Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость хороша чертовка

Альфонсы, подкаблучники, гастролеры

Recommended Posts

Ничего не понимаю blink.gif Почему такой разброс в темах? Или просто кому-то хочется пару-тройку выдуманных темок подкинуть для обсуждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman1984

такие "кадры" лиж бы на кого не кидаются!

Если женщина одинока, то они смогут ее завлечь. Главное голову не терять, трезво смотреть на вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задала вопрос в другой ветке, но не дождалась ответа. Но меня волнует очень один вопрос.

Познакомилась с молодым человеком. При взгляде на него земля ушла из-под ног. он- "мужчина моей мечты". Я ему тоже понравилась.Взял телефон. Позвонил. Встретились. Потом уже в другой раз, было всё по " полной программе". Потратил он достаточно денег, но зато всё было так красиво, подробности опускаю. Я у него сразу спросила, есть ли у него женщина, он сказал - нет. Потом он все время держал меня на крючке, не отпускал, но и не особо рвался со мной встретиться. Ещё в первый раз сказал, что живет на нетрудовые доходы. Я спросила - какие. Он ответил - зачем тебе знать? Но он работает, работает много. А потом узнала, что живет он на деньги 40-летней женщины, а свою зарплату отсылает матери, которая уже купила машину, гараж и т.д. Я думаю, он все-таки для себя старается. А я все-время хочу его увидеть, уже много месяцев не могу его забыть, он держит меня все-время в подвешенном состоянии. Потом эта женщина нашла мой телефон и мы долго говорили. Оказывается, он даже на сигареты у неё берет, пьет, играет в игровые автоматы. В общем полный набор. Я знаю, что мне не нужно его видеть, но не пойму, зачем же я была нужна, ведь от меня он ничего не имел? А я не могла справиться со своей тягой к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём вопрос? eek.gif Вот это:

Я знаю, что мне не нужно его видеть, но не пойму, зачем же я была нужна, ведь от меня он ничего не имел?
?

Не хочется пошлить, но вы сами ответили на свой вопрос в последней его части. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, зачем же я была нужна, ведь от меня он ничего не имел

Неужели не имел? Да, не деньги (деньги он нашел у кого иметь biggrin.gif )

Но можно много чего еще получить от девушки! Взял то, что было нужно, и был таков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука беру....

Пожалуй тут можно остановиться. И вам уважаемый автор тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Рыжая фантазерка, сложно сказать, зачем вы ему нужна... да и есть ли смысл в том, чтобы докапываться? Скорее всего, вас тянет к нему потому, что он сначала красиво поухаживал, заставил почувствовать себя желанной и неповторимой, а потом вдруг исчез, и вы рухнули с возведенного им же пьедестала... и это вас мучает, хочется, чтобы он позвонил, приехал, уделил время, чтобы понял, какая (!!!) вы, чтобы оценил, и тогда... тогда бы пришла ваша очередь думать, нужен ли он вам... ИМХО

P.S. : "А зачем он, такой нехороший

на сигареты у неё берет, пьет, играет в игровые автоматы

нужен этой женщине? "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались несколько раз, я спрашивала - я нужна тебе, отвечал-да, но про ту женщину ни слова. А она мне рассказывала- какая у них неземная любовь. А я думаю - он альфонс или испытывает к ней какие-то чуства? Вот это не могу определить! Или может быть и то, и другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живет он на деньги 40-летней женщины

А я думаю - он альфонс или испытывает к ней какие-то чуства?

Ты же сама все знаешь, отвечаешь на свои вопросы!

Не нужно искать и оправдывать человека, который этого не достоин!

И еще! Пока не влюблена, пока не затянуло в это болото, остановись! Потом может оказаться поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, уже влюбилась. Удалила телефон. Прошло 5 дней. В какой-то момент ужаснулась своему состоянию - 5 раз проехала на красный, (каким-то чудом не разбилась!!!), кажется, не могу без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречались несколько раз

ЭТО не любовь! Успокойся, возьми себя в руки! Ты сама себя накручиваешь! Просто зациклилась!

Он развлекся и упорхнул. А говорят они все красиво: именно то, что ты желаешь услышать в данный момент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орада

Я пытаюсь, уже давно пытаюсь, ничего не получается. А женщина бросила его, а мне сказала, не вздумай с ним даже разговаривать, это такой подонок... А я готова на многое ради него, хотя понимаю, что вместе мы не будем.

А вообще, действительно, все понятно... Честно говоря, я сама ответила на все свои вопросы. Только хотелось услышать это и от других. Значит время пройдет и все забудется.

Ему она оставила деньги, уехала в отпуск, а он их на меня потратил. Но мне от этого только плохо. Потому, что это ужасно!!!

Пожалуйста, ответьте на вопрос, кто сталкивался с этим, такие люди как он меняются или он будет искать новую тетеньку, которая будет его содержать?

Мне очень хочется поговорить с ним, а он узнав о разговоре с той женщиной, сказал. что все что рассказала она о нем ложь. Я нравлюсь многим, но сейчас меня никто кроме него не интересует. Хотя надеюсь, что это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Ему нужно было ваше Тело.Короче говоря,простая Страсть.Только у Вас это на Душу подействовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люди как он меняются или он будет искать новую тетеньку, которая будет его содержать?

Мила моя! В каждом вопросе содержится 70% ответа! И ты этот ответ уже знаешь! sad.gif

Не думаю, что несколько встреч - это повод для огромной любви всей твоей жизни!

Хотя, как говорится, чужую беду руками разведу... unsure.gif

Ты, разумеется, можешь попробовать. Сначала будет неземное счастье, затем ОЧЕНЬ больно, слезы, предательство, тоска. ОНО тебе надо???

Уверена на все 100%, даже то, что ты

Удалила телефон
тебя не спасает, все равно ждешь его звонка unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Как можно считать за мужчину того, кто не хочет работать и сидит, свесив ножки на плечах женщины?.. Тем более, что мужчине надо быть МУЖЧИНОЙ по природе.. Моя лав стори не совсем удачная, но, простите, мой мужчина никогда не будет просить денег, тем более у женщины... Я не воспринимаю альфонсов как нормальных людей ВООБЩЕ, и тем более не смогла бы влюбиться... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много альфонсов развелось. Особенно,непрофессионалов. Вот у моей подруги её приятель-паразит всё время просит то на пиво,то на пирожок,то на сигареты и жутко возмущается,когда получает отказ. Сама не пойму, как с такими парнями можно общаться. По-моему,это унизительно для любой женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфонс-это не профессия.Вернее,НЕ ТОЛЬКО "профессия"(та ещё,конечно).

Альфонс это - мировосприятие,образ мысли и жизни.То есть речь не просто о сожительствующем мужике(мол,меня любит,но и от нее не уходит),речь о том,что уйдя от нее ему еще и "работу" надо будет сменить(на стандартнй вид деятельности перейти,так как вы же не будете его содержать),как следствие-мировоззрение,отношение к себе и к женщинам.

Наверное,это невозможно,даже при всем ЕГО желании(а за не имением такого и говорить об этом нечего).

И вообще,мое мнение,что бы стать альфонсом-нужно долго учиться "очаровы-вать"/голосом Фаины Раневской/,а проще говоря-через себя в какой-то момент переступить-все-таки это отнюдь не мужское занятие-содержаном быть.И обротим ли это процесс? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с вопросом, который мучает мою…подругу, не подругу…достаточно близка она мне, но дружбой бы я это не назвала.

Ей 33 года, разведена, детей нет. Маленькая, приятненькая, не очень общительная, но душевный человек. Не злопамятна, не интриганка. Обычный человек, в общем-то.

Возможно, я ее не слишком хорошо знаю, так как не имею привычки лезть кому-бы то ни было, в душу, если к этому не выражают желания.

Знакомят ее года два тому назад с мужчиной, разведенным, лет 40 или чуть более. Не знаю, кто познакомил, как. Мужик странноват, это-то и побудило послушать мнения форумчан.

Как я у же говорила, он разведен, по-моему, в прошлом браке есть дети и, наверное, не маленькие. Его знают у нас несколько человек на работе, а поскольку Лена с ним приходила ко мне, разговорились о нем.

До развода (лет не знаю, сколько прошло) это был мужчина супер – в смысле активен, зарабатывал прекрасно, отличный семьянин и прочее. Почему они с женой развелись – не знаю. И не собираюсь спрашивать. Это их дело. И Ленкино.

Так вот, сейчас, те, кто знал Шурика ранее, не узнают его. Он вроде что-то делает, как бы бизнесом занимается, что-то решает, постоянно у него пищит телефон, мотается в Ташкент, но все это совершенно безрезультатно. На работу какую-нибудь не устраивается, по словам Лены «Все равно нормальных денег не заработает». В общем, она тянет его, живут они практически на ее деньги, постоянно откладывают свадьбу, потому что не на что, наверное. И что-то мне не нравится Ленкин вид в последнее время, думается мне, что это токсикоз…

Я все понимаю: это их дело. Это ее шишки (и его). Это им жить свою жизнь. Ее, более близкие чем я, подруги, постоянно настаивают, чтобы она порвала с ним. Обзывают, заглазно, конечно, альфонсом и трутнем.

Я не собираюсь этого делать. Вижу, что Ленка мучается, что ей одиноко (мама умерла 3 года назад, папы не было у нее), а когда Шурик рядом – она оживает.

И вот, вчера пришла она ко мне с ним. Не за советом, за поддержкой. Говорит что-то, а в глазах вопрос: «Ну, что ты скажешь? Быть мне с ним или разорвать все?»

И вижу, что ей и больно, и обидно и нелегко, и вместе с тем, ох как не хочется быть одной.

Шурика начинаем поругивать, он отвечает, что сам замучился, непруха и все, что сил нет- видеть Ленкины мучения и осознавать свою беспомощность. Может, это всё слова…А может, и в самом деле так.

Квартиру они снимают, она жила с братом и его семьей, он – после развода все оставил и жил у матери с отцом. Иногда на кв приносит он (откуда-то), иногда платит она.

Не голодаю, порой, смотрю, покупают что-то себе из шмоток, в дом…Ленка старается. У нее-то полоса белая (относительно).

Жалко Ленку. Жалко Шурика.

Мало мне своих проблем, так я и их взяла в башку. Ну, послушается она Раношку и Гульку, расстанутся они. А тут – бац и попрет мужику. Просто оборвется черная полоса.

Или вариант: ну, распишутся они, дитенка родят…и переть это Ленке? А у него так и будет непруха?

Сказать им: отвалите, у самой башка пухнет, не могу. Не по-человечески это.

Мудрый форумский народ! Как ты считаешь, как вести себя в такой ситуации мне самой?

Что посоветовать Ленке? Или как отмолчаться?

Я больше склоняюсь к тому, что, если она выбрала его, то стоит еще потерпеть. Ну должно же что-то сдвинуться с места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

До развода (лет не знаю, сколько прошло) это был мужчина супер – в смысле активен, зарабатывал прекрасно, отличный семьянин и прочее

Мне почему то первое,что в голову пришло-а сглазить его не могли?Или порчу навести? g.gif Уж больно резкая перемена в человеке

Что посоветовать Ленке? Или как отмолчаться?

Я б на ее месте потерпела.Если уж мужик был такой деловой,то он должен стремится к тому,чтобы вернуть жизнь в то же русло.Кроме того,а как он к Ленке то относится?

И еще,а сколько времени после развода у него прошло?Может он еще не оклемался?Мало ли,по какой причине они разошлись.Может у жены другой появился,а он переживал сильно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

спасибо.

Мне почему то первое,что в голову пришло-а сглазить его не могли?Или порчу навести?

честно говоря, я это не стала писать. Но я слышала (от тех же коллег, знающих Шурика), что его бывшая теща немного...ну, не знаю, как это назвать...любит она эти магические дела. И еще, я заметила давно, что он чатсо жалуется на головные боли и при этом говорит, что они появились после развода и что обостряются совершенно неожиданно и так же неожиданно проходят.

А узнать как-то можно, есть тут потусторонее воздействие или нет?

Кроме того,а как он к Ленке то относится?

сложный вопрос...Например, летом, (когда у меня самой были все эти перепетии, отчего узнала об этом совсем недавно) они делали попытку расстаться. Месяц, что ли, жили порознь. Не звонили, не виделись. И в первую очередь- он. Спрашивали его девчонки, зачем мол так делал, она ж плакала без тебя, преживала. Отвечал, что мозга за мозгу заехала, и не хочет быть унее нахлебником. Потом они снова сошлись. Точно сказать не могу, но, по-моему, Шурик Ленку любит. Ну, не знаю, почему, но я уверена в этом. А девчонки уверяют, что нет. Что он ей пользуется.

Но при этом от коллег я знаю, что мужик порядочный, не гулял и пр. и не верю, что может пользоваться Ленкой. Но даже и пользуется - ее-то это устраивает.

сколько времени после развода у него прошло?

я точно не знаю..предполагая, лет пять, плюс -минус год...

Может у жены другой появился

вот чего не знаю, того не знаю...врать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

Он вроде что-то делает, как бы бизнесом занимается, что-то решает, постоянно у него пищит телефон, мотается в Ташкент, но все это совершенно безрезультатно.

Не комдив (командир дивана) - это главное. Должен же когда-то сработать закон прехода количественных изменений в качественные.

На работу какую-нибудь не устраивается, по словам Лены «Все равно нормальных денег не заработает».

Мой муж тоже долго пытался заработать сам. Непруха была затяжная, лет 7 с небольшими перерывами перебивались. Потом устроился программистом в одну серьезную организацию на вполне приличный по нашей местности оклад, при этом ООО (с другом занимается) не оставил. И вот парадокс, и в бизнесе процесс пошел... (ттт)

Я больше склоняюсь к тому, что, если она выбрала его, то стоит еще потерпеть. Ну должно же что-то сдвинуться с места.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

спасибо.

Не комдив (командир дивана) - это главное.

нет, нет, абсолютный не комдив. Он и праздников-то не знает, и выходных. Честно сказать, мне его жалко. Ну что ж это такое, блин...

Меня эта проблема посторонних, казалось бы людей, задела потому, что у самой ситуация-то практически схожая...От мужа толку нет, тащу все я сама и были и советы бросить его. Ну, ладно, у меня-то причины объективные. А Ленку девчонки осуждают за то, что он невезуч, а она все еще с ним.

И вот парадокс, и в бизнесе процесс пошел

правильно, притягивает удача удачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×