Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Как бы спец

Новые родственнички - реальные монстры.

Recommended Posts

Йожик

Перечитала, нападок агрессивных в сторону автора не увидела. Высказывался - да, нападал - нет. Цитату плиз, или согласитесь что вы додумываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Какой ужас! Этот Васисуалий реальный псих. Очень жаль вашу машину. Тем более вы сами делали аэрографию, я имею представление, насколько это сложный процесс.

Теперь у вас появился повод самой подать заявление на этого урода. Потому что он уже вам причинил ущерб. Только, прошу вас, не надо брать носок с песком. Не опускайтесь до его уровня. Есть законные методы бороться с такими козлами.

Все зафиксируйте, соберите справки, во сколько вам обойдется ремонт автомобиля - и в суд. Пусть выплачивает ущерб.

Infiniti

Перечитала, нападок агрессивных в сторону автора не увидела.

Теперь видите? После последнего поста автора вы уже два сообщения отправили, вы автора не читаете, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Я считаю что автор слегка преувеличила проблему
Ничего себе- преувеличила слегка! Этот урод, беременную дочку шнуром отстегал, аборт сделать заставляет, сына- инвалида побил. Парень с палочкой ходит и отпор дать не может. Наверное надо было их до полусмерти забить, чтоб преувеличения не было.
Вы уверены что это делает именно он
Вы серьезно? А кто? Сами себя истязают или мамочка их так отходила?
Как они могли вырастить двух детей нормальных вообще не понятно.
Домашнее насилие в семье это тема отдельного разговора. И в этих семьях тоже дети растут и часто нормальные и с образованием, но с кучей психологических проблем.

Как бы спец

И она и Иван уверены, что это сделал Васисуалий
Тиран, переходит к боевым действиям. Вы, сильно его разозлили, тем что предоставили убежище его детям, уж на это он явно не рассчитывал, перед кем он короноваться будет?

Теперь вам надо держаться всем вместе. Прямо в тему народная поговорка: гуртом и батька легче бить

Я накатала заяву участковому, он уже ездил домой к Васисуалию- вообще никто дверь не открыл.
Раз дверь не открывает, значит рыльце в пушку. Вам дело до конца надо довести. Иначе он от безнаказанности совсем обнаглеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Советую быть вам и вашим близким очень осторожной. Такие люди опасны. Видно, что у человека явно с головой не в порядке. Как бы после вашей машины он вам не захотел навредить - кислотой в лицо прыснуть или по голове чем-нибудь ударить. Конечно, хочется верить, что до такого не дойдёт, но от людей, подобных В., ожидать можно всего.

Машина - наверняка его рук дело. И спускать с рук ему такое нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Я что-то не увидела в постах автора что он на них нападал. Может и пропустила что-то, дайте цитату, плиз, где он не просто высказывает свое мнение, а именно нападает.

Интересная вы все-таки...То есть по-вашему

"Такие как вы развалили Россию, выкачали все что можно, теперь бегут как крысы, страна вас вскормила и воспитала.."

предатели Родины, чертовы буржуи.

это все просто "мнение"?? blink.gif

Ваша позиция в этой ситуации в принципе ясна - "моя хата была бы с краю и почему хата автора тоже не там, непонятно". А вина автора в излишней человечности и естественном желании помочь. Но так как при этом автор все-равно получается хорошей и достойной восхищения, то надо где-то найти подвох - значит, страдает никем не спрошенная мама (этот вывод сами сделали), значит, мужик вовсе не такой плохой, просто неправильно понятый и незаслуженно обиженный. А если опять нужная вам картина не вырисовывается - значит, автор просто врет или недосказывает.

А по теме - мужика затаскать по инстанциям однозначно! Иначе так и будет, как чмо последнее, по ночам подгаживать да языком трепать. Ни о каком приглашении на свадьбу не может быть и речи - если молодые, конечно, не жаждут бесплатного клоуна-психа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, нормальный такой дядька. Ну подумаешь детей бьет да малознакомых людей обзывает буржуями и предателями родины. Подумаешь, куртку дочери кислотой облил. Правильно сделал, ибо нефиг куртки покупать когда надо на стиралку скидываться. А уж то что машину автора изуродовал, так им и надо этим нерусским буржуям.

А если серьёзно... Автор молодец. Встала на защиту слабых. Теперь добиваться расследования, добиваться возмещения ущерба. Не, нормально, сегодня он машину исцарапал, а завтра с ножом нападет на детей или на автора. Ну и на свадьбу я бы папашу не то что не пригласила бы, но и приложила бы максимум усилий чтобы не пустить если сам явится, дабы не испортил торжество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как реально доказать, что машину повредил этот кадр? Скажет - знать ничего не знаю, и все.

А неприятностей он может доставить много. И скорее всего будет это делать. Тайком. Патриот хренов.

А если учесть, что автор постоянно ездит в США и неприятности с законом ей не нужны, то и руки у нее очень связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

До этого случая никому кранты не приходило. Жили все и не тужили, значит не так уж и плохо там все. Были бы кранты, дети не ждали бы пришествия тетушки и давно бы сбежали сами. Не согласны?

Нет, не согласна. Повторяться не будуГрызун хорошо вам все объяснила:

Вот вы пишете, что если бы Лена с Иваном хотели бы убежать от тирана, то убежали бы раньше. Так может, раньше у них было вообще никого, у кого можно попросить помощи. Они и так затюканные этим папашей, чтобы убежать - надо прежде всего внутреннюю силу иметь.

Сама я ушла как только мне 18 стукнуло - из-за терок с отцом. Он меня не бил, особо не оскорблял, но то как он вел себя в семье было для меня не приемлемо.

Но ведь все люди разные.

У меня перед глазами примеры ни одной подруги, которые терпели и оскорбления, и издевательства. И говорить, что значит не очень прижало их- верх цинизма. Кто-то мать жалел больную, кто младших братьев/сестер и тд. У меня было куда уйти - у них нет, у меня была сила воли - у них же уже даже инстинкт самосохранения не всегда срабатывал.

Поэтому ваш пример ухода в 14 лет чрез призму МОЕГО восприятия и в разрезе данной ветки, ничем кроме как кичем я назвать не могу. Нельзя судить только лишь по своим возможностям, способностям и умениям.

Дедушка Мазай

Йожик

drinks_cheers.gif Даже добавить нечего.

Как бы спец

Подумала еще посоветовать, чтоб аккуратнее были, больно уж он на психа смахивает, который сначала людей стреляет, а потом сам! К вашему заявлению нужно еще заявление детей приложить - может в совокупности сыграет свою роль. Оставлять без внимания такие акты НЕЛЬЗЯ и ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Берегите себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас нового.

Отец Лены позвонил ей сегодня, сказал- можешь не надеяться, свадьбы твоей не будет, паспорт твой тю тю...

У нее график два через два, в среду поедем напишем заявление об утрате- типа кошелек поперли, что бы штраф не платить и будем делать новый. Дома у них остались паспорта, вузовские дипломы, полисы и пенсионные и инвалидская книжка Ивана.

Чувствую, восстанавливать придется все. Ну это не так сложно- учились здесь.

Вчера долго разговаривала с Леной. Такие концерты Васисуалий катает им с периодичностью раз в несколько месяцев. В детстве он детей не бил вообще, руку на них начал поднимать только когда они повзрослели- может щипнуть, толкнуть, за волосы дернуть. А хаял постоянно.

Подруг у Лены практически нет- ибо Васисуалий считает что не фиг болтаться- девки как соберутся так пьянки и гулянки. У Ивана друзей вообще нет, только коллеги по работе. Он хотел ходить в клуб молодых инвалидов- у нас в городе это сильная организация, у них свой клуб, на море ездят , ну интересно там короче. Отец не разрешил- нечего мол сидеть с такими же и свои болячки обсуждать, дружить надо со здоровыми.

Лена с моим братом познакомилась случчайно- она в магазинчике мужской одежды работает, товароведом- ну типа как заведующая и бухгалтер в одном лице. А брат тогда искал моему сыну костюм- на выпускной. Зашел и они познакомились.

Она очень домашняя девочка. Тихая, спокойная, очень светлая. И она говорила мне вчера- они пироги привезли -что она много раз думала, как бы уйти, но если бы она ушла- все шишки собирал бы брат. И тут я ее очень хорошо понимаю. У них нет больше родных, только бабушка на Украине старенькая.

Зарплата Лены- около 18 тыс. Она получает оклад 8 000 плюс проценты. У Ивана твердая- 15 тыс. Из этих денег они оставляли себе по 3! тысячи, остальное отдавали родителям- на питание и на квартиру. Все покупки контролировал Васисуалий- он единолично решал, что кому купить. Одеты они очень скромненько, телефоны тоже самые простые. Все деньги Васисуалий вкладывал в строительство гаража и дачу.

Насчет "выучили инвалида". Иван с 3го класса учился в спец. школе для слабовидящих- у него проблемы со зрением.Там пятидневка- дети живут там, уходят только на выходные. Потом плавно переехал в область. У нас там училище в Советске, именно для таких ребят, и только потом он вернулся домой.

Мы разговаривали с ней по поводу свадьбы. Она не очень хочет выездную регистрацию, как советовали девочки- может подвести погода, да и выездное обслуживание от ресторана будет очень дорого. Хочет как у всех- с маршем, фотками в интерьере smile.gif

Насчет приглашения родителей. Она сказала мне вообще поразительную вещь- она не хочет там видеть свою мать....Я честно говоря очень удивилась- она произвела впечатление просто затюканой тети. Лена говорит- вот ее я реально бы видеть там не хотела, потому что она всегда на стороне отца, и всегда говорила- сами виноваты, нечего его заводить и ему перечить....А отца приглашать или нет- она сказала- ей все равно, раз он так поступил с машиной- она поймет, если я его больше видеть не захочу...вот такие пироги...

Сегодня ездили с нашим участковым в отдел- писала заявление о порче имущества там. Потом поехали на сервис- полицейские сделали снимки, записали примерную стоимость ущерба. Потом возила на сервис страхового агента-я сейчас на машине мужа пока, его ребята забирают на работу- оказывается, у меня еще может быть и не страховой случай sad.gif Может еще и страховка не светит- машина была не на подземной парковке , а просто рядом с домом....вот же ф!

Девочки, большое спасибо вам за поддержку! В четверг поедем на УЗИ, трехмерное- нам запишут на диск нашего малипуську biggrin.gif Как он там, ручки ножки хвостик.

Я стараюсь сейчас что бы Лена не нервничала. Насчет заявления- она говорит-если ты хочешь, я напишу. Вот это обратная сторона управления кланом- человек перекладывает на тебя все решения. Я пока думаю... Может быть будет достаточно что его потрясут за тачку....

Жизнь продолжается

А если учесть, что автор постоянно ездит в США и неприятности с законом ей не нужны, то и руки у нее очень связаны.

С точностью до наоборот cool.gif

Я имею двойное гражданство. И это я сейчас могу начать звонить в Питер консулу и ныть, что мне испортили имущество плюс нанесли оскорбление на национальной почве. И настаивать, что бы консульство надавило на полицию...

Я хочу, что бы полиция его пугнула и обязательно на работу привалила- получить характеристику. Я так понимаю, он очень боится огласки...

Хочу персонально ответить Инфинити, на обвинения в том, что я всех сбагрила к маме и сама скоро свалю за кордон, всех тут в попе оставив.

Я так понимаю, вам все нужно разжевать прям до каши. Хорошо.

У меня две комнаты и три человека плюс два пса, которых никто не проверял, не носители ли они токсоплазмоза, а девочка беременна. Плос две кошки, которые тоже наверняка таят в себе кучу бактерий, которые обычному человеку не навредят, но беременной совсем уж ни к чему.

Дом моей мамы имеет три этажа. Он строился для всей семьи, мамы,папы, моей семьи, двух дедов и бабушки. Так сложилось, что папа не живет больше с нами, у меня свое жилье, деды поумирали, там только три человека и куча комнат.11 общим счетом. И нелогично класть двоих человек к нам в одну постель, если можно разместить их с комфортом.

Моя мама. Она осталась с сумашедшей-сенильное слабоумие- матерью мужа на руках, после того, как папа ушел. Брат с утра до вечера на работе. У бабули крышу рвет- ей кажется за ней следят и все из комнаты воруют. Маме реально там поговорить не с кем. Она сама предложила Лене и моему брату жить у них, тем более он и так там живет.Она хочет внучка нянчить- мои уже большие. Если бы у меня позволила жилплощадь-я была бы только рада...Я бы Ленку тягала в школу мамочек, вместе бы везде ходили, малипуську бы купала...

Мама очень рада, что с ними живет Иван. ДЦП- это сохранный интеллект и неврологические проблемы. Он не писает под себя и не кидается на стены. Он просто ходит нетвердо, носит очки и имеет заикание. Мой брат никогда не обсуждат ничего с мамой- он закрытый человек. А Иван с удовольствием с ней делится-что на работе, что днем было. Им обоим это нужно...Сериалы вот вместе смотрят, мама кормит его пирожками.

Мы с братом очень самодостаточные. О нас заботиться- не знаешь с какой стороны подступиться....А ему очень дорога забота...Я считаю- чем дольше он там будет, тем всем лучше.

Насчет того, что я манипулятор и руковожу всеми, дергая за нитки.

Быть главой чего либо- это не манипуляции, а в первую очередь принятие решений, которые непопулярны. И принятие на себя ответственности за эти решения. Что бы манипулировать- надо иметь желание это делать. Мое единственное желание- покоя.

На примере. В США у меня две тетки и дядя. Маргарет воспитывает мою дочь. Джанет живет одна, ей 59 и у нее три собаки вместо детей. Всю прошлую неделю она долбала меня еженощно-у нас разница 8 часов. Бен- пес -имеет рак, ему 13 лет. И всю неделю она долбала меня -в 2, 3 ночи и пофиг ей что я сплю- усыплять его или нет. И ей не столько надо было услышать мое мнение, сколько надо,что бы я решила за нее. И мы жевали эту жвачку 6 ночей подряд, пока я не сказала ей то, что она хотела услышать-"Черт возьми, собака страдает, усыпи ты ее наконец!"

Зато теперь, если кто либо скажет- как же ты усыпила собачку, предала ее,- она с чистой совестью скажет-О, мне сказала так сделать Эни.

И скинет с себя ответственность.

Вот это и есть руководить всей семьей. А не то, что я сижу на троне, а народ мне челом бьет. Руководить семьей- ловить все шишки, которые предназначены всем ее другим членам.

И это не я прусть в сложившуюся семью со своим уставом-это Лена ВЫХОДИТ ЗАМУЖ за моего брата, это она и ее брат становятся новыми членами нашей семьи, в моем монастыре и с моим уставом!

И уезжаю я не завтра. Переезд- дело нудное и долгое.

У меня нет комплекса Бога. Я не хожу по вокзалам и не предлагаю бомжам руку помощи и не стремлюсь переделать этот мир. Но моя семья-моя среда обитания. И я несу ответственность за ее обитателей.

Я не хочу думать о том, что Лена может развестись с моим братом. Но если так случиться, она все равно будет членом моей семьи- она мама моего племянника.

И я не жду от нее благодарности, ибо очень давно поняла-все что человек делает в жизни- делает потому, что именно он так считает нужным. Я помогаю им потому, что считаю нужным предоставить им помощь.

Насчет того, что я уверена, что это Васисуалий уделал мне тачку. За почти 37 лет жизни жидовской мордой меня называли три раза. В школе.

Машина стояла на улице черте сколько раз. Один раз только дворники сняли. Вывод напрашивается логичный.

Васисуалий потерял своих кукол для битья- моя тачка пострадала. Взаимосвязь налицо.

Насчет того, почему они с ним не боролись. А не все борцы. Кто то может уйти из дома и пробиваться сам, а кто то нет. и это не говорит о том, что первые герои, а вторые лузеры. Это говорит лишь о том, что все мы разные. И на насилие и давление реагируем по разному- кто дает отпор, кто спасается бегством, а кто молит Бога о спасении и закрывает голову руками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Дома у них остались паспорта, вузовские дипломы, полисы и пенсионные и инвалидская книжка Ивана.

А если пойти и забрать?

Простите, что задаю вопросы, которые могут показаться глупыми. Но я бы пошла и с Иваном, прихватила бы с собой мужа и забрала.

Начнет оказывать сопротивление, заяву в милицию - порча имущества. Дети то уже совершеннолетние.

Так нельзя сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Вам Мечта поэта правильно говорит - нужно пойти и забрать документы, только не с мужем и Иваном, а с полицейским. После вашего заявления это будет вполне логично. И не рыпнется он в присутствии полицейского- ведь он боится огласки.

А если и рыпнется или больше того - начнёт вас оскорблять, это будет лишним доказательством его вины в инциденте с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки,

думала пойти забрать, когда их не будет дома- заехать с Иваном, у него ключи, похватать все необходимое и смыться по тихому.

я не хочу с ним лишний раз конфликтовать, да и вступать в физическую конфронтацию. Бояться я не боюсь- он подбухивающий товарищ, я в хорошей физической форме, но на фига провоцировать лихо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

думала пойти забрать, когда их не будет дома- заехать с Иваном, у него ключи, похватать все необходимое и смыться по тихому

Тем более. Зачем вам восстанавливать все документы? Я вообще этого не могу понять. Не вижу в этом никакой логики, абсолютно.

То вы его носком с песком мочить собирались, а то уж документы забрать стесняетесь.

я не хочу с ним лишний раз конфликтовать, да и вступать в физическую конфронтацию. Бояться я не боюсь- он подбухивающий товарищ, я в хорошей физической форме, но на фига провоцировать лихо...

Похоже, вы не слишком хорошо разбираетесь в подобных типах.

После происшествия с машиной, если вы не сделаете ответный ход, он вам похуже гадость сделает - стопудово.

Неужели у вас нет никаких выходов на тех, кто мог бы его тряхнуть хорошенько?

Вот жеж гнида.

Первый раунд вы уже проиграли, к сожалению. Надо было сразу его давить. В зародыше.

Такие бухарики-герои только в своих семьях герои - грудь- колесом. А прижми его посильней, он до конца дней будет в рот заглядывать. Даже про антисемитизм свой забудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, вы не слишком хорошо разбираетесь в подобных типах.

Я вообще в них не разбираюсь, если честно...До сих пор проносило...

Одно дело- дать сдачи, заступиться за отлупленного человека и другое- отнимать документы, провоцировать конфликт...

Тем более, если он их уничтожил уже.

Да можно было бы тряхнуть приехать....Если бы такое сделал просто левый- не пожалела бы денег, что бы ему тоже тачку отрихтовали...

Он Ленин отец...Вот представьте- девчонка в таком состоянии, а тут еще узнает, что группа поддержки поехала трясти папашу...

Она внешне может и будет рада- мол так тебе, гад, но в душе ей все же его будет жаль...

Проще- нету их дома, зашли с Иваном и мужем, поискали- нашли, хорошо, не нашли- все ясно, надо восстанавливать...

Второй раунд будет за мной- полиция завтра навестит его место работы, вот пусть повертится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Одно дело- дать сдачи, заступиться за отлупленного человека и другое- отнимать документы, провоцировать конфликт...

Я не понимаю все равно. Что значит - отнимать? Это же не его документы.

Это документы его совершеннолетних детей и он на них никакого права не имеет.

Ну идите с участковым тогда. Ни за что не стала бы бегать по инстанциям и восстанавливать бумаги из-за какого-то козла.

Он Ленин отец...Вот представьте- девчонка в таком состоянии, а тут еще узнает, что группа поддержки поехала трясти папашу...

А я знала одного отца в ближнем кругу, так он одной дочке чуть вилкой глаз не проткнул, а другую изнасиловал. Тоже пил и хулиганил.

Жалеть таких оттого, что когда-то маму трахнул и от этого естсевенного процесса появились дети на свет?

Гнида он, а не отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я его не жалею, я не Флоренс Натингейл wink.gif

Я Лену жалею...мне хочется для нее минимизировать стресс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Я Лену жалею...мне хочется для нее минимизировать стресс...

Знаете, в вашей ситуации уже не получится и овцы целы и волки сыты. Безнаказанность рождает преступление.

Если вашему другу-алкоголику сойдет с рук порча документов, он все равно вас вынудит к боевым действиям так или иначе. Даже быстрее, чем вы думаете.

Потому что у него крылья вырастут за спиной.

Вы только представьте, как он сейчас торжествует - сбылась мечта, нашелся враг. Который, к тому же, пасует.

Напишите заявление участковому, что папаша грозится сжечь документы. За порчу серпастого-молоткастого нет статьи? По моему что-то такое было g.gif

Поговорите по хорошему со стражем порядка и он вам все, что надо вытрясет из папы. Без наездов криминальных, по закону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huh.gif Вот же ж гад этот Лоханкин!!! Прочитала тему на одном дыхании, многое мне знакомо....Так вот, такие гады очень боятся СИЛЫ. Причем любой. Будут бить себя в грудь, брызгать перегарной слюной, но только до тех пор пока не получат конкретной сдачи. sport_boxing.gif

И его будущее - это не теплая семья и благородные прогулки с первым внуком или внучкой, а как персонаж "Нашей Раши" Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, будет сидеть и вяло переругиваться с телевизором. Ну и мамаша там, мадам Лоханкина конечно хороша, что ж тут скажешь и такие идиотко бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

думала пойти забрать, когда их не будет дома- заехать с Иваном, у него ключи, похватать все необходимое и смыться по тихому.

я не хочу с ним лишний раз конфликтовать, да и вступать в физическую конфронтацию. Бояться я не боюсь- он подбухивающий товарищ, я в хорошей физической форме, но на фига провоцировать лихо...

Обалдеть. Этот тип вам машину испортил, ребят поколотил, а вы его же ещё и смыться хотите по-тихому! Да он тогда вообще вас в грош не поставит и чего-нибудь похлеще выкинет.

И провоцировать не хотите.. почему? Лихо - оно уже ЛИХО, он уже такой. шальной. А вы своими выступлениями его не раздразните, вы его на место поставите. Вот что вы должны сделать. Главное - без побоев, в юридически, чтобы вас же в тюрьму не упекли за побои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, Антонина, что значит провоцировать конфликт? Он уже есть! И какой!

Когда там никого нет, Иван знает такое время, берите Ваню, мужчин, мужа ли, брата ли, и забирайте документы.

Я конечно понимаю, что, возможно, первый порыв злости прошел, ярости той, ну когда Вы были готовы пойти с носком, уже нет. Но уж документы то забрать...

Это не какое- то противоправное действие и боятся нечего. Понятно, что возможно Вам не приятно даже близко к их дому приближаться, а волокита по востановлению такого количества документов приятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Напишите заявление участковому, что папаша грозится сжечь документы. За порчу серпастого-молоткастого нет статьи? По моему что-то такое было

Есть, но мужик то не дурак-какой такой паспорт шмаспорт, в глаза его не видел...

Я стараюсь поступать так, что бы ребятам не было лишних неприятностей. Забрать документы с участковым можно только в их присутствии- ибо это их документы.

Ну и вот представьте, какой Ленке стресс- с участковым перется, выслушивать мамашин скулеж и папашины проклятья.

А так- паспорт восстановят за неделю и Васисуалий будет сидеть и думать- а че это они за документами не ползут? И злиться в непонятках- он то считает наличие у него их документов средством давления...

Честно- конечно есть большое желание пойти ему колеса в лоскуты порезать, что б влетел на новый комплект резины....,И не узнает никто, что это я и мое чувство мстительное по отношению к козлу будет удовлетворено...

Но рано еще, народец на улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

А я Лену понимаю, ну что это за мать вообще? Муж прячет или портит документы детей! А она молчит гнида бессловесная! Другая бы давно его по хребту сковородой огрела и на улицу выгнала. И не фиг ей на свадьбе делать, только настроение дочери портить.

За машину надо проучить Васисуалия, но я думаю учить вас этому не надо. wink.gif Я бы его самого бы в темном переулочке полила аккумуляторной жидкостью, только надо по умному делать, чтоб без свидетелей и с алиби.

Она внешне может и будет рада- мол так тебе, гад, но в душе ей все же его будет жаль..

А её не надо в это посвящать, мало ли хулиганья на улице, вот и встретился один папаше не в добрый час. music_whistling.gif

Вы мне очень симпатичны своими поступками, что не бросаете девушку, что помогаете ее брату. Другая бы открестилась : "На фиг мне проблемы, не хочу ничего знать". А вы за справедливость, сразу видно. И побольше бы таких людей! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Ну и вот представьте, какой Ленке стресс- с участковым перется, выслушивать мамашин скулеж и папашины проклятья.

Дело ваше. Но я вам гарантирую, что крови вашей Ленке он еще попьет. 100%

Он не отступится, пока вы его не поставите на место. И не надейтесь даже, что все само собой заглохнет.

Это дебошир и хулиган. Он и под окна роддома еще приползет проклятия кричать, помяните моё слово.

Не получится у вашей Лены и на ёлку влезть и попу не ободрать. Всю жизнь от папаши-хулигана прятаться она не сможет.

Зря, зря вы с документами отступаетесь. Это не просто лишняя беготня по кабинетам, это сигнал Лоханкину, что над вами можно безнаказанно издеваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете. Если вы готовы взять все расходы на себя, имеете полное право настоять на свадьбе без них. Только они ж все равно припрутся...

Мда, тяжко будет вам...

Если молодые будут жить отдельно, то я думаю до свадьбы надо свести общение с родней на нет, а дизайнер пусть съемную квартиру ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно- конечно есть большое желание пойти ему колеса в лоскуты порезать, что б влетел на новый комплект резины....,И не узнает никто, что это я и мое чувство мстительное по отношению к козлу будет удовлетворено...

А он Вам, под дверь какашек наложит, дверь бензином обольёт и спичкой чиркнет, а Вы пойдёте и носком по почкам, а он....

Он будет просто счастлив теперь свою агрессию выплёскивать ещё и на Вас. И всё в тихарца, что б никто не догадался.

Не знаю, но мне кажется, что такие людишки боятся не силового воздействия, они и сами забияки. Тут только милиция поможет и если бы дети написали заявление, вот бы ему кровушку попортили б наши правохранительные органы.

Тем более, как я поняла, кое какие знакомства у Вас есть, можно было б очень хорошо папашке хвост прижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×