Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

KuklaTanya

А ей будет НАМНОГО спокойнее, если эта женщина и ее ребенок вообще не будут присутствовать в ее жизни.

Опять за рыбу - деньги. Они уже в ее жизни присутствуют, и если с ней попытаться договориться - кто знает, может и отвянет она. А уж если алименты, пусть копейки, назначат, то и подавно послать ее можно будет. А так... Не знаю, долго еще ходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

А то она не успокоится никак.

Они растворятся на просторах большого города и успокоятся. Родится ребёнок, удостоверятся в отцовстве и будут "помогать". Они уже без договоров позаботились о сумме помощи.

(не вам, заметьте)
confused_1.gif

И я не о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Они уже без договоров позаботились о сумме помощи.

Где это написано? Не вижу. Может, чего пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Они уже в ее жизни присутствуют, и если с ней попытаться договориться - кто знает, может и отвянет она

Какой договор?! Ребенка, может, и не будет - раз. Два - ни разу не подтверждено, что это ребенок мужа. Три - если ребенок родится и это ребенок мужа, минималка алиментов ему капать будет. Что еще?!

Все вышеперечисленное в теме уже неоднократно озвучивалось. У меня дежавю уже скоро начнется - все по кругу. shiz.gif

Я понимаю, что все прочитать нереально. Но как минимум прочитать все сообщения автора темы можно, и тему пролистать. А так, извините, совершенно странно: безапелляционно высказываться, не будучи в курсе развертывания темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Ребенка, может, и не будет - раз. Два - ни разу не подтверждено, что это ребенок мужа.

Ну так а я и не про сейчас говорю.

Все вышеперечисленное в теме уже неоднократно озвучивалось

А новостей-то нет, вот и обмусоливаем по-кругу. Доказываем друг другу, кто больше прав. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу я ничего не сказала, ни про звонки, ни про больницу, ни про ее тяжелое состояние.

Я считаю, что незачем ему знать.

Да кто вы такая, чтобы решать то, что вас не касается? Вы что ли с этой женщиной сексом занимались? Раз спал - пусть отвечает. Значит, состояние ваше во время беременности его касается. а её нет? Но, дорогая, поверьте моему жизненному опыту - вы окажетесь в ещё более плачевной ситуации с таким трусливым похотливым мужем. Не дай Бог, но уж слишком вы на это нарываетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Генгема

Но это выбор вашего мужа. И он его сделал задолго до того, как вы появились в его жизни. Он любил ту девушку, любил того ребенка, он был для него родным, он его с рождения воспитывал, конечно же ваш муж не может предать ребенка, которого любил и который любит его.

Вы, когда выбирали себе мужа, знали об этом обстоятельстве. Если вам настолько это не нравится, могли бы и не связывать свою жизнь с этим человеком. Но вы сделали тоже свой выбор в пользу мужчины.

У нас ситуация другая. Мы не планировали этого ребенка, тем более его содержание, а нам его навязывают. К сожалению, я не могу подобрать другого слова. Она хочет, чтобы мой муж был ему отцом, отцов во всех смыслах слова. Но на это я не смогу согласиться.

Уже в сотый раз пишу наверное, если она самостоятельно докажет отцовство, то да, будем платить алименты по закону, то есть уменьшенные в пользу всех заинтересованных.

Я не призываю вас любить этого ребенка, общаться, приглашать в гости. Но, может быть, вдруг, вы договоритесь с этой мадам о какой-то определенной сумме, и вам самой станет от такого решения легче.

А если эта мадама, как в случае Оптима, будет бегать по улице или из кустов тыкать пальцами - это твой папа? Ей же нужен отец для ребенка. Даже подумать страшно, какую сумму она затребует за то, чтобы самой не позориться и нас не позорить .

Лучше сменить место жительства и платить законные алименты.

муж старше на 16 лет, а такой идиот

Идиот тот , кто не умеет читать. Не муж старше на 16 лет, а опыт на руководящей работе 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Лучше сменить место жительства и платить законные алименты.

Теперь я согласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж  так издеваться, кроме презервативов есть куча других способов предохранения

Ух ты, как тема тема повернулась ? Попросить мужчину одеть презерватив - это значит над ним издеваться ? clap.gifclap.gifclap.gif

eek.gif Зачем только тогда в этой теме столько слов, что мужчина не надел этот злосчастный презерватив или о том , что женщина на этом не настояла ?

Вот ведь какая хорошая, оказывается, не стала над мужиком издеваться laugh.gif

П.С. А уж как мы с мужем предохраняемся - это вообще никого касаться не должно. Я во всяком случае никогда не бегала и не думала, на кого бы ребенка своего пристроить , пока в браке не состояла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *** опу большую она получит, а не алИменты.

Я ведь его простила, так эта жаба лезет за материальной выгдой. КАК ЕЕ ОБЛОМАТЬ ?

Я, к сожалению, не могу пока разобраться как правильно цитаты с других страничек перетаскивать. Иначе все комментарии автора показала бы. НЕТ там слов о том, что,да, установят алименты-будем платить. Сейчас она это только написала. И не в сотый раз, уважаемый автор. И все те, кто считает что я безапелляционно тут высказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Ну вот потому и тема на 90 страниц разрослась. Высказалась бы она не так мерзко и назвала тему иначе - подавляющее бы большинство поддержало ее. Пожалели. Придумали бы сто способов отвязаться от надоедливой дамы. Пожелали бы ей спокойствия, мудрости и счастья. И разбрелись бы довольные друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Высказалась бы она не так мерзко и назвала тему иначе - подавляющее бы большинство поддержало ее.

Естественно. В соседней ветке тема похожая очень. И автора действительно жаль. И не орет она о "выродках", "мразотах", и не думает, как бы копейка лишняя ребенку тому не досталась. Она всего лишь думает о том, как ей жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она всего лишь думает о том, как ей жить дальше.

Генгема

Автор тоже думает, как жить дальше.

У меня в жизни был такой момент ( да и сейчас он присутствует, но не так остро ), когда мой муж начал разделять детей. Близнецы у нас общие, дочь - моя до брака, нагуленная, как говорят многие в этой теме.

И у меня тоже встал вопрос - как жить дальше? Форумчане тогда очень помогли, показали ситуацию с обратной стороны, советовали ценить все то хорошее, что есть, не накалять обстановку.

Я уже писала, что сейчас все гораздо лучше, дочь танцует по прежнему, появился партнер, появился серьезный спонсор, я сменила работу, муж стал поспокойней воспринимать ситуацию, хотя и особого тепла между ним и дочерью нет, но все вполне терпимо.

Я тогда понимала, что с тремя детьми идти мне некуда, у меня только бабушка. А жить надо. Искала компромиссы.

Здесь автору очень сложно смириться с таким положением вещей, практически невозможно. Скорее всего, она находит какое-то успокоение высказав здесь, на форуме, насколько ей мешает жить эта беременная женщина и страшно от одной мысли , что появится ребенок .

Как жить дальше ? Мне кажется, она сама не знает, вот и мечется. Медовый месяц - месяцем, а на душе то вот все равно покоя нет. Страшно жить в постоянной тревоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магия Слова

Мужу я ничего не сказала, ни про звонки, ни про больницу, ни про ее тяжелое состояние.

Я считаю, что незачем ему знать.

Да кто вы такая, чтобы решать то, что вас не касается?

Не ваша Тётя

А что, простите, меня не касается ? Хотел бы знать, что с ней и как - бегал бы сам и узнавал. А я то ему точно докладывать не обязана, что с этой censored.gif .

А вот если бы он суетился, бегал, узнавал, переживал , то тогда бы он уже не был моим мужем.

с таким трусливым похотливым мужем

Как ловко вы вешаете ярлыки. За разовую то измену. За своим мужем смотрите, ладно? А то, что мужчина не хочет ребенка любовницы, которого она навязывает - это не показатель трусости. Зачем ему тот ребенок, если у него своих двое ?

Про алименты уже писала. Докажет отцовство - получит алименты, минимальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

А что, простите, меня не касается ? Хотел бы знать, что с ней и как - бегал бы сам и узнавал. А я то ему точно докладывать не обязана, что с этой

Вы все правильно делаете - вы совсем не обязаны быть передаточным звеном между этой женщиной и вашим мужем. А тем более действовать в ее интересах. Не слушайте всякий бред таких обиженных и не признанных одноразовых ку на форуме laugh.gif

А то, что мужчина не хочет ребенка любовницы, которого она навязывает - это не показатель трусости. Зачем ему тот ребенок, если у него своих двое ?

Каким бы плохим не был ваш муж (вам вроде это тут хотят доказать) - вы его сейчас уже все равно не измените! Да хоть самый расплохой на свете - от ВАШИХ действий сейчас он лучше не станет. Так что - вы совершенно правильно поступаете даже в случае, если ваш муж самый расплохой и когда-нибудь и к вам отнесется плохо. Все равно, раз он такой - это потом произойдет, дак так вы хоть не потратитесь на чужую, неприятную вам женщину сейчас в попытке прикрыть то, что ваш муж "плохой" rolleyes.gif

Поэтому не слушайте подстрекательниц в пользу той дамы. Лучше даже согласиться, что у вас муж плохой (от вас убудет?) - как раз с такого и надо получить пока есть возможность побольше, а не делиться со всякими тетями wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Я, к сожалению, не могу пока разобраться как правильно цитаты с других страничек перетаскивать. Иначе все комментарии автора показала бы.

laugh.gif Вы думаете, мы их не читали, вас ждали?! Да автор уже 100 раз успокоилась, эмоции улеглись. Сколько можно припоминать первые посты. Это ж даже не вчера было. У человека все могло измениться, в том числе и отношение к ситуации.

Кстати, согласна с предыдущими высказываниями: ваша ситуация совершенно отличается от описанной здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

НЕТ там слов о том, что,да, установят алименты-будем платить. Сейчас она это только написала. И не в сотый раз, уважаемый автор.

Мне лень искать цитаты, но про минимальные алименты автор уже писала, подробно рассказав как именно они их уменьшат.

Конечно мужик не виноват, мужиков мало, надо держаться за те штаны, что есть. Вы с автором два сапога пара, мужья - это для вас вещи, которую можно "увести", а можно и "не отдать".

Ну если кто-то считает, что мужа чужого можно "пузом увести", то законная жена может попытаться и "не отдать". wink.gif А кто-то видать бесится, что такой "вещи" в хозяйстве не имеется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что происходит с автором - абсолютно нормальная реакция активного и сильного человека. Поэтому и злоба, и агрессия (словесная), и даже ненависть на забеременевшую мадам и на ее нерожденного ребенка понятны.

Да понимаем мы это всё. Плавали, знаем.

Короче, дело дрянь. И скорее всего, придётся переезжать действительно. Главное, чтобы переезжать не пришлось много раз, а то аппетид ведь приходит во время еды laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку темы касается непосредственно...напишу здесь.

"Никогда бы не подумала, что эта мразь МС сможет вбить между нами клин. Мне жаль.

Знать тебя больше не хочу, прощай. В личку не пиши, ты в черном списке."

Это в репке. Большая просьба: хоть как-нибудь дайте понять, вы кто такой весь загадочный? Я как бы не с кем-то одним в личке общаюсь. Или мне теперь всем знакомым в личку писать переставать, чтоб случайно на вас не попасть? Совершенно не собираюсь так делать.. Так что либо представьтесь (в той же личке), либо уж потерпите, ежели напишу smile.gif . Просто не отвечайте,глядишь, и догадаюсь.

Кстати говоря, такая прелесть: иметь собственное мнение в наше время роскошь. Видимо, дружить против кого-то не в пример приличнее. Да ладно. Узнаю, кто, скажу жаль мне или не очень.

А то, может, это новая развлекуха ПТ. g.gif А что? Оригинальненько: подгадить так, невзначай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магия Слова

Нет, она не старушка, но вот в свои почти 38 лет ни разу не была замужем и не имела длительных отношений с мужчинами. Чем-то она их отталкивает.

Есть общее в наших историях, даже возраст одиноких беременных женщин. Знаете, как будто перед климаксом последний бабий Всплеск забирает разум, а наши мужчины оказались последним уходящим вагоном, на который любыми силами надо запрыгнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Вы думаете, мы их не читали, вас ждали?! [/quot

Читали,да?

Да автор уже 100 раз успокоилась

Неужели?

Кстати, согласна с предыдущими высказываниями: ваша ситуация совершенно отличается от описанной здесь.

И я согласна. Именно так и написала. Я, может, действительно какой-то пост пропустила и автору хотела сказать, что алименты в данном случае - единственный способ успокоить эту тетю. И самой, наконец, успокоиться.

Изменено пользователем Генгема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репутации

"Что-то многие вас тут бесят."

Кто? Кроме автора?

"Не хамите."

Что-то многое вы называете хамством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Тут еще бооольшой вопрос к кому эти самые бумеранги должны лететь.

Генгема

Они уже в ее жизни присутствуют, и если с ней попытаться договориться - кто знает, может и отвянет она.

Такие не отвязываются при хорошем к ним отношении. Из личного опыта.

Магия Слова

какую сумму она затребует за то, чтобы самой не позориться и нас не позорить .

А вот этого не надо. Один раз на поводу пойти и будет тянуть всю жизнь энные суммы за молчание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация очень чётко и конкретно описана в стихотворении Эдуарда Асадова. Прочитайте, и может быть после этого Вы посмотрите на проблему под другим углом...

В час, когда мы ревнуем и обиды считаем,

То, забавное дело, кого мы корим?

Мы не столько любимых своих обвиняем,

Как ругаем соперников и соперниц браним.

Чем опасней соперники, тем бичуем их резче,

Чем дороже нам счастье, тем острее бои

Потому что ругать их, наверное, легче,

А любимые ближе и к тому же свои.

Настоящий алмаз даже сталь не разрубит.

Разве в силах у чувства кто-то выиграть бой?

Разве душу, которая нас действительно любит,

Может кто-нибудь запросто увести за собой?!

Видно, всем нам лукавить где-то чуточку свойственно

И соперников клясть то одних, то других,

А они виноваты, в общем, больше-то косвенно,

Основное же дело абсолютно не в них!

Чепуха - все соперницы или вздохи поклонников!

Не пора ли быть мудрыми, защищая любовь,

И метать наши молнии в настоящих виновников?!

Вот тогда и соперники не появятся вновь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая

Такие не отвязываются при хорошем к ним отношении.

Может и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×