Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Футурама

Разные истории обо всём -10

Recommended Posts

Сидим с мужем вчера дома. Вдруг, звонок в дверь. Муж, опасаясь, что пришел его товарищ, большой любитель выпить и поговорить "ни о чем", закрылся в зале, вроде как его дома нет.

Я открываю дверь - и правда, Лёха пришел. Зашел в квартиру, стоит в коридоре. Дальше я не пускаю - мужа нет, да и товарищ не мой biggrin.gif

Лёха оказался уже в хорошей стадии "веселья", стало понятно, что быстро от него не отделаться. Как обычно, начались попытки пощупать все изгибы моего тела, мягкость моих рук laugh.gif Я как могла сопротивлялась.

После того, как были описаны словами все мои прЭлести, особенно огромной глубины глаза, в которых Лёха давно утонул (к слову, жена товарища, его ровесница, дама солидной комплекции, на 20 лет меня постарше biggrin.gif ), товарищ мужа "ударился" в воспоминания о их с мужем бурной молодости. Всплыли интересные факты, о которых я и не догадывалась.

Муж, естественно, за дверью все слышит laugh.gif

С пятой попытки проводить этого товарища за порог, он наконец-то ушел, закрыла за ним дверь.

Выходит муж из зала, весь в возмущении:

- Увижу в следующий раз Лёху - набью ему морду. А не фиг расписывать моей жене, какая у нее гитарная фигура, хвататься за талию и ручки целовать. Да еще наврал тут... А ты тоже хороша. Можно было посильнее отбиваться. И вообще, Лёха пусть говорит, а ты молчи, ему бы быстро надоело с тобой общаться и ушел бы.

Я ему со смехом:

- А я в следующий раз и отбиваться не буду. Посмотрим, на сколько хватит твоего терпения laugh.gif

Обиделся... А мне приятно, и настроение хорошим стало от комплиментов.

В следующий Лёхин приход, может, еще чего нового узнаю... biggrin.gif

На всякий случай НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях у знакомой. У неё ребёнок (1г 3 мес).

Ребёнок сидит на кухне у стола на специальном стульчике для кормления. Она положила ей на тарелочку оладушки со сгущёнкой и повела меня в гостиную, чтобы я подождала, пока она её накормит... Потом показала журнал по вязанию... Потом нашла ту модель, которая ей нравится... Потом похвасталась обновкой... Потом... вспомнила про ребёнка!

Побежала на кухню. Слышу оттуда сначала сдавленный, а потом истерический смех! lol.gif

Пошла к ней. Картина маслом: ребёнок все оладьи развесил на плитке на стене! Причём, так ровно - в каждой плитке по оладушку! Приклеивались они сгущёнкой крепко! Обклеены все плитки, до которых ребёнок дотянулся. Оставшиеся оладьи стали крышечкой для кружки с чаем и шапочкой для самой Иришки.

Будущий дизайнер растёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не совсем детская. Кто такой тутлик?

Вчера то ли магнитная буря где-то прошла, то ли это просто временная потеря слуха и помрачение ума приключились. Дело было так.

Заехали мы с мужем вечером к нашим друзьям в гости. А им в целях воспитания оставлен был внук Мишаня, очень серьёзный человек, четырёх лет отроду. Причём, я думаю, что именно Мишаня был в роли воспитателя, ему, знаете ли, характер позволяет это. А бабушка с дедушкой достались ему безалаберные и смешливые.

Взрослые оккупировали кухню, а мальчика посадили в детской и дали в руки кисти с красками и бумагу. Сосредоточился Мишаня на этой серьёзной работе и выпал из реальности, как, впрочем, и мы, взрослые.

Через некоторое время Вера очнулась и решила исполнить свой священный бабушкин долг – проверить, что внучок делает. Идёт она по длинному коридору и громко кричит:

- Мишаня! Ты тут ли? Тут ли? g.gif

Этими словами она вызывает настоящую бурю эмоций у внука. Мишаня внезапно начинает реветь, одновременно опрокидывая баночку с водой на рисунок. Вера охает и бросается спасать шедевр внука, а тот, заливаясь слезами и гудя, как паровоз, несётся к деду. Уткнувшись ему в живот кричит:

- Бабвера сказала, что я тутлик! cry_1.gif

- Кто ты? – удивляется дед Саша.

- Тутлик! Тутлик! – басом воет малыш.

- Наверное, тутси? Милашка? – радостно щебечу я.

Мой муж снисходительно смотрит на нас, недотёп.

- Эх, вы! – произносит муж, с укором глядя на нас с Сашей. - Это суслик! Вот кто это!

Нам двоим на миг становится стыдно, что такое простое решение не пришло нам в голову.

- Ааааа… Суслииик… - выдаёт новую порцию причитаний Мишаня. И с рёвом несётся уже к удивлённой и перепуганной Вере:

- Бабвера! Меня все обзываюююют.

Потом он резко замолкает и, шмыгнув носом, выносит окончательный вердикт:

- Дураки.

Когда взрослые разобрались в своих ошибках, поняли, что ребёнок был не так уж и неправ.

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой, старший, что б не заставляли его мыть пол в коридоре, сломал палку у щетки. Купили новую - та же история. И пригрозила я ему тогда купить швабру как в советские времена ( деревянную такую ).

Сегодня решила пройтись по хозяйственным магазинам. Захожу в очередной и смотрю - стоИт она, родимая. Купила.

Захожу в овощной магазин ( хозяйка его, она же продавец, работает уже много лет и всех знает ). Спрашивает:

- где ты такой раритет купила?

- Да на углу, - говорю, - рядом.

- Надо же, а я думала такого уже и не продают.

Покупательница, стоявшая впереди меня, говорит:

- а я думала, что в наше время мужей гоняют исключительно сковородками или, на крайний случай, скалками. blink.gif

Нда, ассоциации у людей...

Иду дальше. Навстречу мужчина лет около 50-ти, смотрит вот такими eek.gif глазами. Поравнявшись со мной, спрашивает:

- а зачем вам такая швабра?

- Да, - говорю, - метла сломалась, вот решила на этой полетать...

В ответ было молчание ( наверно серого вещества не хватило сообразить что к чему ).

Подхожу уже к дому, на скамейке сидит дедок и спрашивает:

- где Вы такую швабру купили?

Объяснила.

Дед, со словами - надо бабку свою порадовать, пусть молодость вспомнит - встает со скамейки и отправляется ( уж не за шваброй ли? ) восвояси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, лет восемь назад, летом, были мы на даче. А надо сказать, садовый участок наш располагался практически в лесу, а лес там - загляденье! Если кто знает - ветлужские леса в Нижегородской области, сказочные места, грибные, ягодные, да и просто красивые.

Собрались мы с мужем по утречку за грибами. Идём, любуемся природой, воздухом свежим дышим. Ну и грибочки высматриваем.

В поисках грибов отошла я от мужа на достаточное расстояние, за дервьями его уже не вижу. Вдруг поднимаю глаза, а передо мной стоит средневековый художник, в бархатном берете, с палитрой в руках и в костюме той эпохи. Я - blink.gifblink.gifblink.gifeek.gif . Он поздоровался и прошел мимо. Я в ступоре.

Вдруг из-за деревьев появляется маг в высоком треугольном колпаке. Со мной почти истерика. fire.gif Бегом побежала мужа искать, хорошо, не далеко от него ушла. Дальше мы с ним уже ходили рядышком.

В конце концов вышли к какому-то лагерю посреди леса. А там.... И художник этот, и маг, и звездочёт, и какие-то феи...

Оказалось, это ребята в ролевые игры там играли, был у них выездной турнир. Жили они в нашем лесу недели две, мы их ещё не раз видели. А свекор даже видел, как две феи в местной речке голышом купались (это он на рыбалку так удачно сходил laugh.gif ). Мы с мужем тоже ходили туда рыбачить, уже после их отъезда, так я там нашла женские часы Романсон. На память! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный мясной магазинчик, от фермерского хозяйства, открылся не так давно у нас в квартале. Самое приятное, что постоянно расширяют ассортимент.

Начали с курятины, потом ввели свинину и говядину, стали изготавливать сами сыр и колбасы.

А ещё меня очень удивляло радушие одной из продавщиц: всегда на улице подойдёт, расскажет о том, что вкусненького завезли. Я списывала эту заботу на уважение к постоянным покупателям, так как с женщиной была незнакома. Как я думала.

В субботу нам нанёс визит парень, который у нас начинал работать, и которому мы в своё время помогли. Это всегда приятно, что ценят и помнят, и мы его, конечно, хорошо встретили, а потом большой компанией - наши теперешние работники присоединились к встрече - направились провожать его на остановку.

- Леля! - я обернулась на крик . Продавец мясного магазина махала мне рукой и кричала: Зайдите сегодня обязательно.

Нам привезли новые сосиски для детского питания, вам их обязательно нужно попробовать. Я же знаю ваши проблемы.

- Ой, а вообще откуда вы меня знаете? - решила спросить я. Очень опрометчиво, как выяснилось в дальнейшем.

- Да в абортной палате мы в прошлом году лежали! Я ушла быстро, а у вас было столько проблем - громко ответила она: Я помню, как вокруг вас танцевали врачи.

Я покраснела, сжалась....Да, я действительно лежала в прошлом году в палате дневного стационара, которую наши женщины называют "абортной". Но товарок не запомнила: я ходила туда пару недель, а они убегали через пару часов. Что обо мне подумают мои работники, возраст у меня уже солидный? Да и как объясниться с мужчинами на эту деликатную тему?

Но оказалось, что краснела я зря. МУжики уже с уважением смотрели на моего мужа и хлопали его по плечу: "Ну ты даёшь, молодца! Есть ещё порох в пороховницах!" А муж жмурился, как сытый кот.

Вот только магазин этот теперь я буду обходить двадцатой дорогой. А жаль. Продукты там - вкуснейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем сегодня срез знаний. Самое обычное дело, что-то хорошо известно, на чём-то ступорим, рядовая ситуация для студентов любого курса. music_whistling.gif Однако уровень образования моей подруги меня убил.

Предложены варианты: гидрокортизон, инсулин, трийодтиронин, соматотропин, и вопрос - что из этого является препаратом гормона поджелудочной железы?

Я многое понимаю, но мне казалось, что медицинское образование для знания такой элементарщины не нужно вовсе. Теперь оказалось, что и оно не гарантирует знания того, чем лечить диабет. Как страшно жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ничего что на часах 14.00? А они недавно ПОЗАВТРАКАЛИ

У нас также. Дочь проснулась в 14.30.

Зашел какой-то разговор и она говорит:- Я утром проснулась....

Я:- Когда ты проснулась?

Она:-Когда проснулась - тогда и утро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна! Солнце! Капель!

Я, абсолютно серая, в ещё полузимнем пальто, прижимаясь к бордюрчику, пытаюсь не промочить ноги. "Подними голову" - шипит муж: "Врежешься в столб! И вообще, с тобой рядом весны не чувствуется. Вокруг твкие женщины!"

А женщины вокруг и впрямь - такие.

Уже в ярких куртках, без шапок. Есть на что посмотреть, но я стараюсь не отвлекаться, лёд под ногами.

"Я постарел? " - вдруг интересуется муж: "Мне что-то девушки кажется странными?"

С ответом мешкаю, так как впереди идущая девушка и впрямь кажется странной. Она постоянно чешется: одной рукой бёдра, второй что-то на уровне груди - со спины непонятно.

Но вот развернулась, от ветра, и....

Левой рукой она постоянно одёргивает задирающуюся при каждом шаге юбку, а правой пытается удержать бюст, который норовит выскочить в глубокий вырез декольтированной меховой курточки.

"Постарел" - отвечаю мужу.

И вот девочка, идёт из школы. Гордо оглядывая окружающих. Дорогу окружающие ей уступают и начинают икать.

Девочка ХОРОША! Статна! Высока!

У девочки всё при ней и более, и это "при ней и более" ниже талии втиснуто в узкие короткие шортики по самое "не хочу", а выше талии выставлено на всеобщее обозрение.

"Сиротка" - говорит муж: "Разве живые родители в таком отпадном виде в школу выпустят?"

А я молчу. Ибо это - молодость. И вообще: весна пришла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера иду по тротуару, навстречу парочка - мужчина и женщина средних лет. Останавливаются и спрашивают у меня - Девушка, а как вы думаете, должен человек хотя бы раз в жизни прочитать Библию?

Я девушка прямая, в лоб у них на это спрашиваю - Вы из секты что ли? Или как?

Они прифигели, стоят молчат. Думают, что ответить. Мужчина аж лоб сморщил от усилий laugh.gif Я в эту паузу их рассматриваю - внешне приятные оба, приличные. Наконец женщина сообразила первой, говорит мне - А мы первые спросили!!

Занавес. Я разворачиваюсь, она мне в спину - До свидания!

Продолжение. Вечером перессказываю эту историю мужу. Он говорит - вот ведь, они ведь знают, что они из секты, знают что плохо делают, стоит головой качает. Я ему - да, дорогой, в этом мире есть злые люди. А ты не знал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях наблюдала такую сцену . На приеме у специалиста сидит женщина, плачет, уговаривает принять документы на какую-то услугу. Но, как оказывается, пакет документов не полный и её просят прийти еще раз.

Дама уже все аргументы перебрала, вплоть до последнего, как она считала, решающего: "Я отблагодарю", однако специалист так и не приняла у неё документы.

Женщина еще раз поплакав и попричитав, какие же бессердечные люди здесь работают, что таким не место в сфере обслуживания и т.п., ушла.

Сегодня захожу в пенсионный фонд по делам, вижу в окошке приема эту даму. Перед ней сидит бабулька, плачет, уговаривает принять какую-то бумажку, якобы по ней ей положена дополнительная пенсия. Женщина из окошка стальным голосом , без эмоций, отвечает, как рубит: "Нет! Я у вас ничего не приму, не той формы справка!!!". Потом, отвернувшись от окошка к своей напарнице, не снижая голоса, говорит: "И все то им, старым, мало....".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала такую картинку. Очередь за пенсией, бабушка очень приличного вида протягивает в окошечко свой паспорт. В ответ ей из окошка раздается :

-Бабушка, вы свою пенсию получили уже! Что же вы, забыли об этом?

Бабуленька растерянно отвечает:

-Милая, я ничего не получала.

В ответ послышалаось такое! Типа, если у вас склероз, то обращайтесь к докторам, и нечего нам тут голову морочить! Взяли моду, ходят по 2 раза за пенсией. Вам тут что, фонд помощи?

Бедная старушка со слезами на глазах пыталась доказывать, что она не получала свою пенсию, но бесполезно! В ответ получила такой отпор, что со слезами на глазах так и ушла.

Ну как так можно, люди! Неужели нельзя было спокойно разобраться, не доводить пожилого человека до слез?

Женщина из окошка стальным голосом , без эмоций, отвечает, как рубит: "Нет! Я у вас ничего не приму, не той формы справка!!!". Потом, отвернувшись от окошка к своей напарнице, не снижая голоса, говорит: "И все то им, старым, мало....".

Куда мир катится...

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я тут недавно уборку. Начала-то как обычно, ага, но заканчивать буду отдельно.

В общем, навожу я чистоту, а тут муж. Поглядел на меня, заразился золушкиным припадком и заявляет: "Заряди моющий пылесос водой с порошком - стену в кухне мыть буду!"

А та стена у нас в кухне потемнела от батареи и труб отопления, там, где от батареи теплый воздух поднимался, прямо полосы темные. Покрашена эмульсией слегка бежевого оттенка, светлая очень. А эмульсия та "моющаяся" как оказалось, весьма подлая вещь - как только на нее влага попадает, мгновенно впитывается вместе с пылью и дальше уже не смывается вовсе. Я-то знаю, ибо и пылесосила я ее, и мыть пыталась, а толку чуть.

Попыталась я мужа отговорить, но куда там! Он же завсегда лучше жены знает. Ну и ладно, налила воды в пылесос, плюнула и вернулась к уборке. Слышу, пылесос выключился, потом муж забегал между кухней и ванной, а потом послышались шорканья - уже щеткой начал стену драить.

И вот стихло все, грязная вода слита, на пороге комнаты появился собственно муженек-уборщик. Глазки долу: "Милая, ну я это... Я ничего с ней (стеной) сделать не смог... Она ваащще не отмывается! Ничем, блин! Посмотри..."

Иду инспектировать. Мама дорогая, что я вижу... Вся сажа в'елась в светлую стену немыслимыми темными разводами и потеками. А с повешенными мужем на место тарелками "под старину" она стала похожа на стену старинного итальянского зАмка.

"Ну, милый, рисуй простым карандашом трещины - будет прямо таки венецианская штукатурка."

Так этот балдося проникся, склонил башку набок, посозерцал стену и прошептал: "А мне нравится..."

Потом свекровь сказала, что у нас с мужем руки из опы растут, потом зашла моя маман и сначала онемела, а потом мне попеняла, что я "стену должна помыть" Блин.

Проводила я муженька в командировку, завтра-послезавтра красить буду. Помощник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с утра самого в городе такой снегопад был! Мама не балуй! И вот я, отведя ребенка в школу, потопала на работу... Снежок стеной валит, ветерок недетский дует... Мало снега с неба сыпется, так ещё и с деревьев большими ляпушками от ветра валится... Упала на меня пара таких... А я что: снег и снег, дальше побежала, глазом не моргнув...

А зря. Оказывается одна из этих ляпушек была посылкой от голубя... И проходила я с этим "подарочком" на спине достаточно долго, пока одна сердобольная тётенька меня не просветила...

А я-то ещё подумала: к чему бы мне отпускные на карточку пришли? А вон оно чё, Михалыч! Это ж птичка нагадила мне отпускных!

Приметы, они и в Африке приметы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня с продуктового рынка домой. Пуховичек, вязаная шапка, лыжные штаны, в каждой руке по 3 пакета с продуктами. И впереди вижу парочку - она высокая блондинка с длинными волосами, в черном элегантном пальто и сапогах на высоченных тонюсеньких шпильках (из машины вышли надо полагать). Он - тоже высокий, белые штаны, бежевая короткая дубленочка. Я сразу почувствовала себя какой-то теткой по сравнению с ними.

От них веяло благополучием, молодостью и успехом! Позавидовала. Потом мужчина на меня оглянулся. И я увидела, что он был явно нетрезв, а в руке у него была пластиковая большая кружка пива. И это был еще не вечер. Зависть к ним тут же улетучилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга моя Татьяна боится мышей. Не просто боится, а разум и контроль последний над собой теряет при виде крошки с хвостиком и глазками-бусинками. Эту маленькую слабость некоторые из сотрудников фирмы знали, особенно её коллеги по бухгалтерии.

Однажды забежала она в туалет, присела так на горшок и.... она! Мышка серенькая. Сидит на полу, замерла. Выскочить из туалета прямо с горшка без трусов, в коридор даже в бессознательном состоянии невозможно. А вот заорать изо всей мощи голосового аппарата - да! Орала Татьяна отчаянно, такой силы был вопль, что те, кто повыскакивал из кабинетов, заслышав трубный глас, были ошарашены и испуганы черезвычайно. Правда, одна из женщин заметила невзначай: " Да это, наверное, Максимовна мышь увидела".

Максимовна в этот миг вылетела из туалета и скрылась за дверью бухгалтерии. От мыши убегала, видно. laugh.gif В туалет был заслан "казачок", посмотреть, что же там на самом деле так испугало бедную женщину? Или кто? Мышь, действительно, была. Но.... она лежала на полу бездыханная. Вот где сидела, там и упала замертво. ohmy.gif

Диагноз, явившийся причиной гибели грызуна, установили коллегиально: инфаркт. От такого стресса мышь скончалась мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про мышей. Знакомый на днях рассказал.

У друга в квартире завелась мышка. Паники по этому поводу у домочадцев не было, но решено было мышку всё же изловить.

Жена с детьми в комнате, а муж на кухне мышку ловит. Долго ли, коротко ли, но через некоторое время муж выходит из кухни: весь рот перемазан кровью и хвостик мышинный изо рта торчит. Жена чуть ли не в обмарок падает: муж съел мышь!!! Караул!!!

Оказалось зря падает, муж решил пошутить: измазался кетчупом, и хвостик от свеклы в рот засунул. А выглядело всё о-о-о-чень натурально. Шутник, однако.

А мышку всё-таки он поймал, но не в тот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя институтская подруга рассказала про свою маму(буду называть ее просто мамой). Та возвращалась как-то домой поздно ночью. Подходя к своей родной пятиэтажке, увидела в окне своего подъезда мелькнувшую незнакомую мужскую фигуру, и забоялась входить. Сотовых тогда еще не было и домашнего телефона в квартире не было. Она дождалась проходившего мимо вьюношу, ухватила прибалдевшего от неожиданности молодого человека за рукав, и упросила проводить ее до двери квартиры.

Теперь апофеоз: супруг этой самой дамы, встал ночью с постели и вышел в подъезд покурить. Курил и думал, куда могла запропаститься его жена. В окно не смотрел, и все метания супруги во дворе не видел. Открывается подъездная дверь и входит жена под ручку с молодым человеком. Немая сцена.

Что подумала эта самая жена, увидев своего родного мужа, остается только догадываться.

С ними же еще был случай.

Отец подруги был военным человеком, служил в гарнизоне, бывало, закладывал за воротник. Однажды хорошо заложил. Подошел к двери квартиры, свалился и заснул. А мама дома была.

Звонок в дверь, открывает. Стоит женщина, показывает на спящего мирным сном муженька и спрашивает: Ваше?

Тут в маме поборолись несколько чувств, победила гордость, она сказала: не моё, и захлопнула дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхо в ночи

и спрашивает: Ваше?

Напомнили. Пару лет назад было.

Я стояла на остановке, а напротив, через дорогу на крыше двухэтажки из чердачного окна вылез мужчина и стал поправлять антенну. На улице в то время был сильный гололёд (на крыше, наверное, тоже). Мужчина не удержался и свалился с крыши.

К нему побежали несколько человек с остановки. Я в том числе. Тут одна женщина стучит в окно первого этажа. В окне показалась девушка. Первая её спрашивает (кричит):

- Тут не ваш мужчина лежит?

Та мотает головой и показывает наверх:

- Мой - на крыше!

Первая:

- Значит - ваш. Он уже внизу...

Девушка выбегает на улицу с криком:

- Ты же сказал, что пойдёшь антенну поправишь... А сам к Верке побежал?

Когда ей всё объяснили, она поверила с трудом. Тут и "Скорая" приехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только людям нужен аккомпанемент. В этом я сегодня еще раз убедилась.

Возле магазина припарковалась машина и из нее вышел мужчина. Поставил машину на сигнализацию, зашел в магазин. Мимо машины пробегала собака из ближайших гаражей. На льду у нее разъехались лапы и собака носом влепилась в бампер.Естественно, на машине сработала сигнализация.

Собака, забыв про свои собачьи дела, присела и начала подвывать. Причем, подражая сигнализации! Это было очень забавно.

Но вскоре из магазина выскочил автовладелец и , щелкнув брелоком, прекратил этот удивительный концерт и вернулся в магазин.

Но собачья душа желала праздника! Не долго думая, собака ткнула носом в бампер и... Вот они - "чудные звуки прекрасной мелодии"! Собачья песня тоже надрывно полилась.

Через полминуты выскочил из магазина хозяин машины. Увидел, что его железному коню никто не угрожает, щелкнул опять брелоком и хотел вернуться в магазин, но не успел - возмущенная собака снова ткнула машину! И сигнализация снова сработала! Мужик оторопел и завороженно уставился на собаку. А та, закрыв глаза, ПЕЛА!

Мужчина не стал отключать сигнализацию и ушел в магазин. Минуты через три, он вышел с пакетом, достал две сардельки и отдал собаке. Та съела угощение и убежала по своим делам, а мужчина садился за руль, смеялся и качал головой. smile.gif

Очень жаль, что в тот момент у меня был разряжен телефон и не удалось это заснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька-Лимонка

Наверное, у всех мужиков шутки одинаковые. Любят они нас, слабых женщин, мышами недожёванными попугать. Вот здесь недавняя похожая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько это было. Пятница. Заканчивается рабочая неделя. Надумали мы с коллегами "разрядиться" и устроили "День кассира". Посидели душевно чисто дамским коллективчиком. Время уже заполночь, пора по домам. Живём все в диаметрально противоположных направлениях. Меня, как самую молодую, проводили до определённого места, а дальше наши пути расходились. Автобусы уже не ходят. Смотрим: идёт мужчина спортивного такого вида, с рюкзаком за плечами. Я бы и не обратила на него внимания, а одна коллега по-бойчее спрашивает его:

"Мужчина, Вы куда идёте?" Он ответил. Все радостно загалдели: замечательно, пусть наша девушка идёт с Вами, проводите её. И все распрощались.

А мужчина глянул на меня и...как рванул быстрым шагом! И что-то мне так обидно стало (по пьяной-то лавочке) - а чего это от меня мужики-то бегают? Так и брела по ночному городу вся в раздумьях и обидах. И даже забыла, что должно быть страшно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на завод сегодня Янукович приезжал.

Милиции нагнали, без высокого разрешения мышь не проскочит.

Проходит Янукович по цеху и делает вид что всё-всё в сборке автомобилей понимает.

Только прошёл " Великий" со своей свитой и тут с потолка срывается большущий кусок штукатурки. Весь конвейер с грустью посмотрел на этот кусок - ну что тебе мешало минутой раньше упасть?

Глядишь и Шнобеливскую премию потянули бы "За самое нелепое покушение на президента" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то уговорила мужа вылечить зубы. Отвела за ручку в кабинет, сижу его жду. Выйдя из кабинета, по дороге домой, муж начинает жаловаться, и что ему больно было, и что врач такой-сякой его обидел, сделав больно. Короче, нытьё 6- летнего ребёнка, а не 38 летнего мужика. Успокаиваю его:

- Ну что ты, солнышко, вот залечат тебе все зубы, будешь у меня мачо с голливудской улыбкой.

-Ага, -соглашается, -а если меня потом такого мачо уведет кто-нибудь, что делать будешь?

-Бороться буду за тебя, ты же знаешь скольких трудов мне стоило тебя к врачу отвести- отвечаю.

Муж поворачивается ко мне с улыбкой и говорит:

-Бороться она будет. Революционерка ты моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, Оля, сидит на декрете, и видимся очень редко. Сегодня заглянула на работу и рассказала интересный случай. С её слов.

Прошлой осенью поехали всей семьёй в сосновый бор за грибами: я, муж Никита, сын Саша(тогда ему было около полтора года). Прихватили мою бабушку и тётю. Доехали нормально, муж остался в машине с сыном, мы, вооружившись ножами и вёдрами, побрели по лесу в поисках маслят. Возвращались уже с полными вёдрами, забрасывали грибы в мешок в багажнике и снова в лесок, охотиться за грибами. На четвёртом ведре мешок наполнился, думаю идти ещё или хватит? А Никита завязал мешок и захлопнул багажник.

Не знаю по какому закону, по закону подлости или по какому-то другому, как раз в это время, Саша(сын), сидевший в салоне, нажал на кнопку автоблокировки дверей. Я только успела подумать: зачем это Никита закрыл багажник, ведь бабушка с тётей ещё не пришли.

И начались танцы вокруг машины. Наперебой мы кричали Саше, чтоб он нажал воооон на ту кнопочку. А Саше было весело, он думал, что родители играют с ним. И просто махал ручкой, и беспорядочно тыкал на кнопки. Вскоре ему эти игры надоели, и достал он бумажник отца. "Пересчитал" деньги, потом принялся рвать их в мелкие клочья. А Никита в это время тщетно пытался открыть дверце ножом.

Покончив с наличностью, Саша перебрался на заднее сиденье, где находились провианты для него самого. Йогурты и печенья. Возвратились бабушка с тётей. Теперь уже вокруг машины бегали мы вчетвером. А Саша попробовал йогурт, да видать не понравилось ему, и начал он мазать им стёкла. Сам измазюкался как поросёнок, половину пролил. Когда закончились йогурты, для дополнения картины, он покрошил печенье.

Когда Саша перебрался вперёд, Никита, скрипя сердцем и чуть не плача, разбил заднее лобовое. Больше выходя не было. Домой ехали молча, в салоне вкусно пахло йогуртом. А ремонт , конечно же, обошёлся нам не только в копейку.

Ооочень дорогие получились у меня в этом году грибы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×