Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№26/2011

Recommended Posts

нет Нелидовой

А я не люблю Старых, а люблю Нелидову. Фантазия больная, но захватывающе. Всегда очень жду её рассказов. Иногда не по разу перечитываю. А у Старых какое-то все...ммм...скучно что ли, никогда до конца дочитать не могу, а если и читаю, то от скуки. Но на вкус и цвет все "фломастеры" разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не соответствуем идеалам красоты

Елене хочется предложить убрать подальше гламурно-глянцевые журналы и перестать маниакально выискивать статьи и фразы для взращивания своего комплекса.

В своё время у меня был подобный комплекс по поводу большого роста. Я сама себе казалась просто огромной!!! А помогла мне подруга таких же габаритов, как я biggrin.gif

Возвращались мы с дискотеки, шли через тёмный парк, мне стало как-то страшновато, говорю ей: "А если к нам какие-нибудь мужики пристанут, что делать будем?"

А она в ответ: "Что?! Какие мужики?! Да в нас по 180 см роста и по 70 килограмм живого веса, да мы любых мужиков завалим!" И хохочет laugh.gif

Вот после этого все мои комплексы сами "отвалились". Я осознала в чём достоинства моих размеров: я сильная, легко ношу тяжёлые сумки и до верхней полки шкафа достаю без табуретки ("Тётя, достань воробушка biggrin.gif "). Да, мне никогда не быть лёгкой и изящной, как Елена, но как говорится каждому своё.

Елене стоит вернуться из мира гламура в мир реальных людей, подруг и друзей которые её окружают, живут рядом с ней, учатся. Я уверена, они помогут ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за отпуска пропустила пару номеров газеты и только сейчас читаю и получаю удовольствие.

Как всегда порадовал Олефир. Его рассказ Почувствуй себя папой растрогал. Хорошо, когда одинокие люди находят друг друга. Не надо ставить на своей жизни крест, что бы ни случилось.

Бабушка его всегда пожалеет

Трудно удержаться от потачек и баловства: внуков воспринимаешь по-другому, чем детей. Однако здесь бабушка и собственного сына не воспитала как следует. Возможно, что женщина просто не любит себя утруждать, создавать себе дополнительные хлопоты, ведь воспитание требует и самоограничения, а балование приносит только удовольствие.

Голоса учили плохому

Страшно, что сейчас больные люди остаются без надлежащего присмотра. Госпитализация возможна только с согласия пациента, а разве больной человек, пребывающий в своём изменённом мире, может нормально оценить степень опасности своего поведения? Убьёт и отправят на принудительное лечение, а без убийства нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×