Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сейчас в автобусе посмеялась.

Еду с работы, напротив сидят два молодых человека. Краем уха слышу их разговор:

- Надо ей подарок как-то интересно подарить, нужно что-то запоминающееся придумать...

- А ты ей записок по всему городу напрячь, пусть ищет твой подарок.

- О, точно!.. А что бы ей такое подарить?..

- Денег на автобус, чтоб подарок искала!

Не перевелись еще романтики на земле русской! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не первый раз убеждаюсь, что дети, особенно это касается девочек, с возрастом, мягко говоря, не умнеют. sad.gif Дочь, 15-летний подросток, мечется по комнате с озабоченным лицом:

- Ну что же мне делать?! Как же мне быть?!

"Влюбилась!" - с ужасом думаю я.

- А в чем собственно дело? - спрашиваю с подозрением.

- Ну, вот что мне делать?! - отвечает дочь. - В компьютер поиграть или аниме посмотреть?

"Фф-уу-х! - думаю, - главное, что не влюбилась"

- Вот мне бы твои проблемы! - замечаю с сарказмом.

- Ага! Другому человеку всегда чужие проблемы кажутся мелкими, - философствует дитя.

"Ну да, - думаю, - куда уж нам-то со своими проблемками. Тут дело жизни и смерти решается."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это у моей хорошей подруги, думаю она не обидится.

Как-то в старших классах намечался у нее романчик с парнишкой одним. Чего-то болтали они по телефону. Потом куда-то ушла она, телефон дома оставила. Звонит ей значит парень снова, трубку берет мама:

- Алло?

Парень игриво так отвечает в продолжение их давешнего разговора, не поняв с кем разговаривает:

- Ну, что, сейчас я тебя отшлепаю по попке!

Мама, слегка в афиге:

- Ну попробуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня бабушка, просит дрожжи купить на рынке. Дрожжи прессованные, не сухие продают у нас только на рынке. Я поехала, обошла почти весь рынок- ничего. Вдруг слышу крики, маты на весь рынок. Смотрю, стоит красота лет шестидесяти, гулька рыжая на голове, ярко-красная помада на губах. И кто мимо не проходит, она всех припечатывает крепким словом:

- Куда ты так обтянулась? Ты себя в зеркало видела?

Это было самым безобидным, что она кричала проходившим мимо нее людям. И тут мой взор случайно падает на то, чем она торгует. Дрожжи! Подходить, конечно, страшновато, но ведь бабушке обещала же купить дрожжи, будь они неладны. Подхожу, вежливо здороваюсь, спрашиваю цену дрожжей, и напоследок:

- А хорошо ли поднимается тесто на этих дрожжах?

И тут я получаю ответ (извините, я немного окультурю выражение продавщицы):

- Хорошо, хорошо, даже пукнуть не успеешь, уже поднимутся!

Я выпала в осадок blink.gif и поспешила удалиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей соседке на 70-летие внучка презентовала стиральную машину-автомат. Рабочие привезли машину, распаковывают, устанавливают, соседка держит процесс под контролем.

- Хорошенько всё делайте! Мне моя прежняя "Волна" сорок лет прослужила. И эта чтоб не меньше!

- Сорок лет? - почесал затылок рабочий - А вам-то столько зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На общешкольном собрании поднимали тему о курении. Завуч со скорбным выражением на лице говорит: "К сожалению, некоторые наши ученики балуются этой пагубной привычкой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе уроки теперь с 8-00, а не с 8-30, как раньше. Очень этого получаса утром не хватает. Сегодня накраситься не успела. После 1-го урока подходит 11-классница и участливо так спрашивает:

- Вы что, ЗАБОЛЕЛИ?

Пришлось сознаться, что лицо не успела нарисовать. На перемене в лаборантской спешно рисовала привычную детям картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались компанией, сидим разговариваем, завязался разговор о попугаях, у кого какие, что умеют и т.д.Кума моя в процессе разговора отвлеклась. Разговор в это время переходит на тему домашних животных вообще и на собак в частности. У одного знакомого огромная зверюга.

Он говорит:- И представляете бегут на меня эти 90 килограмм

Кума поворачивает голову и выдаёт: - не фига себе у тебя попугай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало рабочего дня. Заходит сотрудница просит посмотреть кое-какие сведения по компьютеру. Включаю компьютер, нет связи с сервером, о чем ей и сообщаю, говорю что б подождала пару минут. Она: "Ну да, пока они там чай попьют, покурят, не спешат работать", я не поняла спрашиваю: "Кто они?", она : "ну, те что на сервере сидят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя беременная от гражданского мужа. Он её зовёт расписываться (и до беременности звал, но она всё тянет). Рассказывает мне:

- Представляешь, позвонил мне по телефону с работы и говорит - ну когда в загс пойдём? А я отвечаю - не знаю, не знаю, мне ещё предложения никто не делал!

Я удивлённо:

- Так он тебе не раз предлагал!

Она:

- В том-то и дело, что предлагал! А мне нужно не так, нужно красиво, как в кино и чтобы на одном колене и с кольцом. А я буду стоять вся такая на восьмом месяце и отвечать "Ой, это всё так неожиданно! Надо подумать!"

laugh.gif

__________________

От этой же подруги. К рождению ребёнка ремонтируют у неё в квартире спальню втроём её папа, дядя и гражданский муж. Подруга жалуется:

- Ужас какой-то, едят, как лошади, я не успеваю готовить! Вчера сварила пятилитровую кастрюлю борща, сегодня уже нет её! Снова варить надо. cry_1.gif

И задумчиво добавляет:

- Теперь я понимаю, почему мужские гаремы редкость! Их просто НЕ ПРОКОРМИШЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе устроили с подругой, с которой давно не виделись, вечерние посиделки.

У нас была целая коробка коллекционного чая ассорти, и мы шесть часов к ряду болтали обо всем, истребив пять чайников кипятка и кучу заварки. Я не знаю, что там иностранщецкие фирмы за чай за такой травяной делают, но один виток нашего с Настей разговора привожу полностью.

- Эх Насть, вот нет справедливости в мире, вот была бы справедливость - беременели бы люди по очереди, как повезет. Один раз женщина, а другой мужчина. Вот была бы я Богом - я бы эксперементально такое ввела - по Поволжью.

Вот приходишь ты домой, с работы, а Андрей твой сидит в халате с тестом в руках и плачет: "Я беременный!", а у тебя мысль первая: "Ёклмн, теперь пахать и пахать, и на квартиру не скопить опять в этом году".

- Ага, клубники по ночам, бананы жареные с фаршем, слезы, сопли истерики. Витамины ему, штаны для беременных...

- А потом звонит тебе твой Константинас летний из Греции, и плачет в трубку, мол тоже я беременный, что делать то?

А ты так ехидненько ему: "А может это не мой ребенок?", а он опять в слезы, ну ты сжалишься над ним, и скажешь, так и быть вышлю я тебе 4 тысячи рублей на аборт.

- Не, Ксюх, я с Андреем рассталась точно, ну разлюбили мы с ним уж год как друг друга, чувств никаких... Я тогда к Косте поеду. И алименты Андрею платить буду. Прикинь - кто первый родит миллион получит. Ой, а рожать то как?

- Как как, как и женщины - откуда наделали - из половых так сказать органов.

- Мда... Бедныееее...

- Представь - моются мужики в бане, смотрят друг на друга, и шушукаются: "Смотри, вон Петька, двоих уже родил, совсем беда с фигурой, и пенис - ну кошмар, сразу видно, рожавший".

Так вот и болтали, серьезно, без хихикалок и смешков. Я уж несколько лет думаю, что идея занятная, вот развили ее на той неделе, теперь бы посмотреть на это в деле, "Президент Америки беременный!" "Адвокаты Ходорковского настаивают на домашнем заключении из-за беременности клиента"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас друг, "молодой" папаша. Они с женой недавно двоих мальчишек усыновили - 2-х и 4-х лет. Спрашиваю:

- Вовка, как дела?

- Замечательно! Каждый день ощущаю себя силами ООН.

- Это как?

- Да постоянно приходится вести действия по принуждению к миру!

Нормально! Кто с братьями-сёстрами в детстве не воевал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж любимый вчера утречком сообщает:

- Кись, мне тут в "Одноклассниках" сообщение пришло, что у тебя сегодня днюха.

- Ну-у, да... И что?

- Там пишут, что тебе 42 года! Правда что ли blink.gif?

- А в чем проблема-то?

- Я думал 32.

- Вообще-то я тебе сообщила сколько мне лет, в наше первое свидание! Мог бы и запомнить! О чем ты вообще думал, со мной связавшись?

- Я думал:"Вау, какие сиськи eek.gif!" Да я и сейчас об этом думаю music_whistling.gif

- Так какая тебе разница, сколько мне лет?

- А сколько тебе лет?..

Поговорили shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

- А сколько тебе лет?..

Муж как-то до слез растрогал... В расслабленном настроении замечает: "И чего я сразу на тебе не женился, столько лет потерял, мог бы и в 18 лет"...

Ну да, ну да, если учесть, что когда ему было 18, мне было 10... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

когда ему было 18, мне было 10..

А мой наоборот, увидев мое фото в 18 лет, в диком боевом раскрасе и с начесом, ужаснулся и сказал, как хорошо, что не был со мной тогда знаком.

Ну да, ну да, если учесть

что когда мне было 18, то ему - 11, действительно, хорошо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в очередной раз уезжает к милой.

- Может вы уже поженитесь? - говорю я - Ненавижу твои постоянные разъезды.

- Понимаешь, мамочка, - рассудительно пояснил мне сын - На своём опыте и горьком опыте приятелей я понял, что регулярный секс не плохо, а регулярное ежедневное горячее питание ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сшили с племянницей игрушку-слона. Дальше по мастер-классу нужно покрасить составом из кофе, корицы, ванилина и клея ПВА, а потом положить в духовку на 10 минут.

Сунули слона в печку, и тут соседка зашла. Разговариваю с ней, а она принюхивается, и спрашивает: - А чем это у тебя пахнет? Что жарите?

А мы с Дашей хором отвечаем: - Да это слон у нас в духовке!

Соседка сказала: - Аааа...

И быстренько удалилась. Интересно, что она про нас подумала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работой мне не везёт последнее время: устраиваюсь, а потом или мне не подходит, или я не подхожу.

Совсем недавно я раз услышала, как муж общается с зам. начальником организации, где я оказалась не ко двору - "Это по перевозкам"- объяснил муж; два... с другим работодателем.

А сегодня муж запросто разговаривал с техническим директором объекта, куда я долго -долго стремилась, и вроде уже всё получалось, но в последний момент ставку сняли.

- Ну почему ты всех знаешь, и не можешь мне помочь с хорошей работой? - горько сказала я мужу. - Не хочешь просто?

- Ой, Кись, я так за тебя переживаю, когда ты просто выходишь из дома!

Я даже переживаю, когда ты одна дома, и часто не без причины, что просто боюсь, если ты куда-то и надолго исчезнешь...

- Между прочим большинство женщин работают и из дому уходят надолго! -я уже всё поняла.

- К несчастью или счастью для себя, я так и не понял, я не имею отношения к большинству женщин. Мне достаточно тебя!

Теперь не знаю, то-ли умиляться, то-ли обижаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нас пугали астероидом? Вчера, кажется? Времени нет совсем,телевизор не смотрю,только обрывки слышу.

В конце рабочего дня приходит уборщица. Я с бумагами. Та мне рассказывает:

- Спрашиваю у директора, мыть ли в кабинете пол? Та отмахивается - ну помой... завтра, если выживем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мужа иногда находит. Начинает по квартире перемещаться со скоростью звука, да ещё топот такой стоит... Раздражает. Вот и вчера опять, из комнаты в ванную, потом на кухню, снова в комнату.

Не выдерживаю

- Ну, что ты носишься как... как

- Как квартирный лось- заканчивает за меня муж.

И то верно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в гостях у подруги я размечталась, как весной следующего года въеду наконец-то в свою квартиру, как я ее обставлю, как приглашу подругу с мужем в гости... Рассуждаю:

- Проведу себе Интернет нормальный - сразу два кабеля... *имея ввиду - отдельный кабель для каждого ноута*

Муж подруги перебивает:

- И соединю их вместе, чтобы скорость в два раза быстрее была! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот, увидев мое фото в 18 лет, в диком боевом раскрасе и с начесом, ужаснулся и сказал, как хорошо, что не был со мной тогда знаком.

У меня 2 таких фото. laugh.gif Одно- я просто сижу на диване, а второе в выпускном школьном альбоме. На первой страничке такой себе "мерлин менсон" просто на фотке, а дальше как положено, в овальной рамочке с фамилией внизу.

Я это фото домой не забираю (чтоб детей не шокировать), так у мамы и лежат.

Сегодня присутствовала на репетиции Новогоднего представления (в ДК) Девочки репетируют танец. Учитель- "УЛЛЛЛЫБОЧКА!!! УЛЫБОЧКА, А НЕ ОСКАЛ!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг сейчас лечится в отделении травматологии, но так как травмы не опасны для жизни, и он к тому же вполне мобилен и чертовски обаятелен, лечащий врач разрешил отлучаться время от времени из отделения. Автомобиль друга припаркован рядом, так что проблем нет. Съездил на часок по делам - вернулся.

Нынче грязно, слякотно, и, выходя из автомобиля, друг отряхивает штанину брюк от засохших комочков грязи. Педагог-медик со стайкой студентов наблюдает за действом, и дама высокомерно комментирует: "Молодой человек, да из вас уже песок сыплется!"

Друг выпрямляется и надменно, не медля ни минуты, парирует:

- Что Вы, мэм, это пепел сгоревших надежд юности!

Студентки аплодировали. Дама поджала губы. А друг теперь ждет карательных мер в виде клистира на ночь, прописанного уязвленным доктором. Но пока лишь студентки , проходя мимо палаты, в которой квартирует друг, кокетливо стреляют глазками. Может, обойдется? g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на работе дама "не совсем в себе". Сдали смену едем домой. Приезжаю, мне говорят:

-- Срочно позвони на работу!

Ну, звоню, ничего страшного, но чтобы решить проблему надо РАБОТАТЬ, а я смену уже сдала.

Дальше рассказ моего папы.

9*30 телефонный звонок (с работы я ухожу в 8*50 и ехать мне не меньше часа, а то и больше). Он подходит к телефону и слышит:

-- Наверное, она еще не доехала... Але! Это Петя? Нет? Это муж?

Папенька был так ошарашен таким напором с утра, что смог из себя только выдавить:

-- Нет, это дедушкин Петя!

Трубка секунд десять молчала, а потом молвила:

-- Маму позови!

Папенька не стал объяснять, что это в принципе не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас американца встречали. Подготовка к встрече шла под девизом "Ударим показухой и очковтирательством по бардаку и разрухе". С вечера были остановлены все работы, цех убирали, отряхивали от пыли, мыли полы и расставляли красиво оборудование.

С утра взялись за людей. Рабочим выдали новые фуфайки со склада, этикетки приказали не отрывать и сильно не вымазываться. Нам, контролером, раздали чистые рабочие перчатки. Всем серые, а мне достались белоснежные.

О! Увидев такую красоту, я смолчать не смогла:

- Ух ты какие, как на парад, офицерские! Сейчас надену, встречу американца и честь ему отдам!

Да лучше бы промолчала, потому что мужики ржать начали : "Лучше ты нам отдай, мы же свои." Дураки пошлые. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×