Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кассандра

Сон, бред или астральный секс?

Recommended Posts

Ох, любим мы темки с последних страничек выкапывать laugh.gif

У меня в юношестве тоже бзик был... Приснился несколько раз один парень... Влюбилась заочно, по снам... И как-то раз в институте зашла в аудиторию на худфаке, а там - его портрет! Я в осадок выпала. Оторва я была ещё та, спёрла я тот портрет... Но мальчика из моих снов так и не встретила... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне сегодня приснился мужчина так мужчина, кто бы мог подумать товарищ Зюганов собственной персоной...

Сниться мне стадион, вроде футбольный матч, народу тьма, а мне в туалет приспичило, хочу к выходу пробраться, смотрю рядом со мной сидит нынешний вождь пенсионеров, причём замотанный в красный советский флаг и на лбу серп с молотом...вроде в туалет мне расхотелось, не каждый же день таких людей встречаешь...Я начала ему доказывать, что СССР распался уже давно, а он твердит, нет деточка ты ничего не понимаешь, он до сих пор существует)))короче весь сон я ему пыталась доказать...в итоге проснулась и совсем забыла! А днём гляжу новости, и вспомнилось, хохотала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Путин приснился laugh.gif , да не просто так tongue.gif

Кабинет такой обычный офисный, посредине кровать и мы в ней под одеялом - работаем lol.gif Я почему-то в очках (зрение ттт) с ноутом с умным лицом конспектирую его слова.... Мимо ходят люди смотрят, улыбаются, смеются...

А мне так за державу обидно, чего смешного-то работаем ведь! Проснулась в слезах , утром умывалась смеялась от души smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Амазонка

А мне с детства снились сны с участием молодого человека- первый раз я его во сне увидела сидя перед зеркалом на невысоком креслице, а он стоял за спиной и гладил меня по волосам, потом я его еще много раз во сне видела в разно время - мы с ним танцевали, гуляли, разговаривали, очень уж он мне нравился.

Прошли годы, соседи моих знакомых отдали мне безвозмездно старое зеркало под потолок высотой и два невысоких кресла, одно из которых стоит перед зеркалом. А молодого человека - точную копию из сна я тоже встретила в жизни, встречались 2 года, вот в августе выхожу за него замуж.

Вот только иногда становится жутковато - уж не я ли его сама себе придумала, еще тогда, в детстве, потому что все, что я желала, чтобы было у этого человека - у него есть, до мелочей, до деталей совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше снилася постоянно один и тот же мужчина. Я влюбившись в него была. Ничего не делал, просто снился. Имя его не знала, ничего, просто хорошо было с ним.Без лица. Не было у него лица. А может и было, просто я его не видела. Но сны были не страшние, наоборот, клевенькие, я после них всегда в хорошем настроении просыпалась.

Перестал мне сниться когда познакомилась с будущим мужем. Как счас помню, в последнем сне он был грустный. А больше я его не видела. И вот уже несколько лет не снится.

Вот я и думаю, мож я судьбу свою не дождалась? Выскочила замуж, а надо было ждать другого?

Наверно, к кому-то другому ушел в сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мужчина мне снится давно. Высокий, широкоплечий, годов этак 48. Сначала я видела только его руку. Он держал за руку меня и вел. И было офигительное чувство безопасности и покоя.

Потом мне приснилось, что я иду по мосту и боюсь сделать шаг - мост закончился. Тут появился он и снова, взяв меня за руку, сказал: "Не бойся. Идем". И я разглядела его фигуру.

Так он и вел меня по снам, крепко держа за руку. Наконец-то, недавно я его разглядела. Приснилось, что стою на остановке, но не могу уехать. Только подхожу к троллейбусу, как двери закрываются перед моим носом.

И тут идет он - внушительного роста дядька, с шикарной бородой и мудрыми глазами.

-Это не твой транспорт, - сказал он. - Твой скоро придет. Я тебя провожу обязательно, - сказал он.

Вот жду, когда придет мой транспорт.

Ни на каких знакомых этот мужчина не похож. Но так хочется еще хоть раз, пусть даже во сне, снова обрести то чувство покоя и почувствовать себя "как за каменной стеной". И идти с ним, держась за руку, как за спасательный круг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raffaello

Расказала моя тётка. После смерти её мужа (прошло больше полугода), он стал к ней приходить. Происходило это так: она заходит в спальню, выключает свет, ложится в кровать, собирается спать, но сна ещё нет. Тишина, открывается дверь (она живёт одна) и с присущими умершему мужу шарканьями, охами-вздохами он ложится позади неё, по привычке закидывает ногу ей на бедро, дышит в ухо. Всё. Она ждёт, когда он успокоитсяи сама засыпает. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raffaello

Рассказал дядька...

После смерти моей двоюродной тетки - его жены - он с ней по вечерам на кухне пил чай и рассказывал обо всем, что случилось в его жизни...

Последствия не замедлили себя долго ждать: дядька месяца два лечился в специализированном медицинском учреждении, и покойная т. Валя - его жена - почему-то после его выписки из больницы своего супруга больше не навещает... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что это просто такое состояние организма (когда ему чего-то на физиологическом уровне не хватает: не удобно лежишь, или простыл, или что-то болит, или душно, или устал, и т.п.), из-за чего случаются слуховые, обанятельные и т.д. галлюцинации.

Со мной что-то подобное случалось. Наверно, не страшно потому, что это идет изнутри нас, организм сам себя так ведет, а не кто-то извне.

А еще бывает ощущение, когда на улице встречаешь людей, которые умерли. Опять же - шутки мозга. Человек может скучать по этим людям и думать о них, и визуально как бы воссоздает в постороннем человеке знакомые нам образы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу оговориться, что я атеист. Атеист я до мозга костей. shiz.gif

Летом познакомилась я с одним товарищем. В общем, начал он мне всякие знаки внимания оказывать. Я не то, чтобы уши распустила, расстаяла и вся в адюльтеры ударилась, но общаться стала, держа естественно некоторую дистанцию. Дядька неплохой, весьма симпатишен, умен, начитан, в жизненных вопросах весьма подкован, словом, есть о чем поговорить. В том числе и о семье. О моей в основном. Он в то время в состоянии дележа имущества с бывшей супругой находился.

Однажды ночью то ли сон, то ли явь. Но.... Кажется мне, что "нечто" пытается меня.... как бы потактичнее сказать, шо б меня за crazy woman не посчитали? Словом, такое ощущение, что оно пытается мною овладеть. Я, конечно, сопротивляюсь из всех сил. Но меня как "сковало" всю. Собралась с силами, стряхнула с себя наваждение это и даже на кровати подскочила. Дома была одна. Дети с няней - в Ярославле. Эмоции, надо вам сказать, весьма сильные. Ощущения почти реальные!! eek.gif

Включила комп, телевизор, свет и до утра больше не спала.

Утром приходит смс от дядьки:-"Привет, как спалось?!" Я отвечаю, что, мол, плохо спалось! (но естесно без подробностей) cry_1.gif

Ответ меня потряс:-"Это я к тебе приходил!"

ЖЖЖесть! eek.gif Вот что это такое было? И было ли? hmm.gif Я, помнится, здесь над одной дамой смеялась, когда она нечто подобное рассказывала. blush.gif

Зато я не отдалась! А то если вдруг бы б беременность, поди потом - объясни откудава взялось lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ответ меня потряс:-"Это я к тебе приходил!"

Так товарисчь чего ждал?? Ответа - понравилось ли Вам астральным сексом заниматься или трепета и уважения перед ним (тврщ колдун, я ваша навеки)???

Сейчас уже не скрывают ни умения перемещаться в астрале, ни занятий магией - наоборот, даже кичатся этим (его смс - что, как не хвастовство?)

Пожалуй, Вам придётся крепко задуматься - как защититься от астрального изнасилования, оставаясь при этом атеистом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Пожалуй, Вам придётся крепко задуматься - как защититься от астрального изнасилования, оставаясь при этом атеистом...

Так больше никто не покушается на мое облико морале rolleyes.gif Дядька тот

почти убрался из моей жизни, правда, пару-тройку недель назад позвонил "ни о чем", но не думаю, что он снова покусится на мою "девственность", надеюсь, что я ему таки по яйцам шибанула от души в прошлый раз. Астрально lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Утром приходит смс от дядьки:-"Привет, как спалось?!" Я отвечаю, что, мол, плохо спалось! (но естесно без подробностей) 

Ответ меня потряс:-"Это я к тебе приходил!"

ЖЖЖесть!  Вот что это такое было? И было ли?

У меня одна знакомая как-то давно с восхищением про одного своего знакомого рассказывала, что он к ней ночью приходит. Ну, в смысле, как у Вас - "виртуально". Причём периодически. Она ложилась в кровать, закрывала глаза, а через несколько минут приходил он. И они занимались сексом либо просто разговаривали. А потом она незаметно для себя засыпала. Только он просил её глаза не открывать, когда он рядом, и перед сном молитву не читать.

Парень сам жил в другом городе. Так что встречи "в реале" у них были тогда редки. Вот он и предложил ей так "видеться". А она, дурёха семнадцатилетняя, согласилась. Они и сейчас общаются тесно (знаю от общих знакомых). Правда, уже в реальности. С девушкой той я общение по некоторым причинам прекратила. Так что не знаю, практикуют ли они сейчас такое "общение". Только позже узнала, что парень тот нехило чёрной магией увлекается. Люди боятся его, так как он неадекватен чуток и может натворить дел.

А мне самой как-то один интернет-знакомый предлагал в сон мой прити. Я в это не поверила тогда и осмеяла его. Он обиделся и больше мы не общались. Вот интересно, получилось бы у него или нет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго думала писать или нет. И все таки решила написать. Очень прошу не стебаться и не обсмеивать меня, это серьезная для меня тема. Хотела бы прочитать чьи то размышления, может быть советы на эту тему...

Первый раз ОН появился когда я была беременная дочкой. Была ночь. Я проснулась с биением сердца, горел ночник. Я бы приняла его за своего любовника на тот момент, если бы его черты не были так идеальны, зловещи, красивы отталкивающей красотой. Он гладил мой живот и сказал" Это будет наша дочь". И пропал...Наутро мне казалось, что это был какой то сон...

Спустя лет восемь, уже будучи в разводе, я встречалась с одним мужчиной. Наши встречи были не так часты, очень часто он пропадал и появлялся, но я любила его отчаянно, он был для меня "наркотиком". И иногда, впрочем, довольно редко, ночью, лежа одна и думая о нем, я ощущала его присутствие, его плоть, его ласки и поцелуи. И этот мужчина появлялся наяву обычно через несколько дней после этого...

Как то его не было достаточно долго, четыре месяца я не видела этого мужчину. И засыпая, я вдруг услышала тихий голос "Я здесь". И почувствовала ласки, поцелуи, мы занимались с ним любовью, я чувствовала его плоть, как он входит меня, как сжимает объятия...Через два дня тот мужчина пришел. Я все таки спросила его- что было два дня назад? Он сказал, что думал обо мне...Было ли это совпадение, я не знаю...

Потом были ещё подобные ночи с "некто" в постели...Но довольно редко это происходило. И ещё я заметила, что это происходит не тогда, когда я его зову, а когда он сам решает появиться...

С тем человеком я рассталась год назад. Поставила точку в отношениях. У меня есть постоянный мужчина, уже думаем жить вместе и создавать семью.

Но буквально позавчера ночью, лежа одна в своей постели я услышала "Я здесь". И опять с "некто" мы занимались страстным сексом...

Причем мы разговаривали с ним, но происходило это не в голос, а мыслеформами.

-Кто ты?

-А ты не догадываешься?

-Ты дьявол?

----

Ты ОН?

-Да

-Зачем ты приходишь?

-Потому что хочу.

-Ты приходишь к кому?

-Я могу прийти к любой женщине. Любая может стать моей.

Надо сказать, у меня есть какие то умения- я вижу иногда вещие сны, иногда гадаю, иногда провожу эксперименты со своим телом- могу выйти из своего тела, переместиться в пространстве, перелететь на какое-то расстояние, переместиться в тело птички или какого то существа. Это происходит естественно, само собой. Не спрашивайте как. Я просто закрываю глаза, максимально расслабляюсь, и перестаю ощущать себя, появляются ощущения, когда чувствуешь как руки становятся не плотью, а некой водной инстанцией...Ещё я могу разговаривать с духами, умершими...

Но я не сумашедшая...

Но ещё я христианка. Я хожу иногда в церковь...

Я разговаривала вчера со своим мужчиной, он разбирается в эзотерике. Он сказал, что это опасно, встречаться с НИМ. Я просто могу заболеть, сойти с ума...Напишите мне, кто сталкивался с этим, может быть дайте совет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

- Ты ОН?

- Да

Это необязательно мог быть именно он. Скорее, инкуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Это необязательно мог быть именно он. Скорее, инкуб.

Один раз я видела его зрачки...Там пылал огонь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Кто бы он ни был, ваш мужчина прав. Такое общение опасно для вас. Очень похоже на инкуба, который таким образом забирает у вас жизненную энергию. Ничего романтического тут не вижу, спасайте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Один раз я видела его зрачки...Там пылал огонь...

А зачем он вам? Какие-то фантастические ощущения, несравнимые с обычными? Ведь он бы не пришел, не позови вы его однажды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я думаю вы мне не поверите, но на всякий случай расскажу. Мне знакомый психотерапевт рассказывал, что одна пациентка тоже по ночам встречалась с таким поклонником, он прописал ей какие-то таблетки и встречи прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

что это происходит не тогда, когда я его зову, а когда он сам решает появиться...

То есть вы его иногда сами зовёте? Зачем? Хотя, я знаю ответ. Вам нравится ощущать некую избранность, ведь вас выбрал сам он или оно, или нечто, неважно.

Моё имхо - это у вас в голове, у вас богатое воображение и хорошая внушаемость. Вы сами подпитываете свои видения, плюс некая сексуальная неудовлетворённость или нереализованные сексуальные фантазии. Не утверждаю, конечно, но так мне кажется. Простите, если обидела.

Это будет наша дочь"

А дочь у вас нормальная, без странностей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Ничего романтического тут не вижу, спасайте себя.

Да, я написала сюда, чтобы услышать какие-то советы и размышления. Потому что понимаю, что это может чем-то грозить...

Археоптерикс

А зачем он вам? Какие-то фантастические ощущения, несравнимые с обычными? Ведь он бы не пришел, не позови вы его однажды.

Я звала того мужчину, которого любила. И долго думала, что это именно он.

А совсем недавно Он мне открылся, что это не тот, кого я звала...

Изумрудная

Мне знакомый психотерапевт рассказывал, что одна пациентка тоже по ночам встречалась с таким поклонником, он прописал ей какие-то таблетки и встречи прекратились.

Если бы у меня были какие-то галлюцинации или тревожные симптомы- да, я обратилась бы к психиатру. Но в том то и дело, что это происходит...Я ощущаю присутствие, ласки, вполне осязаемые...И меня никто не может заподозрить в больном воображении. Если бы меня это волновало, я бы не задумалась...

Речная нимфа

То есть вы его иногда сами зовёте? Зачем?

Не ЕГО...

А дочь у вас нормальная, без странностей?

Очень умная, красивая девочка. Но...у меня с ней есть большие проблемы.

Она способна на предательство и подлость, и похоже никого в своей жизни по-настоящему не любит, в свои годы причиняет мне моральную боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Я вам правда сочувствую и совершенно не обвиняю в сумасшествии. Просто чаще всего все, что с нами происходит странного имеет вполне обычные причины.

В том-то и дело, что физический контакт у той пациентки и ощущался. она жаловалась на приставания и ласки по ночам. Я не берусь утверждать, что инкубов не существует, честно, не могу знать. Но я бы в первую очередь стала думать о более приземленных причинах, хотя бы потому что их можно легче решить. Что делать вам, решайте сами. Можете попробовать все методы, те, что посоветуют эзотерики и прочий народ плюс врача. Что-нибудь да поможет. В любом случае надо действовать, иначе, будь то инкуб или психическое состояние какое-то - опасно для вашего здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В любом случае надо действовать, иначе, будь то инкуб или психическое состояние какое-то - опасно для вашего здоровья.

Спасибо. Я осознаю, что я тоже причина этих контактов...Как бы обьяснить...Это все гораздо круче чем с обычным мужчиной. И я думаю как бы не хотеть всего этого. Закрыться что ли...Но я сама испытываю какие-то желания. Мне хорошо с моим мужчиной, и перестать хотеть вот чего-то такого. Если практиковать дальше, боюсь точно крыша поедет...Или какое-то зло на себя навлекаю. Для верующего человека это большой грех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Мое исключительно субъективное мнение, в рамках выставления диагнозов по интернету.

То, что Вы описываете - подозрительно похоже на астральный секс. Умение приходить за таковым - навык в среде интересующихся эзотерикой достаточно распространенный. То есть это вполне может оказаться какой-нибудь ваш знакомый, который вот так развлекается (и представиться дьяволом ему тоже ничего не мешает, и взгляд у него вполне может быть горящим).

Другой вариант - приходит какая-то мелкая сущность. Ну как бывает полтергейсты на некоторых наваливаются и душат по ночам (а я знаю один реальный случай, когда такое происходило до синяков), так и здесь.

Но что это не дьявол самолично к вам приходит - 100%.

По поводу Ваших дальнейших действий - я бы на Вашем месте послала подальше. Вами пользуются, кто бы это ни был. Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Для верующего человека это большой грех...

А еще неправильно, как мне кажется, если вы верующий человек, писать про него ОН, ЕГО. Господь Бог пишется просто с большой буквы, а вы - капслоком пока не понятно кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×