Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Мечта поэта

Какая измена, если вы на тот момент расстались

Дык то были воспитательные меры. Знаешь, как некоторые дамы ж манипуоируют - вроде выгнала, но не навсегда, а проучить. О последствиях не думают. А потом вдруг говорят, что такая корова нужна самому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он стыдится его, еще нерожденного.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ой. я не могу, сейчас лопну.

А трахаться он не стыдился? Или тоже стеснялся? И делал это из-за занавески хирургической, чуть-чуть приспустив штаны?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Он для нас - никто, никем и останется.

Для вас, лично для вас. Потому как не факт, что ваш золотой муженечек, поссорившись с вами в очередной раз, не побежит к ней.

Он стыдится его, еще нерожденного.

Ты смотри, какой совестливый... А выглядеть козлом в глазах этого ребенка, его матери, нашего форума он не стыдится?

Вы, мадам, чересчур много на себя берете, когда решаете судьбу этого ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

мне не нужно лишниее напоминание о измене мужа в лице этого ребенка , и мужу тоже это не нужно. Для него это не ребенок, а напоминание об ошибке.

Ой, да ладно! Прям напоминание об ошибке. Да судя по всему у него таких ошибок ой-ой-ой. Просто эта "ошибка" всплыла не вовремя. А Вы такая "мать Тереза" бросились защищать "бедного изнасилованного мужика". Вы хоть помотрите на ситуацию трезво и подумайте, кто в ней виноват? Я думаю, что Ваш муж, а не малыш, которого еще даже нет.

И Вы, кстати, так и не ответили, чего конкретно хочет девушка от Вас и Вашего мужа? Алиментов? Замуж? Чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Вы, мадам, чересчур много на себя берете, когда решаете судьбу этого ребенка.

Она не решает, отсюда и бешенство. Если бы могла - растерзала бы кроху.

А тут вроде она и ни при чем, и хочется показаться значительной в глазах мужа, и делиться не хочется.

Пусть бесится. То, что получила автор - она вполне заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

А вот у меня другой случай есть - такой же папашка-летун (не мой, слава Богу, подругин), детей наделал по всему Союзу, те дети, кто нашлись, дружат, и против папашки совместно выступают - вздумал он тут на алименты на них подать.

Не обижайтесь, конечно, но ваша история Вам чести не делает. Хотя как и к кому относиться - дело Ваше. Но я бы больше уважала папу, который смог признать свои ошибки, чем того, кто проклинает своего ребенка незаконнорожденного. Но это тоже на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

А выглядеть козлом в глазах этого ребенка, его матери, нашего форума он не стыдится?

По - моему, он там ничего не решает. Сказали ему стыдиться - он и стыдится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

А выглядеть козлом в глазах этого ребенка, его матери, нашего форума он не стыдится?

Вот, точно.

Я бы на его месте со стыда перед нашим форумом провалилась shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Знаете, земля, она круглая, да и жизнь - длинная, и расплачиваться за грехи придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перевели все имущество, даже две машины и счета в банке на имя моей мамы. Юридически мы - нищие.

Блин...

Мне что-то вдруг немного жаль становится мужика-то...

Мало того, что живет с психопаткой, так еще и полностью с голой ..опой, не имеет собственного мнения вообще...

Аффтар!

А ведь муженек ваш, поди, щастлив был, когда в те три месяца разлуки гульнул с этой дамой? brows.gif

Хе...

Ребенка в удовольствии зачали... music_whistling.gif Чего ж от него избавляться?

Капец...

Дома - жена-истеричка, + еще и не нажил ничего, в случае развода усё теще достанется...

Дак любой мужик при этом раскладе скажет - я не виновааат! Она сама под меня легла и снасильничала! Не ответственен я! lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что измена? Денюшков жалко.

Это точно, главное, чего автору жаль - это деньги, про моральные муки я что-то ни слова не услышала. rolleyes.gif

А насчет денег, если речь идет об алиментах, я со своим любимым Ремарком полностью согласна - это самый недорогой и безболезненный выход из ситуации, ибо все, что можно купить за деньги - это дешево. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

апец...

Дома - жена-истеричка, + еще и не нажил ничего, в случае развода усё теще достанется.

Может автор специально и переписала все? Типа, уходить вздумает, а идти -то не с чем, и некуда.

Вообще положение у нынешних мужиков незавидное. 1eye.gif

Сначала мама пестует, потом жена как липку обирает до трусов. Да что там до трусов?!

Членом распоряжается.

Дак любой мужик при этом раскладе скажет - я не виновааат! Она сама под меня легла и снасильничала! Не ответственен я!

Конечно! В противном случае БОМЖ. Кто ж на такое пойдет-то? Чай не мальчик уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глубине души

Мне что-то вдруг немного жаль становится мужика-то...

А мне нет. Это его собственный выбор. Разводы еще никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а если переехав на новое место жительства, автор со своим супругом опять поссорятся и он еще ребеночка заделает, что будет? blink.gif

Опять переедут? Или жене будет по фигу, так как на маму все добро записали, а мужнин орган поди не изотрется ? laugh.gif

В жизни все конечно бывает, и многое можно простить любимому человеку. Но вот подлость, это же в тысячу раз хуже, чем измена. Это осознание того, что ты живешь с человеком на которого и надеяться то совсем нельзя.

Хотя кому как конечно. От всей души надеюсь, что автор просто тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем автор сюда написала. У нее есть уже конкретные решения этого вопроса. Есть уже разработанный план спасения своего капитала от "мрази и выродка".

Зачем писать на форум? Чтоб форумчане очередной раз подивились человеческой злобе, зависти, жадности? Так тут этим никого не удивишь.. Противно просто. После прочтения постов автора хочется не то что руки помыть, а в баню сходить, отмываться от этой чернухи. Жаль вас, что живете с такой чернотой в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Она знала, что он женат и дети есть. Просто воспользовалась ситуацией, нашей ссорой. Да, она хотела с ним семьи, а тут мы, вот незадача, помирились.

Да, согласна. Женщина хотела своей семьи. Мужчина жил уже не с женой и наверняка наплёл ей, что собирается разводиться. Но! На что рассчитывала дама, пьяной ложась под мужика? Без отношений, романтики?

И ещё непонятки - она что, с первым встречным семьи захотела, или они встречались?

Глупость той дамы не знает границ. Пузом привязать мужика - верх кретинизма.

Автор, Вы тоже хороша.Форумчане не зря Вас ругают - отвечать Вашему мужу за свои поступки надо научиться, чай не мальчик уже.

Вы вольны поступать так, как вам с мужем совесть позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

То, что получила автор - она вполне заслужила.

Полостью согласна. Кроме того, переведя все совместное имущество на тещеньку, она еще получила в частную собственность своего мужа, потому как такое сокровище, да еще и нищее под старость лет, нахфиг никому не нужно. Куда он теперь денется-то. Только бы вот совести хватило потом на алименты на этого малыша не подать. А то через одну видишь истории о возвращении блудного папашки, который объявляется под старость лет.

Таис Сияющая

вздумал он тут на алименты на них подать.

Вот я как раз об этом. Пнет если автор муженечка и он, как Дерзкий Боб, побежит всех "натраханных" детей по стране собирать.

Нисса

он там ничего не решает. Сказали ему стыдиться - он и стыдится.

Ну естественно, имущество, счета на тещу перевел - что он теперь там решать будет. Автору осталось его в паранжу завернуть, чтоб чужие бабы ненароком опять не запрыгнули на такого скромного дяденьку.

Alena_G

и расплачиваться за грехи придется.

Так что ей и мужу расплачиваться - такие, как они, друг другу в наказание посланы. Это сейчас они пока мирно живут, а случись что, побегут друг друга отстреливать.

В глубине души

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очарование юности

Дома - жена-истеричка,

В глубине души

Не знаю, почему жена дома - истеричка ? Вот представила ситуацию - я б наверное была бы готова задушить и зарезать мужа с его любовницей и с ее ребенком.... Потом бы истерика прошла и я стала бы думать, как жить с этой ситуацией.

Пусть автор выплеснет свою злость здесь , на форуме, я прочитала ее первые сообщения, теплые, человечные, позитивные. Такая ситуация кого угодно из коллеи выбьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Я хочу дейчтвительно уехать ( возможность есть ) и забыть про то, что была когда-то эта женщина и ее ребенка

А вы уверены, что муж не заделает на стороне еще одного ребенка на новом месте?... Мужик, которого скрутили в бараний рог настолько, что переписали все имущество, по сути, лишив его всего заработанного - он открыто не будет бунтовать, силенок не хватит, но сюрпризов он вам еще подбросит по самое не балуйся. Если человека сжимать в тиски, он все равно будет пытаться вырваться, исподтишка будет бегать глоток свободы глотать.

Глупо в данном случае бегать от последствий, такие проблемы могут вновь появится. Если мать ребенка докажет, что муж действительно его отец - платите алименты да и дело с концом. Еще ни одного мужика не заставили быть не номинальным, а не фактическим отцом, если он этого не хочет.

Вон девчонки жалуются, что желанных-то детей отцы знать не хотят, а тут ребенок, которого мужик уже стыдится - чего вы боитесь?... Иногда потеря денег - самое меньшее, что можно потерять.

Гертруда

На что рассчитывала дама, пьяной ложась под мужика? Без отношений, романтики?

Ну это мы только со слов знаем, что пьяная легла. Может и не пьяная была вовсе laugh.gif Может там дамочка сознательно решила ребенка родить, возраст поджимает, вот и спермодонор подвернулся, ну а алименты как теперь не вытянуть?... Не одна же она ребенка "делала" smile.gif

Люди разные бывают... Когда мужик - клинический идиот - вряд ли я его бы стала делать спермодонором... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гертруда

Но! На что рассчитывала дама, пьяной ложась под мужика? Без отношений, романтики?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Маразм крепчает.

А что, любовница авторице пришла и рассказала, в каком именно состоянии она была, когда зачала от её мужа ребенка? Или это слова осла-мужа? Кому верим?

И что? Совсем - совсем романтики не было?! 1eye.gif

Откуда подробности-то такие? Как будто многие из нас прямо там, под кроваткой были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Пусть автор выплеснет свою злость здесь , на форуме,

Я почему-то тоже так думаю smile.gif Если это не тролль (а в жизни всякие вещи случаются и не только по пятницам smile.gif), она успокоится и решит все правильно, как нужно и по-человечески.

Нам всем хорошо рассуждать, глядя со стороны, а ей еще привыкнуть надо к тому, что муж ребенка на стороне сделал. Думаю, это больно. Но я не знаю, какая у меня будет реакция на эту боль, не дай Господь мне это узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала себя

Я не понимаю зачем автор сюда написала. У нее есть уже конкретные решения этого вопроса. Есть уже разработанный план спасения своего капитала от "мрази и выродка".

А она ждала сочувствия, что тут не понятного. Типа - закидайте любовницу помидорами, она моего мальчонку за писю изнасиловала

cool.gif , а тут сидят злобные тетки, которые сказали -сама виновата, и не известно, как он в следующий раз автора мордой об стол шарахнет своими закидонами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование юности

Ага, очень душевные, особенно первый пост с оскорблениями еще не рожденного ребенка, кем он только у нее не назван. А муж ну прямо мальчик-колокольчик, ни разу ни динь-динь...

Какая бы ни была ситуация, ТАК обзывать ребенка, это слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, земля, она круглая, да и жизнь - длинная, и расплачиваться за грехи придется.  

Автор, я не хочу Вас пугать карой небесной, но жизнь так иногда повернет, что хоть стой, хоть падай. И каждый получает именно то, что заслужил. И Вы получите, поверьте мне. И заботиться о своем моральном облике тоже надо, хотя Вам уж не наверстать.

Страшно от того, что в нашем мире живут такие как Вы cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис Сияющая

Нам всем хорошо рассуждать, глядя со стороны, а ей еще привыкнуть надо к тому, что муж ребенка на стороне сделал. Думаю, это больно. Но я не знаю, какая у меня будет реакция на эту боль, не дай Господь мне это узнавать

Конечно больно - за деньги. Ведь не пришел человек со словами: узнала об измене, так тяжело, как теперь жить. Как жить, она знает. За советом ей к юристам надо.

Мама Леоне

а тут сидят злобные тетки, которые сказали -сама виновата,

Очень многие женщины меня шокировали тем, что в рассказах об измене мужа обеляли его и обвиняли себя - мол, забыла, уделяла много времени работе, детям, хатха-йоге. Это неправильно. Но в обратную сторону перекос я увидела тут. И он мне не понравился.

Я понимаю, что ситуация более чем неприятная, мне бы тоже не хотелось отрывать кусок от семейного бюджета, ущемлять своих детей. Но все человек для себя решил (если не троллинг это, на что я очень надеюсь), чего она тут хочет? Непохоже, что сочувствия - дельных советов. Каких? Как совершить заказное убийство?

Пусть ваш муж учится зарабатывать больше. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×