Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

Я как-то познакомилась с парнем в метро, оставила свой номер. Показался нормальным. Спустя несколько дней он приехал ко мне на машине, ну я села, дура. Он отъехал в район новостроек и начал типа шутковать, что не выпустит из машины пока мы не поцелуемся, двери заблокировал и ржал. Кирпичей я тогда отложила много...Не, нафиг садиться в машину к незнакомцу.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Я как-то познакомилась с парнем в метро, оставила свой номер. Показался нормальным. Спустя несколько дней он приехал ко мне на машине, ну я села, дура. Он отъехал в район новостроек и начал типа шутковать, что не выпустит из машины пока мы не поцелуемся, двери заблокировал и ржал. Кирпичей я тогда отложила много...Не, нафиг садиться в машину к незнакомцу.

Уж насколько я не любила телефонное общение, старалась в реале как можно скорее оценить мужчину, но 2-3 дня все-таки беседовала с ним перед свиданием. Обычно звоночки звучат уже в диалоге, если что-то настораживает, то нафиг надо, следующий. 

А на улицах и в транспорте со мной как не знакомились, так и не знакомятся) Не знаю даже - сокрушаться или наоборот радоваться^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Уж насколько я не любила телефонное общение, старалась в реале как можно скорее оценить мужчину, но 2-3 дня все-таки беседовала с ним перед свиданием. Обычно звоночки звучат уже в диалоге, если что-то настораживает, то нафиг надо, следующий. 

А на улицах и в транспорте со мной как не знакомились, так и не знакомятся) Не знаю даже - сокрушаться или наоборот радоваться^_^

Это было больше 10 лет назад, мне было лет 20, тогда со мной часто знакомились на улице, в транспорте, в других общественных местах. Он был мой ровесник, ну может чуть постарше, обсолютно нормальный по общению, до этой встречи.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кракатук сказал:

А на улицах и в транспорте со мной как не знакомились, так и не знакомятся) Не знаю даже - сокрушаться или наоборот радоваться^_^

Со мной любят знакомиться во всяких очередях.)) Но я обычно, находясь в любой очереди (кроме морга, естественно :D) излучаю оптимизм, поэтому, вероятно, располагаю к знакомству .

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрошка сказал:

Со мной любят знакомиться во всяких очередях.)) Но я обычно, находясь в любой очереди (кроме морга, естественно :D) излучаю оптимизм, поэтому, вероятно, располагаю к знакомству .

Со мной только старые бодрые дедульки знакомятся:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

Со мной только старые бодрые дедульки знакомятся:lol:

Никто не даст гарантии, что они на старости лет не решат почикатилить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Со мной только старые бодрые дедульки знакомятся:lol:

Причем сие (со мной дедульки) происходило всегда, с 18 лет эти дедульки. На улице и в транспорте и в очередях... Там, где я не знакомлюсь, ни в 18, ни сейчас. Сейчас, причем, уже не только дедульки. Молодняк тоже бывает. Пытался один познакомиться вообще по пути, я говорила по телефону и сказала, что буду искать отделение сбербанка, а этот молодой вызвался мне показать дорогу, хотя его не спрашивали.Еле отвязалась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллен Пейдж сказал:

Никто не даст гарантии, что они на старости лет не решат почикатилить.

На старости... Чикатилы они в любом возрасте чикатилы. Недавно был случай, я ждала одного человека, сидела на лавочке в катькином саду, в самом центре моей исторической родины. Народу кругом просто полчища, я сижу в тенечке, никого не трогаю, жду. Подходит ко мне молодой очень красивый человек. Ну просто иконописное лицо, глаза - утонуть можно. Садится рядом. И начинает такую пургу нести... Пересесть некуда. Вставать и уходить не хочется, с чего вдруг я ради. Ответных реплик я не подавала, они ему и не были нужны. Еле дождалась я своего этого "одного человека" там. Не очень долго ждала, но волнительно было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и насчёт " мы же стоим рядом с торговым центром, там полно народу". Да никто не будет за вас заступаться, все будут отварачивать глаза. Полиция приедет через минут 40, если их ещё вызовут.

Изменено пользователем Эллен Пейдж
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Эллен Пейдж сказал:

Никто не даст гарантии, что они на старости лет не решат почикатилить.

Электрошокер вам в помощь.:D

2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Да, и насчёт " мы же стоим рядом с торговым центром, там полно народу". Да никто не будет за вас заступаться, все будут отваривать глаза. Полиция приедет через минут 40, если их ещё вызовут.

С таким настроем лучше вообще сидеть дома всю жизнь - подальше от опасностей суровой жизни).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Электрошокер вам в помощь.:D

С таким настроем лучше вообще сидеть дома всю жизнь - подальше от опасностей суровой жизни).

Лучше соблюдать меры предосторожности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Беломорканал сказал:

Это вообще никуда не налазит, такого никто не говорил!

Прошу прощения. Именно ТАК никто не говорил. Но давайте посмотрим на эти фразы. 

 

11 часов назад, Андрошка сказал:

Как скучно я прожила жизнь.:D Ни одна падла никогда даже не попыталась меня изнасиловать

 

10 часов назад, Беломорканал сказал:
11 часов назад, Андрошка сказал:

Ни одна падла никогда даже не попыталась меня изнасиловать.

Меня тоже, как ни странно. Это у нас с ферамонами что-то не так! Не в достаточном количестве выделяются.)

Весело? В принципе я все поняла. Спасибо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 

Весело? В принципе я все поняла. Спасибо. 

Да я тоже поняла :  если для дамы жизнь- боль и полна опасностей, все мужики поголовно - потенциальные маньяки, то наши мысли материальны и притягивают к нам тот негатив (или позитив, но это не ваш наш случай) который мы транслируем миру.:bye1:

9 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Лучше соблюдать меры предосторожности.

С этим никто и не спорил. Но не надо доводить ситуацию до абсурда и видеть в каждом Чикатило. Или уж тогда и не возмущаться что мужчины тоже считают всех баб меркантильными халявщицами.)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Никто меня за коленки не хватал, потом у нас даже отношения сложились

Наверное, феромонов было маловато :) 

1 час назад, Кракатук сказал:

ну не могу я представить, что он пришел с троллейбусной остановки и мы гуляем под луной за ручку

Ну да, равно как и то, что мужчина приедет на такси, потому что планирует непременно выпить на первом свидании. В случае, если знакомство прошло хорошо, и появилось желание выпить по бокалу вина/пива - машину можно и поставить на стоянку, либо воспользоваться услугой "трезвый водитель", в 21 веке живем как-никак. 

1 час назад, Акелла сказал:

Машина давно уже не показатель, а многие ведутся, видимо - консервативное воспитание в эпоху постсоветского периода

Причем тут "показатель"? 

Лично для меня, если мужчина предлагает провести вечер вместе, и по умолчанию считает, что забрать меня/доставить до места отдыха/отвезти домой - то это проявление внимания и заботы обо мне, часть этикета/ритуала.

Я никогда не то чтобы не встречалась, в принципе не общалась с мужчинами, уровень которых - дудонить пиво в машине в спальном районе, если с таким знакомиться - на какой культурный досуг с ним можно вообще рассчитывать? Если для мужчины норма предложить пить пиво в машине на стоянке - тут не в женщине дело совершенно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Наверное, феромонов было маловато :) 

Ну да, равно как и то, что мужчина приедет на такси, потому что планирует непременно выпить на первом свидании. В случае, если знакомство прошло хорошо, и появилось желание выпить по бокалу вина/пива - машину можно и поставить на стоянку, либо воспользоваться услугой "трезвый водитель", в 21 веке живем как-никак. 

Причем тут "показатель"? 

Лично для меня, если мужчина предлагает провести вечер вместе, и по умолчанию считает, что забрать меня/доставить до места отдыха/отвезти домой - то это проявление внимания и заботы обо мне, часть этикета/ритуала.

Я никогда не то чтобы не встречалась, в принципе не общалась с мужчинами, уровень которых - дудонить пиво в машине в спальном районе, если с таким знакомиться - на какой культурный досуг с ним можно вообще рассчитывать? Если для мужчины норма предложить пить пиво в машине на стоянке - тут не в женщине дело совершенно. 

Да, Анечка, разложили прям по полкам) я именно это и имела ввиду.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Андрошка сказал:

Да я тоже поняла :  если для дамы жизнь- боль и полна опасностей, все мужики поголовно - потенциальные маньяки, то наши мысли материальны и притягивают к нам тот негатив (или позитив, но это не ваш наш случай) который мы транслируем миру.:bye1:

С этим никто и не спорил. Но не надо доводить ситуацию до абсурда и видеть в каждом Чикатило. Или уж тогда и не возмущаться что мужчины тоже считают всех баб меркантильными халявщицами.)

Не садиться в машину незнакомого человека, не идти в квартиру незнакомого человека - не абсурд, а простые меры предосторожности 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Не садиться в машину незнакомого человека, не идти в квартиру незнакомого человека - не абсурд, а простые меры предосторожности 

Да пусть садятся, вам-то что? Ещё и бравируют. На здоровье.

Я про технику безопасности выше писала, смеются.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прасцыце, не все такие трезвенники-язвенники :D Я, наверно, в глазах некоторых форумчан маргиналка, но вполне себе могу выпить вина или коктейль в первую встречу. И не вижу ничего страшного, если то же самое сделает мужчина. Но вот если после этого он попытается сесть за руль (даже сделав полглотка), это будет наша последняя встреча.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Ну прасцыце, не все такие трезвенники-язвенники  :D , наверно, в глазах некоторых форумчан маргиналка, но вполне себе могу выпить вина или коктейль в первую встречу. И не вижу ничего страшного, если то же самое сделает мужчина. Но вот если после этого он попытается сесть за руль (даже сделав полглотка), это будет наша последняя встреча.

Можно, почему нет? Но в людном месте, в кафе, а не в парке на лавочке и не в его машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут еще есть зеркальная ситуация - многие женщины подчеркивали, что для первого свидания удобнее всего встретиться в кафе, поболтать часик, выпить чашку кофе чтоб понять - понравится ли претендент, и в случае чего можно было бы без проблем встать и уйти, сославшись на то, что мультиварку не выключила. У мужчин примерно то же самое, но им комфортнее как раз вариант посидеть в машине. И те, и другие, как правило, в случае, если возникла симпатия, готовы ко второму свиданию с более насыщенной программой. Никто никому ничего не обязан, и уж никак формат встречи, который предлагает любая сторона, не говорит об отношении к приглашенному. исключительно о том, в какой атмосфере и в каком месте комфортнее пообщаться пригласившей стороне. Ничего личного, как говорится. 

Только что, НатаФКа сказал:

Ну прасцыце, не все такие трезвенники-язвенники :D Я, наверно, в глазах некоторых форумчан маргиналка, но вполне себе могу выпить вина или коктейль в первую встречу. И не вижу ничего страшного, если то же самое сделает мужчина. Но вот если после этого он попытается сесть за руль (даже сделав полглотка), это будет наша последняя встреча.

Причем тут маргинальность-то... куда-то не в ту степь форумчане сворачивают постоянно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Ну прасцыце, не все такие трезвенники-язвенники :D Я, наверно, в глазах некоторых форумчан маргиналка, но вполне себе могу выпить вина или коктейль в первую встречу. И не вижу ничего страшного, если то же самое сделает мужчина. Но вот если после этого он попытается сесть за руль (даже сделав полглотка), это будет наша последняя встреча.

Я с вами) практически всегда на первом свидании алкоголь заказывала. Но бывают такие мужчины, которые не пьют за рулем и их не смущает, если дама с бокалом сидит, а они чай пьют. Таких, оказывается, немало. Из моих знакомых с сайта никого от рюмки отгонять не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Но в людном месте, в кафе, а не в парке на лавочке и не в его машине.

На лавочке пить или в машине мне и в голову не придет :D Конечно, в кафе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Не садиться в машину незнакомого человека, не идти в квартиру незнакомого человека - не абсурд, а простые меры предосторожности 

Ну с квартирой -согласна. А насчет машины - с какого времени незнакомый человек в вашем мире начинает считаться достаточно знакомым чтобы,  рискнув жизнью и здоровьем , дама могла себе позволить в конце концов сесть в ту машину?)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

Я с вами) практически всегда на первом свидании алкоголь заказывала. Но бывают такие мужчины, которые не пьют за рулем и их не смущает, если дама с бокалом сидит, а они чай пьют. Таких, оказывается, немало. Из моих знакомых с сайта никого от рюмки отгонять не приходилось.

Женщина прекрасно может пить бокал вина/пива/коктейль весь вечер, для мужчин это в большинстве случаев так, только губы смочить. И не охота заморачиваться с такси или троллейбусом из-за пары глотков напитка. Большинство выберет быть за рулем, а уж на следующие встречи, если они будут, можно и составить даме компанию в коктейлях, или иных напитках. Ну, это по моему опыту сугубо.

 

1 минуту назад, Андрошка сказал:

А насчет машины - с какого времени незнакомый человек в вашем мире начинает считаться достаточно знакомым чтобы,  рискнув жизнью и здоровьем , дама могла себе позволить в конце концов сесть в ту машину?)

При этом таксисты к категории незнакомых мужчин почему-то не относятся) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Женщина прекрасно может пить бокал вина/пива/коктейль весь вечер, для мужчин это в большинстве случаев так, только губы смочить. И не охота заморачиваться с такси или троллейбусом из-за пары глотков напитка. Большинство выберет быть за рулем, а уж на следующие встречи, если они будут, можно и составить даме компанию в коктейлях, или иных напитках. Ну, это по моему опыту сугубо.

 

У меня такой же опыт. Вы правильно сказали - мужчина показывает свою готовность позаботиться о моем комфорте, отвозит-привозит в заведение, где мы не упиваемся алкоголем, а знакомимся поближе. Да, я с бокалом, а он без, ну и что? Никто из них не трясся от желания тяпнуть соточку и за руль. Если было продолжение, то на следующей встрече алкоголь был обязателен, потому что для меня показательно не только поведение мужчины за рулем, но и то как он пьет и ведет себя, будучи навеселе. Я всегда говорила и говорю, что подавляющее большинство мужчин, с которыми меня судьба сводила, были замечательными и проходили эти испытания)) Разводило нас другое. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×