Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Магия Слова

Как избавиться от ребенка любовницы

Recommended Posts

Капитанская дочка

Магии подлизнула, а она тебе даже плюсика пожалела. Так тебе и надо, двуличная ты тварь

Написано убогим. И трусливым, который своего мнения боится. Это констатация факта.

Вы чего так взвалновались из-за одного минуса? Посмотрите мою репутацию по теме, такая же констакция факта, все ПТ, кроме 3-х. Никто из нас не убогий, у каждого своя точка зрения на разные ситуации в жизни. Кто-то прошел одну школу жизни, кто-то другую, каждая из нас смотрит со своей колаколни, но такие оскарбления, которые я читаю под ПТ у многих, мне за мои 34 года не доводилось слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

у каждого своя точка зрения на разные ситуации в жизни.

Именно так. Люди не понимают этого. А начинают с пеной у рта доказывать обратное.

eek.gif

Ведь если, допустим, я не люблю шоколад, а большинство его обожают - я только поэтому любить его не стану.

У каждого в жизни есть СВОЯ ( хотелось бы надеяться) позиция, с колокольни которой он и рассуждает. Что ж плохого - то в этом, а, люди?

Изменено пользователем Генгема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Капитанская дочка

Свечкая

, в этой теме злоба исходит с двух сторон. От тех, кто поддерживает автора и от не поддерживающих её.

А спор здесь как в песочнице - ты против меня, значит редиска. Дружим стаей - любовницы vs жены. Забавно.

но такие оскарбления, которые я читаю под ПТ у многих, мне за мои 34 года не доводилось слышать.

Девочки, просто тема себя исчерпала. Вот и осталось только гадости писать. Самое забавное, что если саму веточку читать - все умницы и культурные люди, а в репы зайдешь - тихий ужас eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KuklaTanya

Самое забавное, что если саму веточку читать - все умницы и культурные люди, а в репы зайдешь - тихий ужас

Так многие только в репы и заходят, не написав ни одного поста в теме.

Кому-то, видно, нравится обвинять, осуждать, оскорблять других, нежели адекватно общаться.

Капитанская дочка

В репе Магии Слова анонимного яда хоть отбавляй. Или вот у меня:

Вы так и не ответили. Чем анонимные гадости отличаются от не анонимных?

Всё равно ж гадость. smile.gif

А ведь взрослые тетеньки (ой, сомневаться стала уже)

Мне в свои 24 может уйти из темы? До тетеньки еще не дотянула. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно не поняла смысл переоформления двух машин. Денег ушло очень много (купчая, гос. пошлина, ген. доверенность), налоговая- это вообще отдельная головная боль на ближайшие годы. А зачем? Они обе машины были оформлены на мужа? Или одна на него, вторая на нее?

Если мысль была о том, что все мы под Богом ходим, то сейчас в переоформлении 2 машин я смысла не вижу. Если муж у автора погибнет до рождения ребенка и проведения экспертиз, то и отцовства не будет. Если ребенок все же родится и та мама ребенка подаст исковое, процесс (и экспертиза) будет длиться долго. Машины -то все меняют периодически.

Изменено пользователем Kimek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно не поняла смысл переоформления двух машин.

Kimek

Что тут непонятного ? Под шумок лишить мужа всего имущества, чтоб врагам ничего не досталось smile.gif

А может там машины - уж больно крутые и лет 10-ть их менять не планировали ?

Тема исчерпала себя. Автора обсудили до дыр, обсудим теперь ее машины ? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не заметила, я в обсуждении автора- или наоборот- никак не участвовала. Но факт переоформления машин меня сразу удивил. Я долго сомневалась, но все же сегодня решила спросить- может, я что-то не понимаю.

Если машина крутая- то ее тем более странно 10 лет у себя держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина крутая- то ее тем более странно 10 лет у себя держать.

Kimek

Нас с вами сейчас накажут за флуд, но что странного ? Я в машинах особо не разбираюсь , красивая , ездит и ездит. Будет ездить 10 лет, значит 10-ть лет менять не буду. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обсуждение машин могут наказать, наверное. Только ведь речь не о них совсем. "Крутая" мащина- это машина последней модели представительского класса. Их стоимость оч. сильно падает с выходом новых моделей, поэтому, как правило, считается нормальным продавать их в теч. 3 лет.

Тему может прочесть кто-то другой, кто попадет в такую же ситуацию, как автор. И бросится человек машину (или машинЫ, как у автора) переоформлять. А мне так кажется, что это дело не только НЕ необходимое, а совсем даже наоборот.

И вообще, некоторый шанс есть попасть на деньги, намного превышающие возможные алименты на ребенка за всю его жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донья Ракель

чтобы не ущемлять нашу семью (хотя я знала выходя за него замуж, что он имеет определенные обязательства) помимо основной работы у него есть еще.

А с этой "другой работы" Ваш муж платит алименты? На всякий случай, он обязан со ВСЕХ заработков платить 25%. Или с основной dulya.gif, а подработка всё в дом, всё в дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

А с этой "другой работы" Ваш муж платит алименты? На всякий случай, он обязан со ВСЕХ заработков платить 25%.

А это зачем? Там еще и мама вообще-то есть. Если со всех платить - маме и работать не придется. У моего, к примеру, хорошая з/п, и жена бывшая свою только на себя и тратит.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

А это зачем?

Ну как зачем?! Ну если все по совести и по закону, то

он обязан со ВСЕХ заработков платить 25%.

wink.gif

А если нет, значит тоже в каком-то смысле вы поступаете примерно как автор и обделяете "того" ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А если нет, значит тоже в каком-то смысле вы поступаете примерно как автор и обделяете "того" ребенка...

Вы читать умеете? Мама его всю свою з/п на себя тратит! Где он обделен? Я и пишу поэтому про хорошие алименты.

Ну если все по совести и по закону

А еще по закону ( не знаю про совесть) я тоже имею полное право подать на его алименты, что если брать со всех з/п и выйдет, как алименты от одной з/п.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

А если нет, значит тоже в каком-то смысле вы поступаете примерно как автор и обделяете "того" ребенка...

Я? У меня муж на одной работе достаточно зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Вы читать умеете?

laugh.gif Еще вас научу!

Мама его всю свою з/п на себя тратит! Где он обделен? Я и пишу поэтому про хорошие алименты.

Дэвушка. По-видимому, вы не умеете читать. Я ж писала

если все по совести и по закону, то

Цитата

он обязан со ВСЕХ заработков платить 25%.

Причем здесь, сколько на себя тратит мама.

А еще по закону ( не знаю про совесть) я тоже имею полное право подать на его алименты, что если брать со всех з/п и выйдет, как алименты от одной з/п.

Тык подайте. А голословно - не факт, выйдет-не выйдет.

А то - двойные стандарты. Те же яйца, только в профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Еще вас научу!

Сомневаюсь.

Причем здесь, сколько на себя тратит мама.

При том, что ребенок вовсе не обделен.

А то - двойные стандарты.

Мда.... Слов нет. Автор в начале, в середине ветки ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКАК не хотела платить алименты. ни 25%, ни 16. НИСКОЛЬКО. И лишь когда она написала, что полагаемые копейки все же будут выплачиваться я свои комментарии по этому вопросу прекратила. А вы до сих пор не успокоитесь. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Сомневаюсь.

Да ладно...не сомневайтесь. Лучше посты нормально оформляйте. Удивляюсь, как модераторы вам еще не указали на режим чата, который запрещен.

При том, что ребенок вовсе не обделен.

Что вы говорите... Опять же в законе не сказано, что платить надо столько, чтоб ребенок был не обделен. Субъективно это все, понимаете ли..

А вы до сих пор не успокоитесь.

А вы не успокаивайте других. Ветка пока открыта. Люди ее читают. Вот тут вам вопрос задали, который меня заинтересовал. Простите, что у вас разрешения не спросила...

Кстати, а что вас так задело сравнение с автором? Вы что, считаете себя безусловно лучше, морально чище и нравственнее? smile.gif Не грех ли гордыни? wink.gif

Изменено пользователем Эллега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Автор в начале, в середине ветки ВООБЩЕ, СОВСЕМ, НИКАК не хотела платить алименты

А Автор и не обязана платить алименты. Совсем, нисколько, ни одного процента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Лучше посты нормально оформляйте.

Ну так я же не 4 года тут сижу. Вот посижу четыре года, глядишь, и научусь.

Опять же в законе не сказано, что платить надо столько, чтоб ребенок был не обделен.

Прекрасно, вот и напишите об этом автору.

А вы не успокаивайте других.

Так не нервничайте. Нервничать вообще, знаете ли, вредно. А по поводу вопроса, который вас ТАК заинтересовал(почему именно он - не понятно) я уже ответила. Есть большая разница - совсем не платить ребенку ни копейки, и платить столько, чтобы ему хватало на нормальную жизнь. Покушать, одеться, в школу отнести и отдохнуть съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Покушать, одеться, в школу отнести и отдохнуть съездить

А с мамы материальная ответсявенность совсем снимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Ну так я же не 4 года тут сижу. Вот посижу четыре года, глядишь, и научусь.

Будете хамить вряд ли на 4 года задержитесь.

сть большая разница - совсем не платить ребенку ни копейки, и платить столько, чтобы ему хватало на нормальную жизнь. Покушать, одеться, в школу отнести и отдохнуть съездить.

У нас у всех разные понятие о "нормальной жизни", что покушать, как одется и куда отдохнуть съездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

А с мамы материальная ответсявенность совсем снимается?

Мы запутались, кажется.

Эллега

Ну как зачем?! Ну если все по совести и по закону, тоЦитата

он обязан со ВСЕХ заработков платить 25%.

Причем здесь, сколько на себя тратит мама.

Мы уже про другую маму

Старая ведьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генгема

Ну так я же не 4 года тут сижу. Вот посижу четыре года, глядишь, и научусь.

В мой огород камушек? Не поверите! Я быстрее научилась, гораздо. laugh.gif

Ладно, это флуд. Но по теме:не стоит осуждать кого-либо, у себя тоже грешки найдутся. Предваряя вопросы, я не осуждаю даму (я ее даже любовницей назвать не могу), мне она параллельна, но понимаю автора, потому как такое вмешательство в семью сложно оставить без эмоций и внимания. Я не осуждаю мужчину, единственное - для себя задаю себе вопрос, смиогла бы я простить мужа в такой ситуации. Пока отвечаю - нет, не смогла бы. Но мало ли, как все в жизни повернуться может. Все ж я его люблю...

Ну и автора я не осуждаю за определенные усилия в сохранении материального состояния семьи. Более того, думаю, что при подобном раскладе (однократной связи, визитах идиотских и совершенно наглых требованиях) действовала бы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×