Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Стэдлер

Он спрашивал, что ответить на это письмо.

Офигеть! Он еще у Вас спрашивает, что писать СВОЕЙ жене!!! eek.gif

А наркотик мой с утра нарисовался. Улыбается, как чеширский кот и строит глазки. Зовет гулять, как будто не было вчерашнего письма и нашего разговора, о том, что все, пора завязывать, пока совсем поздно не стало

Ну тем более. Вы же видите, что для него этот разговор ваш ничего не значил, раз ведет себя как ни в чем не бывало.

Эти отношения бесперспективны. Они принесут неприятности и боль. Он, по всей видимости, считает Вас за запасной вариант. Все-таки Вам стоит сводить отношения на нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапка леопарда

Я никому о нем не рассказывала. Я замужем. Супруг и ребенок - очень родные и любимые мной человеки, за них порву всех, они всегда на первом месте.

Зачем нашла его?

Зачем я это делаю? Моя семья - все для меня. Сынок и муж - я их боготворю, люблю очень! Но и его увидеть хочу, очень-очень.

Мысли ползают, в голове бред. Состояние влюбленной меня десять лет назад. Глаза сверкают. Трындец.

Прочла наконец-то все ветку до конца. Вот это про меня. В точку.

Как у вас все сложилось там?

Сказочная

Да, просил меня помочь с ответом своей жене.

У меня такая eek.gifranting.gif была реакция.

Звонит, звонит, зовет...

Говорит, что просто сходим в кафе, и ничего не будет, что хочет поговорить лично при встрече. Просто поговорить.

Я по телефону спросила, помнит ли он наш разговор? Какие выводы сделал для себя?

Он отвечает, что сейчас не хочет останавливаться, что нужна я ему, что хорошо ему со мной... Сколько можно уже мучать меня? Отпусти уже. Я же не железная. Как найти в себе силы уже совсем поставить точку?

Я ему завтра скажу, наверное, что распечатаю письмо его жены, чтобы было мне напоминанием.

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему завтра скажу, наверное, что распечатаю письмо его жены, чтобы было мне напоминанием.

Жаль его жену... Вы со своими страстями забыли, что она тоже живая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попрощаться. У меня не есть все хорошо, даже скорее наоборот. Сегодня меня очередной раз ткнули носом. Но я завязываю со всем этим дерьмом и пытаюсь начать жить нормально.

Удачи вам! Пускай каждая из нас забудет дорогу в эту ветку!!! Наркотик - это путь в никуда. Поэтому я ухожу с форума. Здесь мне слишком все о нем напоминает, а я хочу все забыть. Жаль, что и из памяти нельзя его стереть. Но я буду очень стараться.

Возможно, когда-нибудь я вернусь сюда под новым ником. Покахонтас больше нет.

Когда-то он мне сказал - любви нет... Убедил, сволочь!!!

Всех вас целую и обнимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

акие выводы сделал для себя?

Он отвечает, что сейчас не хочет останавливаться, что нужна я ему, что хорошо ему со мной...

Ага, все о себе любимом говорит, а о Ваших чувствах и не думает. Эгоист он, очень себя любит. Зачем Вам такой человек? Он только про свои переживания и чувства говорить будет, а то, что Вам плохо ему как-то фиолетово.

Тем более, что просит у Вас совета как быть с женой. Странный какой-то мужчина.

Если бы ему не было все равно, он бы заботился о Ваших чувствах и не играл бы так.

Надо собрать всю свою волю и силу в кулак и, сцепив зубы, порвать. Одним махом, одним рывком, раз и навсегда. Да, это очень больно, но что поделать? Раз эти отношения приносят ту же боль, лучше освободится от больного места, чем мучится всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас -

Зачем же вы уходите? Оставайтесь, вместе тут, как то легче. Дадут пинка или просто не дадут замкнуться в безумстве.

Чувствую боль в вашем сообщении.

Очень хочу поддержать.

Удачи вам.

Мадлина -

Да, забыла... Признаю.

Сказочная -

Он жуткий эгоист.

Он спрашивал у меня, что такое любовь. Никогда он этого светлого чувства не испытывал. Симпатию, тягу, страсть... эти чувства он принимает. Но не любовь.

Вы правы абсолютно. Я перечитываю все сообщения мне, даже очень неприятные. Но... моей душе покоя нет. Если бы я с ним не работала, было бы легче. А у нас впереди летом огромный проект вдвоем. Как же я устала душевно от этих взлетов и падений. Я хочу до летнего проекта успокоиться. Господи, помоги мне.

Veto4ek

С мужем считай со школы )))

Уже 15 лет вместе. Я его люблю. Не променяю.

Это просто наваждение.

Искала приключений и попала в самое пекло.

Сама давно в себе копаюсь, как такое могло произойти в моей жизни.

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Мне нравится отмечаться в соц. сетях. Показуха? Может быть, отчасти. И я и мои друзья общаемся в сетях и выставляем фото после выходных или встреч.

Фото после выходных не равно любовные письма и крики отчаяния, так мне кажется.

По теме, вы же с мужем с самого детства? Вот, наверно, и стало скучно, захотелось новых ощущений каких-то, по большому счету это понять можно, думаю вы как и многие, устанете от этого романа и вернетесь в семью.

ЗЫ: а из-за писем его жены ему же ни к чему переживать, пусть жена его переживает

Мадлина

Жаль его жену... Вы со своими страстями забыли, что она тоже живая.

Если о ней не думает ее муж, который женился на ней и собирался "и в радости, и в горести" жить всю жизнь, почему это должно волновать абсолютно постороннюю женщину?

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-

Он меня мучает. Мучал по телефону сегодня час. Просил, настаивал, приводил аргументы. Но я не согласилась на встречу. Не пошла. Впервые наверное за все это время. Он даже хотел приехать в мой район - мы совершенно в разных концах города, в 30 минутах езды на машине друг от друга. Говорил, что приедет на 5 минут хотя бы...что скажет что-то жене... А я не хочу...вернее ОЧЕНЬ хочу, но не могу. Душа устала. Устала от такого высокого подъема и такого беспросветного низа. Я его ненавижу. А хочу просто не замечать. Я хочу спокойствия душевного. Хочу избавиться от тяги.

Написала ему смс. Какая же я дура. Я марионетка. Он не любит. Я не люблю. Так в чем же загвоздка???????

Изменено пользователем Стэдлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Так в чем же загвоздка???????

У вас страсть, отношения на надрыве, когда такие отношения сложно расставаться и вам, и ему. Тут только перетерпеть нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала ему вот что-

Ты обещал приехать, просил прислать смс, а 23 часа стукнуло, а от тебя не слышно. Спасибо тебе за это. Спасибо, что разбил последние глупые надежды. Хороших выходных.

Я его ненавижу!!!

Veto4ek

Не понимаю... что означает отношения на надрыве?

Сколько нужно времени?

Наши качели длятся уже 1 год и 1 месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэдлер

Не понимаю... что означает отношения на надрыве?

Мне кажется, на надрыве - это вот эти самые качели, когда и с ним плохо и без него никак. Когда хочешь расстаться, уйти, забыть, а не получается, получается только в сотый раз идти по кругу, мучиться из-за этого. Когда спокойствия нет и нет уверенности в завтрешнем дне.

Сколько нужно времени?

Времени нужно ровно столько пока вам или ему не надоест вся эта история. Проще говоря пока вам самой нравится страдать и мучиться вы страдаете и мучаетесь, когда надоедает, вы забываете и уходите. У вас как только в голове придет осознание того, что ни вас, ни жену он не любит, просто любитель нервы пощекотать себе и другим, вам проще станет, мне кажется, ну и прерывать контакты..

Сказать все это легко, потому что со стороны всегда проще, осознать гораздо сложнее и уложить в своей голове все это по полочкам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши качели длятся уже 1 год и 1 месяц.

И вы еще живы? Жить надо при температуре 36,6, а при 42 долго не протянешь.

И еще.. Вы думаете, ваши родные и любимые домочадцы ничего не чувствуют?

Помню, как в мои 10 лет мне было плохо, когда мама приходила поздно и плакала в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Помню, как в мои 10 лет мне было плохо, когда мама приходила поздно и плакала в ванной.

Ну мама, не смотря на то, что она мама, все равно живой человек со своими чувствами и эмоциями, не убивать же ее за то, что она тоже может любить, страдать и не обязательно по папе unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Ну да, ну да. Благословить надо на "агонь жгучай сатарасати".

На будущее, если родите-дети в любом возрасте все подмечают и все понимают. И страдают. Так что, прежде, кинуться в омут страстей- подумайте о близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

На будущее, если родите-дети в любом возрасте все подмечают и все понимают. И страдают. Так что, прежде, кинуться в омут страстей- подумайте о близких.

Ну я тоже была ребенком и тоже все понимала и подмечала, но сейчас-то я взрослый человек, поэтому и понимаю, что родители не роботы и тоже имеют право на свои какие-то ошибки, поэтому, наверно, и не осуждаю их за то, что они не идеальные и не всегда вели себя идеально, но это ОФФ конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ваш мужчина НЕСВОБОДЕН, о чем Вам прямо сказал и что Вы в упор не хотите слышать. А если и слышите, то не хотите принимать. Почитайте, интернет пестрит самоописаниями нечеловеческих страданий вступивших в отношения с несвободными. Может, пропадет желание дальше добровольно продолжать эту пытку и потом идти на плаху. Зачем? Во имя чего?

О,да, брутальный, постоянно на краю опасности, искренний, нежный внутри, мужественный…. Еще раз, - это всего лишь стиль соблазнения - не более. Распространенный среди мужчин властно-криминальных структур. Поверьте мне как женщине, в них работавшей. Стиль, которым легко привязывать к себе тех, кому плохо и страшно в жизни и кому нужна поддержка. Чтобы иметь их, эмоционально и физически в любое удобное для себя, а не для Вас время. Сколько лет Вы еще хотите вычеркнуть из своей жизни? 2 года, пять, десять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Ваш мужчина НЕСВОБОДЕН, о чем Вам прямо сказал и что Вы в упор не хотите слышать

Не свободен в плане деятельности или другой женщиной? Немножко непонятно, что это значит...Он не разу не был женат, и не жил долго с кем-либо, как я поняла. Ему 34 года.

Я просто отпустила ситуацию, раз не могу сопротивляться этим чувствам. Может быть он сам уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Не свободен в плане деятельности или другой женщиной? Немножко непонятно, что это значит.

В плане деятельности, другой женщиной, или и то, и другое вместе... Зачем Вы хотите знать причину? Чтобы бороться со следствием?

Может быть он сам уйдет.

Когда он сам уйдет, для него все закончится, а для Вас только начнется. Вы раскочегаритесь.

Как раскочегарюсь? Ничего не понятно, вы пишите какими-то загадками.

Раскочегаритесь - значит, что та боль, которую Вы испытываете сейчас - ничто по сравнению с тем, что Вы испытаете, когда он пропадет навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

В плане деятельности, другой женщиной, или и то, и другое вместе... Зачем Вы хотите знать причину? Чтобы бороться со следствием?

Ну наверное имею право знать, человека знаю не один день. Если бы был женат, или жил с кем-то, то так или иначе но за два года бы выяснилось...

А вообще, я жду месяц, чтобы выяснились одни обстоятельства, а там будет видно, возможно, моя жизнь может поменяться...

Как раскочегарюсь? confused_1.gif Ничего не понятно, вы пишите какими-то загадками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Ну наверное имею право знать, человека знаю не один день. Если бы был женат, или жил с кем-то, то так или иначе но за два года бы выяснилось...

Вообще не раз убеждаюсь, что такие мужчины умеют тщательно маскироваться. Встречалась так у меня приятельница с мужчиной около полугода, а потом он просто пропал - выяснилось позже - все это время он был счастливым отцом большого семейства. Развлекался видимо просто от трудовых будней так..

А вообще, я жду месяц, чтобы выяснились одни обстоятельства, а там будет видно, возможно, моя жизнь может поменяться...

А мне кажется, пока вы сами не захотите прекратить отношения с этим мужчиной ничего не поменяется и не прекратится. Но с другой стороны, раз вам сейчас хорошо все-таки с ним, почему не поменять минус на плюс и не начать наслаждаться тем, что есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Вообще не раз убеждаюсь, что такие мужчины умеют тщательно  маскироваться.

Не могу успорять, что свободен или наоборот. Может появиться и в выходные, и в будни, на часы не смотрит, телефон вообще если и носит, то включает только когда ему надо....номера меняет часто...Скорей всего шифруется, потому что в криминале завязан, знаю, что три паспорта у него, что в базе данных города его вообще нет (сама пробивала через ментовского знакомого)...А впрочем, любое его слово подвергаю сомнению. Была судимость в молодости, за "рэкет" -три года...Сведения о нем по маленьким капелькам выясняю...

Veto4ek

А мне кажется, пока вы сами не захотите прекратить отношения с этим мужчиной ничего не поменяется и не прекратится. Но с другой стороны, раз вам сейчас хорошо все-таки с ним, почему не поменять минус на плюс и не начать наслаждаться тем, что есть?

Наверное, так и есть. Посмотрим. Не хочу ничего загадывать на будущее. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Скорей всего шифруется, потому что в криминале завязан

Меня бы, наверно, это больше пугало, а не отсутствие / наличие другой женщины. Хотя меня другие женщины вообще мало волнуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Раскочегаритесь - значит, что та боль, которую Вы испытываете сейчас - ничто по сравнению с тем, что Вы испытаете, когда он пропадет навсегда. 

Я не испытываю боли, когда его нет. Я скучаю по нему и надеюсь где-то в глубине души, что появится, убеждаю себя саму - чтоб лучше не появлялся. А когда исчезнет совсем - буду убеждать себя, что так лучше для нас. И что все течет, все меняется...

Veto4ek

Меня бы, наверно, это больше пугало, а не отсутствие / наличие другой женщины. Хотя меня другие женщины вообще мало волнуют.

Наличие или отсутствие других женщин меня мало волнует, я не думаю об этом. Мне просто хорошо когда он рядом появляется. Ведь и у меня бывает другая жизнь, я ему обет верности не храню. А его рискованная жизнь меня немножко будоражит, но не отталкивает до конца. Я знаю, что в моей жизни нет ничего такого, чем меня можно зацепить, и вреда он мне не принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Анна

Раскочегаритесь - значит, что та боль, которую Вы испытываете сейчас - ничто по сравнению с тем, что Вы испытаете, когда он пропадет навсегда.

Совсем не обязательно. У меня были отношения построенные на эмоциональной зависимости, двухсторонней. Закончились они очень просто и спокойно, в один прекрасный день мне просто надоело жить как на вулкане и я ушла, не плакала, не переживала. Мне вообще все равно стало и все это буквально за один день.

Елисейские поля

Я знаю, что в моей жизни нет ничего такого, чем меня можно зацепить, и вреда он мне не принесет.

Ну раз так, значит и хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз обронил свои часы (потому что браслет разорвался). Сначала думала -отдать, когда появится. А сейчас думаю - не отдам. Пусть мне будут -на память...У меня каждый раз как последний. Негатива нет, есть просто грусть...У меня дед украино-поляк, также как и он, может генетическая память...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×