Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы.

Ооо, да там еще и мама командует парадом? laugh.gif Ну семейство. laugh.gif

Юридически мы - нищие.

Есть чем гордиться.

И никаким братом\сестрой он моим детям не станет

Вашим может и не станет, а детям мужа - станет, так как произведены от одного спермодонора. Они даже внешне могут быть похожи music_whistling.gif Или по вашей команде дети похожи только на вас и тещу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Юридически мы - нищие.

Нищие? Значит, судом будет присуждена обязательная сумма, фиксированная. И будете платить, как миленькие.

Ишь, хитровыпертые какие, "нищие". Ничего, и на вашу задницу найдется свой болт с левой резьбой, не отвертитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Хочется вам или нет, но этот ребенок точно такой же, как ваши.

Fata

Нет , не такой же. Мои дети желанны и мной, и мужем, и планируемы, рождены в законном браке, а не от непонятно какого мужика, с кем я сексом занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы.

Очень показательно.

и ничего от нашей семьи он не получит.

А если муж вдруг перестанет быть членом семьи, то он тоже ничего не получит. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору легче думать, что та связь была мимолетной, практически одноразовой. Её психике так легче. Видимо она решила во что бы то ни стало сохранить семью по каким-то ей видимым причинам. Может любит она его вот такого. Мы пытаемся ей глаза открыть на муженька, а она не хочет видеть и слышать. Может быть оставим автора в ее заблуждениях? Все равно козлиная натура ее мужа еще выплывет и себя покажет рано или поздно. И хорошо, если это случится, когда автор будет жить в мегаполисе, устроенная, с хорошей работой и жильем.

Пока писала, автор уже сообщила, что все имущество на маме. Тогда мужику в случае чего, вообще ничего не достанется. Браво, автор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ничего ее ребенок не получит. Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы. Юридически мы - нищие.

Дааа, с такой женой муж не пропадет. Вы его из дома-то наверно не часто выпускаете?

А, если выпускаете, то на поводке... И то, не длиннее 3-х метров.

А тут вырвался, набедокурил, а вам опять разбираться.

Хорошо, что вы уже подстраховались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

братом\сестрой он моим детям не станет, и ничего от нашей семьи он не получит.
Ему, может, того и не надо? Вы ей только глотку не перегрызите, а то вас читать страшно. Мужа потаскуна простили, надеюсь, не станете теперь всю жизнь его тыкать? А на нём столько же вины, сколько и на ней. На нём больше, у него жена и дети, он жене рога наставил, а она что - чужая вам женщина

Розалинда Айзенштайн

А если муж вдруг перестанет быть членом семьи, то он тоже ничего не получит.

drinks_cheers.gif однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

не отвертитесь.

Сюсюмбер

Устанет бегать и доказывть отцовство, а если уедем, устанет разыскивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанет бегать и доказывть отцовство, а если уедем, устанет разыскивать.

Она не лично будет бегать, не переживайте. А если и приплатит кому надо, то вас очень быстро найдут и за попу папашку возьмут.

Выход есть: меняйте ему пол, возраст, имя соответственно и БЕГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Мои дети желанны и мной, и мужем, и планируемы, рождены в законном браке, а не от непонятно какого мужика, с кем я сексом занималась.

Непонятно какой мужик - ваш муж, между прочим. И ваши дети, стало быть, рождены от того же непонятно какого мужика, с которым вы тоже не вышиванием занимались smile.gif

Девы, это тролль. Смотрите, с какой радостью ловит минусы в репу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerta

Выход есть: меняйте ему пол, возраст, имя соответственно и БЕГИТЕ!!!

Проще застрелится и сжечь всё имущество, что б уж наверняка тот ребенок не получил ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А как Вы относитесь к религии? Вы не боитесь, что Вас за такие вещи Бог накажет? И накажет по самому больному, Вашим детям.

Неужели алименты на родного мужу ребенка важнее здоровья Ваших детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова , я вам в репу написала, чтобы с собой мужу всегда презервативы давали. Но, похоже, не поможет. Более надёжный способ - пояс верности для мужа.

Юридически мы - нищие.

В местную газету объявление дайте. Чтобы другим неповадно было, а то вдруг ключик к замку на поясе верности мужа подберут. Ведь вы так и не ответили, почему САМ муж не предохранялся. Не умеет? Привык во всём женщинам подчиняться?

А любовница вашего мужа могла целенаправленно искать материальную выгоду от рождения ребёнка. Не только же" Анжелам Ермаковым разводить Борисов Беккеров"?

Ничего ее ребенок не получит. Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы

Молодец женщина! Не забудьте добавить, что в этой ситуации наиболее нищий теперь - ваш муж. Конечно, он будет делать и говорить только то, что вы со своей мамой прикажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы. Юридически мы - нищие.

а помрет мама- ваша семья наследует всё свое в обратно.. А помрете вы с мужем и ребенок опять же получает наследство))

а ещё, ежель вы нищие и з/п мужа в 5 копеек, то ни о кредитах вам не мечтать, ни визы в приличные страны не получить.

А кредиты и ситуации в жизни разные бывают.

О! а еще фишка есть. Подать на алименты, не беспокоить вас ни разу, а в службу приставов написать заявление, что мужик скрывается, з/п- левая и от алиментов уклоняется.

Даже в Турцию вшивенькую не выйдете, а за мошенничество натянут по самое не балуй и муженька и работодателей. Как Вы думаете- легко будет с работой ежель вот так пару раз через суды з/п повыясняют??...

Так вот и будете со своим козлом жить всю жизнь и баб выслеживать, и помнить, что где-то его ребенок растет.

И гроши свои всю жизнь прятать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Смотрите, с какой радостью ловит минусы в репу!

Сюсюмбер

Знаете, мне по большому счету все равно на эти минусы. Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ? Что-то сомневаюсь я, что стали выгонять бы мужа , или поровну разделили бы годами нажитое с посторонней женщиной только из-за ее беременности.

Ведь мы же все это наживали своим детям, а не чужому. Если я захочу еще ребенка, я сама рожу, мне такие подарки не нужны. Поэтому муж безоговорочно согласился перевести все имущество на имя мамы. Он тоже понимает, что наши дети не должны быть ущемлены из-за его ошибки. А свои ошибки пусть любовница расхлебывает сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Устанет бегать и доказывть отцовство, а если уедем, устанет разыскивать.

Знаете, вы неадекватны. И я искренне надеюсь, что вы тролль.

Потому что женщина, имеющая детей, никогда не станет обелять мужика, который сделал ребенка на стороне, и спрятался в кусты. И с интересом из-за шторки наблюдает, как все движимое, и недвижимое имущество жена переоформляет на третье лицо, лишь бы никому ничего не досталось.

Понимаете, человек обязан отвечать за свои поступки! И пусть это ошибка, но за все свои ошибки надо платить, иначе не получишь опыт.

Ну только если человек головушкой недееспособный music_whistling.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

а ещё, ежель вы нищие и з/п мужа в 5 копеек, то ни о кредитах вам не мечтать,

ЛенусЁк

Мы ни разу в жизни не брали кредит, все покупалось за наличность, и квартира. и машины, и техника. И даже счета имеютя - и рублевый и валютный. И я вообще не понимаю тех, кто живет в кредит. Неужели накопить не судьба ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Что-то сомневаюсь я, что стали выгонять бы мужа , или поровну разделили бы годами нажитое с посторонней женщиной только из-за ее беременности.

Вот интересно. Вам ведь даже не муж нужен, а всё то имущество, которое придется делить в случае развода.

Он тоже понимает, что наши дети не должны быть ущемлены из-за его ошибки.

А ИХ ребенок? Он же тоже ребенок ВАШЕГО мужа... Пусть он страдает за ЕГО ошибку.

Магия Слова

Мы ни разу в жизни не брали кредит, все покупалось за наличность, и квартира. и машины, и техника.

Ни от чего нельзя зарекаться. Всякое бывает. Да и про поездки за границу вам придется забыть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ? Что-то сомневаюсь я, что стали выгонять бы мужа , или поровну разделили бы годами нажитое с посторонней женщиной только из-за ее беременности.

Ну вот, умеете ж говорить нормально, когда хотите. Что ядом-то плеваться и ни в чём неповинного ребёнка тут хаять? Но если она докажет отцовство, то алименты платить он будет, хоть даже 500 рублей.

Гардемарина

Он же тоже ребенок ВАШЕГО мужа
Он его не признает никогда, это же понятно. К сожалению, нет закона об ответственности за своих детей, тогда бы уж точно не совали мужики бездумно свои члены. Только алименты и то, как видим, сколько способов уйти от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ?

Я разрулила просто - развелась. Хотя не было никакой беременности, была просто лядь, которую он привел домой. Я не на помойке себя нашла, брезгливая, поэтому и развелась. Начала жизнь с чистого листа с нормальным мужчиной.

Что-то сомневаюсь я, что стали выгонять бы мужа , или поровну разделили бы годами нажитое с посторонней женщиной только из-за ее беременности.

Ну-ну, давитесь за гроши, мерзкая вы баба. Отрыгнется вам все, не сомневайтесь.

Дейзи

Знаете, вы неадекватны. И я искренне надеюсь, что вы тролль.

Тролль 100%, знаешь, почему? Потому что накал ветки идет по нарастающей. Не-тролль хотя бы сделала вид, что соглашается с форумчанами. Тролль же будет подкидывать все новые и новые подробности, чтобы вызвать еще бОльшую бурю негатива.

Вот уже и имущество на маму записали, и счета имеются, и кредитов не берут. Тролль рассчитывает на негатив и получает его в избытке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

А ИХ ребенок?

Гардемарина

Этот ребенок только ее . К нашей семье он никакого отношения не имеет.

Пусть он страдает за ЕГО ошибку.

Он будет страдать за ошибку своей матери, которая связалась с женатым мужиком и родила от него ребенка.

Изменено пользователем Магия Слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Порядочные люди за свои ошибки платят сами.

Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ?

Если это действительно разовая ошибка, как утверждаете Вы, платил бы алименты.

А если длительная связь, что скорее всего, это уже был бы не мой муж. Я сэкондхэндом не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Просто взять ситуацию - любовница мужа беременна. Как бы остальные ее разрулили ?

Если бы Вы пришли сюда и просто попросили совета, то будьте уверены, что Вам бы помогли советом. Но Вы пришли и стали сразу обзывать ребенка "натроханным плодом" и "ублюдком". А теперь к цитате. Если бы у меня в семье такое случилось, то да, я бы осчастливила любовницу мужа и выперла бы его к ней. А если бы не выперла, то отстранилась бы от этих проблем полностью, сказала бы мужу "Твой ребенок - плати алименты, но уровень моей жизни должен оставаться прежним(то есть ищи себе еще одну работу)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Этот ребенок только ее . К нашей семье он никакого отношения не имеет.

Конечно, она его себе пальцем натыкала.

Розалинда Айзенштайн

Порядочные люди за свои ошибки платят сами.

Порядочные - это которые трахают всех по порядку?

Где вы порядочных-то увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к религии? Вы не боитесь, что Вас за такие вещи Бог накажет? И накажет по самому больному, Вашим детям.

Магия слова Хотите про магию слов...? Одна женщина у нас на работе очень кичилась замужним положением и законными детками. Все , кто этого статуса не имел, были разведенками, шлюхами и ублюдками. Ах, да еще сколотками, это ее любимое словечко - сколотки.

Так вот теперь она сама разведенка, а ее дочи принесли ей по паре детишек без пап. Так что не бросайтесь такими словами Магия слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×