Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка

люди, как долго обычно сердце болит после расставания? У кого как?

У всех по-разному...мне тяжко было первые 2 недели, потом на 2 месяца стало как-то пофиг, а затем - рецидивчик ещё на 3 недели....после чего отпустило. Но тот мужчина жил в другом городе, я его не видела, не слышала...Если бы он жил со мной поблизости, подозреваю, было бы дольше и хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все оказались правы на 1000%. Меня бросили. 22 марта я приезжала к нему, было все вроде нормально, а буквально через неделю на меня по телефону наорали, укрыли матом, что я его задалбываю. (звоню 1 раз в день - это задалбывание) и вообще он с пацанами уезжает проведать друзей в другой город за 600 км. И пропал. Мелькал в одноклассниках - я спрашивала - что случилось? Меня заблокировали, чтоб не лезла. Телефон не отвечал.

10 апреля он приехал, 11 у него день рождения. Я позвонила,поздравила. Он как ни в чем не бывало - спасибо, ты ж вечером приедешь? И тут я с чужой странички выхожу на него и вижу что Таня выставила фото, на котором они целуются... Ну вот и все...

Объяснять мне ничего не стали. Теперь мне заявляют, что его отношение ко мне не изменилось, но для серьезных отношений он не готов. Для секса раз в две недели он согласен, но не так как раньше, что я приезжала через день. Мол, он меня уважает, хорошо относится.Но...

Вот и всё. Я не звоню, ломка как у наркомана. Он тоже, конечно. Обидно мне не за деньги, на него потраченные. Я другое не пойму - ну серьезно у тебя с другой, так и скажи честно и открыто, нет же, надо визжать, биться в истерике, крыть меня последними словами. а впрочем, винить надо только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Я другое не пойму - ну серьезно у тебя с другой, так и скажи честно и открыто, нет же, надо визжать, биться в истерике, крыть меня последними словами.

Ну не умеют мужчины честно и открыто расставаться.

А Вы держитесь. Все пройдет, как не банально это звучит. Сделайте выводы для себя и живите дальше.

На улице весна, порв открывать новую страничку в своей жизни. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, в том году мы тоже расстались на его день рождения... Пакостно на душе как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

21.12.2011 - 06:11

Много от него вытерпела гадостей, расставались, но он всё равно возвращался ко мне, начинал звонит, писать, что скучает.

Что-то изменилось?

22 марта я приезжала к нему, было все вроде нормально, а буквально через неделю на меня по телефону наорали, укрыли матом, что я его задалбываю.

А то что у него другая, так это детали. Отношение к вам у него не поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Ну понятно, что на душе пакостно. Редко кто скачет от радости, когда его бросают. hmm.gif

В моей жизни тоже были очень болезненные расставания. И переживала я каждое больше года. Мне сейчас так жалко этих лет.

И я, как и Вы, позволяла вытирать о себя ноги, тратила деньги, помогала "любимым" изо всех сил. Но ничего хорошего из этого не вышло.

Сделала выводы, что так нельзя, каждый раз на одни и те же грабли наступать.

Итог: вышла замуж за человека, который меня не просто любит, но и уважает. Ценит и очень мной дорожит.

Может Вам тоже надо принять это расставние, как житейский опыт и двигаться дальше. На встречу настоящему мужчине, который будет Вас любить, а не пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно Донюшке что-то говорить. Через неделю ейный Ромео опять позвонит, и побежит она к нему на потрахушки, зажав в зубах последние деньги. А потом будет опять сопли на кулак наматывать, и вопрошать "За что???".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Объявился. Сам. Проблема видите ли - кредиторы придумали задолженность, Наташа, что делать?! Блин, ну это ж надо таким отмороженным быть... Никуда я не поехала, естессно, парень обиделся окончательно, теперь еще со мной сколько общаться не будет. Обидела пацана, сижу, переживаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

сижу, переживаю...

Это - Ваш образ жизни, как оказалось. Зачем только пишете? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Проблема видите ли - кредиторы придумали задолженность
Как это - придумали?

А где он фотографии с ним целующимся выставил - это тоже кредиторы нафотошопили и на его страницу кинули?))

теперь еще со мной сколько общаться не будет.
Чем дольше, тем лучше. Пусть у вас будет время поставить мозг на место.
Обидела пацана, сижу, переживаю...
Пацана? Ей-богу, лучше ребёнка родите. Всё проку будет больше, чем за непонятно кем ухлёстывать. Который вам никто, и которому вы никто тоже. Так, дырка для слива спермы, не более. Вам бы самой обидеться. За себя, за такое отношение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Так, дырка для слива спермы,

Не согласна. Она - источник дохода. Дырку проще найти, а вот денюшек не каждая готова дать, многие девушки вложений хотят - цветов, подарков, ресторанов. Думаете, почему он возвращается? Никак такую же щедрую (не буду называть) найти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пипец, просто слов нет.

Балин, ну как донести девушке, что она "пшик"? Уже и с другими ловила, уже и матом крыл, и блокировал в соцсетях, и телефоны отключал/менял, уже в открытую на хрен слал - нет же, "Милый, с Днём варенья" in_love.gif

А потом удивление - чего прямо не сказал? О ЧЁМ? О Тане? Так:

1. И сами прекрасно о ней извещены, и не первый день.

2. Боится неадеквата неадекватного человека (и я полностью разделяю этот его страх)

ну это ж надо таким отмороженным быть

Да уж. Это точно о парне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидела пацана, сижу, переживаю...

Надеюсь, вы шутите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Никуда я не поехала, естессно, парень обиделся окончательно, теперь еще со мной сколько общаться не будет. Обидела пацана, сижу, переживаю...

Не переживайте, завтра снимите с карты деньги и поедете выручать...Еклмн... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Надеюсь, вы шутите. 

Да конечно шучу! Сегодня ровно месяц, как мы не виделись. Всё у него было без меня хорошо и чудненько - находил деньги, чтобы есть-пить-курить. Но вот денюшки имеют свойство заканчиваться, а кольцо поклонниц вокруг его хатки, желающих обеспечивать трутня, чё-т не появляется. А тут еще задолженность. Вот и вспомнили обо мне. Даже из черного списка вытащил. "Ой, мне судом грозятся... Да там всего -то 2700 рублей... Ой, ну и ла-адно, не парься..." И не парюсь я, милый! У меня есть о ком париться, куда инвестиции вкладывать, от сына я хоть благодарность в ответ вижу. Обиделся. laugh.gif Или пошел другую дуру искать.

Не переживайте, завтра снимите с карты деньги и поедете выручать...Еклмн... 

Да не-е... Несколько месяцев назад - заняла б, помчалась. А теперь у меня постоянно перед глазами его фото с ней и ничего я с этим не поделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не-е... Несколько месяцев назад - заняла б, помчалась. А теперь у меня постоянно перед глазами его фото с ней и ничего я с этим не поделаю.

Так держать! Скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А теперь у меня постоянно перед глазами его фото с ней и ничего я с этим не поделаю.
Ну слава богу, хоть что-то вас останавливает от того, чтобы с деньгами к нему мчаться.

Домосед

Она - источник дохода.
А, ну да. Точно. Где ещё такого спонсора найдёшь. Об которого можно ноги вытирать, а он всё равно будет вкладываться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Где ещё такого спонсора найдёшь. Об которого можно ноги вытирать, а он всё равно будет вкладываться. 

Понять бы таких. Мы как-то приводим примеры, сводим события к общему знаменателю, но в упор не пойму таких отношений. Даже фашисткие мысли посещают, что не должны жить такие женщины, чтобы не портить генетику. Мрачная шутка, конечно. Но не понять мне, когда женщина, имея сына, несёт в клювике какому-то чмо деньги. Её органы меня мало волнуют. Как утверждают генетики, интеллект передаётся от женщины. Отсюда и мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне судом грозятся... Да там всего -то 2700 рублей...

Тьфу, позорник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Тьфу, позорник.

А с помощью кого они такими становятся? Вначале мама в попу дула и не в чём ему не отказывала, потом дамы за трах готовы душу отдать. Автор же умирает без этого "тьфу". Так что нечего на мужскую мелкозернистость кивать. Женщины к этому руку приложили. Матерей ещё как-то можно оправдать, но вот просто женщин... Руководствуясь каким-то мазохистским, искажённым чувством, называемым ими любовью, обыкновенного прыща возводят на пьедестал. Недавно одна актриса про свою жизнь рассказывала. Замуж выходила по великой любви за достойного человека, а расходилась с меркантильным подонком. "Мы сами их такими делаем",- её слова. В чём-то она права. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

И не парюсь я, милый! У меня есть о ком париться, куда инвестиции вкладывать, от сына я хоть благодарность в ответ вижу.

Это первый признак выздоровления. Я искренне вас поздравляю - ещё чуть-чуть, и Вы просто с ужасом будете вспоминать свою жизнь с таким "мачо", и удивляться тому, как долго могли терпеть такое "чудо"...

А теперь у меня постоянно перед глазами его фото с ней и ничего я с этим не поделаю.

Вы не только фото, но и другие "приятные моменты" прокручивайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

Вначале мама в попу дула и не в чём ему не отказывала, потом дамы за трах готовы душу отдать.

Да нет,там у мамы его сестра на первом плане была и есть.К маме он не обращается уже много лет. У меня такое чувство, что он мстит всему женскому полу непонятно за что. Но это не оправдание его скотского поведения.

Девчонки, сегодня утром он мне позвонил. "А что, ты не хочешь приехать? Я хочу тебя увидеть... Бери такси, приезжай..." Бли-ин, мою тираду он слушал минут 10. Для чего, спрашиваю? Меня послали в пешее путешествие с эротическим уклоном, мне приехать с атласом, маршрут уточнить, чтоб с пути не сбиться? ты мне расскажешь, как ты с Таней хорошо потрах...ся, да? Какая она девочка-ясочка, а для такого дерьма как я в музыке и слов нет? Так видела я всё. Уже и слов не надо. Опять обиделся:"Ой, ну не хочешь и не надо..." Чё-т он в последнее время обидчивый, аки барышня... Думаю, больше не позвонит... Абидна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Абидна!!!

Лапушка, очнитесь. Просто, очничесь. У Вас совсем нет других интересов? Судя по тому, что могли выкладывать деньги, как-то Вы не маргиналка, но ведёте себя, как она самая. Ваша жизненая установка - ужас. Да, впрочем, Вам виднее, как жить. Обидно не за Вас, а за женский род. Если бы, не Вы, никогда бы не поверила, что такое может быть. Как-то с окружением повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

да я смеюсь!!! Это ж каким надо быть отмороженным, чтобы заявиться вот так вот после всего. Мне интересно, как бы он в глаза смотрел мне после всего? Да наверное, абсолютно нормально. Это вот такой человек. Да, наверное, я виновата в таком отношении. Но не до такой степени, чтоб

не должны жить такие женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×