Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Ну да ничего,я сильная.

Есть люди, которым очень нравится всем видом показывать, как они страдают и сколько в них якобы "силы". Эдакие мученики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Уважаемая, слава Богу что Вы сильная и не показываете никому, что Вам плохо! Такое чувство что задача всех - окунуть собеседника в дерьмецо по макушку и грабельками придержать, чтоб не трепыхалась! Да что ж такое, мадамы, вы язык не прикусите себе случайно, а то своим же ядом и траванетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да, ладно, Вам. Прям таки и не можете без него, а как же в остальные 30 лет обходились? Куда ребёнка деваете, когда к нему таскаетесь? Для меня это ключевой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Так вы же нам ничего не рассказали. Вы расстались или нет?

Если вы так и тянете эту ношу, то чем мы ещё можем вам помочь? Вы и сами всё понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Всё, девочки... Конец всему... Я ж говорила, что без него сдохну. Со вчерашнего дня температура 39, ничем не собью, начали отниматься ноги...

Слушайте, вам к психиатру надо. Я серьезно. Вы и правда себе болячки накаркаете, с таким отношением к жизни. И чего людям не живется здоровеньким hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Так всё именно так и есть - Вы строите из себя сильную, причём это именно "показательное выступление" перед нами! Мол, я такая сильная, столькое терплю, сколько на меня всего свалилось, у меня ноги отказывают, я умираю от любви, но я сильная! rolleyes.gif Вы взрослый человек, тем более психолог (во что уже слабо верится), а адекватный и сильный взрослый человек плюнет и разотрёт, а не будет картинно заламывать руки и строить из себя "умирающую, но сильную" женщину. Вот такие театральные представления свойственны обычно нарочито экзальтированным подросткам лет 15-16.

И ещё хотела всю дорогу у Вас спросить - а где находится Ваш ребёнок во время Ваших рейсов к этому мужчине? Судя по тому, что, чтоб ему доехать до Вас, надо снять деньги с карточки (т.е. я так понимаю, это не на маршрутке съездить), значит, расстояние приличное. И где находится ребёнок, пока Вы ночуете у него? И вообще, как у Вас рука не дрогнула содержать этого мужчину и покупать ему чистые носки вместо того, чтоб потратить лишние 100 рублей на своего ребёнка? Для меня это странно, потому что зачастую мамы даже на себе склонны экономить, чтоб чаду купить лишнюю игрушку или новый предмет гардероба. Хотя, конечно, может быть, Вы одна из немногих одиноких матерей, у которой в доме всего с избытком и уже девать деньги некуда unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

вы язык не прикусите себе случайно, а то своим же ядом и траванетесь!

Вы за нас не волнуйтесь. У нас иммунитет покруче любого противоядия. А вот Вам бы не мешало встряхнуться и жить себе дальше.

Вообще...не понимаю... Как можно свой смысл жизни заключить в одном человеке?? Кабы все так делали, планета вымерла б еще до появления на ней Христа. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадамы, не волнуйтесь по поводу моего ребенка! Уж поверьте, он ничем не обделен! Я себя во всем урежу, но дитю своему куплю всё, на что он пальчиком покажет! И времени мы с ним проводим вместе очень много - практически 24 часа в сутки, учится он у меня. Не надо делать из меня мать-перемать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И времени мы с ним проводим вместе очень много - практически 24 часа в сутки

Да ладно заливать-то... Откуда там 24 часа в сутки, ежели Вы со своим ненаглядным вместе тусите. А щас вам и вовсе не до дитяти. Какое уж тут деть, када мужик ушел. Канеша, тока лечь вытянувшись и помиирать.

Бедный ребенок. Отца нет, мамаша дура. Чо из него вырастет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

МАДАМ, Вам-то откуда знать, с кем я провожу время? Не, ну конечно, мне далёко до Вашего совершенства, у Ваших детей точно не так, что

мамаша дура.

Вообще, сударыни, может хватит оскорблений?

Чо из него вырастет?

За своих детей переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Интересно - позвонил он ей или нет?)

Нет. А то бы уже скакала как молоденькая...

Не надо мучать человека. Автор. Не отрывайте вы этого клеща с мясом. Дорог - берегите. Это ведь пока не дойдет до мозга через задницу - говорить без толку и заставлять тоже.

Только уже наплюйте тогда на инетных дам - просто от себя хольте и лелейте невзирая ни на что. В конце-концов, они там где-то. А вы - под боком и он у вас под боком, а не у них. Примите это как придурь милую и не обращайте внимания. Раз уж жить без него не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Пардон, что ж вы самый обычный грипп к сердешным делам прицепили? У меня племянник 2,5 лет четыре дня болел, вчера только (тьфу-тьфу) пошел на поправку. Четыре дня температуру сбить не могли - радовались, если "всего лишь" 38 было. Племянник-то мой по кому страдает?

Банальнейшая инфекция по Москве ходит, у меня через одного знакомые переболели, вот и до вас дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

МАДАМ, Вам-то откуда знать, с кем я провожу время?

"Не, ну я от вас торчу". Сами пораспинаются тут, с кем спят, да от кого рожают. А потом глаза пучат - откуда ж на форуме всем все известно... ))))

Птичка начирикала блин))))

Умереть не встать нонче ветки одна за другой. Перепраздновали што ле..))))

Не, автор. Ну вы правда ребенка пожалейте. Оно ж не виновато, что у него маман, кхе кхе..."раба любви" (еще б кадыком дернуть как тот поп из Человека с бульвара Капуцинов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы как-то в штыки воспринимаете логичные вопросы... Вам тут все исключительно из добрых побуждений дали один единственный совет. Но Вы, похоже, рассчитывали совсем не на это! Кстати, а на что же? g.gif Я ещё в своём первом сообщении сказала, что Вы меняться не хотите и не будете. Пример тому - моя подруга, Ваша копия.

Я прекрасно понимаю женщин, которых оскорбляет Ваше жертвенное поведение. Если Вы и сами себя не уважаете, то, извините, а кто должен это делать за Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Банальнейшая инфекция по Москве ходит

Чи Вы! Кака така инфекция? Неть. У автора ейное состояние исключтительно от возвышенных страданий неоцененной души... Вон она пишет... хвост отваливается, лапы немеют...

А вы про куриный грипп рассказываете. Так неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

Отца нет,

А этот факт откуда?! У моего ребенка замечательный отец, заботливый и любящий.

еще б кадыком дернуть

ну и кто из нас

Перепраздновали што ле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вам-то откуда знать, с кем я провожу время?

Так Вы сами рассказываете, как ночевали у него и мотаетесь постоянно то с носками, то с деньгами, то с документами к нему. И где тут 24 часа в сутки с ребёнком? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Да что ж такое, мадамы, вы язык не прикусите себе случайно, а то своим же ядом и траванетесь!

Откуда у вас столько зла? blink.gif Вот не понимаю я - человека просто спрашивают, позвонили ему или нет, приехали или нет... Донюшка, Вы же сами ветку создавали, просили советов, а теперь столько негатива от вас же...Вы не можете просто сказать - "Я не хочу больше на ваши вопросы отвечать", и всё...В чём проблема, я не понимаю? Или Вы интерес к теме подогреваете? Скажите уже вразумительно, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Откуда у вас столько зла?

Бедный ребенок. Отца нет, мамаша дура. Чо из него вырастет?

И у кого из нас больше зла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А как бы Вы сами себя назвали? Я без иронии. Вот просто интересно, как бы Вы сами про себя сказали в нескольких словах в данной ситуации? "Великомученица", "рационально мыслящая женщина"? Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Чтобы не умереть, вам нужно срочно ехать к нему. И не забыть взять деньги и чистые носки. И тогда все будет нормально. Едьте уже, едьте.

(Так, нормально, не обидела вас?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Едьте уже, едьте.

(Так, нормально, не обидела вас?).

Спасибки,вот ток Вашего разрешения и ждала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вы свой негатив не там и не на тех спускаете!!! Вам надо было так дерзко разговаривать с Вашим мужчиной. И то в самом-самом начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на самом деле надо признать, что дамы наши уж чересчур злобные вещи пишут. И я тоже не верю, что от того, что добра желают. Просто злятся на такое поведение.

Автор, так вы с ним расстались? Ответьте уже нам! А то на злобные посты отвечаете, а на вопросы - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А то на злобные посты отвечаете, а на вопросы - нет.

У меня нет злости, правда. Просто я пытаюсь понять- чего же она хочет. Если все нормально -то пусть остается как есть. Если совета как убрать виртуальных девок -то никак, будут или реальные или виртуальные потому как он не любит Донюшку. Получается самый разумный совет для неё - изменить отношение к его любвям в инете. Но не факт, что они останутся в инете, а не переместятся в реальные любовницы. Ну тогда терпеть и ждать (только чего?) unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×