Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огневушка

Я тут подумала, у мужа астма, может, кто знает, можно ли что-нибудь сделать, чтоб она ребенку не передалась?

Нужно сдавать генетическийтест на предрасположенность к аутоимунным заболеваниям. Но это дорого и есть ли смысл? Может, просто генетика посетить и пусть по таблице просчитает риски?

Рада за Вас, что анализы в норме. Теперь все пойдет, как надо

Спасибо smile.gif Только я очень прошу: на ТЫ, пожалуйста!!!

Но у меня в последнее время такое спокойствие вселенское установилось, кажется, что все будет нормально. И мысли такие появились, когда на улице вижу детей маленьких, сразу приходит мысль, что и у меня скоро будет. Эх, и дальше бы такое настроение продолжалось, насколько лучше слез и нервов!

Уверенность - очень важный аспект. Пусть и дальше все спокойно протекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сдала тест на ХГЧ, завтра вечером жду результата. Очень волнуюсь и боюсь пока о чем-то думать и загадывать наперед bounce.gif

Я сделала уже 4 eek.gif теста, на них есть слабая полоска. Наверное, я схожу с ума juggle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Сегодня я сдала тест на ХГЧ, завтра вечером жду результата. Очень волнуюсь и боюсь пока о чем-то думать и загадывать наперед

Прогестерон не сдавала? Ждем результатов с нетерпением, давно в веточке выпуска не было smile.gif

Я сделала уже 4 теста, на них есть слабая полоска. Наверное, я схожу с ума

Бросай семейный бюджет на тесты переводить, все равно пока рано и полоска ярче не станет за сутки. Лучше на крем от растяжек или красивое беременное белье потратишь in_love.gif Я вот совсем не сомневаюсь, что результат положительным будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Я вот совсем не сомневаюсь, что результат положительным будет)

Спасибо, безумно приятно. inlove.gif Прочитала твои слова и так легко и радостно стало на душе. Малыши у всех нас обязательно будут, по-другому просто быть не может.

А прогестерон я не сдала, что-то я этот момент пропустила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая фея

Девушки, я чего вспомнила-то. Вы про визуализацию мечты слышали?

Да, тоже делали в этом году карту желаний, когда Озера синие свистнула, что по китайскому календарю пора. У нас там аж трое приделано, но пока вот никак.

Изумрудная

Ну вот, теперь я окончательно запуталась

Это значит, проблема все-таки во мне? У мужа помимо колличества спермы получается проблем-то больше и нет? Ну объем у него 2 мл.

Почему? Концентрация-то тоже очень важный показатель!

И даже если в нижние границы нормы спермограмма будет укладываться, все равно вероятность беременности меньше, то есть ждать надо дольше.

К тому же учитывай, что время безрезультатного планирования надо считать не с окончания предохранения, а с устранения проблем. Например, у мужа становится нормальная спермограмма, после этого вы планируете, но все равно не получается - тогда уже можно предполагать, что у тебя проблемы.

Или даже не так: овуляция на одном из яичников, поочередно, это норма?

Конечно, норма! Не обязательно даже поочередно, обычно правый овулирует чаще.

Огневушка

Я тут подумала, у мужа астма, может, кто знает, можно ли что-нибудь сделать, чтоб она ребенку не передалась?

У моей мамы астма, у меня и сестры нет. У мужа тоже астма, в его семье ни у кого нет. По-моему, она генетически не передается. Но если передается, то ничего не сделаешь.

Хабатуня

Если да, то вам с мужем нужно обратиться в центр планирования семьи и стать на очередь на суррогатное материнство

На это тоже квоты дают? Я не слышала о таком.

А вообще если за деньги, то прилично денег надо. sad.gif Во-первых, само ЭКО, плюс оно будет дороже из-за необходимости синхронизировать циклы у биологической и суррогатной матери. В зависимости от клиники обычное ЭКО от 100 тыс. Во-вторых, оплата самой суррогатной матери, думаю не менее 500 тыс, а скорей ближе к миллиону. В-третьих, ведение беременности, роды, дорога, если она из другого города... Как я читала, некоторые предпочитают на время беременности поселить суррогатную мать у себя, чтобы контролировать ее образ жизни, это еще расходы.

Но я только мельком читала про все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

А вообще если за деньги, то прилично денег надо.

Потому и лучше, чтобы знакомая-родственница в роли сурмамы выступила, иначе большой риск как шантажа ребенком, так и банального невозврата ребенка при рождении.

На это тоже квоты дают? Я не слышала о таком.

У нас я про такие квоты слышала, но у нас большинство квот, любых, только на бумаге. А у вас надо узнавать. Поэтому девушке лучше обратиться в ЦПС.

оно будет дороже из-за необходимости синхронизировать циклы у биологической и суррогатной матери.

А если сделать крио эмбрионов автора и подсадить в нужный момент сурмаме с разморозкой? По идее, это будет легче, чем синхронизировать. Да и Ируська готова на беременность с яйцеклеткой другой женщины. Если синхронизация циклов и стимуляция ее яичников будет проблематичной, думаю, согласится и на ИИ или ИКСИ (поправишь? wink.gif ) в естественном цикле без стимуляции со спермой мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Потому и лучше, чтобы знакомая-родственница в роли сурмамы выступила, иначе большой риск как шантажа ребенком, так и банального невозврата ребенка при рождении.

Обычно основную сумму выплачивают после отказа сурмамы от ребенка. Но если она решит оставить ребенка, то от этого конечно не легче будет.

Тут скорей даже не к знакомой надо обращаться (у нее тоже материнский инстинкт взыграть может), а к женщине, которая сурмамой уже была, к проверенной то есть.

А если сделать крио эмбрионов автора и подсадить в нужный момент сурмаме с разморозкой?

Просто тогда вероятность успеха меньше, хотя кое-где заморозку делают хорошо.

Если синхронизация циклов и стимуляция ее яичников будет проблематичной, думаю, согласится и на ИИ или ИКСИ (поправишь?) в естественном цикле без стимуляции со спермой мужа.

ИИ smile.gif Искусственная инсеминация.

Вот здесь больше опасность, что женщина захочет оставить ребенка себе, ведь он будет генетически ее. Плюс сурмам, готовых на такой вариант, меньше, насколько я понимаю.

Венерчик

А прогестерон я не сдала, что-то я этот момент пропустила..

Еще не поздно! Когда получишь положительный ХГЧ wink.gif, сразу иди и сдавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaisa

Совсем уже не знаю как к чему относиться и куда бежатьsmile.gif

Общалась с утра с знакомой, у нее, как и у меня гипотериоз, три года планировали и в конце удалось, но так точно и не знает из-за чего. Я расстроилась, три года это много...

И врач еще у меня такой, ни фига не объясняет и я ипохондрик, много придумываю и додумываю. Так хочу успокоиться и не получается, загналась я. Не знаю как мне лучше поступить и поступать ли вообще как-то, может вообще на все плюнуть и тупо ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на фоне того, что лично я для себя дюфастон реабилитировала как препарат, подавляющий овуляцию, созрел вопрос. Понятно, что шансов на беременность у меня нынче 0 целых 1 десятая. Но, может, есть все же смысл пить дюфастон до месячных, а не до 25 д.ц.?

Изумрудная

И врач еще у меня такой, ни фига не объясняет и я ипохондрик, много придумываю и додумываю. Так хочу успокоиться и не получается, загналась я. Не знаю как мне лучше поступить и поступать ли вообще как-то, может вообще на все плюнуть и тупо ждать.

Может, пойти к другому врачу просто на консультацию, пусть дополнительное мнение скажет? Я обычно 2-3 врача посещаю с серьезной проблемой, ибо даже своей проверенной и подходящей под мои критерии до конца теперь не верю

kaisa

Тут скорей даже не к знакомой надо обращаться (у нее тоже материнский инстинкт взыграть может), а к женщине, которая сурмамой уже была, к проверенной то есть.

Примеряю ситуацию на себя. К примеру, я теряю матку сейчас с миомами, начинается некроз и не удается спасти. Тогда кума либо сестра, я бы к посторонним не обратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венерчик

Очень рада за землячку. Жду высокого ХГЧ.

Изумрудная

Не заморачивайся с этим гипотериозом. Не думаю, что беременность из-за него не наступает. Ты ведь его сейчас компенсируешь, значит, он не мешает, главное во время беременности его компенсировать и контролировать, чтобы не было выкидыша.

Я про свой гипотериоз узнала уже будучи беременной сыном, он уже у меня давно, но я тогда не сдавала гормоны, не знала о нем, хотя все его симптомы присутствуют у меня со старших классов. Но несмотря на это, я забеременела сыном в первый же цикл планирования. Гипотериоз не помешал. А вторая моя беременность наступила через два года планирования, но тут тоже гипотериоз не при чем. Спермограмма ужасная, проблема с трубами, как оказалось, да и в овуляцию мы часто не попадали. Постояннно что-нибудь мешало. Расслабься, все у тебя будет хорошо, вы не будете долго ждать, как твоя подруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала на минутку, поздороваться и скопировать списки с первой странички! Пояс сегодня привезли к нам. Буквально жду мужа, и едем. Девочки, если кого на первой страничке нет, в любом случае буду просить за всех девочек, кто ждут и верят в чудо.

У меня пока без новостей, завтра второе посещение узи в этом цикле, посмотрим, что там фолликулом. Вот еще что спросить хотела, кто-нибудь отслеживает овуляцию по изменению цервикальной жидкости? Я на одну методику в сети наткнулась, теперь изучаю. Как думаете, есть смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Да если бы я знала к кому мне идти... Будь я на родине, то даже в моем достаточно провинциальном городке я нашла бы нужного специалиста и уже шла бы к намеченной цели спокойнее. Но мы оба не на родине и это значительно осложняет все. Есть знакомые, но не близкие, то есть не станешь же расспрашивать незнакомых в общем-то людей)) А те что поближе, либо ничего не советуют, либо вот подружка посоветовала мне своего врача, но он абсолютно по-разному себя вел с ней и со мной.

Если ее он сразу же проверил на УЗИ и гормоны, да и мужа в первый же день отправил на спермограмму сдаваться, то меня проверяли каждый раз по моей просьбе и мужа вообще не проверили. Врач больше заботился ощупыванием моей груди и самоличным осмотром, что в его клинике не принято, эту работу выполняет его ассистентка. Короче, ушла я от него.

Вроде мегаполис, а мне в нем так сложно даже мелочами заняться.

Энн Ширли

Да я сама уже придумываю многое, понимаю. Просто не знаю на что думать. Спасибо за поддержку большоеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Только я очень прошу: на ТЫ, пожалуйста!!!

Хорошо smile.gif

Что-то ты так сложно про генетичерский тест написала, что я ничего не поняла, кроме того, что это сложно laugh.gif Ладно, я потом к врачу попристаю, уже по факту беременности, а то они заранее ничего не хотят делать.

kaisa

У мужа в семье тоже ни у кого астмы нет, а у него и его сестры есть. Я не знаю, передается ли она, но она аллергического характера, а аллергия кажется передается unsure.gif

Венерчик

4 теста не могут врать clap_1.gif

Изумрудная

Думаю, что так долго не придется ждать. Лучшее средство от страхов - поменьше интернет читать. Я тоже могу себе такого напридумать, что вообще, но в данном случае лучше поменьше бояться, а побольше верить в хорошее. Да, у кого-то 3 года заняло, а у меня так не будет! Вот просто верить в это и все, безо всякой логики smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

Ой, удачи тебе, дорогая!!!

Девочки, простите, что сразу не отписалась, мама была в гостях, не до интернета было.

В общем, получилось как. Ко всему прочему, у меня пришли праздники, а значит заходить-то в храм мне можно, а трогать что-то - ни-ни... В общем, написала я записочку и пошли мы спать. Утром в 5 утра приезжала мама. Сейчас думаю, что если бы она не приехала, мы бы к Поясу не попали (пока бы выспались, да собрались bangin.gif) А она вдруг решилась в последний момент и прикатила. В общем, встречаем мы ее на вокзале и мой драгоценный муж wub.gif едет к храму занимать очередь и отправляет нас с мамой домой оставить вещи, попить чайку (поспать даже предложил laugh.gif ). Мы спокойно позавтракали, переоделись и приехали к нему часов в восем.

В очереди толпа приезжих из других городов. Представляете, турагентства специально автобусные туры организовывали под это дело. В общем, пока мы пробивались к мужу, узнали о себе много нового и не очень хорошего (и без очереди лезем, и совести у нас нет, и т.д.).

К девяти привезли пояс. Началась служба и потихоньку начали запускать. С детьми пропускали без очереди. Особенно порадовали мамочки, держащие за ручки пятнадцати-восемнадцатилетнее "дитятко". Сразу вспомнилась наклейка в маршрутке, над которой я долго смеялась: "На руки сажайте малолетних детей, а не шестнадцатилетних придурков!" laugh.gif , ну, да ладно. С детьми было очень много, поэтому очередь двигалась ну ооочень медленно.

В общем-то все было более или менее прилично, пока очередь не подходила поближе к входу (метров пять, наверное). Как сказала мама: "Можно поднять ноги и висеть, отдохнешь хоть". Через металлоискатель запускали человека по четыре, но в этот момент сзади напирали так ranting.gif

В общем, последние пол-часа ни о каком сосредоточении и молитве речи быть не могло. Мысль одна: "матом ругаться нельзя!!!", но как же хотелось!!! Бабушки, и этим все сказано. Чувствую на меня сзади кто-то напирает просто с нечеловеческой силой. Оборачиваюсь - стоит такой одуванчик лет 60-70ти. Извиняюще улыбается. Я думаю, ну на нее наверное тоже там напирают, не ругаться же с ней. И тут она, продолжая так же улыбаться, протаранивает еще человека три передо мной и уже на метр впереди меня. Занавес.

В общем, в ворота мою маленькую тушку весом в 80 кг внесли wink.gif

А дальше все очень быстро. Перекрестился в очереди, подошел, приложился правой рукой и отошел. Моя мама прикладывалась двумя, потому как в одной руке был пакетик с ленточками, купленными в церковной лавке, а в другой мой крестик и записочка с вашими именами (я ей наверное раз десять напомнила про нее smile.gif ). Я подходить близко не осмелилась, перекрестилась, поклонилась и на выход. На выходе раздавали иконки и пояски.

Вся эта эпопея длилась до 12 часов дня (плюс-минус...). Говорят, что те, кто стоял первым в очереди пришли в два часа ночи.

Потом мы отпаивались чаем, грелись. Я отписалась вам и завалилась спать.

Хеппи энд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Перейди лучше на натуральные средства - чаи из шиповника, малинку. Все будет отлично!!!

Спасибо, да я и сама не прочь на натруальных посидеть, но как-то в этот раз так получилось... blink.gif

Юлka

Спасибо большое за записочку smile.gif Я бы и сама с удовольствием сходила, но, к сожалению, к нам не привозят Пояс, а приехать самим никак не получится sad.gif А на выходе раздавали иконки и пояски по одному экземпляру в руки? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makdi

А на выходе раздавали иконки и пояски по одному экземпляру в руки?

Нет, сколько раз подойдешь, столько и давали. Моя мама четыре взяла для девочек с работы.

Спасибо большое за записочку

Да, пожалуйста, мне не сложно.

Знаешь, я когда после того, как полтора года тут не появлялась, пришла в эту ветку и на первой странице увидела наши с мужем имена. Полтора года, понимаешь smile.gif А ведь девочки, когда есть возможность, записочки пишут, просят за нас. Это очень важно. Поэтому, когда возможность появилась, сразу подумала, что надо будет так сделать.

В общем, люблю я вас, девы! Нежно и трепетно :-* Спасибо вам, за то, что вы у меня есть всегда.

Всё, расчувствовалась и ушла пиво пить.

Я сегодня ещё и на права сдала, думаю, что чуть-чуть можно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Не теряйте меня, я в командировке, читать-читаю, а написать толком не получается wink.gif Очень надеюсь, что у Венерчик будет высоченный ХГЧ!

О себе в двух словах: этот цикл ановуляторный - уже 20 день цикла, а температура топчется 36,6-36,5 и даже была 36,2!!!

11 ноября (на 25 день цикла) иду к гинекологу и скорее всего в протокол, ЭКО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

Вот еще что спросить хотела, кто-нибудь отслеживает овуляцию по изменению цервикальной жидкости?

Я отслеживаю, плюс последние два месяца еще микроскоп применяю, который овуляцию по слюне определяет. А больше я не знаю, как ее еще можно отслеживать, потому как температуру мерять не могу. А что именно тебя интересует?

Rekatty

Мы вас не теряем smile.gif Тем более, у вас теперь есть пояс, так что ждем, что вы нас скоро порадуете wink.gif НапишИте потом, что гинеколог сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлka

Мысль одна: "матом ругаться нельзя!!!", но как же хотелось!!! Бабушки, и этим все сказано

Это так везде! А еще "одуванчики" называются.

Ко всему прочему, у меня пришли праздники, а значит заходить-то в храм мне можно, а трогать что-то - ни-ни...

Я даже не знала об этом blink.gif

и мой драгоценный муж wub.gif едет к храму занимать очередь и отправляет нас с мамой домой

Золотой муж wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Так хочу успокоиться и не получается, загналась я. Не знаю как мне лучше поступить и поступать ли вообще как-то, может вообще на все плюнуть и тупо ждать.

Вспомнила себя буквально полгода назад... Также загонялась, переживала. А в общем около года мне потребовалось, чтобы прожить эту ситуацию, осознать, что есть у меня некие проблемы, но это не конец света. Грузилась я по полной, а потом как отрезало. Перестало тянуть на анализы и к врачам, чтоб всё проверить-перепроверить, расслабилась я, стала просто мерить базальную температуру и научилась слышать свой организм и доверять ему. Благодаря этому я сейчас спокойна и позитивна.

Я думаю, что определённая доля пофигизма должна быть. Ты молодая здороая женщина, проблем у тебя особых нет. Если и озаботиться, так это здоровьем мужа. Да и то, срок планирования ещё не большой у вас, а спермограмма переменчива.

Хабатуня

Девчат, на фоне того, что лично я для себя дюфастон реабилитировала как препарат, подавляющий овуляцию, созрел вопрос. Понятно, что шансов на беременность у меня нынче 0 целых 1 десятая. Но, может, есть все же смысл пить дюфастон до месячных, а не до 25 д.ц.?

Галь, а месячные пройдут через дюфастон? Если да, то мне кажется для твоего спокойствия можно пить. Всё равно почти постоянно его пьёшь...

Радость не сладкая

Вот еще что спросить хотела, кто-нибудь отслеживает овуляцию по изменению цервикальной жидкости? Я на одну методику в сети наткнулась, теперь изучаю. Как думаете, есть смысл?

Я оцениваю два признака из трёх, приведённых в методике: базалку и цервикальную жидкость. А методика эта из книжки одной, я её прочитала ещё давно. rolleyes.gif Конечно смысл есть!

Юлka

Вы герои! Спасибо за записочку! К нам тоже привезут пояс, но я ещё не решила, пойду или нет... Столько нервов нужно на это. Вот и думаю, может больше пользы будет, если просто в церковь сходить помолиться, поставить свечи в умиротворённой атмосфере...

Rekatty

этот цикл ановуляторный - уже 20 день цикла, а температура топчется 36,6-36,5 и даже была 36,2!!!

У меня в прошлом цикле овуляция была на 20 день цикла где-то. Так я даже базальную температуру в это время не мерила, ибо бывает она у меня гораааздо позже. laugh.gif Так что ещё не вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет.

Вот Вы всё про дуфастон, таблеточки...А мне даже сексом заниматься с мужем не хочется... Всё равно "мимо" (может, я потом это время вспоминать буду и на себя злиться, что не ценила то, что почти 4 года не предохранялась и могла это делать как хочу и когда хочу?) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

У меня тоже бывает частенько, что не хочется blush.gif Усталость такая.

Собираюсь на пиявки, они говорят либидо повышают tongue.gif

Как повышу, как начну мужа насиловать smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка

Психологичка

Я оцениваю два признака из трёх, приведённых в методике: базалку и цервикальную жидкость.

Я раньше базалку мерила, потом забросила сие дело. А недавно статейку прочитала, и решила за цервикальной жидкостью понаблюдать. И у меня получилось, что на 10-11 д.ц. вроде как белок, а сейчас опять клейкая.... Вот и хотела у вас спросить, действительно все так, как описано, или могут показатели "гулять"? blush.gif

Девочки, рассказываю как вчера все прошло. К нам Пояс привезли вчера часов в 16 вечера. Я вообще собиралась пойти в ночь, а тут звонит муж, что поломалась машина и он едет в сервиз. Я и напросилась, чтоб он меня отвез в Храм, а после ремонта забрал. И сразу в веточку, скопировала списочек, добавила еще некоторые имена, что в ветке попались, и прямо с работы поехала. Девочки, все что пишут, правда!

очередь не подходила поближе к входу (метров пять, наверное). Как сказала мама: "Можно поднять ноги и висеть, отдохнешь хоть". Через металлоискатель запускали человека по четыре, но в этот момент сзади напирали так

В общем, последние полчаса ни о каком сосредоточении и молитве речи быть не могло. Мысль одна: "матом ругаться нельзя!!!", но как же хотелось!!! Бабушки, и этим все сказано.

Слово в слово! А когда прошли уже за турникеты, так вообще такая давка началась, что был реальный страх удушения! В общем, приехала в 18 вечера, а вышла из Храма в 23.45. Но, как ни странно, я не замерзла. Молилась, чтоб Бог дал мне сил и терпения выстоять этот путь. И все получилось. Я правда такая голодная была, после работы ж! Так муж приехал меня греть, с горячим пловом и чаем! blink.gif Потом мне никакой мороз не был страшен!

Еще запомнился момент... Когда стояли плотным потоком, уже шел не первый час в очереди, народ устал, замерз, и тут раздалось такое удивительное пение. Сначала далеко, потом ближе. И что я увидела, вдоль очереди, еле передвигая ноги и опираясь на палочку, шла старенькая сгорбившаяся бабушка, просила подаяние. И она Пела! Девчонки, именно с большой буквы! Пела молитвы на украинском языке. Это была так красиво! Но потом наша доблестная полиция, заломила бабушке руки, и как самую рьяную террористку волоком, не смотря на слезы и мольбы, потащила с площади. censored.gif

Потом мы попали в Храм. Девочки, я помолилась за себя и моих родных, и за всех нас, чтоб было нам Благословение. Даже поймала себя на слове, что просила именно за «хочушек»! А потом поцеловала Пояс, и в этот же момент приложила к нему список с нашими именами.

Что сказать, верю, что нам это поможет. Верю, что все получится. Остается ждать и верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ХГЧ - 185,4 huh.gif . Побежала бегом к гинекологу, она говорит - подозрение на внематочную. ohmy.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif . Посмотрела меня на УЗИ - говорит, пока плодного яйца не вижу..Итог - прийти через 2 дня. Я не знаю как эти 2 дня пережить. Уже не могу есть, вся на нервах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневушка

Что-то ты так сложно про генетичерский тест написала, что я ничего не поняла, кроме того, что это сложноЛадно, я потом к врачу попристаю, уже по факту беременности, а то они заранее ничего не хотят делать.

Это несложно, но это дорого. Так что лучше просто с генетиком пообщаться, и генетик, учитывая распространенность в вашей семье этого заболевания просчитает риски. Да, они будут не так точны, как при сдаче генетического анализа, но 10 тысяч рублей лучше на что-то более полезное потратить, имхо wink.gif

Юлka

Спасибо, солнышко!!! Я уверена, что все получится у нас теперь!

Rekatty

11 ноября (на 25 день цикла) иду к гинекологу и скорее всего в протокол, ЭКО..

Катюш, удачи тебе! Главное, чтобы анализы были в норме. С врачом не общалась насчет той мазни?

Психологичка

Галь, а месячные пройдут через дюфастон? Если да, то мне кажется для твоего спокойствия можно пить. Всё равно почти постоянно его пьёшь...

Да, пройдут. Я пила как-то до месячных. Едиснственное, что первый день чуть более болезненный, если пить до них включительно. Но мне к этому не привыкать wink.gif

Rekatty Цитата

этот цикл ановуляторный - уже 20 день цикла, а температура топчется 36,6-36,5 и даже была 36,2!!!

У меня в прошлом цикле овуляция была на 20 день цикла где-то. Так я даже базальную температуру в это время не мерила, ибо бывает она у меня гораааздо позже.Так что ещё не вечер.

А кстати, Кате ведь тоже МФЯ ставили, значит, есть вероятность и более поздней овуляции smile.gif

Весенняя капель

Вот Вы всё про дуфастон, таблеточки...А мне даже сексом заниматься с мужем не хочется... Всё равно "мимо" (может, я потом это время вспоминать буду и на себя злиться, что не ценила то, что почти 4 года не предохранялась и могла это делать как хочу и когда хочу?)

А я от всех этих переживаний тоже никак и никогда не хочу, но надо...

Радость не сладкая

Потом мы попали в Храм. Девочки, я помолилась за себя и моих родных, и за всех нас, чтоб было нам Благословение. Даже поймала себя на слове, что просила именно за «хочушек»! А потом поцеловала Пояс, и в этот же момент приложила к нему список с нашими именами.

Спасибо!!! Ну, при скольких молитвах за всех нас определенно все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×