Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Второе дыхание

Наши сообщения, опубликованные в газете-4

Recommended Posts

Xena

Я хочу поблагодарить Вас не только в связи с тем, что снова увидела себя среди упомянутых. Спасибо за то, что привносите дополнительную нотку Новогоднего очарования в ожиданье пока не открытого номера. Газету всегда и так ждешь с интересом, а уж когда намекают, что среди подарков под обложкой притаилось и что-то, подписанное твоими форумскими инициалами, возникает какое-то ощущение из детства. Словно отправил для большей интриги открытку родителям по почте, а когда она пришла, тоже бежишь ее читать. Вроде бы и знаешь, о чем там написано, однако смотрится как-то другими глазами. Смесь радости, гордости, предвкушения и боязни, вдруг ляпнул что-то не то, обидное. Думаю, эта гамма знакома каждому, кто видит на странице свое имя.

Поздравляю каждого из опубликованных ранее, сейчас и в будущем с этим маленьким праздником, который дарит нам редакция и, повторюсь, Xenа, которая чуть-чуть приоткрывает завесу тайны.

drinks_cheers.gif

А еще хочу с любовью отметить строки притаившейся за москвичка А. Амели с отзывом о письме в 11 номере и Ольгу с рассказом о сне, где ей было сказано найти отца Дмитрия. Точно читала на форуме, мучительно перебираю ники, но боюсь ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спешу извиниться за то, что никого не поздравила и никого не поблагодарила. Редакцию благодарю за то, что опубликовали мой опус в 12-ом номере Моей Семьи smile.gif Девочки за поздравления спасибо и я Вас всех поздравляю smile.gif

Второй раз печатают, а я всё не верю, что такое может быть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заглядывала в эту веточку. А тут решила зайти и вижу себя в напечатанных. Как почуяла.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашла в эту ветку и увидела себя в напечатанных, вот это да, даже и не поверила сначала, ура! Меня напечатали!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заглядывала в эту веточку. А тут решила зайти и вижу себя в напечатанных. Как почуяла.

Вот-вот. И я такая же.

Вот я как всегда: как напишу, по моему мнению такое, что можно бы и в газетку - тишина, а тут

О переходе на летнее время размышляют

просто высказала своё возмущение этим фактом - и нате! laugh.gif Ну, буду считать это мега-компенсацией за ранние подъемы по летнему расписанию laugh.gif

И уж во вторник проснусь пораньше, за газеткой побегу.

Всех опубликованных от души поздравляю и разделяю ваш восторг drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флёр де Лиз даже под капельницей предлагают секс

Ага, вот такая я шикарная женщина, даже в роддомовской казенной ночнушке с кровавым подбоем smile.gif Спасибо за хорошую новость, всех опубликованных поздравляю! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Спасибо за добрую новость!

Завтра почитаю.

Поздравляю всех опубликованных. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Зуб- в "Любви..." о своей незабвенной любви.

Ой, что ж там такое о любви моей напечатали? rolleyes.gif

Интере-е-есно... smile.gif

Завтра побегу покупать газетку.

Чего-то меня зачастили печатать. Спасибо вам! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб

Вы там признаетесь что так и любите своего бывшего молодого человека, с которым прожили 7 лет, а мужа просто уважаете.

Хоть ваш муж и в курсе, я бы не рекомендовала сей пост ему показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Хоть ваш муж и в курсе, я бы не рекомендовала сей пост ему показывать.

Вот, блин! Опять я попала. То мама, то муж. И ведь оба читают.

Думаю, вы правы, не стоит ему на больную мозоль давить. Одно дело, когда в личной беседе, и совсем другое - на всю страну. Как-то непорядочно это по отношению к нему. Вырежу, пожалуй, статейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала экзамен, вышла из университета, купила газету, села в автобус, читаю и вижу в рубрике "Кухня" (Что случилось после наших публикаций) тот маленький отклик, который я оставила на форуме о статье Алексея Худякова "Что ждёт по ту сторону жизни" и так приятно стало.

Скрытый текст
А где найти отца Дмитрия мне подсказал на исповеди отец Алексей
smile.gif

Палитра дальтоника

Ольгу с рассказом о сне, где ей было сказано найти отца Дмитрия. Точно читала на форуме, мучительно перебираю ники, но боюсь ошибиться.

Да, это была я. smile.gif

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напечатали меня. Спасибо. Огромное. про Андрусика и Колю Кренделька.

А только что то мне грустно...Вспоминаешь детство, значит стареешь... hmm.gif

Хотя, как посмотреть(оптимистичный вариант), впадаешь в него, золотое? В смысле детство? shiz.gif

А если честно, без черного юмора, действительно очень признательно за оценку моей импульсивной писанины! rolleyes.gif

Всех с публикацией! Газета это моя третья любовь, непроходящая .....лет, ну после детишек драгоценных, ну и котеев. Sorry!

А в любви признаться к месту? music_whistling.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и меня напечатали! smile.gif Я ещё газету не видела - завтра куплю. Спасибо за добрую весть. Всегда хотела попасть в рубрику ТНБ - мечта сбылась.

Всех с публикацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех опубликованных! А в частности очень симпатичных лично мне Татьян: Палитра дальтоника, lata, Танита.

clap_1.gif

С нетерпением жду в будущем публикаций ещё двух милых моему сердцу Татьян:

Регистрация и Пилюлькин.

Прям какой-то Татьянин форум у нас ей богу!!!!

P. S. Ради бога не обижайтесь, милые, талантливые и ранимые «неТатьяны»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мясные гнёзда с овощами от Полярной звезды.

Дык, это ж я! Ага, готовила такое, вкусно! Но увидеть свой "опус" ещё "вкуснее". Ура!

П.С. А когда будут фото блюд печатать? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Порадовали, что напечатали меня. Большое спасибо за приятную новость. Только газету прочитать смогу на следующей неделе, в среду только №12 по подписке пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках у меня новый номер газеты, спешу порадовать форумчан, кому повезло быть опубликованными в № 14.

Черный изюм- в нежном возрасте, вспоминает о подруге, о и том, что надо доверять детям.

Веточек- в любви, измене мнимый больной.

Германика- в житейских историях, об ученике-маленьком и храбром.

Так не бывает: Заречная улица- случай в маршрутке, Булька- о слепом Гомере laugh.gif Джульета- разговор папы с дочкой.

Стерлитамак- в рубрике "На что жалуетесь"- про травматологическое отделение.

Жизнь и кошелёк: Полянка - О подарках мужа, Валемартик- о парне- инвалиде, Бессоница- завидует сестре мужа.

Крюшон в любимцах о собачьей любви.

Рулетики из капусты и морковки научит готовить М. Монро, а "обезьянье мясо" Мадам Совок.

Только для взрослых Бомбовоз о многодетной приятельнице.

Поздравляю форумчан, ищите себя на страницах газеты , радуйтесь, хвастайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на десерт дочитала последние три странички последнего номера. Так удивилась, увидев свой маленький "крик души и тела" в рубрике для в взрослых. biggrin.gif Есть продолжение этой истории, но уже совсем неинтересное..

P.S. У нас тоже по подписке поздно приходит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Круто! Чего ещё сказать biggrin.gif Всех с публикациями! Вот ура-то, а? Какие мы младцы laugh.gif

Поздравляю всех, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая приятная неожиданность. Давно меня не печатали, так что рада до безобразия! Редакции - спасибо за проявленный интерес и публикацию, опубликованным - поздравления со знаменательным событием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

А Подшивалкин есть в "Открытом письме", подскажите пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирго

Да, есть. Обращение к властям и народу. Андрей Подшивалкин. Озабочен детской преступностью, после просмотра фильма " Юленька. Смертельные уроки".

А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Это мой любимый читатель. Я уже его большая поклонница. А Вы разве не заметили, что несколько номеров подряд его печатают? Думаю, редакция сама в восторге от такого эксцентричного читателя!!!!!!! Спасибо, дорогие редакторы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшивалкин и в 13м номере есть, в Открытом письме на 29 странице. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xena

Ой какое вам спасибо за хорошие известия.!! Представьте себе надувной шарик с ушками...Это я, раздулась от гордости за третью, подряд, публикацию. Ох не лопнуть, бы...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×