Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Петька

Nataliii

Обычно юлу трактую так - хлопоты по пустякам. Возможно - бессмысленные покупки.

Ещё юла предупреждает об интригах близких людей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Остаётся ещё целая неделя для гаданий, до 19го ведь гадать можно, так?

- ага. smile.gif

Причем гадания на Крещение - в ночь с 18 на 19 января - считаются самыми верными.

У меня всегда самые интересные предсказания в эту ночь выпадают. Ооочень рекомендую не забыть и погадать всенепременно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался в киндере вчера Бэтмэн - мужчина - человечек в красном облегающем костюме на какой то доске, по типа серфинга.

Это к защитнику, наверное, какому то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то с подругой баловались вечерком пару дней назад, жгли бумагу, выливали парафин... Среди прочего она увидела у меня верблюжонка. eek.gif Погадали-подумали, решили, что это к прибыли.

Сегодня ночью (с 12 на 13-е) сижу я в ночной смене. Работы мало, тем более у меня практикант, пашет. И вдруг полвторого ночи зазвонил мобильник. Звонит один парень, знакомый по Агенту, все перезваниваемся с ноября месяца, но встретиться никак не получалось: то он забывал о назначенном дне, то я сплю и вырубила телефон. Переписывались нет-нет на праздники, болтали иногда о том-о сем.

Ну в общем, звонит, говорит, не спишь? Узнав, что я на работе, обрадовался, можно приеду, спрашивает. Немного дав себя поуговаривать, я таки согласилась.

Приезжает, девчонки, такой красавчик!!! shiz.gif Высокий, плечистый, нос, губы - ну все-все я прям не могу выразить словами какое! Он был немного подшофе, мы сидели в машине, болтали до 5 утра. Дико извинялся, что заявился так посреди ночи. Я мудро заметила, что по-другому мы неизвестно, когда увиделись бы вообще. Все повторял, что так рад реальному знакомству. Среди прочего, я спросила: "Как там верблюды?" (надо отметить, в Агенте у него фотография с верблюдом), и вдруг меня осенило. Вот он, мой верблюжонок! laugh.gif

Ну точно, верблюжонок: такой же большой, ласковый и ... маленький: моложе меня на целых 8 лет, ужас... Уехал, похитив мое сердце... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера "жениха" нашли. laugh.gif Девичник мы вчера устроили - "три девицы под окном". Пиво, чипсы, вышивка, вязание и трындёж. Две девицы свободные - я и ещё одна подруга на днях от мужа гражданского убежала, роняя тапки. У неё и собрались.

После перекура, вернувшись в комнату, обнаружили на моём свитере две переплетённые ниточки. Вспомнили про святки и решили погадать. На суженого, естественно, на кого же ещё! Решили - пусть это будут имя и фамилия.

Накрутила. Они переглянулись, улыбнулись - есть, говорят, хороший парень, свободный на данный момент, но имя не подходит. Сидим, дальше рукодельничаем. Вдруг одна говорит : "Свет, а ты "Ё" тоже мотала? Ведь имени на "Ё" нет, перекручивай." Нашли эти нитки, намотала без "Ё". Тут начался дикий ржачь. Подходит и имя, и фамилия.

Устроили презентацию. Столяр и плотник, работящий, заботливый, не пьющий, готовить умеет, весь из себя порядочный и просто мечта любой женщины. Себе взяли бы, но в своё время он был мужем их приятельницы и они общались в одной компании. А теперь у одной уже есть мужик, а вторая хоть и убежала от мужа, но недалеко.

А тебе, говорят, дачу достраивать нужно, колодцы ставить, забор, туалет. Странно, никогда ещё не выбирала мужчину с позиции возможности построить туалет! Минут через десять они меня уже к осени замуж собрались выдавать. А когда я сказала, что мне же нельзя за русского замуж выходить, они пуще прежнего развеселились. Оказывается, он не совсем русский, так сказать...

Реально еле их угомонила! Они ему уже звонить собрались, но его номер был записан на старом телефоне, от которого не нашли зарядное устройство. Сказала им, что по всем гороскопам моя любовь запланирована на май-июнь, поэтому спешить не нужно. А там уж позовём его на тот самый туалет и посмотрим, насколько он работящий! Бедный мужчина! Живёт и не знает, что тут на него сети расставлять собираются и его судьба практически решена! rolleyes.gif И всё из-за двух ниточек...

Шутка, конечно, надеюсь, до весны девочки остынут и перестанут меня сватать. Покоя им моя свобода не даёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амареттка

Вся проблема в том, что родить-то не от кого- нет в моей жизни такого мужчины. Хотя весь год впереди, и на другой фигурке получилось сердце с цветами. Может и подарю дочке братика или сестричку. Поживем-увидим.

Вот видите! Всё к тому и идет, в этом году можно ведь и в декабре забеременеть wink.gif

------------------

Купила я вчера все-таки киндер-сюрприз, долго выбирала-перебирала яйца в коробке, пока выбрала.

В итоге обнаружила там машинку shiz.gif Думаю тут всё однозначно respect.gif

ведь ровно год назад получила права, а авто так и не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их под икону (или рядом с иконой) положите

Я так и делаю, а то в рождественскую ночь если положить все бумажки и с именами, и с желаниями под подушку, то можно запутаться в бумажках. А так стоят все возле иконки, а утром с мыслью что вытащу, то и сбудется, можно и со свечкой в руке (у меня есть из Иерусалима по 33, которые зажигаются на Пасху, только беру одну из них) достаю по три бумажки из каждой кучки.

Думаю так правильнее будет wink.gif

Изменено пользователем atlantida

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Вот у меня тоже юла попалась smile.gif А я не очень-то и переживаю по этому поводу. У неё же эти вставные лопасти цветные, правда ведь? Значит, если не будем шевелиться (вертеться) в Новом Году, то просто хорошая красочная жизнь нас ждет. А уж если раскрутимся, то вообще супер! Заиграет жизнь новыми яркими красками. И мы в этой жизни будем красавицами! blush.gif

А любимому моему попался лыжник, тут про такого писали smile.gif Решили, что раз лыжник доволен, то и у нас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старый новый год smile.gif Хочу погадать на суженного. На ночь под подушку выложу колодец из спичек и приглашу моего суженного придти, испить водицы. У меня мама и сестра так себе мужей нагадали именно под старый новый год. Что же...посмотрим, я вся в нетерпении smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

После перекура, вернувшись в комнату, обнаружили на моём свитере две переплетённые ниточки. Вспомнили про святки и решили погадать. На суженого, естественно, на кого же ещё! Решили - пусть это будут имя и фамилия.

А как это, по ниточкам гадать? Расскажите, пожалуйста! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это, по ниточкам гадать?

Я знаю гадание, где нитку, которая прилипла к твоей одежде, наматываешь на палец, с каждым оборотом произнося алфавит по порядку. На какой букве остановишься, имя будет суженного на эту букву. А цвет нитки обычно цвет волос указывает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Ну да, так и есть. Просто на мне сразу две ниточки висели вместе. Одна подлиннее, другая покороче, поэтому и решили - имя и фамилия. Я не думаю, что это супер-пупер-гадание. Так просто, посмеяться. А тут ещё и буквы знакомого парня подруг подошли, поэтому они и стали эту тему развивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном расчесала волосы и расческу под подушку положила. Со словами "Суженый мой, ряженый, причеши мне голову" заснула. Мне много знакомых снилось мужского пола, но все в каких-то бытовых сценах. А сейчас вспомнила, что был еще один, мне не известный. Будто он на плечико мое прилег и носом в шею тычется, повторял все:"Какой запах, какой запах..." А я ведь и правда недавно новый духи себе купила, очень нравятся. Вот он ко мне все льнет, как банный лист прилип, да приговаривает, что пахну приятно. Лица, как всегда, не увидела, краем глаза только, волосы вроде русые. Парень молодой.

Как думаете, это и есть суженый? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаданочка

Только что на одном сайте наткнулась на такой обряд:

Рождественское гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Может подойдет? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила под подушку телефон - а приснилось что вхожу, усаживаюсь, лечу куда-то на частном самолете, и даже пилоты - девушки. Вообще незнаю что и думать, с ориентацией у меня более чем все в порядке biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленная

Мне много знакомых снилось мужского пола, но все в каких-то бытовых сценах.

Может наоборот именно кто-то из знакомых.

Бытовые сцены как раз о семье напоминают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

На ночь под подушку выложу колодец из спичек и приглашу моего суженного придти, испить водицы.

А как это сделать правильно? Я забыла. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Ложась спать, кладут под подушку колодец, сделанный из спичек. Просто переплети спички в виде квадрата и накрой подушкой. Скажи перед сном: -"Суженый-ряженый, приходи ко мне по воду".

Во сне по идее придет суженый. Можно задавать ему вопросы, но только не брать подарков и не подпускать к себе. Главное - во время сказать:"Чур, чура - сгинь!" Почему, не спрашивай - я не знаю. Мы в детстве так гадали.

Вчера прицепился ко мне длинющий рыжий волос. Дочка тут как тут, давай его на палец наматывать, буквы отсчитывать. Получилась "Ч". Русских имён мы не вспомнили. Решили, что это Чарлз, а раз рыжий, то принц. Будем ждать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

А как это сделать правильно? Я забыла

Ну, в принципе, как вам посоветовала Речная нимфа Я буду, ложась спать, говорить: "Суженный мой, приди ко мне, испей водицы в моем колодце.

Правда я не знала, что надо

Главное - во время сказать:"Чур, чура - сгинь!"

blink.gif А если я не смогу сказать эти слова, забуду например? Даже как-то не по себе стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Суженый-ряженый, приди ко мне по воду".

Ко мне по воду... rolleyes.gif Попробую. Я как-то гадала так (давно дело было) и снился мне один молодой человек, так пока и не появившийся в реальности...

===

Вчера ложась спать просто загадала: Суженый-ряженый, приснись мне. Приснилась. Рота солдат. К чему бы это? shiz.gif

Вчера прицепился ко мне длинющий рыжий волос. Дочка тут как тут, давай его на палец наматывать, буквы отсчитывать. Получилась "Ч".

А считали вместе с буквами "Ё и Й"?

trelena, Речная нимфа Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trelena

А если я не смогу сказать эти слова, забуду например? Даже как-то не по себе стало...

Ну всё тогда, плохо ему будет. biggrin.gif Я не знаю, честное слово, но думаю, во сне никто этого помнить не может. Но раз так положено, значит для чего-то надо. bot.gif

АЛКА ГОЛЬ

А считали вместе с буквами "Ё и Й"?

Ну да. Блин, не правильно. Никакого принца Чарлза значит не будет...

Суженый-ряженый, приснись мне. Приснилась. Рота солдат.

Фигасе у тебя суженых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Никакого принца Чарлза значит не будет...
Оль, ну на хрена тебе принц Чарлз? shiz.gif Надо поддерживать отечественного производителя! shiz.gif

Фигасе у тебя суженных.
Вот видишь, как у меня их много, а ж целая рота! Могу поделиться. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Оль, ну на хрена тебе принц Чарлз?

Ну чисто самоутвердиццо, а так конечно не нужен. devil_2.gif А что поделать ежели судьба? Вон и буква выпала, и волос рыжий был опять-таки. Если приснится сегодня, то всё, девы, от судьбы не уйдёшь. biggrin.gif

Я помню в юности гадали на бумажках с именами. У меня исполнилось, я в тот год замуж вышла за человека именно с таким именем какую бумажку вытащила. Но мне кажется, что это совпадение. g.gif

Могу поделиться

Нее, спасибо тебе конечно, щедрая ты душа, но как же мой рыжий принц? horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Я помню в юности гадали на бумажках с именами. У меня исполнилось, я в тот год замуж вышла за человека именно с таким именем какую бумажку вытащила.

Мой дядя, в своей юности, тоже так погадал. Самое удивительное то, что у него действительно всё сбылось. Он вытащил не одну бумажку (из под иконы) с женским именем, а три. Имена выпали такие: Зинаида, Светлана, Неля. Был женат три раза и его жёны носили имена: Зинаида, Светлана, Неля. Не думаю, что это просто совпадение.

ее, спасибо тебе конечно, щедрая ты душа, но как же мой рыжий принц?

А чего, в армии рыжих нет? Найдём не обритого! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

А считали вместе с буквами "Ё и Й"?

Ну да. Блин, не правильно. Никакого принца Чарлза значит не будет...

Так вычтите просто две буквы! Что там получается? Х? Будет Харитон! biggrin.gif (больше имен на Х не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×