Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
svetik_75

Замужние тоже влюбляются.

Recommended Posts

Да все потому, что его мать была против меня и это притом, что я из обеспеченной, воспитанной и уважаемой семьи в нашем городе. Опять спросите, как же так?

Семья может у вас и уважаемая, а вот вы- девушка не очень порядочная. Жить у мужчины на полном содержании, планировать с ним детей, а самой только и думать о другом, более того давать тому другому повод для ухаживания, держа окружающих за дураков- это не есть хорошо.

Иногда я ловлю себя на мысли, что я не могу без него. Но мужа жалко. Он слишком хороший, чтоб с ним так поступать

Не надо мужа жалеть, намного хуже ему будет , если он узнает позже, что вы все время грезите о его брате, а с ним живете только из-за денег. Отпустите его, дайте ему возможность встретить женщину, которая действительно его полюбит.

его мать была против меня

тетушки моего мужа узнав, что собирается на мне жениться, решили всеми силами нас разлучить и начали свекрови рассказывать про меня всякую ерунду, в которую конечно поверила она

Видимо взрослые, умудренные жизнью женщины видели дальше своего носа, и уже тогда понимали, что вы не любите этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И решили мы родить малыша. Назло всем, кто против нас.

Детей рожают, чтобы любить, воспитывать, растить. А не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Вам сколько лет-то? Мыслите как подросток - назло бабушке уши отморожу (с). Кому хуже-то сделаете?

По поводу двоюродного брата мужа. Ну, так заскучали вы, а тут холостой, красавец, сделал пару намёков, чмокнул в щёчку, и вы поплыли. Романтики не хватает? Так с мужем практикуйтесь, а не на его брата заглядывайте. А то правы окажутся родственники, что вы не такая уж и хорошая, а как раз такая, как они думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, что мужу многое о вас говорили, но он знает, что вы не такая и никого не слушает. Как же не слушает, если до сих пор не женился?

Сдается мне, что он или зависим от общественного мнения или же он просто маменькин сыночек. Я больше ко второму склоняюсь. Взрослый мужик, а мама жениться не разрешает. Смешно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз

А название темы к кому относится? Про любовь и бла-бла-бла...К мужу или его кузену?

На мой взгляд ни там ни там любовью и не пахнет. В первом случае - Вам удобно, во втором - Вам приятно. Оба варианта не честны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется что вы себе просто напридумывали?

Мне очень нравится его двоюродный брат.

А вы ему может быть нет? И вообще все эти поцелуи по пьяни ничего не значат...

Но мужа жалко. Он слишком хороший, чтоб с ним так поступать

Может не стоит рушить то, что у вас есть? А то потом будете локти кусать-как вернуть мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезинка

Конечно напридумывала. Это ж видно не вооруженным глазом. По посту вообще создается впечатление, что деве лет 17, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрые" тетушки моего мужа узнав, что собирается на мне жениться, решили всеми силами нас разлучить

Хотел спросить почему, но прочитав

Мне очень нравится его двоюродный брат.

Понял, что справедливо они против вашего союза.

Мужа вы унижаете своей жалостью. Разве вы считаете, что он достоин, чтобы женщина была с ним из-за жалости? Наберитесь смелости и раскройте свои карты, раз не в силах побороть эту симпатию. Иначе ваша жизнь превратится в мучение как для вас, так и для мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cидите дома, детей нет, скучаете вот и придумали себе великую любовь. Рожайте поскорее ребеночка и такие мысли исчезнут из вашей головы, не до них будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз

Работает управляющим одного из банков нашего города, 35 лет, не женат. Может он не женится потому, что тоже влюблен в меня?

Иногда я ловлю себя на мысли, что я не могу без него. Но мужа жалко. Он слишком хороший, чтоб с ним так поступать

Себя пожалейте лучше. Муж легко найдет вам замену, а вот вам второй раз такая лотерейка может и не подвернуться, учитывая ваши умственнные способности cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз

Все есть у меня, но в то же время чего то и не хватает.

Как говаривает моя свекровь: "Это от безделья!"

Может он не женится потому, что тоже влюблен в меня?

Может стоит напрямую спросить?

Вряд ли ваш муж обрадуется, узнав, что живете с ним из жалости. Честнее уйти к брату, если у него имеются виды на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жаль девушку. sad.gif Вдруг там действительно любовь к двоюродному брату? А рожать вам "алмаз", мне кажется рано. Нет, не из-за родственников. А просто вам это сейчас совсем не нужно. Чего вы дома сидите? Идите хотя бы для себя поработайте. Мысли сами собой раставятся, время покажет кто вам действительно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спустя пять лет была помолвка.

Если есть помолвка, то в чем проблема с женитьбой?

А все просто - "добрые" тетушки моего мужа

решили всеми силами нас разлучить

Как они это объяснили?

Вот уже 7 лет, мы воюем

А помириться совсем никак?

Мне очень нравится его двоюродный брат.

Ночью представляла, как я за него выхожу замуж, что у нас есть дети, как он забирает меня с работы и т.д.

Бросайте мужа, зачем он вам тогда при такой любви?

Работает управляющим одного из банков нашего города, 35 лет, не женат. Может он не женится потому, что тоже влюблен в меня?

Не переоценили себя, нет?

Много раз когда мы праздновали праздники, под хмелем он обнимал меня, целовал в щечку, а мне так приятно было все это.

А вашему мужу?

Я домохозяйка, он бизнесмен. Все есть у меня, но в то же время чего то и не хватает.

Сами ответили на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмаз, простите меня за грубость, но

Все есть у меня, но в то же время чего то и не хватает.

Займитесь просто делом. Я конечно не говорю, что домашние дела это не работа. Но видно вы совсем заскучали сидевший дома. Вам захотелось романтики. Новых чувств, да вообще чего то нового. Вот вы и нашли кем себя занять, братом мужа.

И если вы и дальше будете позволять

под хмелем он обнимал меня, целовал в щечку, а мне так приятно было все это.

ни к чему хорошему не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гневите Бога, если у вас все хорошо в семье. Успокойтесь. Не нужен вам этот брат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я домохозяйка, он бизнесмен

Т.е вы НИКТО, а у него дело! А братишка то симпатичней! Можете поставить все на брата, но скорее всего ошибетесь. Вам правильно советуют: идите работать, домохозяйка это не профессия, станете сами кем то, тогда и решите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожайте, Алмаз! Троих, погодками! Тогда вам точно некогда будет масляные пьяные взгляды собирать, думать что и напился-то бедолага-братишка только для того, что бы вас в щечку поцеловать и не женат до сих пор тоже из-за мыслей об вас. У вас будет чем занять ум и сердце, рожайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Вам не приходило в голову, что всё это проверка на вшивость со стороны тех самых родственников?

Мне тоже такая мысль пришла, что это провокация. Если она поведется- родственники будут удолетворены и скажут :"Ну мы же говорили".

А какие здесь могут быть провокации и проверки на вшивость, если

Алмаз с мужем уже 7 лет живёт?

Ну в общем-то такое случается сплошь и рядом, как ни старайся, а хорошей не будешь.

Алмаз вопрос задала, а сама в ветке не появляется. По-моему у автора блажь какая-то в голове, если это реальная история вообще.

Но вижу, что миру не быть. И решили мы родить малыша. Назло всем, кто против нас. Пока мы сдаем все анализы. Слава Богу все хорошо.

Ну не могу, к брату тянет...., детей назло всем родим....

кто против нас

Автор, бедные ваши дети, если вы их назло родите. Вы уж лучше тогда к брату что-ли переметнитесь. Ваш банкир ведь вам потом не простит вашего поведения, если уже к тому времени дети совместные появятся.

решили всеми силами нас разлучить и начали свекрови рассказывать про меня всякую ерунду, в которую конечно поверила она.

А если уж на то пошло, а они не правы? Может они ваши с ним взгляды перекрёстные заметили....

Не, товарищи...., я конечно читала как модератор возмущалась что люди приходят троллей выискивать на форум, но извините я промолчать не могу....Это явный тролль. И все ведутся... Ну почитайте внимательно, одни противоречия в посте.

Можно и мимо конечно пройти, но я всё таки не понимаю почему люди ( и я в том числе) читая такие посты не проходим мимо.

Алмаз

Если кто (ВЫ) ответите - буду только признательна!
g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

Я вот всю ветку прочитала и все равно не пойму как быть. Ситуация такая: есть у меня друг один, даже не то, чтобы друг - дружба была раньше, до замужества моего, сейчас, скажем так, хорошие приятели. Все время, что мы знакомы он относился ко мне нормально, даже с симпатией - просто как к человеку. С моим мужем он тоже дружит, что еще хуже.

Так вот пару месяцев назад он помог мне в одном проэкте, мне очень была нужна помощь, я никак не справлялась и тут он - раз и все разрешил практически одним махом. И с тех пор я как с ума сошла. Вот влюбилась в человека, которого знаю лет сто, с женой его бывшей дружу до сих пор.

Что делать, не понимаю. Уговариваю себя успокоиться - без толку. Я не знаю как быть, избавиться от этих чувств никак не получается, отношений у нас тоже не выйдет. Ситуация осложняется тем, что в свое время я ушла от мужа к другому парню из нашей компании, мы все до сих пор дружим, то есть представляю себе какое мнение будут иметь обо мне все наши друзья-знакомые, а главное тот человек,которого я люблю.

Вот сижу и жду когда я приду в себя. И думаю: может зря я не пытаюсь ничего предпринять, может зря оглядываюсь на окружение.

С мужем отношения давно сошли на нет, живем просто по привычке. А если я упускаю свое настоящее счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы

С мужем отношения давно сошли на нет, живем просто по привычке.

Если отношения с мужем сошли на нет, что вас тогда удерживает с ним? И как давно отношения стали такими?

Как ваш приятель к вам относиться? Он хоть знает о ваших чувствах к нему или же он еще не подозревает,что станет возможно вашим женихом?

Как мне кажется, это у вас не любовь, временное увлечение.

И оно пройдет.

Человек помог вам в безвыходной на ваш взгляд ситуации. Вы посмотрели на него не просто как на друга. А так как ваши отношения с мужем давно сошли на нет, то вы и увлеклись им.

Может вам стоит постараться освежить чувства к мужу. Вспомнить как раньше вы были счастливы.

Возможно и пройдет ваша симпатия к другу. Не спешите разрушать семью.

У вас кстати дети есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы

Влюблённость - это, конечно, хорошо. Когда идёт человеку на пользу. А в Вашем случае это может стать разрушительной силой, так что, не спешите.

Насчёт отношений с мужем: а у многих так, живут по привычке и по рутине. И в этом, на мой взгляд, и есть проявление любви, жить изо дня в день, видеть одно и тоже и радоваться этому. Понимаете, о чём я?

А может, у Вас с мужем просто время критическое наступило g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Общих нет. У меня взрослый сын от первого брака, живет отдельно.

С мужем у нас просто привычная сложившаяся жизнь. Любви нет и вряд ли будет, так что освежить отношения не вариант.

ОН не станет иметь со мной никаких отношений, пока я замужем, он очень порядочный. Я уверена, если я скажу, что ушла от мужа - он будет со мной. Я больше себя боюсь. unsure.gif

Изменено пользователем если бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш Вы не правы! Никакие детишки и с ними делишки не успокоят женщину! Проверенно на себе. Каждую весну у меня по молодости как у кошки "охота" была. Куда то тянуло, чего то необыкновенного хотелось. Забеременею(от мужа естественно), успокаиваюсь на период самой беременности и пока грудью кормишь малыша, а потом опять. В итоге родила 4 детей. Ничего не помогло. Хоть и забот было море, растили с мужем практически одни. Это такое мучение.

Я кстати тоже двоюродного брата очень любила и он меня. Тоже была история. Очень было тяжело нам. Я просто на самом пике страстей постаралась с ним не встречаться, к себе не приглашать и не ездить к нему.Со временем все прошло. Вот только "кошка" по весне все равно просыпаетсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт отношений с мужем: а у многих так, живут по привычке и по рутине. И в этом, на мой взгляд, и есть проявление любви, жить изо дня в день, видеть одно и тоже и радоваться этому. Понимаете, о чём я?

Только автора это не очень радует.

Я больше себя боюсь. 

Мы часто боимся что-то менять. Рисковать привычным, хотя порой это привычное нам опостылело.

Иногда не нужно бояться. И риск дело благородное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Да, наверное, так тоже бывает. У меня один ребенок, но как-то не очень у меня со временем, особенно сейчас, первый класс, уроки, работа, дом, дела какие-то бесконечные.. Ну нет у меня времени на всякие глупости, просто нет! А если бы детей больше было?

Я не про любовь, которая "люблю-не-могу", не вижу я такой любви у автора, скорее времени у неё свободного много, дел и забот мало, вот и придумывает себе интерес и чувства. Хотя.. все бывает, а судим-то по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голавль

Мы часто боимся что-то менять. Рисковать привычным, хотя порой это привычное нам опостылело.

Иногда не нужно бояться. И риск дело благородное.

Я с вами очень согласнаsmile.gif Иногда очень хочется рискнуть.

Кошоныш Я же написала, что загрузка 4 детьми мне не помогла совсем. Ни мысли не ушли, ни желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×