Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

У меня очень странные взаимоотношения с существами из снов... Или даже не совсем снов.

Очень часто в состоянии "то ли сон, то ли полуявь" я сталкиваюсь со всякими не особо приятными сущностями.

Знаю их цель очень хорошо - забрать мою энергию.

Иногда они на грудь садятся и душить начинают, иногда пытаются ногу или руку откусить, например.

Неприятные типы.

Меня поражает другое. Что с ними стала делать я.

Я их... Принуждаю к сексу. Сначала надо побороть эту сущность, и сделать так, что б не оно меня держало, а я его...

А потом - буквально насилую.

Сущности сопротивляются.

Часто принимают такие формы, что типа - нечем мне тебя.

А я заставляю отрастить.

А еще очень популярный прикол - принять вид моей матери, например. Типа, это меня должно остановить.

Но я то знаю, что это всего лишь уловка.

И заставляю принять форму, нужную мне. smile.gif

Что-нибудь демоническое и сексуальное.

И вот, когда я таки заставляю эту сущность меня отыметь, она растворяется... Во мне.

Слабые они оказываются.

И я просыпаюсь уже с приливом энергии, хотя, если б победила сущность, а не я, было бы наоборот.

Я не хвастаюсь. Это немного беспокоит меня. ЧТО это за энергия, которую я у них забираю?

Поведение там, где я с ними сталкиваюсь - оно бессознательное.

Зная, что этого делать не стоит, я все равно буду это делать.

А вот добровольно заниматься со мной сексом они никогда не приходят.

Обидно!

Вот к другим приходят, а их это беспокоит...

А я была бы рада, но сексуальные инкубы избегают меня.

А может я сама суккуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он (это не сущность) меня не покинул.

Я чувствую иногда его дыхание и поцелуй на губах перед тем как засыпаю.

Иногда я его прошу прийти в реале, потому что скучаю- он отказывается.

Но я знаю что он со мной. Я его чувствую...

У нас разные жизни, мы наверное не увидимся. Но я его люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Мисс Кук

Я вам завидую shiz.gif . Хочу тоже секса каждую ночь. С инкубом или ещё кем-то, сущностями - это ведь не измена мужу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

У нас разные жизни, мы наверное не увидимся. Но я его люблю...

Простите, но у вас похоже неправильная работа височных долей мозга. Насколько я знаю (интересовалась нейрохирургией в целях расширения кругозора) именно они отвечают за галлюцинации и фантомные ощущения. Когда с височными долями полный швах возникает эпилепсия. Опасное дело, спустя лет 10 можете загреметь в неприятное заведение.

Изумрудная

Например часты случаи, когда человек во сне видит, что супруг(а) изменяет с другим человеком, а в реале подозрений как-будто и не было. А подсознание его подмечало все нестыковочки и во сне выдало то, что в течение дня человек просто отбрасывал в суете.

У меня было именно так. Почувствовала себя на время провидицей, потом когда стала интересоваться наукой даже как-то стрёмно было в этом разочаровываться. Просто подсознание хорошо работает, и больше ничего. Умерла во мне ясновидящая sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Вы наверное не поняли. Я люблю вполне определенного человека, с которым я встречалась в реале, и с которым я рассталась. Именно во время наших встреч, помимо них, я общалась с ним ещё и вот таким способом.

До этого ни с кем ничего подобного не происходило, и я думаю не произойдет, когда он забудет меня...

А верите или нет-это неважно, и диагнозов тоже не нужно, тем более таких: " я читала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

А верите или нет-это неважно, и диагнозов тоже не нужно, тем более таких: " я читала".

Да верю-то я верю. Только верю в то что тут чрезмерная впечатлительность и вот такая вот своеобразная работа мозга. smile.gif

Я просто думала что вы общались с каким-то якобы астральным существом. А тут все понятно теперь. Если вам нравится в принципе почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два назад меня одолел просто секс во сне. Сны эти были на столько явственные, что я даже оргазм испытывала. А в реале, на утро очень плохо себя чувствовала, не физически, морально. Было чувство подавленности, вины и стыда.

Все прошло после одно сна. Снится мне вроде как муж, лица я не вижу. Начинает меня склонять к сексу, при этом еще говорит, что если с ним не хочу, он для меня может кем угодно стать. Так в общем-то и в других снах было, я могла пожелать видеть в роли любовника кого угодно. В общем я ему отвечаю, не от бога это все, не хочу! И перекрестила его, причем рука такая тяжелая была, я что бы перекрестить поддерживала ее другой рукой.

После этого это существо превратилось в мальчика лет 7 с мужским достоинством около метра наверно. И мальчик какой-то странный, вроде и мальчик, и не мальчик... Да еще эта кувалда огромная смотрящая вверх, головка выше головы.

Заплакал этот "мальчик" и убежал. Больше эротические сны не снились!

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь. Это немного беспокоит меня. ЧТО это за энергия, которую я у них забираю?

Поведение там, где я с ними сталкиваюсь - оно бессознательное.

Зная, что этого делать не стоит, я все равно буду это делать.

Это защита срабатывает подобным образом. То есть, вы поняли, что у вас забирают энергию, ваше подсознание разработало план по перехвату, своеобразный, канеш, -наверное, под стать вашему мироощущению biggrin.gif

Не помню точно, что сегодня приснилось, луние оно такое полное, помню только нечто пыталось меня напугать, но я это нечто стала душить и смотрю на реакцию, оно превращалось в старика, старик смотрит и борется , а мне брезгливо, но настроена я решительно... Метаморфоза, однако, уже давно, раньше -боялась, крестилась -толку ноль. Теперь страху гляжу прямо в его бесстыжие глаза. Нравится cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад было.

Снимала я тогда однушку в Истре, жила одна, спала, соответственно, тоже.

В одну из ночей, проснулась от ощущения, что кто-то тяжелый навалился на меня со спины (а спала я на животе) и начинает вот прям так сзади в меня входить blink.gif

Причем, мне это нравилось, ощущения были очень приятные, до такой степени, что я даже умудрилась испытать оргазм.

А потом я поняла, что не могу пошевелиться. И вообще осознала, что, как бы, живу то я одна. И чтобы это ни было на мне сверху - оно, хоть у чувствуется, как материальное, но ни разу не нормальное, и так не должно быть.

Вот тогда то я и запаниковала. Начала мысленно вспоминать "Отче наш", а строчки в голове путаются. А эта хрень меня отпускать не собирается.

Уж незнаю каким чудом, но всплыла у меня в голове молитва, которой меня еще бабушка давно-давно в детстве учила: "Идет Исус Христова впереди, два ангела по бокам и позади, а Святая Середа в середи. Что будет Середи, то будет и мени. Аминь."

И вот на этом "Аминь" я слышу звериный рык в левое ухо и меня отпускает.

Я даже незнаю, как передать этот звук рычания, даже и сравнить не с чем. Наверное именно ему подходит слово "леденящий". До сих пор вспоминаю - передергивает shocking.gif

Вскочила, включила свет и побежала на кухню курить, нервы успокаивать. До утра свет больше не выключала.

Первые ночи потом спать боялась ложиться. А дальше ничего - успокоилось, подзабылось. Да и именно этот "товарищ" ко мне больше не приходил.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса во сне у меня не было, но однажды был сон, как я целовалась во сне с каким-то латиноамериканским актером и настолько осязаемо, что проснулась от ощущения поцелуя на губах. А некоторое время спустя снова во сне гладила по щеке небритого мужчину и снова проснулась от колючек на ладошке laugh.gif

Просыпалась слишком рано всегда laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×