоции через край, это так приятно!

Хотя и стараюсь в связи с постом ограничить себя в пользовании интернетом, но тут не выдержала, хочется со всеми поделиться своей радостью biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Это о моей операции на щитовидке, наверно? Газету пока не купила, не завезли. Надеюсь застать хоть этот номер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама позвонила только что (она газету только вчера получила), сказала, что меня напечатали! tongue.gif А я даже не заметила, обычно всегда в эту веточку хожу, а сейчас "проворонила".

Приятно-то как, третья моя публикация! biggrin.gif Говорю мужу: ты можешь мной гордиться, меня вон в такой популярной газете печатают! И рассказываю, что напечатали в рубрике "Детский лепет", ну то есть благодаря смешному высказыванию сынульки.

Ребёнок выслушал и говорит: ну папа, ты теперь нами двумями гордись! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, кроме того, что напечатали в "Нежном возрасте", опубликовали еще и письмо на конкурс "На улицу страшно выйти". Да уж... везло маме на такие истории, правда каждый раз всё обходилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В № 12 опубликованы форумчане:

Юлла-ла - показала мужу козу, Палитра дальтоника - кто живёт в маминой квартире.

Галиматья- в нежном возрасте, про племяшку Ясю, Овсянка - тоже про племянницу, в " Любви..."

Сентябринка - как мы отомстили старушке.

Так не бывает Военная тайна - очень приятно, вор.

Энди-Панда -про курение.

" ЖиК"- Тайка - про подчинённых, Губернатор- про находки, Наталиша- про выкуп невесты.

Крюшон - собака решила меня поддержать.

Своими рецептами делятся Бабаня и Лисаалиса.

Только для взрослых- Речная нимфа- он просто лежал на спине, Стерлитамак- про экстремальный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба - на. Я так удивлена biggrin.gif

Только собралась попить кофейку, да наконец то почитать газету (ничего, что 12 ночи? laugh.gif ) 11 номер только сегодня привезли, и с чего - то решила прочитать первыми недооцененки. И думаю - что до боли знакомое...А потом - это ж мое!!!

Про то, как у нас Кешка потерялся, а Ваня его потом шампунем мыл. Папиным, то бишь мужским. Нифигассе, я почти год назад об этом писала!!!( и папы уже и нет с нами), а все равно так прикольно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Только для взрослых- Речная нимфа- он просто лежал на спине

Ужас. Моя мама читает газету. Как бы шока не случилось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отпирайтесь до последнего. Не вы и всё ph34r.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо за новость! Про племянницу и её "лысого глобуса" точно писала. laugh.gif Ну, а что? Из песни слов не выкинешь. biggrin.gif

Поздравляю всех опубликованных! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Наверное я одна из первых покупаю газету, поэтому и решила сообщать форумчанам, кто опубликован в номере. Ведь большинство из вас газету купят только в понедельник.

И некоторым надо приготовится, что бы публикации не увидели мужья, родители, дети, начальники, подчинённые. ... wink.gif Маркером там ник зарисовать, или дырочку на страничке сделать... Ведь это наши, форумчан, маленькие тайны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за оперативность! К нам на Дальний Восток почта идет долго и с опозданием. Сначала читаю форум, потом газету biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урря!!! Напечатали! Прославили нашу Яську.

Спасибо огромное редакции от всей родни!!!!!

Пойду звонить «звезде», пусть ищет в киосках Кургана газету с заметкой о своей «молодости».

Поздравляю всех опубликованных! Как приятно созерцать на страницах любимой газеты свои истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Я не поняла, это про меня написали? blink.gif

Так не бывает Военная тайна - очень приятно, вор.

А я получила поздравление от Палитры дальтоника, целый день голову ломала, с чем это меня поздравляют. g.gif

И ещё, если честно, давно уже не было публикаций, сразу и не вспомню, о чём идёт речь.

Может и не я писала . unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже оказывается напечатали!!! В кухне, читательница Ирина - это я, отзыв на статью "Любовь, будь она проклята". Я в восторге, сижу, радуюсь как ребенок. Маме уже позвонила, похвасталась. Пошла звонить свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как приятно! Спасибо, товарищи! smile.gif

Сообщение было откровенно злобное, написано после очень напряженной недели, причем почти половину проблем обеспечивало не начальство, а как раз мои девочки. По идее мне должно быть стыдно за гадкий характер и несдержанность в выражениях... Но я чувствую себя как кот, раскогтивший любимую хозяйскую кожаную куртку - совершенно счастливой! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Как всегда спешу порадовать опубликованных в № 13.

В "Нежном возрасте" детский лепет от Редиски Лимонадовны, Доктор Логос, Акирам, Футурама, Одна такая, Грибачелло, Игорь Галин, Михалина, Крикуша, Зачем-то .

Зуб- в "Любви..." о своей незабвенной любви.

Вердарди- о приключениях на съёмной квартире.

В "Криминале"- Кота- о нападениях, Я твоё счастье- условия для заключённых.

Танита- " Так не бывает"- про корову и новую машину.

Птичка- невеличка - о своих больных.

О переходе на летнее время размышляют Терция, Девушка- из- моря, Сеамни, Жулька, Хандугас.

Деревяшка- об экономии, стоившей жизни.

Теодоровна- Судьба меня хранила.

Прекрасный рассказ Палитры дальтоника в рубрике "Любимцы"

Мексиканский рыбный суп от Одри и мясные гнёзда с овощами от Полярной звезды.

Только для взрослых: Маргай- хочет бывшего мужа напрокат, Флёр де Лиз даже под капельницей предлагают секс, Крюшон так и не увидела эксгибициониста, Валемартик расскажет о творческом подходе в работе "секс по телефону".

А в недооценённых фразах нашла свою " байку из транспорта".

Принимайте поздравления и всем успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

О excl.gif Опять моё (или не мое g.gif ) чудо засветилось в лепете.

Что там если не секрет?

Всех с публикацией!

ЗЫ:Спасибо! Про "Лебединое озеро" Это хоть "культурно" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с выходом в свет! Печатаюсь второй раз подряд и сижу довольная, как кошка после миски сметаны! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оксане за приятные новости. smile.gif Поздравляю от всей души всех опубликованных! Молодцы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я снова ликую! Напечатали! biggrin.gif Был бы чепчик - покидала бы! wink.gif

Кто подскажет содержание поста - хвала и искренняя благодарность!

Поздравляю всех опубликованных от всей души! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

О переходе на летнее время размышляют Терция, Девушка- из- моря, Сеамни, Жулька, Хандугас.

Обалдеть, и я засветилась. Приятная неожиданность! Это точно я? laugh.gif

Побегу за газетой, роняя тапки.

Всех опубликованных поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×