Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Мантика

Нет же, все было не так!

Она выпила, уснула предварительно раздевшись, потому что было очень жарко, а мужик шел-шел, подскользнулся и упал, а поскольку тоже был раздет из-за жары, то самое сокровенное скользнуло сами понимаете куда.

Да, Жень!

Ну не хочет она этого ребенка, у неё есть выбор, который мужик никогда сделать не сможет: рожать или не рожать!

И вкушать всю прелесть матери-одиночки тоже ей. Если она оставит этого ребенка, то уж точно не из-за алиментов горе-осеменителя, и не из-за призрачного наследства, о котором уже продумали.

Она на своей шкурке все почувствует. САМА.

А папашка, который шел и споткнулся, спрячется за жену и тещу.

Женщина, имеющая матку, без спермотазоида все-таки не залетит, как бы она этого не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальное отражение

Если любовница на достаток семьи автора замахнулась

Минуточку, это только автору так кажется. А как оно на самом деле мы не знаем и автор не пишет, чего хочет любовница. Может у нее любовь и кроме мудика, отца своего ребенка ей ничего и не надобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Покажите мне ту, которая добровольно часть нажитого отдаст ребенку посторонней женщине, пусть даже отец этого ребенка ее муж. Да никто на это не пойдет.

Из любой ситуации можно выйти двумя способами: по-человечески и по-скотски. Представьте, например, муж-автомобилист наехал на человека. Что можно сделать? Можно вдвоем скрыться и оставить пострадавшего умирать. Можно бросить мужа - пусть разбирается сам. А можно поступить по совести и нести этот крест вместе с мужем. Даже, если светит тюрьма и большие материальные убытки.

Единственный, на мой взгляд, выход сказать: "Я тебя люблю и прощаю, поэтому за твою ошибку будем отвечать вместе". Но автору такое и не снилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Поди, не нищета, чтобы так уж жалеть копейку отдать.

Таис Сияющая

Да, ни нищета. Но эта копейка нам тоже не с небес свалилась. И почему-то мне эту копейку просто так не дал, только за то, что я беременна. Все трудом и только трудом.

И я не считаю, что мы ей что-то должны. Вон, люди деньги платят за спермодоноров, а ей и так на халяву достался. И не требуют потом с этих спермодоноров содержания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Накинулись потому, что мужа своего она обеляет, а любовницу и ребенка кроет последними словами.

Конечно, мало бы кто спокойно воспринял подобную ситуацию, и эмоции ее как раз понятны. Выражения нужно выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

Из любой ситуации можно выйти двумя способами: по-человечески и по-скотски.

Согласна на 100%.

Некрасиво как, мужик перепихнулся и спрятался за юбкой жены, тявкает оттуда и дули крутит.

Единственный, на мой взгляд, выход сказать: "Я тебя люблю и прощаю, поэтому за твою ошибку будем отвечать вместе". Но автору такое и не снилось...

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы.

Кому ты тут навяливаешь? "Куртки кожаные - 2 штуки, портсигар - 3 штуки...Усе, шо дОбыто непосильным трудом..." Какие, к черту, счета и машины?? shiz.gifshiz.gif Когда перевели-то, если ты c утра от компа не отходишь? Во сне что ли? Не хлюздите, а то улетите. smile.gif

Устанет бегать и доказывть отцовство, а если уедем, устанет разыскивать.

Попрошайки вы немытые smile.gif. Будете biggrin.gif . Ни флага, ни Родины smile.gif Наш ковер цветочная поля-яна, наши стены - сосны-велика-аны...Наша крыша - небо голубо-ое, в попе болтик с левою резьбо-ою...

Сюсюмбер

Ничего, и на вашу задницу найдется свой болт с левой резьбой, не отвертитесь.

Скрытый текст
Конечно тролль, ну и мы потешимся, на что у нее еще фантазии хватит. Сейчас, клянусь, выяснится, ешшо что-нить, окромя двух машин и пещеры Али-Бабы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Накинулись потому, что мужа своего она обеляет, а любовницу и ребенка кроет последними словами.

drinks_cheers.gif Если бы автор написала так: "Муж после ссоры со мной, ушел к любовнице. Через три месяца мы помирились, но оказалось, что любовница беременна. Что мне делать?" Тогда никто бы не накидывался на нее. А она: "выродок, ублюдок, послед, недотраханный плод..., как от него избавится?!" У меня от возмущения даже слюней нет, чтобы плюнуть mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа... тема идет по нарастающей!

Девы, закидайте меня тапками, НО! мой нынешний муж пришел ко мне, когда его жена была беременна вторым ребенком... И узнал он об этом не от нее, а от меня...

Ситуация диаметрально противоположная... НО!!! Первые мои эмоции были похожи на автора... первые дня три... Когда я увидела глаза моего Шурика, я наступила себе на горло, столько в них было боли из-за моего эгоизма и моей ненависти...

Прошло уже 4 года... Я и сейчас не люблю его детей от первого брака, но он же их любит, он с ними встречается, общается и в эти моменты он такой счастливый!!! Мы платим алименты его первой жене на деток (и так обеспечиваем мальчишек необходимым) и меня уже это совсем не напрягает...

Нельзя так реагировать на деток!!! Они не виноваты, что их родители такие недалекие!!! Топикстартер, задумайтесь... оно Вам надо??? Пусть растет наздоровье...

А разруливать проблемы мужа... Это уж слишком... Вы и так уже много сделали, чтобы той дамочке с ребенком ничего не досталось... Хватит!!!

Изменено пользователем Леся Арбузикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так просто в этой ситуации
Вот, ключевые слова. Автора не одобряю, да слишком истерит и слова не подбирает по отношению к неродившемуся ребенку, НО..... эту беременную я, не дай Бог на месте автора оказаться, тоже бы придушить желала. Да и эмбрион, еще все-таки не младенец, к чему кликушествовать. И знаете, что странно, почему-то в этой ветке забыли про приславутое сучка не захочет.... Не спорю, дурак мужик, но девка тварь тоже порядочная. За что ее жалеть? Ее что насиловал муж автора? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

И почему-то мне эту копейку просто так не дал, только за то, что я беременна. Все трудом и только трудом.

Я же не говорю Вам - любовнице отдать, я же пишу про ребенка. А он еще даже не родился, чтобы трудом деньги зарабатывать. Вы рассуждаете как мужчина, которого жена бросила "Ни копейки она у меня не получит алиментов!", но забываете, что на ребенка гораздо больше денег нужно, чем алименты присуждают!

Вы давайте успокаивайтесь, злостью делу не поможете и всю жизнь злиться не сможете. Подумайте о своих детях - каково им на маму да папу обозленных смотреть? Вы, наверное, и дома так же - одни разговоры о том, получит любовница что-либо или нет. Лучше порассуждать логически и трезво. И узаконить размер алиментов. Кто знает, может, этому ребенку в будущем суждено жизнь спасти - Вашу или Вашего мужа.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как всегда нравиться, "мужик святой, видишь ли... бедный какой....". Дамочка, конечно, тоже не из "святых". Но виноваты они оба!. вы, автор, на "пассию" своего мужичка-кобелька выливайте хоть "ушат грязи", НО при чем здесь невинный ребенок. Какими вы словами его уже называли, ужОс просто!

Дамочка вы ушлая, наследство свое сто пятьдесят раз еще перепишете, сначала на мать, потом еще на кого-нибудь. Не "вырвет" она у Вас не куска! А муж ваш гадкий, мерзкий, спрятался за бабскую юбку. Фу, на таких как ВЫ!!!

P/S А как вы интересно собираетесь избавляться от малыша? Придете и сделаете ей аборт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Таис Сияющая

Я постараюсь успокоиться, очень постараюсь. Но вот я знаю точно, что никогда этот ребенок не станет членом нашей семьи, никогда не придет в дом своего отца на правах сына, никогда не будет мой муж ему отцом в полном смысле слова. Он для нас - никто, никем и останется.

Я хочу дейчтвительно уехать ( возможность есть ) и забыть про то, что была когда-то эта женщина и ее ребенка я предпочитаю никогда не видеть и никогда о нем не слышать, как будто не было ничего.

Мне не нужно лишниее напоминание о измене мужа в лице этого ребенка , и мужу тоже это не нужно. Для него это не ребенок, а напоминание об ошибке. Его передергивает при каждом упоминании о беременности этой женщины, так как он не хочет , чтобы этот ребенок родился, не хочет потом объяснять своим детям ничего про него. Он стыдится его, еще нерожденного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Стыд да позор, как дозор, хочешь, не хочешь, а нести надо. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стыдится его, еще нерожденного.

Мне нравится! Обалдеть! Не себя стыдится, а ребенка своего. Урод, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Я хочу дейчтвительно уехать ( возможность есть ) и забыть про то, что была когда-то эта женщина и ее ребенка я предпочитаю никогда не видеть и никогда о нем не слышать, как будто не было ничего.

Вы страус?

так как он не хочет , чтобы этот ребенок родился, не хочет потом объяснять своим детям ничего про него.

А трахать эту бабу он хотел? Вот пусть теперь и отвечает, подонок.

Он стыдится его, еще нерожденного.

Пусть он лучше конца своего стыдится.

Его передергивает при каждом упоминании о беременности этой женщины,

Чтоб его до смерти передергивало постоянно, и вас вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Но вот я знаю точно, что никогда этот ребенок не станет членом нашей семьи, никогда не придет в дом своего отца на правах сына, никогда не будет мой муж ему отцом в полном смысле слова. Он для нас - никто, никем и останется.

Ой, не зарекайтесь! Ой, не зарекайтесь! Не можете Вы ничего знать наперед - когда или никогда, не в нашей это власти.

Он стыдится его, еще нерожденного.

Не ребенка стыдиться надо, а того, что отказаться от него хочет, при наличии возможностей. А если дети потом узнают об этом низком поступке папки своего - не возненавидят ли его? А ошибки надо уметь признавать и отвечать за них. В каждой ситуации, и в такой тоже, надо уметь человеком остаться.

Если забывать свои ошибки - они могут повториться. Тогда уж Вам с мужем страны, да что там страны - Земли не хватит, убегать от всех ошибок жизненных.

Изменено пользователем Таис Сияющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю жестоко свашей сторны говорить так о не в чем неповинном ребенке вы наверное сама мать почему ктото должен расплачиваться своей жизнью за ошибку вашего мужа и этой женщины?вы спать то спокойно будите после смерти ни вчем неповинного существа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Его передергивает при каждом упоминании о беременности этой женщины, так как он не хочет , чтобы этот ребенок родился, не хочет потом объяснять своим детям ничего про него. Он стыдится его, еще нерожденного

Бедный ваш муж! Как же он исстрадался то.

От прошлого не убежишь всё равно. Даже, если вы с семьёй уедете, как вы из памяти выжжете то, что муж вам изменил и есть доказательство этой измены.

Может быть не убегать от проблемы, а признать её, не хотите видеть ребёнка, не надо и муж не обязан. Но деньгами помогать должен.

Сюсюмбер

А трахать эту бабу он хотел?

Так ему может быть и тогда стыдно было: censored.gif и плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

напоминание о измене мужа в лице этого ребенка

Какая измена, если вы на тот момент расстались? g.gif

Ситуация у вас неприятная, но не смертельная. Бросьте вы себя и мужа заодно накручивать. Всем от этого будет только лучше.

А что девушка конкретно хочет от вас? Алиментов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он стыдится его, еще нерожденного.

Да не ребенка ему стыдится надо, а своей кобелиной натуры. Муж у Вас, конечно, завидный. Сначала налево уходит, потом стыдится ребенка. Вы знаете, напоминает он мне маменького сынка, за которого мама решает все проблемы. В данном случае Вы - мама, а он - сыночек. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да что измена? Денюшков жалко. А муж не мыло, не смылится. Или у мужа? g.gif

Сюсюмбер

Трюфель

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Ему не ребенка надо стыдится, а себя, козла такого позорного! Имел связь с женщиной, не предохранялся, пусть теперь отвечает за свои поступки.

И ребенок, который скоро родится - это его родная кровь, и если она подаст на установление отцовства и на экспертизу ДНК, то ваш муженек будет как миленький платить. Можно затребовать не 1/4 от зарплаты, а фиксированную сумму, например моей знакомой суд присудил алименты в размере 8 тысяч рублей и биопапа платит как миленький и никого не волнует, что официальная зарплата у него 5000 рублей, а неофициально он получает в конвертике.

Его передергивает при каждом упоминании о беременности этой женщины, так как он не хочет , чтобы этот ребенок родился, не хочет потом объяснять своим детям ничего про него. Он стыдится его, еще нерожденного.

А вас не передергивает от своего кобелька? Вот кто настоящая мразота, правда говорят мы рядом с тем партнером, которого заслужили.

Этот ребенок является таким же наследником, как и дети, рожденные в браке и имеет право ПО ЗАКОНУ на кусочек вашего барахла, добытого непосильным трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Нет , не такой же. Мои дети желанны и мной, и мужем, и планируемы, рождены в законном браке, а не от непонятно какого мужика, с кем я сексом занималась.

Я неприпомню, когда это у нас в обществе и в правах люди делились на желанных и нежеланных детей? Это какой-то новый вид дискриминации по степени желательности ребенка? Фиг вам. Такой же точно. И если докажет, что ребенок от вашего мужа, будет платить ваш стругальщик, как миленький. Сделаете липовую справку о зарплате в 2 тысячи, суд назначит фикисрованную сумму. И никуда не денетесь. Или вашими частыми гостями станут судебные приставы.

Глядишь, так и приучится ваш муженек думать той головкой, которая сверху.

Устанет бегать и доказывть отцовство, а если уедем, устанет разыскивать.

Ну если, как вы говорите, она прям маниакально хочет заполучить вашего мужа, то еще как не устанет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребенка стыдиться надо, а того, что отказаться от него хочет, при наличии возможностей. А если дети потом узнают об этом низком поступке папки своего - не возненавидят ли его?

Таис Сияющая

Я уже писала на форуме, что папашка мой был знатный трахательщик, и любовницы от него рожали поголовно, и под окна своих дитятей приносили показывать, много чего было не хорошего.

Так вот, когда мои родители уже были в официальном разводе, мне мой папашка заикнулся - да вот у тебя сестра есть ... Я резко оборвала все эти разговоры, сказала, что у меня есть только брат, которого моя мама родила, а дети тех баб, которых он трахнул, ко мне никакого отношения не имеют. Мне на тот момент 16-ть лет было. Своего мнения я не изменила. Достали письма в одноклассниках - а у нас свами один папа. Да мне дела просто до всех остальных нет.

Поэтому не удивлюсь, что дети автора тоже не особо обрадуются появлению братика или сестрички на стороне и не примут его.

П.С. Мой папаша никого из своих детей не содержал, даже законных. Единственную компенсацию мы с братом получили в виде дома в Мичуринске в наследство , который уже продали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×