Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гарри Поттер

И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

Recommended Posts

Просто Мужик, а Вы знаете...Щас я Вам расскажу.

Я это с детства еще знаю, эту примету, с пальцами. Типа, если большой палец на ноге длиннее, чем указательный, то человек -лидер по натуре.

А если указательный длиннее, то он ведомый и немного эгоист.

И вот сколько смотрела по всем знакомым - ну сходится же, блин, сходится!!!

Если у одного из супругов палец указательный длиннее, то второй супруг - лидером должон быть, ибо он ведет, он лидер, а тот, с длинным указательным - ведомый.

И сколько видела пары с одинаковыми длинами пальцев - рано или поздно разбегались или сильно конфликтовали.

Ой, да чушь это, я знаю. Но, почему-то, автоматически летом разглядываю ноги у мужчин, у женщин, сопоставляю, вот ведь заняться мне нечем... shocking.gif

Я вот лидер и по пальцу, и по характеру, кстати. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

Да мне приметы как-то по барабану если честно. Я ведь сугубо эстетически. Чисто визуально, нравится мне и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлина

А у меня муж "по пальцам" ведомый, а на самом деле лидер и в семье у нас паритет с небольшим перевесом в его сторону. потому что мне это нравится))).

Тут про красоту заговрили...и я вспомнила свою пациентку, мягко сказать ,девушку с отпечатком пристрастия в жизни на лице( алкоголизм ).

Она к нам попадает всегда в таком виде. что ...мама дорогая. Если в трусах. то это уже прогресс!

Так вот...вырезала она себе из казенной простыни лифчик , принарядилась в то. что сотрудники принесли и ушла гулять.

Потом возвращается , приходит ко мне на пост, облокачивается о косяк, и томно произносит:

-Вот иду я по улице...вся такая красивая brows.gif люди на меня оборачиваются, мужики глядют...Эх...

Она поправила брюки выглядывающие из под юбки...

-Тяжело нам в жизни...таким красивым женщинам...

Я покатываясь от смеха спрашиваю:

-А что тебе надо такой красивой?

Она на меня смотрит как на умственно отсталую...

-А мне надо...сгущенки!

И пошла вся такая загадошная и красивая...

...Кто нас таких красивых разберет чего нам надо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Давай дружить

Здравствуйте, Игорь. Почитал, я немного в чём ваша проблема... Вы не можете найти свою половинку, а практикуете только физический контакт без обязательств... Давай вместе взглянем на вашу ситуацию со стороны...

Проблем со знакомством с девушками у вас нет. Это очень хорошо. Теперь давайте попытаемся найти причину в том что все твои девушки оказываются такими как вы говорите.

Понимаете, Игорь, проблема на самом деле в вас, а не в них. Когда девушка доверяет вам своё тело это как минимум значит, что она вам симпатизирует. А как дальше у вас пойдут отношения целиком и полностью зависит от вас. Понимаете, хоть женщины и кажутся для нас сильными и неприступными, но на самом деле им хочется счастья и любви. Такая защитная реакция у них выработалась потому что сегодня осталось очень мало мужчин умеющих любить и быть верным своей Леди. Разогрейте сердце своей женщине, докажи,что она для вас единственная Звёздочка в этом мире и вы получите тоже самое в ответ. Поверьте, даже самая легкомысленная девушка, как только поймёт это, сразу поменяет взгляды на жизнь.

Насчёт, где искать - я советую присмотреться к девушке с которой вы сейчас имеете отношения без обязательств. Если она не подходит вам. Познакомьтесь на сайте знакомств с кем нибудь. Только смотрите не на фото, а на жизненные приоритеты в анкете. Хорошие там есть примерно 1-2 из 10. Сразу может не получиться, но "тот кто ищет тот всегда найдёт". Здесь не угадаешь - кто то ищет всю жизнь,а кто то сразу находит. Главное не сдаваться.

В заключение хочу дать вам советы по изменению себя,они вам помогут в вашей цели, поверьте:

1) Когда будете искать половинку, не тащите её сразу в постель. Первые 4-5 месяца просто общайтесь, изучите её приоритеты подходят ли они вам. Понимаете, физический контакт - это всегда можно успеть сделать... Гораздо важнее контакт на уровне душ...

2) Ищите простую понимающую девочку (а не "тусовщицу" и не модель) - пусть она для всех будет скромной ромашкой, а для вас она станет роскошной розой. Она не будет требовать от вас шуб и иномарок. Она войдёт в ваше финансовое положение и для неё роза купленная вами на последние деньги будет дороже всех богатств этой земли. Не жалейте для неё сил и средств и она это оценит. Не бойтесь отдавать последнее.

3) Ухаживайте за своей Леди, не бойтесь проявлять чувства. Помните - каждая Леди хочет от своего мужчины внимания. Станьте для неё щитом от всех бед и напастей. Будьте с ней всегда, в любых ситуациях и не оставляйте её наедине со своей бедой.

P.S. : у вас всё получиться, не откладывайте это в долгий ящик. Зарегистрируйтесь прямо сейчас на сайте знакомств и напишите кому нибудь wink.gif ...

Изменено пользователем Давай дружить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дружить

Во-первых, на "ты" собеседники переходят с взаимного согласия. Во-вторых, после знаков препинания полагается ставить пробел. В-третьих, текст следует делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой "Редактировать", которая находится в правом верхнем углу окна сообщения, чтобы привести свое сообщение в соответствие Правилам форума.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дружить

Понимаешь,Игорёк,проблема на самом деле в тебе,а не в них.

И это правда. И исходя из этого, у меня вопрос. Пошто вы девочкам с сайта знакомств такой беды желаете? Вы что, думаете, без Гарри там мало тех, кто ищет "то же самое, но с перламутроыми пуговицами"? Что, вы полагаете, там без него неадеквата, подсевшего на прозак, мало?

Ваше появление тут как появление монаха в вертепе с проникновенным "Покайтесь, грешные... " И вроде все правильно, но то ли вы книг перечитались, то ли что. Автору под сорок. Он все без вас знает и "голубем почты" становиться, стеной и щитом, а она через полгода ноги не побреет... Невыгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Давай дружить

Злобыднюшка, а я всё таки верю в Игоря smile.gif . Видно, что он человек не глупый . Надеюсь, он поймёт, что я пытался ему сказать и хотя бы отчасти примет. Иначе ему не получиться прийти к своей цели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы чего, всерьез восприняли то, что Игорь якобы "подсел на прозак" ? eek.gif Ну нинаю, я своей дамской логикой поняла это как шутку юмора (смешная ли шутка - другой вопрос).

Все, Игорь, сейчас вас еще и наркоманом назначат wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Все, Игорь, сейчас вас еще и наркоманом назначат

Да я и хотел признаться, что вместо Прозака употребляю Викодин, но ведь тогда придется признаваться и в том, что хожу с тросточкой. wink.gif

И тогда уж мне точно счастья не видать. Сами посудите -Викодин, тросточка, да еще и ноги брить заставляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер, шо есть такое Прозак и Викодин, и зачем Вы его принимаете?

ohmy.gif Я просто все страницы ниасилю, многабуков, не могу...

Игорь! Короче, хорош мне вокруг да около ходить, вон, и люди уже намекают brows.gif , приезжайте в гости, я не страшная, будьмо знакомиться поближе. laugh.gif

Скрытый текст
Мы вроде на ты были?

Я, правда, не в Москве живу, так, за МКАДом...

Под Ростовом... unsure.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри, зачем же в глушь, в тмутаракань?

На море!

Конец июня, вода еще чистая , но уже теплая, песок уже горячий, ветерок еще прохладный до полудня..

И приятно! И полезно.......... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Вот видите, дорогие дамы. Стоило мне только одной предложить познакомиться поближе с Гарри, как другая сразу занервничала - это же как так, мы его тут все обрабатывали, а сейчас он одной достанется.

Правда Курортозаложница ?

Так что сейчас география предложений начнет увеличиваться. Это всегда так, пока толпа кричит - да кому ты нужен, да нафига ты нам такой. Появляется одна, которая говорит - ну ладно, а я возьму. И что характерно, многие начинают задумываться - блин а если она взяла, может и мне сгодится. lol.giflol.giflol.giflol.gifharhar.gifharhar.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Да ну неправда. Ему по ходу разрастания ветки предлапагали и не раз.. Вы просто не следили.. laugh.gif

А про море как было не сказать? Море - это ж козырь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

И тогда уж мне точно счастья не видать. Сами посудите -Викодин, тросточка, да еще и ноги брить заставляю....

Так вам и без того счастья не видать, раз тут все который день мусолите, какие все плохие, один вы в белом. cool.gif

Давай дружить

Надеюсь, он поймёт, что я пытался ему сказать и хотя бы отчасти примет.

Не смешите вы меня. Кстати, я не говорю, что автор глуп. Но в сорок лет никто не хочет меняться и это правильно. Не тот возраст. Какие песни разучил, такие и петь будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Ростовом...

На море!

Только не на Магадан!

Енто мне не по годам!

Я пока туды доеду,

Опасаюсь, дуба дам!

А я вообще с автором в одном городе, бе-бе-бе harhar.gif В шаговой доступности, так сказать. Хорошо готовлю, прелестных малышей рожать умею (доказательства в "От нашего стола" и "Солнышках"), ноги брею (придется поверить на слово), моську крашу (доказательство в профиле). Единственный недостаток - наличие мужа unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Единственный недостаток - наличие мужа

Так собственно, чему удивляться. А если б этого недостатка не было, так прям и понеслись заслуживать счастье? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Нет, прошу прошения. Тут строжайший кастинг, тут с недостатками НИЗЯ. tongue.gif

И вообще, от недостатков надо избавляться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Гарри, зачем же в глушь, в тмутаракань? На море!

На море согласен! Главное, чтобы это было не море Лаптевых.

Просто Мужик

Это всегда так, пока толпа кричит - да кому ты нужен, да нафига ты нам такой. Появляется одна, которая говорит - ну ладно, а я возьму. И что характерно, многие начинают задумываться - блин а если она взяла, может и мне сгодится

Нет, меня уж точно не возьмут! Я ноги брить заставляю! И Викодин, опять же... laugh.gif

Злобынюшка

Но в сорок лет никто не хочет меняться и это правильно. Не тот возраст.

Можно подумать, в двадцать лет все просто жаждут меняться.

Я считаю, что менять человека, по определению, дело не благодарное. В независимости от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Можно подумать, в двадцать лет все просто жаждут меняться.

В двадцать куда ни шло. Коррективы чисто теоретически возможны.

Я считаю, что менять человека, по определению, дело не благодарное.

И поэтому я и пишу форумчанину Давай дружить о бесполезности его проповеди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И поэтому я и пишу форумчанину Давай дружить о бесполезности его проповеди.

smile.gif Лен, там пацану всего 21 год. Не суди его строго. Начитался в сети и считает себя по-житейски мудрым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Лен, там пацану всего 21 год. Не суди его строго. Начитался в сети и считает себя по-житейски мудрым.

Ты меня прости, но мне эта книжная мудрость просто выбешивает... Пущай мотивирует, раз набрался ума советы давать smile.gif Станьте стеной для нее! Вась, бред же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, конечно же! Как и вся ветка. Один философствует, в надежде, что ему по итогам ветки кто-то все-таки даст, другие просто флудят, третьи обозначаются публике "Смотрите, я пришел!". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Поттер

Для полноты картины надо еще запеть как Хью Лори блюз laugh.gif Ну и бородку- юродку отрастить... laugh.gif

А меняться буду только если полюблю wink.gif Человек может меняться и менять что то в себе только если дорожит человеком, если действительно хочет быть вместе. Причем делать это начинаешь не через силу, а с радостью, потому что это обрадует того, ради кого делается.

Я когда безумно была влюблена, ловила каждое слово моего объекта, если он упоминал какую то книгу даже, как хорошую и любимую, я шла и читала ее, чтоб лучше понять его...

А Давай дружить прав в том, что для серьезных отношений предварительное невинное общение только на пользу. Тем более для таких, как я, кто не сторонник десятка невинных свиданий ( мне если захоцца, я и на середине первого не сдержусь laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А меняться буду только если полюблю

И надолго хватит? Коренным образом не перемениться. Станете жаворонком, будучи совой? На всю жизнь? Если была неряхой, станете аккуратисткой и педантом? НЕТ. Человек способен ненадолго прикинуться кем-то другим. И всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А тут не все так просто. Настоящее родство душ по - моему опыту не бывает с полнейшей противоположностью. Противоположности сходятся, но вряд ли дальше страсти может быть что то..

Любовь возникает там, где много общего.. Там и понимание лучше и духовная связь крепче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×