Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Донюшка

Проклятый интернет украл любимого

Recommended Posts

Донюшка, вам ещё не противно о нем говорить? Какую гадость вам ещё нужно сделать, чтобы вы перестали о нем не то, что говорить и шутить, а вообще думать и вспоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Но не до такой степени, чтоб

Живите, ради Бога, но достойно. Не такая уж я кровожадная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домосед

А с помощью кого они такими становятся? Вначале мама в попу дула и не в чём ему не отказывала, потом дамы за трах готовы душу отдать. Автор же умирает без этого "тьфу". Так что нечего на мужскую мелкозернистость кивать. Женщины к этому руку приложили. Матерей ещё как-то можно оправдать, но вот просто женщин... Руководствуясь каким-то мазохистским, искажённым чувством, называемым ими любовью, обыкновенного прыща возводят на пьедестал.

На работе дамочка была, так ей буквально нравилось за мужчинами ухаживать и дерьмо от них выслушивать.

Помнится, один из них был тот еще хам! Мог ей и нагрубить, и обвинить в некомпетентности, хотя самому ему было далеко от идеального сотрудника, промахов у него было предостаточно.

Так она и стол его тряпочкой протирала (и не только ему, кстати), и на его дне рождения по умолчанию взяла на себя заботу по сервировке стола и мытью грязной посуды. Меня, правда, и других женщин тоже к этому подключила. Я согласилась, дабы не отрываться от коллектива.

Все мне говорила, что мы, мол, женщины, и поэтому должны заботиться о мужчинах.

Ага, думаю, о своем мужчине я, конечно, позабочусь, а вот о чужих мне с какого перепугу?

Помнится, с этим перцем мы как-то поцапались, а тут у него на днях намечался сабантуй по поводу ухода в отпуск. И тут эта женщина прямо при нем обратилась ко мне: "Кошачья душа, ты поможешь Андрею со столом, а то я в отпуск ухожу?" И это при том, что сама была свидетельницей нашего спора.

Я, естественно, отказалась.

А виновник торжества, видимо, считает, что организация стола - не мужское дело, потому как в прислужницы нашел себе девушку с другого этажа.

Потом какая-то тетка удивлялась: "Что же Кошачья душа не помогает? Она же женщина!"

Нет уж, увольте! То, что я женщина, не дает права всяким жлобам оскорблять меня и считать прислугой по умолчанию! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

да я смеюсь!!! Это ж каким надо быть отмороженным, чтобы заявиться вот так вот после всего.

Пардон, а у него не было прямо не единого основания думать, что и на этот раз "прокатит"? Он и до этого вел себя ну ни на граммулечку лучше, и вы каждый раз с радостью неслись в нему - ублажать, удовлетворять, оплачивать.

У вашего мальчика теперь уже просто когнитивный диссонанс приключился - как так, раньше все это проходило на ура, а теперь не проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья душа

То, что я женщина, не дает права всяким жлобам оскорблять меня и считать прислугой по умолчанию! 

Почему-то, когда я вижу или узнаю, как женщина позволяет унижать себя недостойному мужчине, то воспринимаю как личное оскорбление. Казалось бы, какое мне дело? Но цепляет. И великая любовь не оправдывает женщин в моих глазах. Причём, не отрицаю, что есть женщины, которых не мешало бы и попридержать в их дурости, но не каждому мужчине это может быть позволено.

Недавно в МК прочитала, что 37% мужчин в возрате от 45 до 60 лет отказались от секса. Может, в этом дело? Тем, которые не отказались, всё можно прощать и вцепляться мёртвой хваткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fiorentina

Альфонс - ничего больше, живет за счет девушки.. просто нет слов. гоните в шею такого! 

Он тоже скулил как-то по синей грусти: "Я себя рядом с тобой альфонсом чувствую!". Так я его успокаивала: "Родный, альфонс- это тот, кто спит с женщиной за деньги. А ты за мои деньги занимаешься виртуальным сексом с Таней. Со мной ты не спишь месяцами, я тебе противна, потому что мозг по поводу инета и Тани выношу. Так что, живи спокойно, никакой ты не альфонс!"

Вчера весь вечер спрашивал и удивлялся - неужели я к нему все-таки не приеду? А чё случилось? Что изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Только один вопрос: какого хрена вы с ним разговаривали? Тираду какую-то на 10 минут, выслушали посыл в известное место... на кой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Только один вопрос: какого хрена вы с ним разговаривали? Тираду какую-то на 10 минут, выслушали посыл в известное место... на кой?

Прикипела она к нему. И не важно по какой причине - по умной ли, по глупой ли. Чтобы отодрать от себя человека нужно время. Для каждого это свой срок. Главное, не затягивать. Переломаться как наркоман - тяжко конечно. Не все сразу на такое готовы. Кто-то ещё дозу требует любого мало-мальского внимания.. И пусть это так уродливо выглядит, но так уж получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Вчера весь вечер спрашивал и удивлялся - неужели я к нему все-таки не приеду? А чё случилось? Что изменилось?

Мне интересно - как долго автор будет компостировать мозги форумчан упоминанием и подробностями придурошных балачок?

Донюшка, вы не перепутали форум с личным дневником?

Стесняюсь спросить, скока ещё будет таких прописных истин

Родный, альфонс- это тот, кто спит с женщиной за деньги. А ты за мои деньги занимаешься виртуальным сексом с Таней. Со мной ты не спишь месяцами, я тебе противна, потому что мозг по поводу инета и Тани выношу. Так что, живи спокойно, никакой ты не альфонс!

от пары, практикующей моральное садо-мазо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Прикипела она к нему. И не важно по какой причине - по умной ли, по глупой ли. Чтобы отодрать от себя человека нужно время.

Понимаю, бывает. Но она уже месяц с ним не общалась и не встречалась, наверное, все-таки хочет выдрать его из себя. А если хочешь выдрать, то хамство (а посыл есть хамство!) по отношению к себе терпеть не станешь.

Переломаться как наркоман - тяжко конечно.

Тяжко, но каждая из нас через это проходит рано или поздно.

Вега Прайм

от пары, практикующей моральное садо-мазо?

Таня, а где вы увидели пару? Пары нет и никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Он тоже скулил как-то по синей грусти: "Я себя рядом с тобой альфонсом чувствую!".

Читала как-то на форуме, если не ошибаюсь Золотую осень, она писала про то, что если хочешь видеть рядом с собой настоящего мужчину, то ни в коем случае не унижай его одалживанием денег и иной материальной поддержкой. Иначе будет крах и он никогда не простит тебе этого унижения своего мужского достоинства. Перевод вольный, но общий смысл, по-моему передала.

Вега Прайм

Донюшка, вы не перепутали форум с личным дневником?

А как же форум пережил "Лунно-ветренные" личные дневники? Там-то вообще зашибись какой бред несут. А тут человек в себе хоть разобраться пытается. Так ведь это не мультик и не кино, не так быстро выздоровление происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

Мне крайне интересно, почему, какой несчастливой своей звездой, вы притягиваете к себе маргиналов всех мастей?

Ох, кажется, дело не в зеркале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Пупс

Мне крайне интересно, почему, какой несчастливой своей звездой, вы притягиваете к себе маргиналов всех мастей?

Ох, сдается мне, что это очередной синдром провинциальной девушки. Наслушалась я про то, что там творится.. Уши в трубочку сворачиваются и хочется верить, что все на самом деле не так страшно и запущено! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

В веточки, которые у меня вызывают раздражение, я и не захожу. Что ж Вы (заметьте, это слово я с большой буквы пишу) так сердце рвете? Ну негатив от моего нытья - проходим мимо, не удостаиваем меня, никчемную, своим драгоценным вниманием. А мне сейчас, когда ломка. очень хочется поделиться с кем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А мне сейчас, когда ломка. очень хочется поделиться с кем-нибудь.

А о чем вы хотите поделиться? Просто поговорить о нем, хочется с ним, но нельзя,так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Я первый раз вот так вот переламываюсь, у меня никогда не было вот такой болезненной привязанности к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору легче вылечиться от своей "любви", находя в этом человеке недостатки и посмеиваясь над ним. Так держать! Так легче пережить боль.

Донюшка

Поддерживаю Вас!

Не унывайте, продолжайте быть выше его. Пусть дуется, обижается, пусть ломает себе мозг вопросом "Что же такое произошло, что Вы так изменились?". А Вы идите по жизни с гордо поднятой головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А тут человек в себе хоть разобраться пытается

В чём разобраться? Открытым текстом, сотню раз - уйди, не хочу, не люблю! Так в чём разобраться? Нету разбора, есть из пустого в порожнее *а он сказал*, *а я ответила*....

Старый Пупс

вы притягиваете к себе маргиналов всех мастей?

Вот в этом да, разбираться нужно. Автор, если я не ошибаюсь, психолог? Шо за психологи пошли, которые не видят причинно-следственные связи?

Толку говорить об этом возлюбленном? Следующий будет точно таким, если автор не начнёт работать над собой, а не над ним, выпрашивая очередное унижение.

Для меня это немыслемо, вот такое, когда такие поступки, такие слова, не завуалированные, а прямо в лобешник. От чего там ломать может?

Да послать его на хрен с его бабами, кредитами, заморочками, и вся недолга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор главное вы на верном пути. Только б еще поняли, что вы хоть и глупо потупали, но просто может вы человек понимающий, добрый на таких часто ездят и самоутверждаются слабаки и люди "пиявки", он они имеют свойство отваливаться, если перестанете потакать, что вы уже и делаете перестаете ему угождать.

Он сам плачет признает, что вы идеальная, а он козел, да, просто умеет давить на жалость зная вас, а тут облом не едите и денег не даете, молодец так держать!

Не обижайтесь на высказывания форумчан, я так же как и вы однажды создав тему обижалась на злые высказывания в мой адрес, но через время была благодарна всем даже злым словам, ведь отрезвили как ледяной водой обдавало, когда читала, и было бесконечно стыдно, что они правы. И я благодарна всем кто читал мою тему, находил время и писал мне, отвечал, ругал. Я очень вас прошу будьте мягче, была бы эта история с вашей сестрой или подругой и если бы она пришла к вам за советом вы бы тоже говорили ей по-свойски, что "ты дура! бросай его" Ну и девочки тоже к вам по-свойски.smile.gif

Если вы идеальная, как говорит вам этот козел, так и мужчина должен быть с вами соответствующий и ценить, носить на руках, а ваши хрупкие женские ручки не приспособлены телков тягать. Вы вон как стараетесь! а он? и не оценил женщину золотую! да да золотую! ведь для кого то вы и будете золотой, только не пропустите "своего"мужчину гоняясь за этим призраком с членом!

Желаю вам счастья! Простите этого дурака, который вас коряво лечит, и дурочку из вас себе под стать лепит из вас, отпустите его с миром, хай катится колбасой! Такая женщина одна точно не будет! Только побольше гордости и решимости в делах, и все у вас будет офигенно! Удачи! thumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Мадлина

Весенняя капель

Спасибо вам огромное!!! Перечитываю всё, что мне писали и понимаю, что иногда полезно посмотреть со стороны, выслушать постороннее мнение и получить горькую пилюльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Мадлина

Весенняя капель

Спасибо вам огромное!!!

Да завсегда пожалуйста! smile.gif Главное, чтобы на пользу.

Как у Вас дела? Объявляется Чамо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Да. Любоффь у него с Белоруссией (ненавижу эту страну!!!) не передать какая. А вот когда денежки заканчивались - ко мне можно обратиться. "Меняй права, купим машину, а Таню я брошу, страницу закрою!" Угу, плавали - знаем. Ну сейчас в Питере, устроился охранником. Любят они друг друга - пусть живут как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чмо! Надеюсь, Вы денюжков не даете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Четко называю адрес - Белоруссия, город такой-то, улица такая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донюшка

А откуда вы знаете про его любовь и даже где она живёт? Что за нездоровый интерес к человеку, который вам никто по сути?

Вы мне это прекратите! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×