Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Как бы спец

Новые родственнички - реальные монстры.

Recommended Posts

Упавшая в небо, думаю, что Васисуалий относится к такому типу людей, которые сами в жизни ничего не добились и добиваться не хотят, инициатива для них недоступна, но при этом их жутко раздражают те, кто добивается чего-то сам и имеет наглость мыслить не так, как они.

Не к этой теме, так к другой бы прицепился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Не к этой теме, так к другой бы прицепился.

А неизвестно теперь, прицепился бы или нет. Может и не прицепился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

....А отца приглашать или нет- она сказала- ей все равно, раз он так поступил с машиной- она поймет, если я его больше видеть не захочу...вот такие пироги...

А вот над этими словами, при всём сочувствии к Вам и Вашим действиям, я бы посоветывала задуматься. Как бы

И скинет с себя ответственность.
не воплотилось в реальные упрёки в будущем. Какая бы Вы ни были стойкая и целеустремлённая, будет обидно слышать упрёки за благие намерения. И ещё. Не мешало бы разведать, нет ли у лоханкина справочки какой нибудь от психиатора. С такими справками - взятки-гладки. Деток приютили, а разруливать их семейные тёрки не надо бы. А машина - это Ваше. Зелёный свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо, действительно, нормальный мужик этот Лоханкин. А чего, это весь форум не понимает того, что при военных нельзя говорить о загранице. И вообще, для военных свойственно оскорбить малознакомых людей, избить беременную дочь и сына-инвалида. А так же под покровом ночи изуродовать чужую машину и спрятать документы.

Да нехороший человек этот Лоханкин и я не буду здесь писать то, что я на самом деле о нем думаю, ибо это запрещено правилами форума. Как бы спец молодец, не каждый возьмет на себя ответственность принимать решения. По большей части люди ждут что прилетит волшебник в голубом вертолете и все проблемы решатся сами собой.

И я не думаю что Лена сядет на голову, всё-таки для этого надо какой-никакой характерец иметь, если бы он у Лены был, наверное не потребовалось бы вмешательство Как бы спец.

Так что, Как бы спец, поздравляю Вас с будущим племянником и желаю, чтобы все ваши проблемы разрешились наиболее безболезненно. Удачи вам всем.

Р.S. А с Лоханкиным я бы все контакты свела до минимума, глядишь, дойдет до него что не только с сослуживцами, но и с родными надо общаться вежливо. Здесь уже была рассказана подобная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно другое. Упавшая в небо, объясните мне пожалуйста. Почему я в своем доме, должна фильтровать свои слова? Меня спросили- я ответила. А уж КАК он там думает- мне далеко фиолетово. Он пршиел ко мне в дом гостем, какие то минимальные представления, хотя бы о нормах приличия, наверное должны у человека быть?

Ну согласитесь, не будет адекватный человек кидаться на хозяев дома, только потому, что его мнение с их не совпадает. Клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Ну согласитесь, не будет адекватный человек кидаться на хозяев дома, только потому, что его мнение с их не совпадает.

Мне кажется, там всё проще. Пришёл человек, изрядно пьющий, на праздник к сватам. Надеялся на щедрые возлияния, там - "одна бутылка на 14 персон". Облом. Да ещё, буржуи, в Америку собрались. Не выдержало сердце алкаша. ranting.gif Разве можно с такими родниться? И в следующий раз не нальют. Нормальная реакция запойного, кем бы он ни был в прошлом. Да, хоть музыкантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Просто есть аксиомы в жизни, одна из них - не рассказывать военным о том как за границей жить хорошо.

Что за бред вы несете?.. Если человек тупой неадекватный валенок, то он найдет причину. А приравнивать всех военных к этому тупому, больному на голову животному постыдитесь.

Ну и кому теперь хорошо?

Да детям его теперь хорошо. Их не избивают и не отбирают у них деньги, они живут рядом с адекватными людьми.

А неизвестно теперь, прицепился бы или нет. Может и не прицепился бы.

Ну так давайте попросим весь мир прогнуться под Васисуалия, чтобы не дай Бог не разгневать его хоть чем-нибудь ему неугодным biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для вас она ничтожна. Вы же сами писали: папашка - бывший военный. Естессно, что он родину свою любит. И армию Российскую любит. И всех "дезертиров страны", как вы, считает кошмаром нашей родины.

И из-за большой любви к Родине лупит проводом беременную дочь? Да ладно, вам, девочки.

Подонок, он и есть подонок, правда стыдно, что офицер. Но что-то я в собственном супруге способности избить дочь не представляю... А моего так же точно Родину любить учили.

Вот, мне только жалко, что люди толковые уезжают. Убывает, блин. Прямо - у меня убывает. Окружения толковых, хороших и надежных людей.

А по теме мое мнение таково :

Песок из носка высыпать, Васисуалия не бить. Потому как убив дракона, рискуешь сам в него превратиться - это раз.

В пузике у девочки не только ваш племянник сидит, но и Васисуалиев внук. А кровь не водица - это два.

Однако, прав пить кровь ( пусть и родную ) никому не дадено - отца-поганца на праздник не звать. Но и запрещать явиться нельзя - по причине выше сказанного.

А вот лоханкин был- он на встрече кстати уместно острил насчет еврейства и кацапства....

g.gif Вечер перестает быть томным...

Искать отпечатки и свидетелей. Сажать гадину, кто бы ни была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может действительно было бы неплохо участкового на свадьбу пригласить? Даже если Лоханкина не позовут, никто же не даст гарантию, что он не тяпнет 100 гр для смелости, и не притащится отношения выяснять. Кстати, ему знать что вот этот молодой человек-участковый, совсем не обязательно.

Зато случись чего, есть представитель закона. Да и спокойнее как то.

А неизвестно теперь, прицепился бы или нет. Может и не прицепился бы.

Прицепился бы. Это такой тип людей.

Неужели лучше сидеть и продумывать свои слова на 5 предложений вперед? По моему, даже лучше что так получилось именно в день знакомства.

Тут же как выходит. Денежные груши для биться теперь не его, вот и бесится. В 1 миг лишился всего, и винит он в этом явно не себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

А начать рассказывать военному (бывших военных не бывает) про заграницы, это хуче чем оскорбить его.

А вы их видели, военных? Я таких глупостей не слышала еще. А он не человек, что ли, военный? И в Афганистане был, небось дефицитный потом магнитофон за чеки покупал. Или из патриотизма рвал их и выкидывал, а воевал сугубо за идею?

А в то время поехать служить в ограниченном контингенте было за щастье. Это вообще большой удачей было, такие военные везунчиками были. Шутка ли - 5 лет за границей да за двойной оклад служить.

И детей бить, особенно дочь беременную - это понятию об офицерской чести не противоречит, нет?

А если мужик ведет себя как дурная собака без намордника и кидается на всех вокруг, то это не потому, что он военный и за державу ему обидно, это потому что мозгов нет, одна извилина, и та фуражкой на лбу надавлена.

Как бы спец

А вам я желаю удачи, благое дело делаете, правильное. Повезло вашему клану иметь такого голову.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете все говорят, папу звать не надо, а мама не виновата - ее пригласить. Так вот, мое мнение. Мама виновата не меньше папы. Папа всю семью терроризировал, детей бил и ее поколачивал, а ее все устраивало.

Да я за своих детей горло порву, любому. Сама сдохну, а их в обиду не дам. И нечего ее жалеть. Хочет жить с монстром, пусть живет. Дети выросли и не желают его видеть и правильно делают.

Я бы родителей невесты не стала на свадьбу звать. При чем здесь участковый и остальные, зачем себе жизнь усложнять? Пригласить одного монстра и испортить праздник всем? Не может себя человек вести прилично, пусть дома сидит. Жена его это терпит, пусть сидит возле него.

А молодому человеку (брату невесты) вообще следует поставить вопрос ребром о размене квартиры. Пусть меняют на две жилплощади - для детей и для родителей. Еще неизвестно болезнь парня из-за чего случилась, может от рукоприкладства к жене или маленькому ребенку.

И такие "кухонные бойцы" только перед слабыми молодцы. Если чувствуют силу в ответ, сразу становятся смирными.

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь участковый и остальные, зачем себе жизнь усложнять? Пригласить одного монстра и испортить праздник всем? Не может себя человек вести прилично, пусть дома сидит.

Это Вы его дома то удержите? Дата свадьбы ему наверняка известна, место, даже если и не знает, вычислить проблем не составит. И ДАЖЕ ЕСЛИ его никто не пригласит, никто гарантии не даст, что он не придет сам. Как правило, так и бывает. Только притопает он наверняка датый и обозлённый. Сначала бла- бла- бла, а потом заведётся с пол оборота, повод искать долго не придётся.

Вот собственно для этого и участковый. Причем здесь усложнение жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Дата свадьбы ему наверняка известна,

Да откуда? Они даже заявление его стараниями не могут подать. Паспорт дочери уничтожен. Не знаю, в каком месте это всё разворачивается, но в более-менее большом городе поискать надо, где празднуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Вы бы еще бывшего в Афганистане пьяного подразнили, интересней бы было. Этож надо, махать перед быком красной тряпкой

Ну не могу промолчать - что за бред! Лишь бы сказануть, а что - не важно.

Мой папа был в Афганистане. Друзья его - многие афганцы. Никакого "синдрома заграницы" нет у них и быть не может. Потому что они адекватные люди. А данный тип - деспот и неадекват. Вне зависимости от его боевого прошлого.

И еще. Не раз замечала - кто вот так выпячивает свои подвиги - мол, держите меня семеро, а то войной на буржуев пойду - тот, как правило, в Афгане в тылу где-нибудь отсиживался, трясясь за свою шкуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Это Вы его дома то удержите? Дата свадьбы ему наверняка известна, место, даже если и не знает, вычислить проблем не составит. И ДАЖЕ ЕСЛИ его никто не пригласит, никто гарантии не даст, что он не придет сам.

Хотите расскажу простой способ избежать появления папаши, даже если он каким-то чудом узнает место торжества? Нанять охранника с комплекцией трехстворчатого шкафа на несколько часов мероприятия, вручив ему предварительно фотографию папани со строгим наказом "Не пускать ни при каких обстоятельствах!". Пусть папенька попробует бугаю рассказать кулаками по любовь к Родине.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

Не слушайте никого, все вы правильно делаете! Папашку того под суд, чтоб не чувствовал безнаказанности. А за Ивана и Лену вас Бог отблагодарит и родной брат. Чего Вам еще надо, как не любовь и благодарность брата? И племянник будет Вам благодарен за СПОКОЙНОЕ (!!!) детство. Так что не слушайте никого, а слушайте свое сердце, но не забывайте таки советоваться с пострадавшей стороной, дабы понять все прЭлести их семейства (везде есть нюансы).

С искренним уважением

Дядя Ватман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Мой папа был в Афганистане. Друзья его - многие афганцы. Никакого "синдрома заграницы" нет у них и быть не может. Потому что они адекватные люди. А данный тип - деспот и неадекват. Вне зависимости от его боевого прошлого.

Значит вам повезло, что у вас папа такой. Я вижу абсолютно другую картину. Адекватных среди них может 20%. Остальные адекватные только в трезвом виде.

Иллюзия счастья

А мне не понятно другое. Упавшая в небо, объясните мне пожалуйста. Почему я в своем доме, должна фильтровать свои слова?

А вы всем незнакомым людям говорите в лоб все, что о них думаете? И вы еще живы?

Андромеда Мониторовна

А вы их видели, военных? Я таких глупостей не слышала еще.

А их видела столько, сколько вы никогда не увидите. Все адекватные с виду, но половина поступила бы точно так же как Васисуалий или как там его, в пьяном.

Васисуалий - неадекватный, факт.

Но мое мнение такое - не дразни незнакомую собаку и она тебя не укусит.

А автор, прямо облагодетельствовала всех, всем теперь хорошо.

И вторая тема ее такая же. У нее талант - создавать конфликты на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

А вы всем незнакомым людям говорите в лоб все, что о них думаете? И вы еще живы?

А вы читаете по диагонали или не заметили, что никто о нем ничего не говорил, это он начал поливать дерьмом незнакомых людей ни за что?

А автор, прямо облагодетельствовала всех, всем теперь хорошо.

А вам, я смотрю, это прям покоя не дает)

У нее талант - создавать конфликты на ровном месте

Автор создавала конфликт? Вы точно читаете то, что комментируете? Такое впечатление, что поток сознания внезапно настигает вас время от времени. Причем одновременно с приступом графомании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Все адекватные с виду, но половина поступила бы точно так же как Васисуалий или как там его, в пьяном.

Чушь собачья. Мой собственный сват (папа невестки) полковник в отставке, полжизни провел за границей (в Германии и Чехословакии), прошел Афган, побывал в Чечне - не штабная крыса, потомственный военный. Так вот, интеллигентнее мужика еще поискать. Я бы сказала - на такого равняться надо.

Так что, Упавшая в небо, если вы живете в клоповнике, то это не значит, что и все там живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

А вам, я смотрю, это прям покоя не дает)

Да потому, что никто не давал ей права распоряжаться чужими жизнями.

Сюсюмбер

Чушь собачья. Мой собственный сват (папа невестки) полковник в отставке, полжизни провел за границей (в Германии и Чехословакии), прошел Афган, побывал в Чечне - не штабная крыса, потомственный военный. Так вот, интеллигентнее мужика еще поискать. Я бы сказала - на такого равняться надо.

Так что, Упавшая в небо, если вы живете в клоповнике, то это не значит, что и все там живут.

Пообщайтесь хотя бы с 300 тысячами военных и тогда расскажите свое мнение.

Что значит клоповник? Это все, что не Москва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа -ветеран локальных войн, афганец, полковник в отставке.

Я его в такой ситуации представить просто не могу.

И сам он с удовольствием за границу ездит. Его дочь от первого брака живет в Лондоне- если бы она позвала, я думаю он с удовольствием бы к ней перебрался. Отношения у них не очень.

Так что военный- не синоним неадекват!

Просто человек такой говно.

У нас на этом фронте тишина- как повымерли родственнички, ни звонков, ни писем.

А насчет чего кому говорить- мне был задан четкий вопрос, о моих дальнейших жизненных планах.

Мной был дан четкий ответ- планирую уехать на ПМЖ.

Мне че, надо было наврать, что еду в глубинку, поднимать сельское хозяйство?

С какого бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упавшая в небо

Пообщайтесь хотя бы с 300 тысячами военных и тогда расскажите свое мнение.

Я имею дела с милицией последние 10 лет, этого достаточно? Вполне вменяемые люди.

Что значит клоповник? Это все, что не Москва?

Мои сваты, кстати, не москвичи, помотало их по свету немало, как и любую семью военного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой покойный дедушка - полковник в отставке, фронтовик, орденоносец - шесть боевых орденов. Самый тактичный, спокойный и дипломатичный человек моей жизни.

И красных тряпок для него не было. Тем более не представляю, чтобы он каким-то негативным образом отреагировал на известия о чьей-то миграции за рубеж и на сведения о чужом благополучии.

Когда его какой-то там стоюродный племянник переезжал на ПМЖ в Германию, тут-то деду и схватиться бы за именной вальтер, по логике Упавшей в небо. Мол, не дам позорить семью, к фашистам переезжать!!! Дедуля только улыбнулся и сказал, как в Золотом теленке - переезжаете? ну-ну)

Какие -то странные выводы насчет нервной системы и красных тряпок для военных у Упавшей в небо. Прям разволновалась я как-то, прочитавши. Причем не выводы, а такие компетентные утверждения. По-моему, для нормальных мужиков, независимо от того, военные они или нет, красной тряпкой как раз являются избиение беременной женщины и инвалида.

Автору темки терпения и семейного благополучия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что никто не давал ей права распоряжаться чужими жизнями.

Упавшая в небо, автор же не насильно помощь навязала, а про боевую биографию Лоханкина мы ничего не знаем, может быть он и близко не был участником боевых действий.

Как бы спец

У нас на этом фронте тишина- как повымерли родственнички, ни звонков, ни писем.

Что - то подозрительно, затишье перед бурей? Как бы Лоханкин ещё круче пакость не придумал. Вы там побдительнее будьте.

Свадьбу можно сделать выездную. Этим занимаются свадебные агенства. Регистрация проводится не в ЗАГсе, а в любом месте, где пожелаете. Хоть за городом. Вряд ли Васисуалий узнает о месте, если даже дату будет знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Я имею дела с милицией последние 10 лет, этого достаточно? Вполне вменяемые люди.

А я 5 лет в пенсионном фонде проработала. Из чуть больше 3000 афганцев нашего района, 1218 человек состояли на учете в психоневрологическом диспансере из них где-то 900 в наркологическом отделении. Так что не вполне вменяемые.

Даже абсолютно вменяемого ветерана ВОВ, было дело, на моих глазах довели до бешенства тем, что доказывали ему, что если бы они не воевали, то сейчас бы всем лучше жилось, так как были бы мы территорией Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×