Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

4 минуты назад, Беломорканал сказал:

при возникшей симпатии и возникшем доверии - почему нет?

Дано - первое свидание с мужчиной с сайта. Откуда возникло доверие? Ну откуда? Иногда со знакомым этого доверия нет. И не потому что знакомый какой то не такой, а потому что никогда не знаешь КАК может перемкнуть мужчину в замкнутом пространстве на феромоны женщины! Не сталкивались? Вам реально повезло! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Дано - первое свидание с мужчиной с сайта. Откуда возникло доверие? Ну откуда?

Не знаю, мы переписывались недели две, он всё про себя рассказал, многие подробности, где живёт, с кем живёт, где работает. Встретились, смотрю - простак простаком, руки человека, который работает физически, сам стесняется, но старается виду не подавать, да весь как на ладони! :D Да чего он мне сделает-то и нафига ему прблемы дополнительные, у него их и так навалом. 

Может и рисковала конечно, кто знает. 

21 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

в замкнутом пространстве на феромоны женщины!

Не знаю, может у меня с феромонами что-то не так, но он не наглел и руки не тянул. Но расставаться не хотел. Он ещё в переписке говорил, что хотел-бы найти женщину, с которой будет прежде всего психологический комфорт. Если он будет, то будет и всё остальное. Ферамонов уже *наелся*. Как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Акелла сказал:

А утром дворник отковыривает от асфальта "изделия #2". Романтика. 

Ещё романтичнее, когда это изделие валяется в парке с утреца, ты выгуливаешь собаку, и она намеревается это изделие сожрать.

Не, я никого не осуждаю. Я давно поняла, что каждый сам создаёт свою реальность. Во я эти слои  реальности вокруг себя наблюдаю и прихожу к выводу, что я где-то посередине 

Между сексом в машине ("опять такси, опять ноги в окно") и, скажем, завтраками в Париже.

Кафе, ресторан, гостиница, да и просто прогуляться можно, в принципе. Просто мой мужчина свою даму в кафе отведет непременно, хоть бы и после прогулки. Ибо таков ритуал.

А у других людей - другие ритуалы. Вот и вся разница.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Беломорканал сказал:

Ферамонов уже *наелся*.

Простите, но феромонами нельзя "наесться". Это привлекает тебя, запах этого человека, или нет. Психологический комфорт тоже конечно важен, но без феромонов не "встанет" уж извините. 

 

26 минут назад, Мечта поэта сказал:

Кафе, ресторан, гостиница, да и просто прогуляться можно, в принципе.

Да. Даже прогуляться просто можно. Например в парке. Была у меня такая встреча. Захотела в парк пойти. Правда меня через полчаса потащил в кафе, но это другое. 

 

26 минут назад, Мечта поэта сказал:

Просто мой мужчина свою даму в кафе отведет непременно

Иначе он бы не был Вашим мужчиной (как впрочем и моим). 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ленивая мама сказал:

. Оказывается, кто-то может посчитать, что интересен мужчине, раз уж он позволил женщине у себя в машине выпить на коленке кофеек с заправки.

Убого как-то звучит подобное предложение из уст взрослого мужчины.

А жрать и пить на первом свидании- это обязательный пункт программы "порядочной женщины определенного уровня"?) Просто разговоры разговаривать - уровень не позволяет?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрошка сказал:

А жрать

Ну кто-то, может, и жрет... Хотя я не представляю. Но чашку кофе с десертом вряд ли можно назвать "жрать". Хотя, опять же, от окружения зависит. В моем - не жрут, а приятно проводят время за кофе или бокалом вина, например. Для меня это вообще обыденность - сходить в кафе, выпить коктейль, поэтому мне там встречаться так же привычно, как некоторым в машине. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, НатаФКа сказал:

Просто разговоры разговаривать - уровень не позволяет?)

 

21 минуту назад, Андрошка сказал:

позволил женщине у себя в машине выпить на коленке кофеек с заправки.

Убого как-то звучит подобное предложение из уст взрослого мужчины.

И в этих классных разговорах кофеек даже не с заправки, а из термоса покажется классным. А все кафе- убогими.

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну кто-то, может, и жрет... Хотя я не представляю. Но чашку кофе с десертом вряд ли можно назвать "жрать". Хотя, опять же, от окружения зависит. В моем - не жрут, а приятно проводят время за кофе или бокалом вина, например. Для меня это вообще обыденность - сходить в кафе, выпить коктейль, поэтому мне там встречаться так же привычно, как некоторым в машине. 

Ну так я и спрашиваю - во время знакомства обязательно нужно жевать хоть что-нибудь и заливать в желудок хоть какую-то жидкость?) Просто я вот не скрываю что и сама пожрать большая любительница, но вообще рот-то дан в первую очередь чтобы им говорить. Тем более на первом свидании.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрошка сказал:

и заливать в желудок хоть какую-то жидкость

Мне - да. У меня диабет и я очень много пью. Я могла бы, конечно, вломиться в тачку с полторашкой воды. Но в кафе мне уютней. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное, тоже не нормальная и не хочу на первом свидании идти в кафе, жевать и хлебать кофе...и смотреть как мужик ( еще чужой для меня) это делает. Тем более я же приду с накрашенными губами. Лучше просто прогуляться, раз в машине не прилично сидеть. Но я и против машины ничего не имею.

А в кафе и потом всегда успееем сходить.

Я тоже

14 минут назад, Андрошка сказал:

сама пожрать большая любительница, но 

не на первой встрече, а то не дай Бог испугается кавалер.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кузеночек сказал:

 

не на первой встрече, а то не дай Бог испугается кавалер.

 

....и подумает : " Ну нафиг, эту чуму мне будет не прокормить :unsure:

Это я про себя, если что.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать, хлебать... Наверно, мы живем в параллельных вселенных, поэтому и не понимаем друг друга. Просто говорим на разных языках. 

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Жрать, хлебать... Наверно, мы живем в параллельных вселенных, поэтому и не понимаем друг друга. Просто говорим на разных языках. 

Хорошо, задам вопрос на вашем языке:)

во время знакомства обязательно нужно вкушать хоть что-нибудь и наполнять желудок хоть какой-то жидкостью?) Просто я вот не скрываю что и сама откушать большая любительница, но вообще рот-то дан в первую очередь чтобы им говорить. Тем более на первом свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Андрошка said:

Ну так я и спрашиваю - во время знакомства обязательно нужно жевать хоть что-нибудь и заливать в желудок хоть какую-то жидкость?) 

Нет, не обязательно  :lol: но в кафе, чтобы сидеть и общаться, нужно сделать заказ, пусть символический :) 

26 minutes ago, Андрошка said:

Просто я вот не скрываю что и сама пожрать большая любительница, но вообще рот-то дан в первую очередь чтобы им говорить. Тем более на первом свидании.

Предложите какую-нибудь достойную альтернативу навязшей в зубах кофейне? Ну, кроме не менее там же навязшей машины :) 

Где можно комфортно сидеть и общаться/ говорить рОтом? 

44 minutes ago, Андрошка said:

А жрать и пить на первом свидании- это обязательный пункт программы "порядочной женщины определенного уровня"?) Просто разговоры разговаривать - уровень не позволяет?)

Можно не жрать :) Но без заказа парочку попросят покинуть помещение.

Сидеть в машине и разговаривать разговоры в надежде пройти кастинг - ну такоэ себе как по мне. Особенно понимая при этом, что ты просто не та, кого ему захочется заинтересовывать и очаровывать, ради кого мужик впереди собственного визга из машины выскочит. 

И чего ради это "свидание"? Ради галочки? Да ну...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрошка сказал:

и наполнять желудок хоть какой-то жидкостью

Да я же уже ответила вроде как... Могу пить кофе, чай, лимонад. Причем в двольно большом колмчестве. Организм у меня такой. 

37 минут назад, НатаФКа сказал:

У меня диабет и я очень много пью. Я могла бы, конечно, вломиться в тачку с полторашкой воды. Но в кафе мне уютней. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Безветрие сказал:

Нет, не обязательно  :lol: но в кафе, чтобы сидеть и общаться, нужно сделать заказ, пусть символический :) 

Предложите какую-нибудь достойную альтернативу навязшей в зубах кофейне? Ну, кроме не менее там же навязшей машины :) 

Где можно комфортно сидеть и общаться/ говорить рОтом? 

Понятия не имею))). Я никогда в жизни на сайтах знакомств не сидела, поэтому даже в принципе не представляю порядок действий при таком способе. Лично мне вот и в очереди к стоматологу было вполне комфортно общаться.:D И в машине вполне прекрасно. И просто на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Безветрие сказал:

Предложите какую-нибудь достойную альтернативу навязшей в зубах кофейне? Ну, кроме не менее там же навязшей машины :) 

Это не популярные варианты: прогулка , беседа на скамье в парке. Выезд на природу. Рыбалка. Уикэнд в компании. Но они полезны общением в интересном двоим формате

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Андрошка said:

Понятия не имею))). Я никогда в жизни на сайтах знакомств не сидела, поэтому даже в принципе не представляю порядок действий при таком способе. Лично мне вот и в очереди к стоматологу было вполне комфортно общаться.:D И в машине вполне прекрасно. И просто на улице.

Да порядок везде одинаков. Человек либо нравится, либо нет. И это нормально.

Но когда женщина не нравится, и вместо того, чтобы с ней сразу распрощаться, ее приглашают в машину - вдруг случится незатратный секс - фу же. 

Когда женщина при таком раскладе в эту машину идет - еще большее фу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Да я же уже ответила вроде как... Могу пить кофе, чай, лимонад. Причем в двольно большом колмчестве. Организм у меня такой. 

 

Это, конечно, большая проблема (без стёба). При таких вводных 99 из 100 желающих познакомиться и сами не особо захотят общаться и у вас не возникнет желания продолжить знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрошка сказал:

во время знакомства обязательно нужно вкушать хоть что-нибудь

Нет, не обязательно)) Но напитки или десерт очень выручают если кто-то нервничает во время знакомства или просто испытывает неловкость от "смотрин". За чашкой чая или кофе можно выкроить несколько секунд чтобы обдумать ответ на вопрос или просто переключиться с пристального разглядывания друг друга.

Одним словом - чашка кофе, это палочка выручалочка :D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Безветрие сказал:

Да порядок везде одинаков. Человек либо нравится, либо нет. И это нормально.

Но когда женщина не нравится, и вместо того, чтобы с ней сразу распрощаться, ее приглашают в машину - вдруг случится незатратный секс - фу же. 

Когда женщина при таком раскладе в эту машину идет - еще большее фу. 

Я вот правда не догоняю о каком непременном сексе тут упирают? Прямо в машине что ли? Среди бела дня на оживлённой улице? Реально? Где вы находите таких невменько да ещё и в таких количествах?))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Безветрие сказал:

Предложите какую-нибудь достойную альтернативу навязшей в зубах кофейне? Ну, кроме не менее там же навязшей машины

Никто ведь не говорил, что кафе - это плохо. Просто не все его любят и не всем там комфортно. Если вам и вашему спутнику подходит кафе, зачем вам что-то другое искать? Машина - альтернатива для тех, кому кафе не нравится и не подходит. 

16 минут назад, НатаФКа сказал:

Могу пить кофе, чай, лимонад. Причем в двольно большом колмчестве. Организм у меня такой. 

Я вас понимаю, я сама водохлёб тот ещё. Но мне, к примеру не очень ловко что-то в пищу принимать на первом свидании. Разве только если мы уже сблизились и проголодались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

При таких вводных 99 из 100 желающих познакомиться и сами не особо захотят общаться

Я не считаю это проблемой. И еще никто не испугался. У меня такое мелкое сито, что пугливые в него даже не попадают. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

Нет, не обязательно)) Но напитки или десерт очень выручают если кто-то нервничает во время знакомства или просто испытывает неловкость от "смотрин". За чашкой чая или кофе можно выкроить несколько секунд чтобы обдумать ответ на вопрос или просто переключиться с пристального разглядывания друг друга.

Одним словом - чашка кофе, это палочка выручалочка :D

Вот уж это точно не проблема лично для меня. Я вообще не помню когда последний раз неловкость и смущение испытывала.:D Тем более что язык у меня подвешен - покойника разговорю при желании.))

Теперь хоть более-менее понятно откуда это непременное желание есть/пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Андрошка сказал:

о каком непременном сексе тут упирают? Прямо в машине что ли? Среди бела дня на оживлённой улице? Реально? Г

Ну конечно! :lol: Вот такие опасения у наших дам! Кругом горячие мачО, что ты будешь делать! :lol:

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×