Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонько

После развода мужчина хочет покончить с собой.

Recommended Posts

Бонько

Кто то писал, что шрам, сотрясение и все такое это фигня. Но я делала акцент на то, что чуть не утонул.

Это с его слов, что чуть не утонул.

Я в детстве тоже чуть не утонула - двоюродная сестра спасла. Переоценила свои навыки в плавании. И в молодости чуть не утонула в экспедиции - полезла выручать двух дурочек. Хорошо компания мужиков на берегу сидела - мы позвали их на помощь, сил не было бороться с сильным течением.

И экстримом я не занималась специально в тот момент, как Ваш друг. bb.gifno_1.gif

Всякое бывает в жизни.

Ну Вы же сами все понимаете.

Но только все равно пишет... Да пишет такое, что потом сидишь и думаешь.

А может Вам в ответ поприкалываться? Пошутить, поёрничать, "пожалеть" сидящего на раскладушке у старенького холодильника "альпиниста"?

P.S. Хотя и это Вы испробовали.

Да и по переписке не похож он на отчаявшегося депрессивного товарища. Планы строит всякие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

а пох ) простите за французский

Это фраза романтично настроенного мужчины в сторону любимой женщины? eek.gif

Лена, а о себе не хотите рассказать? Неужели вы так с 15 и до 31 только и сидите на локотках, ждете своего единственного? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько, или он мучается угрызениями совести из-за того, что семью не сохранил, или делает вид?

А вот то, что перед вами свою жену очернил, не делает его мужественнее. Да и высокопарные слова насчет того, что "недолго ему осталось" не внушают доверия его взрослости.

Судя по всему, вы были для него приключением, им и останетесь. И не ваша вина, не вы плохая. Просто мальчик дурачок попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчего же, могу рассказать smile.gif

Как было уже понятно - переехали мы на Украину давно.

С первым парнем познакомила подруга. Парень, как описывали тут ситуацию, был вралью редкой. Когда попался на горячем вранье, отправила окончательно. Он потом через месяц на зло мне (дурак) женился на первой попавшейся. Развелись через год. Он так её ненавидел к тому моменту, что практически перед разводом хотел ударить ее кулаком в лицо, но девушка была проворная, увернулась. И он со всей дури кулаком в стену. Итог: перелом в 4-х местах кисти и гипс на 3 месяца cool.gif В данном случае он получил за все, что делал мне.

Потом на втором курсе познакомилась с одногрупником. Я была новенькой в универе. В общей сложности были вместе 8 лет. Последние 2 года прожили вместе.

В итоге я ушла, потому что мне 28, ему 26 (он был младше). Я хотела настоящую семью, детей, а он никак не созревал. Да и его родители хотели видеть его женой девушку с положением, связями и все такое. А у меня семья обычная. Вот и клевали они меня. На мои попытки расставить с родными все точки на свои места, говорил "не надо. я все сам. ты и так с ними не в лучших отношениях. Надо им во всем потакать, а ты упрямая".

Устала я... Собрала вещи и ушла. Долго ждал. Сделал тупое предложение... Через год женился на девочке с ребенком. Предложение ей сделал на 6-й день знакомства. Девочка одноклассница моей сестры. Родственники были в шоке. На свадьбе была только мать с отчимом. Дед с бабкой не приняли её. Как сечас - не знаю. Мне все равно.

Дальше познакомилась с мужчиной по работе с другого города. Сначало виделись по работе, потом стали переписываться, общаться в скайпе. Начал приезжать в гости. Цветы, подарки, рестораны, свидания. Все красиво. Мужчина не глупый далеко. Тихий. Но было с ним интересно. Не обратила внимания только на том, что слишком зациклен был на Японии, аниме.

Через пол года предложил пожениться. Но когда приехал за мной, то моим родителям ничего толкового не сказал. Ладно, съела.

Бросила из-за него очень хорошую работу. Переехала. А он молчит. С документами не идем никуда. Да и поведение поменялось (думал никуда теперь не денусь? ога, щасс). Через 2 месяца не узнать просто человека. На разговоры не шел. Романтичность испарилась у него напрочь, сидели дома. Даже прогуляться и то не хотел. "Тебе надо, хочется, вот и иди гуляй". Заставила только со мной в магазинза продуктами ходить. А то " у нас всегда мама ходит на рынок и ей никто не помогает. Все сама таскает. А что, Ленка (даже не как нибуьд ласково) сама не может 2-3 раза взять сама и по 2 сумки небольших приносить?" На что я ему высказалась, что я не мама ему, не ломовая лошадь. Собрался, оторвал свой зад от компа с играми и пошел со мной. Злой как собака, но ходил.

В итоге уехала к себе домой. Потому как такое отношение я терпеть была не намерена.

И где я только нахожу таких? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

И где я только нахожу таких?

Хорошо, что вы задали себе такой вопрос. Значит, что-то не так в вас самой.

Лена, разве вы не видите, какое чмо рядом с вами пасется? Почему вы сразу, на первом же этапе, не отсеиваете это дерьмо? Поехали не пойми куда не пойми с кем - зачем? Неужели так любили?

Вот и сегодняшний случай показывает, что вы не извлекаете уроков из своей жизни. Вы верите всему, что вам скажут. Любоффь у вас случилась - с кем? Он бьет на вашу жалость, а вы ведетесь, как малолетка.

Лена, пересматривайте свою жизнь, да поскорее, иначе на вас так и будут ездить все, кому не лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер, да, глаза были прикрыты розовыми очками, влюбленность и всё такое.

Может по этому и не видела какой он был на самом деле. Да и не показывал же он этого в конце концов. На словах то многие красивы в начале отношений. Потом уже выплывает все Г, когда отношения переходят на новый этап.

И на счет того, что я безоговорочно верю всему - не соглашусь. Если бы я безоговорочно верила, я бы тут не написала, а сидела с лапшой на ушах, тазиком в руках и кетчупом рядом huh.gif

А так я лишний раз с вашей помощью, уважаемые форумчане, убедилась в своих выводах и мыслях. Мне не с кем поделиться у себя дома. Все держу опять же в себе. Да и кому из близких навешивать такое? Маме - чтоб она потом переживала за меня еще больше или подруге, у которой и так жизнь не сахар. А то еще и позлорадствует, мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

Маме - чтоб она потом переживала за меня еще больше или подруге, у которой и так жизнь не сахар. А то еще и позлорадствует, мало ли.

Не, маме точно не надо. Маме вообще надо поменьше знать о личной жизни своих детей, незачем это.

Лена, ну хоть сейчас вы согласны, что парень ваш врет вам? Или вам нужны еще какие-то доказательства?

Любил бы - вы бы уже жили вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер, да. И что на жалость давит, тоже. Но это и так мне было понятно. Цитаты я привела на то, что я ему ответила.

Да и если вдруг явиться, в чем я лично сомневаюсь, то как явится так и отправится восвояси.

Еще раз спасибо за отзывы и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Любил бы - вы бы уже жили вместе.

Ну вот он сейчас сделает последнюю суицидальную попытку подскользнуться на Калиманджаро, а если не получиться и на этот раз, то

если выживу,вернусь в августе-сентябре из африки, украду )

tongue.gif

Да недолго ждать осталось. wink.gif

А если серьезно,Бонько, что Вы решили? Будете сворачивать вашу переписку с этим товарищем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

А если серьезно,Бонько, что Вы решили? Будете сворачивать вашу переписку с этим товарищем?

Я не Бонько, конечно, но я бы переписку продолжала. Ух, я бы выстебала мужичонку-то! От меня точно живым не ушел бы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний автор мне понравился ответом smile.gif

Понравилась идея с "поиздеваться". Мне ведь голову мурыжил wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

Понравилась идея с "поиздеваться". Мне ведь голову мурыжил

Конечно, это вполне в ваших силах. Лена, постарайтесь понять, что ничего серьезного у него к вам не было и нет, возможно, вы - запасной аэродром.

Вот и переведите его в ту же степень. Похулиганьте, сами получите удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

, нравитесь Вы мне, стиль изложения у Вас хороший, да и вообще...

единственное, что бросается глаза мне (как и всем Вашим мужикам)- ХОЧУ ЗАМУЖ!

Может, отсюда и растут ноги у Ваших проблем?

Может, как- то поменять видение?

По поводу Вашего обоже

если выживу,вернусь в августе-сентябре из африки, украду

По моему скромному мнению, дядя просто стебается. Прямо самоубийца хренов - убиться пытается, и всё равно планы строит. eek.gif

Это как вообще? Хуже тебя - только смерть? Ну если и она не поможет, придётся приезжать и жениться?

Лена, пошлите его на небо за звёздочкой, брыхунишку такого.

Впечатление, что он Вам посты строчит из песочницы, ей Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

я тоже думала о таком, что мое желание не то что "именно замуж", а создать семью с детями их и пугает. Но мне ведь не 20 уже sad.gif

И хоть выгляжу я моложе своих лет, что не может не радовать, счастья сильно не добавляет.

Но и если все точно вспомнить - то все мужчины по-началу хотели семью, и мне же предлагали съезжаться, строили планы, и даже детей! На что я говорила - время покажет. Сейчас беременеть вот так сразу не собираюсь. Только если будет штамп в паспорте и все хорошо в отношениях. Сразу притухали с просьбами о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз увижу в тематической рубрике флуд и выяснение отношений - обижусь. А еще более я обижаюсь, когда вижу выкрики "клон", "тролль", "разводка" и так далее.

По-моему, во всех рубриках модераторы уже объяснили недопустимость такого поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

все мужчины по-началу хотели семью, и мне же предлагали съезжаться, строили планы, и даже детей

Дык это потому что

единственное, что бросается глаза мне (как и всем Вашим мужикам)- ХОЧУ ЗАМУЖ!

Ну они вам и обещают то, что ВЫ от них хотите услышать. С целью добиться того, что нужно ИМ (легкой интрижки и/или феерического секса и молодой интересной дамой, а так же самоутверждения за ее счет).

Ну а кто действительно ХОЧЕТ, тот не трындит, а делает. И вы обязательно встретите такого!

ПыСы А последний ваш кавалер... Ну уж простите, как в том анекдоте - что ж он так убивается? Этаким макаром он и вовсе не убьется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько, из вашего поста у меня складывается впечатление, что ваш Роман - актер тот еще. И плачет вместе с вами, и "убить" себя хочет))

Думаю, что что-то вы в нем всколыхнули, но там все-равно не про любовь..секс, скорее. И вряд ли и с женой он на самом деле развелся, как уже писали. Короче, театр одного актера.

Мало вероятно, что с ним сложиться может (и у вас, и у кого-либо другого). Налицо махровый эгоизм и эмоциональный шантаж. И незрелость Романа. Отец детей так легкомысленно к собственному здоровью и жизни относиться не должен и даже не имеет права. ИМХО.

Вега Прайм

единственное, что бросается глаза мне (как и всем Вашим мужикам)- ХОЧУ ЗАМУЖ!

Может, отсюда и растут ноги у Ваших проблем?

Может, как- то поменять видение?

мне тоже так показалось. Может, вы слишком быстро обозначаете свои намерения? Мужики и пугаются?

А вообще, знакомиться с целью выйти замуж - не правильная установка. Но нравоучать вас не хочется))

Всех благ и встретить вам хорошего мужчину и влюбиться друг в друга. Остальное приложится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

Послушайте, посылайте своего "героя" куда подальше и вообще о нём забудьте!

Ага, покончит он с собой, ща прям. Суициденты так себя не ведут. Никуда он не денется, поплачет-пострадает и пойдёт очередной наивной чукотской девушке "Роллтон" на уши вешать. Он - профессиональный ходок по бабам, неужели не понятно?!

Если человеку опостылел кто-то и отношения с этим кем-то - он НИКОГДА не будет стремиться сохранять с ним семью. А уж мужик тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Спасибо за совет. Но я уже послала куда по-дальше.

Не так давно писал мне "Я еду на транс фестиваль в Питер. Поехали со мной? Ночь, звезды, разводные мосты, музыка. Погуляем".

Ответила в резкой форме о том куда ему и где искать своё место.

В конце концов я не игрушка. Я живой человек со своими чувствами, желаниями и надеждами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим расставались когда, я ушла в горячую пору к подруге. А потом через денек пришли с ней за вещами. Он такую истерику закатил! Сериалы мыльные отдыхают. Начал плакать и к окну кинулся-выбрасываться. Подруга за ним, схватила его, разговаривали долго. Через недельку я вернулась(дура). А потом он начал гнобить меня и убеждать, что никому я не нужна и нечего мне делать на этом свете. Причем не отпускал от себя. Больной какой-то период был. Нравилось доводить меня. Так, видимо, повышалась его самооценка.

Когда все же вырвалась из этого ада и жила уже отдельно, мы с подругой все это обсуждали. И она говорит, что надо было не держать его тогда, а подтолкнуть. Хотя, конечно, она бы не сделала этого. Да и он бы ничего с собой не сделал. Показуха.

Я уверена, что когда вот так угрожают вам ваши "половины", это игра, дешевый цирк и глупый шантаж. Бежать надо, пока не поздно от таких героев-любовников!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка веселая вышла, даже захотелось свои пять копеек вставить

Мой бывший муж был склонен к показухе. Трижды травился из за моей не- любви к нему. Трижды пыталась его выставить и он травился очень артистично. Только как?

Очень просто! Жрал валерьянку! Последний свой героический суицид приправил тремя пузырьками мелкотаблетчатой желтой валерьянки.( запас со времен моей беременности был).. Высыпал пузырек весь в лапищу и проглатывал. И так все три.

А я вот задумалась только после развода уже, почему из всего количества лекарств в доме его случайный выбор падал именно на валерьянку? Может он знал , что от нее не умрет точно?

А ну его в болото)) Жив здоров козлина, пасется на других теперь полях, слава всевышнему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не буду искать кто - но были правы.

Ничерта не развелся. Вешал мне лапшу, ей лапшу. Мне рассказывал что развелся, и что она все все с дома вывезла, оставив с холодильником и раскладухой. А еще в Питер звал. И суициды типо предпринимает непонятно какие.

Ей - что со мной не общается. И чтоб она все мои контактданные в черные списки покидала и не писала мне, а соответственно не получала ничего от меня.

Вот так... Дуры мы, бабы. Слышим то, что хотим услышать. Хороший с него психолог.

Но, пусть я буду кака, но я послала ей на почту нашу переписку. Пусть и она глаза откроет и не будет такой дурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонько

Вау... А как узнали? Через социальные сети?

Или сам раскололся?

Ну теперь ждите от товарища не слащавые трогательные рассказы о его душевных трепетных переживаниях, а горькую правду о себе... bangin.gif

Чудак он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по-барабану че он там теперь мне петь будет. Одни маты на языке. Но тут низззя такое писать.

А откуда узнала? Да все элементарно как дважды два. Брут аськи-заход на сайт квипа и перечитывание переписки. И вуаля! Лапша обоим. И не факт, что мы только такие у него. Может там еще есть кто то. При чем я в этом не сомневаюсь.

Пфф... ладно. Пойду чаем нервы успокаивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×