Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Девушка бондита

Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

Recommended Posts

Но если в данный момент, он меня позовет. Я отвечу:ДА

В вас дремлет тайное желание подчиняться blush.gif

и боязнь изнасилования только разжигает эту страсть, жестокость... вас к ней тянет.

Но на сознательном уровне вы ее, что естественно, отвергаете.

Вот и не можете компромисс найти - и хочется и колется unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Progressor

Я что-то ни в одной строчке не увидел намека на то, что написано в подстроке названия темы

Он меня насиловал и опять собирается

Ничерта он вас не насиловал, верно? И вряд ли собирается, даже не подозревает о ваших заявлениях...

Скорее похоже на ваши затаенные сексуальные фантазии. Тот, тихий и спокойный вряд ли изобразит вам подобное, а вот этот... Как же уголовник, небось так "натурально изобразит", мало не покажется...

Только не путайте свои желания с его. Это вы по нему сохнете, даже не по целому, скорее по части его натуры, а не он по вас. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса

Ой, девушка!!!!!!

У меня есть, 3 года вместе, хорошие отношения.

Вот и замечательно!!!! Живите своей жизнью, любите и будьте счастливы! Зачем, Вам, простите, приключения на 5-ю точку???? shiz.gif

он носился как конь, то к ней, то ко мне.

Не поспоришь.... это я на чсет, это, коня....(откашливаясь) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он нисколько не изменился, возможно стал хуже.

Но если в данный момент, он меня позовет. Я отвечу:ДА

А что вы хотите? Чтобы вас отговорили? Вы хладнокровно, с открытыми глазами идете прямо в трясину. Ну и что из этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, почитала. Мне жаль Вас. Остается уповать только на то, что он Вас не найдет. Это будет Ваше счастье. Иначе пропадете. Даже если не насовсем, то надолго и конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса - гость форума

Милая девушка, Вы из типа жертв... Вам нужны унижения, оскорбления, это неизлечимо.

Но если в данный момент, он меня позовет. Я отвечу:ДА

И побежите роняя тапочки... Он- садистт, Вы- мазохист, счастья Вам. biggrin.gif

но он оказывает какоето непреодолимое желание у меня, похожее на страсть.

Вы начитались романов про любоффь? Где обязательно страсть, роковой мужчина и прекрасная героиня... Так, вот, уважаемая это жизнь и розовые очкадриты, надо протерать, иногда помогает узнать, чем кончается, подобные страсти... Я девушка добрая перечислю, вашей головой в канаве или поломанной судьбой...

Одинокая звезда

очень вас понимаю. в данном случае мозги отключаются

Как жаль... cry_1.gif Уезжают в отпуск мозги? Как мне вас жаль... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса - гость форума

Если у вас есть серьёзные отношения,то снова начинать эту глупую и бесперспективную связь не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте автора перечитала фразу из первого поста "его вспоминала как кошмарный сон". Перечитала бы раз тридцать, вдумчиво. При необходимости повторила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто людей тянет ко всему запретному, к плохому так сказать.

Меня кстати тоже, но разум берёт своё .

Он вам не нужен, этот гнилой тип ничего хорошего вам не даст, только беду принесёт. Найдите себе нормального парня, и выбросите этого зэка из голова.

Если не хватает острых ощущений, найдите себе парня какого нибудь такого, с кем вам не будет скучно, но не такого опасного no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка не стоит оно того! Сколько разбитых женских жизней из-за такой страсти. Одумайтесь пока он не позвонил....или следующий пост будет о том как вернуть хорошего парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса - гость форума

lady kiska

В вас дремлет тайное желание подчиняться 

и боязнь изнасилования только разжигает эту страсть, жестокость... вас к ней тянет.

laugh.gif Забавно. И тему прям так интересно обозвали. Износилование? Что-то я не припомню, что бы меня насиловали. Ниразу, слава Богу. Для себя я уяснила, чем мужчина жестче, тем на самом деле он мягче. Не факт конечно. но в этом случае я его раскусила. Это сначала я боялась, потом же поняла бояться его глупо. Узнала его поближе. И хоть с пеной у рта он мог на меня наезжать, я всегда знала, он ничего не сделает. И ведь так и было.

Я не собираюсь совершенно оправдывать его и выставлять в лучшем свете, он конечно censored.gif ещё тот.

нужен вам садист-уголовник

biggrin.gif Ну не настолько он прям зверь, он отсидел-то по глупости (даже не можете представить какой), естественно отложился отпечаток, да и характер у него не сахар.

Progressor

Ничерта он вас не насиловал, верно? И вряд ли собирается, даже не подозревает о ваших заявлениях...

wink.gif А вы читать не умеете? Где я писала, что он насиловал. Да, мог насильно притащить домой, уломать, уговарить, но не насиловать. Да и поверьте, ниразу я этого не допускала. Все только по обоюдному согласию. А его неадекватные выходки меня не особо беспокоили, я просто уходила, иногда конечно с боем. huh.gif

Конечно он не подозревает о моих заявлениях, во первых их просто нет, а во вторых, может он уже просто забыл меня, увидел-вспомнил-забыл, я же не знаю чего он там думает, 3 года прошло. Это меня накатило, а специально встречь я искать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Тот, тихий и спокойный вряд ли изобразит вам подобное, а вот этот... Как же уголовник, небось так "натурально изобразит", мало не покажется...

Ну мой молодой человек совсем не тихий и не спокойный и изобразить может, больше чем этот тип. Правда он у меня слава богу положительный.

lady kiska

В вас дремлет тайное желание подчиняться 

и боязнь изнасилования только разжигает эту страсть, жестокость... вас к ней тянет.

Но на сознательном уровне вы ее, что естественно, отвергаете.

Вот и не можете компромисс найти - и хочется и колется 

Знаете, мне страшно в этом признаться. Но я с вами соглашусь. Я каждый раз ругаю себя, уговариваю, понимаю прекрасно, что это такой бред.

Даже мой парень замечает (все конечно в шуточной форме) иногда мои наклонности, ну в плане наклонностей.

confused_1.gif надо задуматься. Интересно это лечится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не настолько он прям зверь, он отсидел-то по глупости

А кто у нас на зоне за дело сидит? там все по глупости, или дело сфабрикованно, или судья урод....Там все очень положительные люди. И все без вины виноватые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прочитала название темы - прям пришла в ужас! Уголовник насилует и тд!!

А тут оказывается - всё по любви!!

Василиса из разряда мазохисток - типа: "Сделай мне больно!"

Боль и секс очень близки - об этом кстати сегодня статья в Комсомолке.

За это оказывается отвечают одни и те же отделы головного мозга.

Так что ей наверно и больно и сладко. И опять тянет....

И никакие разумные доводы...Это подсознание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса - гость форума

Это мой пост выше.

Если у вас есть серьёзные отношения,то снова начинать эту глупую и бесперспективную связь не стоит.

Да знаю я . И активно борюсь со своим желанием. Думаю со временем все пройдет. самое главное, что бы на глаза мне не попадался. Ведь не видела я его 3 года, может ещё больше не увижу.

На самом деле так грустно, приходится, что-то подавлять в себе. Но не хочу я быть мазохисткой и жертвой cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Хочу быть нормальной, не делать никаких глупостей.

Меня мама порой боиться. Начиная с переходного возраста происходит закономерность. Я прилежная девочка, отличница, маму, папу слушаюсь, а потом как надоест. все бросаю, оценки плохие, прогулы. Нагуляюсь, потом иду исправлять ситуацию. Становлюсь опять белой и пушистой. И так из года в год. Только чем старше становилась, тем глупее поступки, потом опять успокаиваюсь, исправляюсь.

И так я не хочу сейчас заниматься безрассудством. Все тихо спокойно было............... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса - гость форума

Кортни

А кто у нас на зоне за дело сидит? там все по глупости, или дело сфабрикованно, или судья урод....Там все очень положительные люди. И все без вины виноватые!

За то, что произошло, спокойно условно дают. Я вам отвечаю. Знаю, читала.

Я пишу то, что знаю, а не оправдываю его. Читайте внимательно и не делайте поспешных выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса - гость форума

Белка

Когда прочитала название темы - прям пришла в ужас! Уголовник насилует и тд!!

А тут оказывается - всё по любви!!

Василиса из разряда мазохисток - типа: "Сделай мне больно!"

Боль и секс очень близки - об этом кстати сегодня статья в Комсомолке.

За это оказывается отвечают одни и те же отделы головного мозга.

Так что ей наверно и больно и сладко. И опять тянет....

И никакие разумные доводы...Это подсознание!

g.gif Да.......... Это испарвляется? Не хочу такое подсознание. Сама себя боюсь иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

юленция

А еще любим сами себя накручивать в духе: "Нет, мне не нужен этот замечательный, обеспеченный и вообще молодец Вася, я люблю грязного бомжа Петю!"(Который еще и садист в четвертом поколении  !)

не судите по своим вторым 90!! слава Богу не все такие ляди,

кто то ценит хорошщее к себе отншение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, создалось такое впечатление, что вы не сколько его оправдаваете, сколько себя. И ищите зеленый свет чтоб быть с ним. Если вам так хочется, то в чем же проблема? Вперед, адрес знаете. Или вам жаль потерять отнашения которые есть у вас сейчас? тогда тоже вопросов быть не должно. Вы человек, а не животное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оленька - гость форума

Вы так о ЗК говорите как-будто они не люди, они совершенно нормальные люди которым именно не хватает уважения и внимания. Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так о ЗК говорите как-будто они не люди, они совершенно нормальные люди которым именно не хватает уважения и внимания.

Внимания, думается, им как раз выше крыши. Да и зачем оно им, им по роду деятельности внимание как раз не рекомендуется. А насчет уважения...То надо уметь заработать - а они даже деньгу заработать не хотят, не говоря уж об уважении. За что уважать то?

И если они совершенно нормальные - значит, к примеру, я - совершенно ненормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька - гость форума

Ну так в чем же дело? Знакомтесь, себе на здоровье, с тем, кто в тюрьме, откликайтесь на брачные объявления, будте не согласны! И, главное, ни в чем себе не отказывайте. biggrin.gif

Мы вам не конкуренты в этом деле. wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-гость форума

Согласна,что не все там полностью нелюди....Но большинство точно к ним можно отнести!У меня был знакомый,который отсидел 7 лет(побывал в самых жутких местах)совершенно нормальный человек,но то что он мне поведал про жизнь там eek.gif -я была в шоке!На самом деле,оттуда нормальным можно выйти только единицам(да и то если там хорошо пристроились)

Потому категорически не советую даже думать о том ,чтобы завести такое знакомство-покалечите свою жизнь и все!!!! ranting.gif А еще один мой знакомый говорит:"Чтобы поменять мир вокруг себя-изменись сначала сам!"Это я к тому,что нашей героине все же стоит оглянутся вокруг и для начала найти себе то,что сделает ее жизнь более интересной....а все остальное придет точно(все приходит,когда меньше всего ждешь!) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выкинуть все письма и забыть об этом как о нелепом сне. Хотя, не хочу вас пугать, но могут и появиться желающие пожить на халяву, освободяться и могут к вам приехать за разъяснениями - почему не написала, знаю и о таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали не через переписку заводить знакомтсва, чтобы создать семью, а более стандартными и приемлемыми способами?

Например, пойти погулять, в парк заглянуть, потом в кафе пивом освежиться и закончить экскурсию на дискотеке?

ну я так, к примеру.

Там зеков нет, или если даже есть, то не в таком количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×