Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мимо Проходящая

Для меня важно родить, для него - выпить

Recommended Posts

Тогда непонятно совсем - зачем Вы с ним?

Говорю глупость осознанно:я его люблю

Любовь пришла не сразу...

Изначально он был просто милым парнем для интересного времяпрепровождения. Долго я была с ним просто из-за симпатии. А потом все...

Он добрый, нежадный, веселый, мне хорошо с ним в сексе (для меня это важно)..

С ним можно строить планы на будущее (сейчас я исключаю тему детопроизведения), с ним хорошо в быту..

Вот как-то так. Поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Меня волнует ощущение,что меня используют...

Я прошу прощения, но я не увидела у вашего мужа желание иметь ребенка. Нет желания лечиться, нет желания заводить детей.

То, что он говорит, что хочет быть отцом... знаете, это желание могло быть продиктовано страхом не иметь детей вообще. Мне кажется, он хочет использовать возможность зачать ребенка, ведь этого может с ним не произойти никогда. Я не считаю, что это плохо. Плохо, что Вы за него в консультацию ходите.

Эти инфекции, несуразный флирт...

И минимальный шанс родить от этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я любви в вашем браке, простите меня.

Согласна. И даже не любви, а нет ощущения, что вы друг другом дорожите, друг о друге заботитесь. Не проскользнуло тёплых интонаций в Ваших постах ни здесь, ни в предыдущей веке. Зато про недоверие есть. И не без оснований. Вы не верите в его зрелые и уважительные чувства к Вам. Даже если и не ходит налево, шуточки в

в аське может написать знакомой девушке "пошли целоваться",
настораживающие. Да и само поведение тоже.

Не стыкуетесь вы с ним. Такое впечатление сложилось.

А вам желаю найти здорового, крепкого, а главное - любящего мужчину.
А почему нет? Это было бы вполне даже нормально. Как жить с тем,

Даже если мы не будем вместе-я же отцом хочу быть!"
, кто на эту совместную жизнь не очень-то надеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спермограмму сдавали?!

Так опять почти я сдала)))

Узнала где и когда. Прочитала отзывы о лаборатории. Мужа в охапку и туда. Привезла-морально поддержала-увезла-забрала анализы.

Вчера вся регистратура ржала надо мной при записи к мужскому врачу. Ну а иначе никак...Либо я пойду и узнаю, либо никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нужна только здоровая

Знаете, очень многие женщины, пережившие или переживающие какие-нибудь проблемы со здоровьем, чётко понимают эту фразу.

Нет, я не говорю, что ВСЕ, но, к сожалению, большинство.

У моей близкой подруги такая же беда.

12 лет брака, ни одной беременности. Даже не хочу говорить, сколько она прошла врачей, сколько лечится, операция. Сейчас готовится к искусственному оплодотворению.

А муж? Муж вначале ещё как- то поддерживал, даже ходил с ней к врачам, сдавал спермограмму.

Вот недавно она пошла ещё к одному профессору. Вечером, за бокалом пива, она рассказывает мужу рекомендации врача и т.п.

Он со психом вскакивает и начинает орать, как его это всё достало.

Потом произошёл бурный скандал.

Подробностей не знаю. Единственное, что она сказала мне : Знаешь, вчера я твёрдо осознала, что бездетность - только моя проблема. Ему сейчас дети и особо не нужны. А когда он действительно захочет размножаться, он просто развернётся, переспит с первой более-менее подходящей. И всё. И все его мечты сбудутся."

В общем, подруга сейчас в шоке. Сказала, что просто открылись глаза на мужа и их отношения, подумывает о разводе. И тут же это ЭКО.

Замкнутый круг.

ПС.Ступила. Оказывется, это у мужа проблемы? Тогда что он хочет от Вас? Чтобы Вы, даже при отсутсвии лечения с его стороны, по-любэ забеременели eek.gif ?

Я что-то никак не пойму ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

А разрешите глупый вопрос? Вы любите своего мужа? Ни в коем разе не хочу Вас обидеть, но я не очень поняла, стремитесь ли Вы сохранить свой брак.

И пишите Вы не о чувствах, переживаниях и желаниях, а как - то всё больше о лечении.

У меня сложилось абсолютно аналогичное впечатление. Если Вы просто хотите ребенка, но по целому ряду причин не можете или не хотите родить его от определенного человека - это одна песня. Если же Вы ставите вопрос о целесообразности сохранения Вашего брака - песня совсем другая.

Вопрос-то, судя по всему, стоит не в наличии/отсутствии у Вас параноидальных симптомов, а о том, что что Вы ждете от Ваших отношений с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

, я так и не поняла, кто из вас двоих хочет/ не хочет ребёнка?

Я так понимаю, что муж хочет, но лечится не собирается?

Вы хотите, но муж достал со своими флиртами-враньём, Вы подумываете о разводе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует ощущение,что меня используют...

Мимо Проходящая

Как я поняла, вы практически здоровы и легко можете родить ребенка от другого мужчины, у которого сперма нормальная. А вот у вашего мужа - проблемы и неслабые с деторождением.

Если вы настолько уверены, что он вам изменял, притянул инфекции, то я бы на вашем месте задумалась. А так ли нужен вам от него ребенок, зачатие которого через обычный секс невозможно. Ведь, если муж начнет настаивать на искусственном оплодотворении, то вам, не ему проходить все процедуры. Готовы ли вы на такой шаг, который навряд ли оценится судя по этой фразе

Ведь мне ребенок нужен! Даже если мы не будем вместе-я же отцом хочу быть!"

Да не спешите вы с ребенком, сначала пусть пол года пролечится, походит на процедуры, посдает спермограммы, для обычного зачатия. Вот и посмотрите, насколько его хватит бегать по врачам, проходить все не очень приятные манипуляции. для осуществления желания стать отцом. А то как я поняла, он рассчитывает на искусственное оплодотворение. Пусть сам сначала попытается.

А насчет вашего основного вопроса- используют вас или нет, это вам решать.Вы можете повернуть всю ситуацию так, что не он вас использовать будет, а это вы снизойдете до него, до его проблем с зачатием и помощи в этой проблеме(я про искусственное оплодотворение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Ох, простите меня ещё раз, но мужу Вашему всё фиолетово. Детей он хочет только на словах, а Вы мечетесь, как тигр в клетке.

Он Вас использует, правильное у Вас ощущение. Впечатление такое, что он хочет просто вырастить в Вас глубокое чувство вины, за отсутствие детей. Иначе сам суетился бы не меньше Вашего. Вы хоть и любите его, но с открытыми глазами. Это уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешите глупый вопрос? Вы любите своего мужа? Ни в коем разе не хочу Вас обидеть, но я не очень поняла, стремитесь ли Вы сохранить свой брак.

Я очень люблю мужа

Это то чувство,которое приобретается и укрепляется с годами.

Недавно на тренинге поняла-его жизнь мне гораздо дороже своей. Он-самое дорогое,что есть в моей жизни.

Но я еще не лишена гордости...Я не смогу жить в роли тряпки, о которую вытирают ноги. Поэтому с ролью свиноматки смириться не смогу...

ПС.Ступила. Оказывется, это у мужа проблемы? Тогда что он хочет от Вас? Чтобы Вы, даже при отсутсвии лечения с его стороны, по-любэ забеременели?

Я что-то никак не пойму ничего.

Он убеждает себя и меня,что все получится даже без искусственного. Что вот он щас бросил курить, начнет правильно питаться-все будет отлично. Он дажемысли не допускает,что неделю назад была не беременность! Раз 1 раз полусилось-получится второй раз.

так и не поняла, кто из вас двоих хочет/ не хочет ребёнка?

Я так понимаю, что муж хочет, но лечится не собирается?

Вы хотите, но муж достал со своими флиртами-враньём, Вы подумываете о разводе?

По словам-ребенка хотели оба в равной степени.

Мне сейчас кажется,что до спермограммы хотела только я, а теперь ему выхода нет-тоже надо срочно хотеть.

Сейчас,когда ему предложили сдаться "на опыты" и сказали,что у него анализы как у мужчины хорошо за 50 лет,испугался-бросил курить, велел купить витамины. Когда начали планировать,все мои "лучше бросить курить ради ребенка" были как о стенку горох-пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Он-самое дорогое,что есть в моей жизни.

Самое дорогое, что есть в Вашей жизни - это только Вы. Пока. Потом будет ребенок.

И вот когда Вы это поймете, а не будете в ранг "самого дорогого" возводить человека, который Вас просто использует, то все наладится. С ним или без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Недавно на тренинге поняла-его жизнь мне гораздо дороже своей. Он-самое дорогое,что есть в моей жизни.

Да? А вы для него на каком месте?

И с тренингами поосторожнее, зазомбируют - не заметите как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а? А вы для него на каком месте?

И с тренингами поосторожнее, зазомбируют - не заметите как.

Не,тренинги по работе...

Но там тоже дают повод задуматься

Я четко поняла-ОН мне дороже СЕБЯ

А я для него незнаю ЗАЧЕМ и НА КАКОМ МЕСТЕ

Видимо, просто нужна сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас кажется,что до спермограммы хотела только я, а теперь ему выхода нет-тоже надо срочно хотеть.

Мимо Проходящая

Что значит "тоже надо срочно хотеть". Ребенка или хочешь или нет, а "надо хотеть" обычно фигово заканчивается для двоих. Вы для себя окончательно утвердились, что вы хотите маленького? Потому что, на вашего мужа явно надежда не большая. Все ляжет на вас. Не мне вам рассказывать , что ребенок это не только красивые одежки, милое личико и постоянная радость. Это стрессы, недосыпания, крик по ночам, часто нехватка средств, другой образ жизни абсолютно. А готов ли муж к этому?

Тем более, что наличие связей на стороне вы сами не исключаете. Игра в одни ворота получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь, что у вашего муженька может открыться наследственное психическое заболевание?

Кстати...

Был у меня такой опыт.

На местном сайте я год назад создала тему после ссоры с мужем.И в личку мне написал астролог...

Знаете,что он мне написал? Я серьезно вспомнила об этом только сейчас....

Было такое: у вас будут проблемы с детьми,которые повлекут мужское пристрастие к алкоголю и как следствие-психическое заболевание.

Не то чтобы я сейчас прям поверю в это предсказание,но....еще один повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Не,тренинги по работе... Но там тоже дают повод задуматься Я четко поняла-ОН мне дороже СЕБЯ

Это знание - результат рабочих тренингов? eek.gif

Вы работаете в сетевом маркетинге? Очень похоже, это их методы. Плавали - знаем.

Не может быть никогда - запомните это! - что кто-то посторонний может быть дороже себя самого. Если вам сумели вбить в голову эту мысль - надо срочно что-то делать, это опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знание - результат рабочих тренингов?

Вы работаете в сетевом маркетинге? Очень похоже, это их методы. Плавали - знаем.

Не может быть никогда - запомните это! - что кто-то посторонний может быть дороже себя самого. Если вам сумели вбить в голову эту мысль - надо срочно что-то делать, это опасно.

Ну не ищите там,где нет))))

Не сетевой маркетинг. Просто была игра о нашем продукте,который я сама перенесла на семью.

Вы для себя окончательно утвердились, что вы хотите маленького? Потому что, на вашего мужа явно надежда не большая. Все ляжет на вас.

А у меня сегодня появилась одна мысль

Вылечить мужа и уйти. Уйти только потому,что не верю больше. Уйти не сейчас потому,что не могу бросить в беде.

И родить ребенка от био-отца. Для себя

Ибо ребенка точно хочу. Потянуть одна-смогу. Шикарной жизни не будет,но не умрем точно.

Глупые мысли, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Просто была игра о нашем продукте,который я сама перенесла на семью.

Перенос игры на семью... не очень хорошо.

Вы бы лучше задумались, на каком месте вы сами стоите в рейтинге мужа.

Вылечить мужа и уйти.

У вас много лишних денег? Зачем это вам? И что значит "вылечить, он игрушка, что ли? Вроде нет, как бы половозрелая особь мужского пола, ему и решать, лечиться ему надо или не надо.

А уйти тогда зачем?

Странные у вас мысли.

Уйти не сейчас потому,что не могу бросить в беде.

Ага, друга в биде не бросай. Интересно, а у него такие же мысли в отношении вас?

И родить ребенка от био-отца. Для себя

Родить для себя вы можете хоть от донора, это не ЭКО, и оплата в разы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Вылечить мужа и уйти.

Бред какой-то. Зачем Вам его лечить, если Вы хотите уйти? А если не хотите уходить, зачем тогда играть во все эти игры? Зачем думать, использует он Вас или нет? Во-первый человека используют тогда, когда он позволяет себя использовать. А во-вторых все мы в какой то степени друг друга используем. Вам просто стоит задуматься, а как дальше будет? А тот ли это мужчина, который поддержит в трудную минуту, поможет в болезни и в горе? Я думаю, что не тот. Но решать только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И родить ребенка от био-отца. Для себя

Мимо Проходящая

А мне кажется, что у вас стресс или депрессия имеет место быть. Я прочитала вашу веточку про свекров, теперь вылезла эта проблема с инфекциями и флиртами мужа, еще бывшая , которая оскорбляет вас. Вот все вместе и смешалось.

Не рубите с плеча, сейчас вам кажется. что все... черные мысли, настроение никакое. Может отдохнуть попробовать или съездить куда на недельку. а потом попытаться по новому посмотреть на эту ситуацию? console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

А у меня сегодня появилась одна мысль Вылечить мужа и уйти. Уйти только потому,что не верю больше. Уйти не сейчас потому,что не могу бросить в беде.

А какая беда-то? Молодой мужик, не инвалид, слава Богу. Он не в состоянии на уколы сам дойти и анализы нужные сдать? blink.gif

Если решили уходить, потому что доверия с Вашей стороны нет, а с его - особых чувств незаметно, то уходите сразу, а не ищите причину остаться.

Я четко поняла-ОН мне дороже СЕБЯ

Вот это

Глупые мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Зачем Вам его лечить, если Вы хотите уйти?

Я не могу его бросить сейчас,когда ему плохо.

Я точно так не поступлю-он мне дорог

Может отдохнуть попробовать или съездить куда на недельку.

2 недели как из совместного отпуска

Вернулись и вот-новые проблемы в дополнение к старым..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я не могу его бросить сейчас,когда ему плохо.

Я точно так не поступлю-он мне дорог

Это все отговорки. И никуда Вы от него не уйдете. Будете периодически создавать подобные темы, плакаться друзьям, что все плохо, но никуда не уйдете. Зачем тогда саму себя накручивать, искать за что зацепиться? Живите спокойно и радуйтесь тому что есть. А есть собственно любовь с Вашей стороны и неизвестно что с его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо Проходящая

Я не могу его бросить сейчас,когда ему плохо.

А в чем ему плохо? Что такого страшного случилось, что ему плохо-то? Он заболел?

Я точно так не поступлю-он мне дорог

Тогда зачем вы все это пишете? Унижайтесь дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ему плохо? Что такого страшного случилось, что ему плохо-то? Он заболел?

Вам нужно прочитать тему тогда заново

Да,врачи выявили сложное заболевание,которое может быть неизлечимо

Ему тяжело-он жил,не оглядываясь,не особо задумываясь... а тут правда жизни-он может вообще не стать отцом.

Это странно,что ему тяжело?

Тогда зачем вы все это пишете? Унижайтесь дальше.

Унижаясь,мы становимся мудрее (с) Эдмунд Берк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×