Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кошара

ггг, а дайте м не тогда методику как определить что он будет пить...

Цитата

Не завтра, не через месяц, а через несколько лет

Пьяницами за одну ночь не становятся

А вот изменником - легко

Никак не улавливаете разницу, что можно предотвратить и предсказать а что нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..не луавливаю..

можно поподробнее?

кстати, могу добавить звоночек - елси человек слабовольный, легко поддаеться мнению друзей и проч -вот вам еще один возможный звоночекю..

но это далеко не значит, что все слабовольные - изменники laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

можно поподробнее?

Вы видите что ваш муж стал злоупотреблять спиртным. Пока он не спился - его можно заставить снова вернуться в рамки нормы, не сложно. Все бы так легко предсказывалось и прогнозировалось как алкоголизм smile.gif

но это далеко не значит, что все слабовольные - изменники

Конечно не значит, вот видите - вы уже сами начинаете доказывать что измена непредсказуема thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...да дело в том, что я и не говорила что она предсказуме, так же я не считаю, что и алкаголизм предсказуме, если муж не злойпотребляет им, или вообще не пьет...так же я сичтаю что и агрессивный, бьющий муж - не предсказуем..

да, етсь взоночки, но из каждого праавила - свое исключение, поэтому и говрю -НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО

вот и все.

измены я так же не могу предсказать, как и все остальное

собственноо тема эта потеряла для меня остроту и желание что то писать

но заглядывать буду..

или это хандра?.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стюардесса

"Если будешь так продолжать пить я от тебя уйду"

Пока для человека жена важнее водки - он остановится. Только надо вовремя это сказать, а не когда уже поздно

ржунимагу!!!

Дритатушка, Ваш алконавт, наверное, левой пяткой перекрестится, если вы от него уйдете. Не губите мужика, оставьте нам! Уж на испытательный срок мы пристроим бедолагу! Он привычный, выдюжит! wink.gif Главное - вОвремя свалите от него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Скажите, а подумать , присмотреться к характеру, привычкам прежде чем жениться и детей от таких мужчин рожать - слабо было?

А вы что думаете? Все сразу замуж кидаются, не присмотревшись?

А до свадьбы хотя бы полгодика вместе пожить, "тест-драйв" так сказать сделать - никак нельзя?

Можно, только большинство мужчин к этому привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Вы видите что ваш муж стал злоупотреблять спиртным. Пока он не спился - его можно заставить снова вернуться в рамки нормы, не сложно. Все бы так легко предсказывалось и прогнозировалось как алкоголизм 

Ничего не писала, потому как считаю, что отвечать на такую самоуверенность - глупо.

Но ЗАСТАВИТЬ никого нельзя. Если ему так будет надо, то он не послушается. И все.

А вообще-то, девушка, не стоит так самонадеянно на собственном примере демонстрировать свою неопытность. Три года брака - это попросту смешно. Я и после 13 лет брака считала, что выбрала себе отличного мужа. Не пил, не курил, сидел дома, зарабатывал и т.д. Все закончилось в один миг. Можете не возражать, мне все равно, для меня Ваш молодой задор и оптимизм - только в радость. Удачи, от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

поделитесь своим опытом, как "вычислить" будущего изменника

Ну почему же, дамские угодники, любители женского полу, эдакие "творческие личности" вполне способны на измену! Так что Вы скажете ему - сейчас ты чист, а вот лет через ..., когда я одряхлею, можешь мне изменить, так что побоку любовь - расстаемся!

"Если будешь так продолжать пить я от тебя уйду"

Пока для человека жена важнее водки - он остановится. Только надо вовремя это сказать, а не когда уже поздно

ЛЮДИ! Дритатушка решила проблему пьянства навеки веков! А Вы мучаетесь, теряете родных и близких! Все в клинику Дритатушки, пока не поздно!

Вы видите что ваш муж стал злоупотреблять спиртным. Пока он не спился - его можно заставить снова вернуться в рамки нормы, не сложно. Все бы так легко предсказывалось и прогнозировалось как алкоголизм

Дритатушка

Вот теперь я заявляю Вам, что Вы невежественны и глупы! Вы не знаете, что алкоголик САМ больше всего на свете хочет бросить пить! Он САМ видит и знает, сколько страданий приносит людям, но это - болезнь, такая же неизлечимая и фатальная, как рак или СПИД! С этим ничего нельзя сделать! И спиться человек может за месяц, даже если раньше он никогда не пил!

Предрасположенность к алкоголизму Вы не спрогнозируете НИКОГДА, как не спрогнозируете измену, агрессию, вечную любовь! Надоело уже тут с Вами спорить - Вы не внемлете аргументам, Ваша цель похвалиться собой. НО в том что у ВАс на данный момент все в жизни ОК - вовсе не Ваша заслуга! Это не Вы такая умная, просто так сложилось на данный момент!

Так что, не плюйте в колодец, пригодиться воды напиться! Може т еще захочется излить душу на форуме, а тут обкакано все удалено...

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я восхищаюсь отношениями своего дяди и его гражданской жены. Они настолько доверяют друг другу,что у них нет скандалов, типа:"Где ты был, сволочь, всю ночь?!" или "С какими это ты подругами нажралась,как..." и т.д. и т.п. На них смотреть приятно, когда они вместе идут. Нет ничего лишнего и притарного в их словах к друг другу. Зато, очень неприятно смотреть на наших друзей. Они лабзаются всегда и везде. И скорее всего, наверное даже имена друг друга забыли. Потому что их затмили "кошечки, собачки, лапочки..." Короче, целый зверинец.Я считаю, что это слишком интимно, чтобы выносить на всеобщее обозрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

Очень бы хотелось переговорить с Вашим мужем, думаю много чего он сказал бы нам интересного о Вас wink.gif

В чем то может Вы и вравы, но противно читать Вас, нельзя так превозносить себя, очень больно падать будете......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем уже понятно,что Дритатушка хорошо живёт.Муж добрый,хороший и т.д.Жизнь налажена,всё путем,как надо.Только вот во всей этой продумке не хватило место для ЛЮБВИ.Понятно(многим думаю,)что автор озлоблена.Она завела эту тему изначально,чтобы полить грязью других и оправдать себя(в чем? g.gif -этого нам не знать)Во всём она приуспела.Только любви не дождалась.Нет эмоций страсти,переживаний,вот и злоба.Такое ощущение,что она не нас пытается убедить в правильности своей жизни,а себя.

Эта тема порядком надоела,думаю не мне одной dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

любит заглядываться на девушек с журналов и вообще не обделен женскийм вниманием..
Вы бы еще написали - "любит каждый вечер ходить к девушкам на свидание"

Это все очевидно, и я с таким не стала бы связываться.

А мне так не очевидно: может, он ещё пацан и ищет самую-самую (и вдруг - представьте - это Вы!)... Неужто Вы нашли такой эксклюзив, на которого не реагируют другие женщины? laugh.gif

На самом деле каждый мужчина проходит через такой период, когда ему нравятся только "Мальвины"... И у Ромео до Джульетты была Розалина - но "прошла" ведь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж...муж..., а где любовь? Я своего первого мужа так любила, аж в глазах темно становилось от любви такой. Все его плохие стороны видела, по полной програме получила, но ничего поделать с собой не могла. Думаю многие со мной согласяться, когда до умопомрачения любишь, то с разумом не дружишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше читаю, тем больше автора жалко становится. Все просчитано, все взвешено. Во всем уверена (ну, кроме того, что муж изменить может wink.gif ).

Кстати, если именно измена считается непредсказуемой, если именно от нее автор не считает себя застрахованной - наверное это не спроста? Может это оттого, что именно измены Дритатушка боитс больше всего? Потому что чувств больших в просчитанной семье нет?

Может тема и создана оттого, что не понимает человек, что такое - любовь. Что когда любишь - смиряешься с недостатками, и не звенят для тебя "звоночки", ты их не слышишь. И не потому, что дура, а потому, что ЛЮБИШЬ.

Ну и ведь живем мы не на бумаге. И даже если ты можешь просчитать что-то на 90%, то никто не даст гарантию, что ты не попадешь в те самые 10, не поддающиеся просчету.

Господи, мне честное слово, смешно было иногда читать. Если человек любит выпить - бросай его сразу. А ведь он может стать алкоголиком, а может и не стать. И не каждый ревнивец - потенциальный Отелло. Да и жизнь - не бизнес-план развития предприятия.

Может потому она и тему завела, что хочет понять, что же движет женщинами любящими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие со мной согласяться, когда до умопомрачения любишь, то с разумом не дружишь.

Может потому она и тему завела, что хочет понять, что же движет женщинами любящими?
Это понять невозможно. Слышали бы вы как я, когда не познала еще любовь (хотя мне казалось что все в жизни я испытала и любовь тоже), тыкала всем в их непонятное мне поведение. И совет "да брось ты его" был первейшим в моих устах. На разговор о том что это сильнейшая любовь , я отмахивалась, мол, да я сама сто раз любила и чуть что не так всегда их бросала. И я никогда не понимала как можно жить с такими дураками, подруги перестали мне жаловаться (хотя это не минус, а скорее плюс). А потом я полюбила. Так вот она какая оказывается любовь... Сначала не видишь недостатков, потом видишь, но все - равно жить без него не можешь. И боль такая, душа рвется просто. И злорадствуешь над ним, смеешься, как будто хочешь развенчать его, прежде всего в своих глазах. А вот видишь его и "в зобу дыханье сперло". Кошмар короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж. Счас я вам список выложу.

Наш брак у него третий. Первой жене он изменял, как это говориться «Т@#$л все двигающее». Вторая изменяла ему, узнал какого это быть рогатым, её он как то ударил, после прилетевшего ему куска замороженного мяса в затылок. Не стерпел.

Мне достался смотреть жалко. Худой, пьющий пиво, в ободранной квартире, в изношенной одежде, большой ссудой, а и на конец со справкой о бесплодии. Вот кто бы за такого вышел замуж?

Просто я увидела в глазах этого человека призыв о помощи поверила в него.

Позавчера. Я отходила в магазин. Выхожу, стоит его дружок... Раскрасневшийся, поддатый, с бутылкой пива, с тоненькими тюльпанчиками завернутыми в газету(у его жена Д\Р). Все в той же ветровке, что и три года назад. И рассказывает о своем ... Перевожу взгляд на любимого.. Чистенький, выглаженный, с легкой неприязнью в глазах от замученных тюльпанов в подарок, держит за ручку нашу почти дочь (1год и 9 мес). Я опять влюбилась.

И на последок женщина, то же не остается той юной карамелькой, которую брали в жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дритатушка

А вот изменником - легко

Изменник- он ведь не всегда изменник.

А вот глупость- это на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прав автор, что ниговори.

Вон, родственница у меня, шла замуж за алкаша уже цельного и наркомана "бывшего". Мама говорила: НЕТ.а она затвердила: мне уже 19, я взрослый человек( с образованием школа и работой воспитателем в садике).Папа(такой же алкач) остановил маму: любит, пусть выходит. Спустя 3 года тот же добрый папа просил у нас денег на квартиру дочке -разведенке с ребенком на руках, а на также себе на свадьбу( женился в 45лет во второй раз на сорокалетней даме).

Второй пример-недавно описан в разделе:муж и жена тема" что важнее: семья или здоровье"когда 25-летняя девушка вышла замуж за 40-летнего разведенного мужика с двумя взрослыми детьми и что из этого получилось.

Могу еще случаев 20 описать.

Гораздо больше случаев, когда человек "козлом ты был, козлом ты и остался", чем когда порядочный человек спился, разорился, стал игроком и наркоманом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за наркомана, и отсидевшего 10 раз бы подумала прежде чем рожать.

Одно дело замуж выйти, другое ребенка родить. Я очень требовательно относилась к мужчинам применяя их на роль отца моим детям... Все такие холеные и переспективные, нормальные мальчики не прошли... А вот мой муж сразу... как озарение ... " Он, точно ОН" . Наверное как говорит автар, были звоночки, только тут о негативе больше речь, а у мня звоночки позитива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Да прав автор, что ниговори

О том, что голова нужна ни только затем, чтоб в нее есть, никто не спорит. И первая реакция на на историю Вашей родственницы - ну и дура. А вторая - повторение родительского сценария

Папа(такой же алкач

Девочка воспроизвела то, что видела в своей семье, для нее это норма, другого она не знает. То, что человек строит свою жизнь во многом по образцу родительской не просто глупость, а психологический факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А у меня муж, очень классный. Мне подходит. Бывает ссоримся. Я даже как-то тут писала об этом. Это бывает крайне редко. По-этому я так болезненно реагирую на ссоры. Очень и очень тяжко они мне даются. Жаль, что у некоторых барышень мужья руки распускают. Свинство это, на женщину дающую жизнь продолжение рода, распускать руки. Вот за такое надо эти ручки чикать, чикать...В законе такое бы прописали, что какой мужик руки распустит без рук и останется. Публичное обрезание рук. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прав автор, что ниговори.

Точно прав.

Никогда мне не понять почему женщины выходят замуж за пьющих, бьющих их и/или детей. Или из жалости. confused_1.gif

А потом жалуются. blink.gif

Понятно(многим думаю,)что автор озлоблена

Мне не понятно.

Она завела эту тему изначально,чтобы полить грязью других и оправдать себя

eek.gif В чем оправдать? По-моему тема о том, что странно, почему женщины живут с мужьями их не устраивающими... Наверное привычка...

Теперь о том, что люди меняются. Бывает все. Даже чудеса, но не так часто. В большинстве своем, мне кажется, мы просто не хотим видеть плохие стороны своих избранников, и с удивлением обнаруживаем, что они (эти склонности плохие) никуда не делись, а со временем даже усугубились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

О том, что голова нужна ни только затем, чтоб в нее есть, никто не спорит. И первая реакция на на историю Вашей родственницы - ну и дура. А вторая - повторение родительского сценария

Ни фига,и у меня отец пил, так у меня на алкашей такое чутье, что на дух не переношу. Еще туда же отношу курящих, матерящихся по делу и без, хамов, дЭбилов, лентяев, необразованных. На улице вижу массу девушек с таким censored.gif , что аж тошно делается, и думаешь, ну отчего у людей самооценка такая, на что люди надеются. И ведь замуж выходят,и женятся,а потом ноют.

тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Так ведь повторение ролительского сценария это не обязательный исход, а лишь один из возможных. Все- таки и самооценка, и интеллект и уровень притязаний у людей разный. И опускать ниже плинтуса тех, кому от природы досталось иное, чем у автора темы, не есть хорошо. И неэффективно. А претензии к Дритатушке - это неприятие её самолюбования и высокомерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×