Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

Recommended Posts

Только что, kuksi сказал:

И все же от внешности тут многое зависит. Мы выбираем мужчин, они выбирают нас. И если женщина красива, то желающих  добиться ее благосклонности будет больше,  чем у обычной.  А у обычной несколько больше ( если повезёт))) чем у неказистой.  Так что если говорить вообще и в общем, то да - не зависит, а если брать частности, то как раз ухаживать как надо мужчина будет за той, которая его привлекает. :)

 

Я все же с Михаилом согласна - мужчины копытом бьют, глядя на женщин, которые на мой взгляд, например, совсем не красивы, не стройны и вообще с мерзким характером))) И это ничем не объяснимо. А признанные красавицы могут одиноко сидеть годами и ждать, ждать... 

Именно та, женщина, которая привлекает, может быть толстой, короткой, некрасивой хабалкой))) и ничего тут не поделать, а он будет перед ней гоголем ходить. Видела, знаю)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

все же с Михаилом согласна - мужчины копытом бьют, глядя на женщин, которые на мой взгляд, например, совсем не красивы, не стройны и вообще с мерзким характером))) И это ничем не объяснимо. А признанные красавицы могут одиноко сидеть годами и ждать, ждать

Это все же редкость. И ждущие кого-то годами красавицы и не красивые тетки с мерзким характером при роскошных кавалерах ( если конечно там нет очевидной выгоды тому кавалеру).

Нет, бывает, что женщина весьма далекая от стандартов красоты попадает в личный фетиш того или иного мужчины. Но в массе своей мужчинам обычно все- таки нравятся объективно привлекательные женщины. И не особо те, кто эту привлекательность или утратил или изначально не имел. Но частные случаи бывают всякие, конечно. :)

И ещё по моим наблюдениям важную роль играет именно фигура. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

а если брать частности, то как раз ухаживать как надо мужчина будет за той, которая его привлекает.

А привлекает часто не одна внешность, особенно, когда жизненным опытом пригружен. 

Вообще-то,  позвать женщину, ни разу не видя ее, в сауну на первое свидание, это хороший ход. Работающей помимо почасовой оплаты сауны пришлось бы платить. А тут есть вариант сэкономить, если дама согласится именно так познакомиться.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

@kuksi,мы, наверно, флудим и нас погонят отсюдаB)

Трудно сказать. С одной стороны вроде бы да. Но с другой пошёл разговор кто на кого может рассчитывать,  а кто должен или брать что дают, или сидеть сиднем. :hmm:

Ну я собственно и ответила, что да - я даже согласна, что может не снижая планку,  вот я например, никого и никогда не найду. Но для меня это не повод ее снижать,  так как с этой планкой мне живётся вполне комфортно, а вот с мужиком, которого я заведомо получила бы, снизь я ту планку, уже дискомфортно. А я выбираю комфорт.  :)

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но для меня это не повод ее снижать,  так как с этой планкой мне живётся вполне комфортно, а вот с мужиком, которого я заведомо получила бы, снизь я ту планку, уже дискомфортно. А я выбираю комфорт.

Вооот. Но у всех же разное понятие комфорта, собственной самооценки и уровня планок. Каждому свое, по их уровням, целям и удовлетворенности достигнутым. Лишь бы все счастливы были. Каждый выбирает по себе и т.д. Если этот дядя будет искать желающих сходить с ним в сауну не там, где следует, так и будет сидеть один и без подарка.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Ну не будет в РЕАЛЕ 50ти летний мужик тебя по заведениям выгуливать не надо ему это. Учитывая, что и ты уже не первой молодости и не модель

Вы так пишете, как будто наши девушки предполагают, что их годами кружить и по заведениям выгуливать надо.

Где тогда первое свидание для знакомства произойти должно, как вы считаете?

А у нормальных адекватных людей первое свидание в кафе, в парке при хорошей погоде, да я даже не исключаю и в машине посидеть, если уже и в кафе посидели, и в парке нагулялись, на дворе ночь и дождь, а все еще не наговорились и расставаться не хочется - то да, можно и в машине в тепле посидеть поговорить. И даже на первом свидании.

И на втором по тому же сценарию - кафе, парк, набережная - надо же встретиться и первое впечатление закрепить. А вдруг показалось, и мужчина не настолько привлекателен? Или наоборот, присмотреться, вдруг в первый раз звезды не так встали?
И да, не целки 16-летние, все люди взрослые. Если совпали интеллектуально, внешне товарищ привлекателен, есть взаимная симпатия и притяжение, то к третьей встрече уже и койку можно держать в уме. А там уже как пойдет.

Ну а если интеллектуального совпадения не случилось и ответной симпатии не возникло, то об чем с тем мужчиной трахаться?B)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неунывайка сказал:

Ну а если интеллектуального совпадения не случилось и ответной симпатии не возникло, то об чем с тем мужчиной трахаться?

Видимо, о его заботах о нормализации его собственного гормонального фона.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Видимо, о его заботах о нормализации его собственного гормонального фона.)

Так спасение утопающих - дело рук самих утопающих.(с) Чай, не безрукий, что о своем гормональном фоне позаботиться не может.:brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Неунывайка сказал:

Чай, не безрукий, что о своем гормональном фоне позаботиться не может.

Это скучно и без спец.эффекетов.

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Это скучно и без спец.эффекетов.

Мужик нынче ленивый пошел. И жадный. Они вот все сразу берут в свои руки и свидания проводят в ватсаппе по видео.B) Дешево и сердито.

@Беломорканал А вот и ответ на ваши молитвы, готовый потянутся к кому попроще, "Бывший романтик"(с) в каких-то 34 года. Слабак! Даже до полтоса с романтизмом не дотянул.
photo_2021-09-25_02-40-20.jpg.89f392080fe7994f1cab9b2d6dfc56e4.jpg

Изменено пользователем Неунывайка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неунывайка сказал:

Мужик нынче ленивый пошел. И жадный.

Ну, это уже заезженный статус в сетях: Не буду я проще, чтобы всякие сволочи ко мне не тянулись  :bot:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Видимо, о его заботах о нормализации его собственного гормонального фона.)

:brows: И потом отплевываться, тоже с заботой о гормональном фоне.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вариант шашлык вполне себе неплох. Никто же не мешал сказать: да, поехали на шашлык, я знаю отличное место с беседками под это дело (обозначить, что в дикий лес не поедешь). Если предложит жарить шашлык на его садовом участке - то тоже почему бы и нет: там обычно вполне людно в выходные при хорошей погоде, а домики-сараюшкт эти к интиму не располагают - можно в него вообще не заходить, а сесть на улице и ждать пока тебе шашлык сделают) 

Он же обозначил или шашлык, или сауна (целей дамы он не знает - вдруг она по сексу изголодалась). И на шашлыка можно душевнее, чем в кафе пообщаться, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Без_комплексов сказал:

По-моему вариант шашлык вполне себе неплох.

Когда, первым вариантом звучит сауна, пытаться что-то дальше предлагать бесполезно и против чувства собственного достоинства. Мужчина уже поставил в уме оценку женщине, минимальных ухаживаний в его глазах она не стоит, ну и о чем с ним дальше разговаривать.

23 часа назад, Без_комплексов сказал:

Он же обозначил или шашлык, или сауна (целей дамы он не знает - вдруг она по сексу изголодалась).

Ну тем более, если мужчина глядя на женщину, думает, что она по сексу изголодалась и пойдет в сауну с первым встречным, что-либо еще с ним точно обсуждать не стоит. Если это случайность и расчет на вдруг прокатит, мужчина напишет еще раз и извинится, после того, как женщина прекратила общение. А если нет, то другие варианты, кроме секса на первом свидании, с этой женщиной, мужчине не интересны. Мужчины не дураки, и прекрасно понимают, что предложение пойти в сауну на первом свидании для многих женщин оскорбительно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Он же обозначил или шашлык, или сауна

Для меня это уже ненормальный выбор, учитывая сауну. Значит, в его башке есть то, что меня категорически не устраивает. Вот если бы позвал в парк в хорошую погоду или в кофейню - я бы подумала. А о чем говорить с человеком, который сразу предлагает такой выбор?

Вообще я заметила, что тут предлагают подстраиваться под мужчин - ах, они такие сложные, ах они не хотят в кафе, ах они устали... Черт возьми, я тоже сложная :D Почему бы им не подстраиваться под меня? 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, НатаФКа сказал:

тут предлагают подстраиваться под мужчин - ах, они такие сложные, ах они не хотят в кафе, ах они устали

И снова мы приходим к тому, что уже годами здесь туда-сюда гоняем - почему должны подстраиваться женщины, которым это не надо, когда есть и другие женщины, которых подобный досуг устроит, и всем будет хорошо. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

мужчина глядя на женщину, думает, что она по сексу изголодалась

Очень многие мужчины абсолютно так и думают про любую одинокую женщину. Именно поэтому шлют свои причиндалы незнакомым собеседницам в инете, именно поэтому приглашают в сауну, с полной уверенностью, что она согласится, именно поэтому начинают лапать женщину, едва встретившись с ней. Причём, чем мужик больше не пойми что, тем больше в нём уверенности в собственной неотразимости.;)

Уж скольких возомнивших о себе мачо мне, "изголодавшейся", приходилось одно время совсем не вежливо отшивать, то считать-не пересчитать. Особенно бесит одна фраза, которую слышала - "Ну как без мужика? Хочется же!". И подмигивания дебильные.  Если и хочется, то точно не того, кто это сказал;) 

Меня, кстати, буквально вчера приглашал на свидание один давний знакомый. Зря, наверное, сразу отказалась. Надо было хотя бы поинтересоваться, куда нынче в нашем селе на свидания водят. Так, в порядке общей информированности.:smile:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Для меня это уже ненормальный выбор, учитывая сауну. Значит, в его башке есть то, что меня категорически не устраивает. Вот если бы позвал в парк в хорошую погоду или в кофейню - я бы подумала. А о чем говорить с человеком, который сразу предлагает такой выбор?

Вообще я заметила, что тут предлагают подстраиваться под мужчин - ах, они такие сложные, ах они не хотят в кафе, ах они устали... Черт возьми, я тоже сложная :D Почему бы им не подстраиваться под меня? 

 

Вы меня пожалуйста простите великодушно, но коли уж за 50 лет ни один не смог под вас "подстроиться", то дело явно не в мужиках.:D

@Беломорканал совершенно верно написала что вам самой никакие отношения нафиг не сдалась- и вы имеете на это полнейшее право и никто не в праве вас именно за это обвинять; но вот зачем при этом вы чуть не каждого первого желающего с вами познакомиться мужика тут обсираете- большой вопрос...))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2021 в 10:05, Элеонора Майская сказал:

Очень многие мужчины абсолютно так и думают про любую одинокую женщину.

Я не склонна считать очень многих мужчин идиотами. Другое дело, что мужчины знают, что согласные сразу на секс женщины встречаются. Ну так, может, и эта согласится. Но в целом, что это не норма, понимает все-таки подавляющее большинство. И минус в голове поставят, если женщина соглашается на такое. Это не значит, что второго свидания точно не будет. Может, и будет, но минус мысленно влепит плюс ко всем прочим недостаткам, которые найдет.

В 25.09.2021 в 10:05, Элеонора Майская сказал:

Именно поэтому шлют свои причиндалы незнакомым собеседницам в инете

Причиндалы шлют по разным причинам, одна из которых склонность к публичному обнажению. Попросту, возбуждает, если женщина посмотрит, при этом ее реакция не особо важна, хотя, лучше, даже, если испугается. К желанию секса с этой женщиной, это вообще не имеет ничего общего.

В 25.09.2021 в 10:05, Элеонора Майская сказал:

именно поэтому приглашают в сауну, с полной уверенностью, что она согласится,

Нет у них никакой полной уверенности. И быть не может, потому что большинство женщин отказывается. А вот, то что матом за такое обложить могут, мужчины знают.

В 25.09.2021 в 10:05, Элеонора Майская сказал:

Причём, чем мужик больше не пойми что, тем больше в нём уверенности в собственной неотразимости.

Такие есть. Но по общению это сразу понятно, непонятно за-то зачем с ними вообще встречаться.

В 25.09.2021 в 10:05, Элеонора Майская сказал:

Уж скольких возомнивших о себе мачо мне, "изголодавшейся", приходилось одно время совсем не вежливо отшивать, то считать-не пересчитать. Особенно бесит одна фраза, которую слышала - "Ну как без мужика? Хочется же!". И подмигивания дебильные.  Если и хочется, то точно не того, кто это сказал;) 

А мне вот, не отшивать навязчивых не приходилось, ни такое слушать. Может, надо просто сделать выводы и тщательней относится к выбору?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андрошка сказал:

но вот зачем при этом вы чуть не каждого первого желающего с вами познакомиться мужика тут обсираете- большой вопрос...))

А вот тут я попрошу цитаты. Очень жду.

Если бы Вы действительно читали то, что я пишу, а не тупо выгораживали мужчин, причем любых, то заметили бы, что я сто раз (а может и больше) писала, что масса достойных мужчин есть, и знакомятся тоже нормальные мужчины. По одному ушлепку я выводов не делаю.

И что значит - обсираю? Мужик, который предлагает в сауну на первое свидание - нормальный? Если для Вас - да, то вообще вопросы отпадают. Мы с разных планет и никогда не поймем друг друга.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

? Мужик, который предлагает в сауну на первое свидание - нормальный? Если для Вас - да, то вообще вопросы отпадают. Мы с разных планет и никогда не поймем друг друга.

Меня никогда не приглашали на первое свидание в сауну))) - и тоже хороший вопрос- почему одних женщин мужики сходу считают возможным туда пригласить без тени сомнения, а других женщин- ни одному (по вашему выражению) "ушлёпку" даже в голову не придёт такое предложить.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрошка сказал:

Меня никогда не приглашали на первое свидание в сауну))) - и тоже хороший вопрос- почему одних женщин мужики сходу считают возможным туда пригласить без тени сомнения, а других женщин- ни одному (по вашему выражению) "ушлёпку" даже в голову не придёт такое предложить.:brows:

Ну со мной ваховики не знакомились :D Очень горжусь этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А мне вот, не отшивать навязчивых не приходилось, ни такое слушать. Может, надо просто сделать выводы и тщательней относится к выбору?

Я это рассказывала не про тех, с кем на свидания ходила (чур меня) , а про тех, кто эти свидания предлагал и на свидания намекал. И это не только из моего опыта, но и из рассказов знакомых женщин:smile:

 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Такие есть. Но по общению это сразу понятно, непонятно за-то зачем с ними вообще встречаться.

Мне тоже не понятно. Я не встречалась

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не сайт платной любви и не было каких-то договоренностей на интим в переписке, то к чему вообще предлагать варианты вроде сауны, предполагающие близость. 

Люди взрослые. Если тяга, непреодолимая и неоткладываемая, возникнет, то организовать место для физического контакта в наши дни вполне возможно. 

А сауна и "в  гости" выглядит очень грубо. Хотя в соседней ветке невысокое качество отношений объясняют высоким женским либидо, может и тут, застоявшийся мужчина ищет заждавшуюся женщину. Отказы воспринимает как знак, что не для его горшка крышечка.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×