Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я тоже интересный способ разлюбить знаю. Он очень жестокий, но очень действенный. Он не требует никаких эмоциональных, денежный и других затрат .. Короче, мне помогло.

Когда начнете ловить себя на мысли что мимоходом вспоминаете "любимого", сразу же вспомните его в тот момент, когда он был вам неприятен. Теперь сажаете его за огромную миску риса и представляете как он ест, сначала нормально, потом давится, слезы текут из глаз, он краснеет, потеет, плюется, его тошнит но все равно он съедает эту миску риса... и бежит в туалет...

Девочки! Не стесняйтесь, представляете как его пучит, как он краснеет, стирает капли пота со лба. Можете представлять его в самых унизительных и аморальных вещах и позах. Если никак не получается такое представить, значит вы никак не хотите выходить из роли жертвы и не хотите разлюбить, просто потому, что вы создали неземной образ бывшего мужчины и никак не хотите с этой мечтой расставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele,

не работает ваш способ sad.gif Месяц без него - самоедством маюсь в тоске.

Мой любимый - весьма приятен был в общении sad.gif (но только на мой извращенный вкус smile.gif-любая другая женщина с этим не согласится ;(.

Критически оценивая, мой ненаглядный-весьма специфичен-тощий, длинный и т.д.

Не помогает моя 100 % занятость-у меня 23 дипломника, а мысли совсем другим заняты.

Отвечаю за них-защита в начале июня, и ведь не только на словах.

А все мысли о нём. Дурища.

Готова выть волком. Может очень мало времени прошло-рассорились в начале мая, а так плохо sad.gif

Всё же 6 лет были любовниками, а 14 лет-друзьями...Тоска зелёная-плохо мне без него, физически плохо-самая настоящая ломка.

Рыдаю без причины-вся в соплях и слезах, но только без свидетелей, сама с собой sad.gif

И ведь сама понимаю, что это не то...

Не встречаться и не разговаривать не получается, как не стараюсь. Специально выходила на другой автобус, в надежде, что не встретимся, а вот не выходит, как специально, вхожу-и сразу - он.

Улыбаюсь, киваю и ухожу, как можно дальше от него sad.gif , а всё протестует.

Так хочется обнять его, прижаться и не отпускать

Изменено пользователем ТаняСан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele

представляете как его пучит, как он краснеет, стирает капли пота со лба. Можете представлять его в самых унизительных и аморальных вещах и позах.

Да нет, ничего предсталять не хочу. Но твердо решила - не разговаривать и не встречаться. Наверное, трудно поверить, но это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele

Теперь сажаете его за огромную миску риса и представляете как он ест, сначала нормально, потом давится, слезы текут из глаз, он краснеет, потеет, плюется, его тошнит но все равно он съедает эту миску риса... и бежит в туалет...

В своё время всё вышеперечисленное вызвало бы у меня приступ жалости и желание помочь, но никак не отвращение.

Если никак не получается такое представить, значит вы никак не хотите выходить из роли жертвы и не хотите разлюбить, просто потому, что вы создали неземной образ бывшего мужчины и никак не хотите с этой мечтой расставаться.

С любовной химией, когда она в разгаре, спорить бесполезно, остаётся только терпеть, надеясь, что время хоть как-то смягчит боль от расставания.

Елисейские поля

твердо решила - не разговаривать и не встречаться.

Вот это единственное, что на самом деле может помочь, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы так переживаете, только потому, что на самом деле не хотите разлюбить. Я не психолог, сужу по себе. Я тоже любила, тоже плакала и мучилась. А один прекрасный день просто поняла что не хочу больше страдать и чувствовать себя жертвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ele

Если никак не получается такое представить, значит вы никак не хотите выходить из роли жертвы и не хотите разлюбить, просто потому, что вы создали неземной образ бывшего мужчины и никак не хотите с этой мечтой расставаться.

А вот меня такой образ не будет отталкивать, потому что мужчина тоже живой человек его и тошнить может и пучить и ничего такого в этом нет.

Я вот со своим мужчиной, к которому чувства есть каждую встречу была счастлива, каждую секунду. Он ни разу никак меня не обидел, так что даже сказать нельзя, что это какой-то идеальный образ, мы на каком-то гормональным уровне друг другу подходили... Но не вышло

ele

Я тоже любила, тоже плакала и мучилась. А один прекрасный день просто поняла что не хочу больше страдать и чувствовать себя жертвой.

А я вот даже не могу сказать люблю или нет, точно скажу, что не плачу и мучаюсь. Но вот не забывается. Есть и есть

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я в этой веточке немного про своего "человека-наркотика", который был еще и наркоманом по совместительству.

А теперь хочу написать, как меня "отпустило", и зависимость как рукой сняло.

Влечение к нему было запредельным. Мозг отключался, я готова была бежать по первому зову в любое время дня и ночи, сделала бы все, о чем просил...

Чем он успешно и пользовался.

Много денег я на него не тратила, но сколько раз его пивом угощала, уже и не сосчитать... А потом он стал просить уже и не на пиво, а я давала... Лишь бы побыть с ним рядом.

Притом мне ничего и не надо от него было. Только рядом быть. Даже в качестве друга. Даже просто в одной компании.

Даже если он с другой девушкой...

Ревности не испытывала, просто ТАК любила, что все равно было - со мной он или нет, просто было хорошо от мысли, что ОН есть...

Разумом я понимала, что дело гиблое. Не нужен мне безработный наркоман, упарывающийся в слюни каждый день. Да еще и со справкой из психушки.

Да и внешность у него... Отталкивающая, мягко говоря.

Зато КАК говорил... Как у него язык подвешен... Слушала бы и слушала часами, сутками, всю жизнь...

Но, понимая, что на сладких речах наркомана далеко не уедешь, я строила свою личную жизнь с другими. И чувства были к ним тоже, только другие, более рациональные, что ли...

А к этому - просто влечение за гранью разумного.

У нас и секс то был всего 2 раза за 2 года, ему и не нужно это было как будто...

И вот так рвало крышу мне, и даже счастлива была - после встреч с ним летала как на крыльях, и негатива не испытывала абсолютно, ни от ревности, ни от осознания того, что вместе не быть нам...

Много раз признавалась ему в любви, он ничего толком не отвечал. Я знала, что не любит меня, но мне все равно было.

А потом что-то изменилось. Он стал чаще звонить, звать (раньше я сама была инициатором встреч), говорил что очень ко мне привязался, скучает...

А потом признался в любви.

Я была в шоке, но ОЧЕНЬ приятно было наконец-то увидеть взаимность...

Надо сказать, что помимо всех "прелестей", он обладал еще и ужасным характером, большего эгоиста я в жизни не встречала.

Вел себя порой просто отвратительно по отношению ко мне, и другим людям, но я на все закрывала глаза.

А на один случай не смогла.

Когда у нас все стало прямо очень очень мило, и почти что "правильно" - встречались чуть ли не официально, были на тот момент друг у друга единственными - позвал он меня в гости. Посидеть, покурить.

Покуривала я с ним травку иногда... Хотя редко очень, и мало что в этом понимала.

Пришла. У него полная квартира странных мутных личностей.

Позвали покурить на балкон. Один из мутных типов спросил его - уверен ли он, что мне можно. Получил утвердительный ответ.

Мне дали трубку. Я, в полной уверенности что это всего лишь травка - покурила.

И со мной началась жесть. Сильные галлюцинации, и ОЧЕНЬ страшно было!

Я звала своего любимого хотя бы посидеть со мной, успокоить, поддержать...

Но у него возникла другая идея - срочно идти в пиццерию и пить молочный коктель.

Оценив мое состояние, меня решили закрыть в квартире.

И ушли. Что со мной творилось - описывать не буду, не та тема, не та ветка, да и врядли это кому-то интересно.

Скажу только, что было очень страшно, и возникали навязчивые идеи - выйти с балкона, например. с 5_го этажа...

Я звонила ему, и просила выпустить меня, иначе выйду сама...

Вернулся, выпустил. Пошли прогуляться. Меня немного отпустило, но все равно было не по себе... Я говорила, говорила, мне хотелось что б он слушал меня, я чувствовала себя очень беспомощной...

А он, минут через 15 после начала прогулки заявил, что устал и хочет спать, и просто ушел домой!

Бросив меня одну на улице (а уже была ночь) в ТАКОМ состоянии!

И к себе не позвал - мать против, что бы кто-то у них ночевал.

До дома я в итоге добралась.

Много было мыслей... Вообще, вся жизнь перед глазами пролетела, многое пересмотрела. В том числе и влечение к такому человеку.

Поняла что ЭТОГО не прощу никогда.

Я до сих пор не знаю - что за дерьмо я курила. И знать не хочу. Но он должен был предупредить меня - ЧТО это, и что со мной может быть - ведь я не знала что курю, и к ТАКОМУ была не готова абсолютно...

Но бросить меня одну в таком вот состоянии - это просто апофеоз безответственности и пофигизма. Друзей в таком состоянии не бросают, а я на тот момент вроде являлась его девушкой....

А если б я реально из окна вышла?

Короче поняла я, что не надо мне в жизни больше никаких наркотиков.

Ни реальных, ни "людей-наркотиков".

Прошел год почти, ничего больше не употребляла, и не собираюсь.

А с человеком этим общаемся только по приятельски, но ничего в сердце уже не отзывается.

Отпустило. Напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла от своего „наркотика". Неделя прошла, а я уже жалею, даже дышать тяжело(

Сегодня, пока разговаривали, не вытерпела, и сказала, что плохо мне без него.

А потом ещё и смс написала, глупая),... А он молчит.

И ведь не люблю же его, а всё равно sad.gif

Изменено пользователем Козявонька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козявонька

Cами ушли?

Вы его целую неделю не видели уже? И вот сорвались?

Держитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять обьявился мой "наркотик". С вином и тортиком. Без звонка, как уже давно практикует. Опять под окном. Мы недели две не виделись, я твердо решила, что он мне ни к чему. В этот день я дочку в школу не отпустила из-за сильного кашля, лечила её. Но сегодня линейка, она стихи читает, мы готовились вчера к линейке вечером.

Я решила выйти на улицу, потому что он мог опять часами там стоять...под окном..

Говорила спокойно, но твердо, даже шутила. Воспринял он странно. Сначала опять начал о любви говорить, потом как-то дергаться начал. Побежал за стаканчиками, и я согласилась выпить его вина -прям на скамейке. Глотнула и поморщилась. Он выхватил стаканчик у меня из рук и пульнул им. Следом полетела бутылка куда-то далеко. Потом он сказал, что мне не простит, и меня покалечат...Убивать пока не будут. Убьют позже..Потом кому-то позвонил, закричал, чтоб приезжали и он кому-то "рога будет обламывать". Потом поцеловал в губы зачем-то...Потом какие-то странные дерганья (волновался что-ли?).

У меня дочка торчала в окне, не спала без меня. Я попыталась все закончить мирно, сказала, чтоб не сердился, мы же всегда понимали друг друга. Он сказал, что не сердится, и что все нормально, но мимика у него была такая, как будто его внутри кто-то дергал...Я его поцеловала и пошла домой. Но как-то неспокойно на душе. Хоть бы не выкинул чего-либо...

Честно говоря себя приучила к мысли, что он ничего не чувствует ко мне, но каждый раз кажется, что все-таки у него есть эти чувства. Ровно год назад- когда я писала ему смс-что я расстаюсь с ним, он писал в ответ- что убьет меня, звонил и кричал..И год спустя реакция тоже не очень, хотя я разговаривала очень спокойно, и ничем его не задела, ни в чем не обвиняла. Скорее наоброт- очень дружелюбно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нат, он псих. Держалась бы ты от него подальше, а?

Я таких неадекватов видела - родственник такой у меня.

И действительно, зачем он тебе нужен, своих проблем мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Знаешь, каждый раз когда я ему говорила о расставании - он все равно снова появлялся. И я была рада этому. А сейчас уже решила- ну правда зачем? Может он уже понял, что ничего больше не будет...Или опять спустя время обьявится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я решила выйти на улицу, потому что он мог опять часами там стоять...под окном..

А зачем вы выходили? Ну и стоял бы себе хоть до утра, вам-то что.

Он выхватил стаканчик у меня из рук и пульнул им. Следом полетела бутылка куда-то далеко. Потом он сказал, что мне не простит, и меня покалечат...Убивать пока не будут. Убьют позже..

Страшный человек. Вы его не боитесь? Он ведь и правда убить вас может. Не исключено, что у него и справочка имеется.

Зачем он вам? Неужели любовь настолько сумасшедшая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Страшный человек. Вы его не боитесь?

Я за все время видела его пару раз в гневе. И поняла, что он опасен. Честно? Да, боюсь. Но надеюсь на его разум.

Он ведь и правда убить вас может

Может. В том июне он мне кое-что рассказал. Из ряда вон выходящее. Без особых подробностей, но страшное..В том то и дело - я не знаю -что правда что нет. Теряюсь в догадках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Потом он сказал, что мне не простит, и меня покалечат...Убивать пока не будут. Убьют позже..

Этих слов мне бы хватило, чтобы срочно начать подыскивать себе квартирку в другом городе, а потом уехать туда по-тихому, никому не сообщая своего адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Может он уже понял, что ничего больше не будет...Или опять спустя время обьявится?

Натик, ты девушка уж больно романтиШная, все норовишь из своей жизни какую-то драматическую пьесу изобразить, ей-богу. И партнера подходящего подобрала: "Ах, мы не можем быть вместе... cry_1.gif".

Устраивай свою жизнь, теплую, радостную, без надуманных драм.

У тебя все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я за все время видела его пару раз в гневе. И поняла, что он опасен.

Тогда зачем? Я вас решительно не понимаю. Вы разумный человек, пишете хорошие посты, доченька у вас замечательная. И вдруг - этот отморозок.

Честно? Да, боюсь. Но надеюсь на его разум.

Какой разум, вбогадушумать? Он же явный неадекват!

Может. В том июне он мне кое-что рассказал. Из ряда вон выходящее. Без особых подробностей, но страшное.

Тем более. Вы адреналиновая наркоманка?

В том то и дело - я не знаю -что правда что нет. Теряюсь в догадках...

Да какая разница?

Плейлист

Этих слов мне бы хватило, чтобы срочно начать подыскивать себе квартирку в другом городе, а потом уехать туда по-тихому, никому не сообщая своего адреса.

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь в пальто

Тем более. Вы адреналиновая наркоманка?

Нет. Скорее я просто очень хотела его видеть хоть иногда. Сейчас уже думаю -что смогу жить без него спокойно, не мучаясь ожиданием. По крайней мере, постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елисейские поля
Сейчас уже думаю -что смогу жить без него спокойно, не мучаясь ожиданием. По крайней мере, постараюсь.
Да вы эту песню уже сколько лет-то поёте?) Если и расстанетесь, то явно не по вашей инициативе. Если только он сам захочет. А он не захочет. А вы будете идти у него на поводу). Я это вижу именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Да вы эту песню уже сколько лет-то поёте?) Если и расстанетесь, то явно не по вашей инициативе. Если только он сам захочет. А он не захочет. А вы будете идти у него на поводу). Я это вижу именно так.

В том то и дело, что год назад- после подобного инцидента с расставанием, я его сама вернула. Просто мне плохо было без него. А сейчас уже возвращать не намерена. Да и очередной номер телефона он мне не оставил, вот и правильно, не будет соблазна -ему написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Это вы сейчас говорите, что возвращать не намерены.

Прочла и страшно стало. У вас же еще и ребенок.

Отсекать надо контакты с таким типом. Понимаю, что наркотик, но здесь уже совсем другая картина.

Желаю вам выгнать этого человека из вашей головы. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Глотнула и поморщилась. Он выхватил стаканчик у меня из рук и пульнул им. Следом полетела бутылка куда-то далеко. Потом он сказал, что мне не простит, и меня покалечат...Убивать пока не будут. Убьют позже..

Вы меня извините, конечно, я немного резко выскажусь, но он мне шизофреника напоминает. Мне бы страшно было с ним общаться и рядом находиться, к тому же он еще и с криминалом связан, не боитесь, что он может действительно вам что-нибудь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он может действительно вам что-нибудь сделать?

Сидеть и дрожать от страха? Он много чего обещает, но не выполняет. Но у меня на душе- уверенность, что расставание с ним -это правильно. Не нуждаюсь ни в знакомствах, ни в любовниках, не ищу никого.Какое-то разочарование в мужчинах, нет желания.

У дочки сегодня выпускной в прогимназии. Только что собирались, крутили кудри, какая же она у меня красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Но у меня на душе- уверенность, что расставание с ним -это правильно.

Вам тут хорошо посоветовали, что нужно место жительства поменять, мало ли, такой не адекват...

У дочки сегодня выпускной в прогимназии. Только что собирались, крутили кудри, какая же она у меня красивая...

А пару дней назад какую картину она из окна видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

А пару дней назад какую картину она из окна видела...

eek.gif Это какую? Ничего такого, что нельзя смотреть детям. Постояли, поговорили, разошлись.

Мы когда в магазин с ним заходили, он для неё всегда покупал шоколадки, тортики, пироги, хотя я об этом не заговаривала. Помню как арбуз для неё тащил, а она его со своими подружками познакомила.

Вообще, я не все описала, он у меня ещё ключи забирал, а я отнимала, и сигареты его выкидывала, когда он пытался курить, просто шутила..Дебильная сцена, но ладно, в прошлом. Не думаю, что он зол сейчас. Что было то прошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×