Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Никвик

Никвик и её семья.

Recommended Posts

Живем один раз!

Дети спят, поехала я отдохну с тем, кому не безразлична. drinks_cheers.gif

Если что, сюда зайду с телефона и отвечу всем, кто откликнулся.

спасибо! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Какие-то загадочные у вас посты. То

У меня счастливая и благополучная семья.
, то

муж - не друг, не враг, а так...
, то вообще

поехала я отдохну с тем, кому не безразлична.

путаница какая-то. У меня создалось впечатление, что с мужем вы чужие люди, но зачем-то иллюзию идеальной семьи поддерживаете. ради детей. пусть сызмальства в атмосфере лжи приучаются жить. И при этом ищите себе отдушины на стороне. Так?

Про родственников мужа вообще не понятно...

В чем проблема-то? В закрытости мужа или в его безразличии? Или в Вашем отношении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

с мужем вы чужие люди, но зачем-то иллюзию идеальной семьи поддерживаете

В том то и дело, что между нами все хорошо, нет ни у кого никаких претензий!

Он приезжает вечером домой - его ждет горячий ужин поцелуй в дверях, и дети выбегающие из своей комнаты с криком - ПАПАаааа!!!!!!!!

В чем проблема-то? В закрытости мужа или в его безразличии? Или в Вашем отношении?

В первом, во втором и в третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпоследний пост прочитала два раза, и всё равно не поняла- кто муж, кто отец и чьи дети? НИКВИК, это всё о своём муже написали? Он же отец обоих дочек? Так почему у него только мама, если и брат, и отец , и полдеревни родни? Пойду-ка я лучше спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

В том то и дело, что между нами все хорошо, нет ни у кого никаких претензий!

Он приезжает вечером домой - его ждет горячий ужин поцелуй в дверях, и дети выбегающие из своей комнаты с криком - ПАПАаааа!!!!!!!!

Вы чувствуете себя любимой, ценимой, желанной?

Вы мужа любите, цените, хотите? Он Вам интересен, Вам с ним приятно, Вы предпочитаете его общество обществу других (которым Вы небезразличны wink.gif )? Выносите детей за скобки и напишите конкретно об отношениях, а не о том, что Вы готовите ужины.

чтобы в угадайку не играть тут на ночь глядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вы чувствуете себя любимой, ценимой, желанной?

Вот именно, что НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Простите, Вы пьяны?

Да пошли его родственники все вместе взятые в опу!

Его брат со свой женой... его отец - дед моих детей......

Вообще не поняла, к чему это написано.

Дети спят, поехала я отдохну с тем, кому не безразлична

У меня это не вяжется с

У меня счастливая и благополучная семья.

Мама в кубе

Предпоследний пост прочитала два раза, и всё равно не поняла- кто муж, кто отец и чьи дети?

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольский Джо

Простите, Вы пьяны?

Как вы догадались? shiz.gif

Мне сегодня стало немножко легче, завтра все вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Чесслово, перечитала все Ваши сообщения - бред какой-то...Вы вообще к чему тему то заводили? Ничего не понятно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

Конечно, ваши посты нелогичны, но по большому счету, вопросы, которые вы сейчас ставите сами себе на повестку дня, вполне очень даже понятны. Жизнь долгое время шла по сценарию - быть не хуже других, но в какой-то момент (видимо, в этот самый) приходит осознание того, что, по сути, своей собственной жизни как бы и нет. Вам надо этот этап пережить, переосмыслив ВСЮ свою жизнь.

Будет больно, но боль надо проживать, а не уходить от нее, прятать подальше, и уже тем более не убегать, уходя во все тяжкие. После этого вы увидите свет в конце тоннеля и примите правильное для СЕБЯ решение. Какое? Не знаю. Но это будет именно ваше, выстраданное решение. И именно оно будет для вас самым верным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор проспится и попросит модераторов удалить тему. Было уже. Совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла, хоть прочитала 2 раза. Бред какой то.

Автор проспится и попросит модераторов удалить тему. Было уже. Совсем недавно.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Простите, Вы пьяны?

Как вы догадались? shiz.gif

Я практически сразу это поняла! А в таком состоянии женщинам порой хочется поплакать какие они самые несчастные на свете!

А с утра все за...шибись опять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ваши посты нелогичны, но по большому счету, вопросы, которые вы сейчас ставите сами себе на повестку дня, вполне очень даже понятны. Жизнь долгое время шла по сценарию - быть не хуже других, но в какой-то момент (видимо, в этот самый) приходит осознание того, что, по сути, своей собственной жизни как бы и нет. Вам надо этот этап пережить, переосмыслив ВСЮ свою жизнь.

И всё вернётся на круги своя. wink.gif

Когда от тебя зависят многие (не в материальном плане), но "бег по кругу" надоедает, что то хочется изменить, возможно даже своё отношение к себе "любимой", хочется поставить жирную точку на всех и вся, и действительно полюбить себя.

Покопавшись в себе, в своих мыслях," перемолотив" все "за" и "против",возможно даже устроив бунт на корабле с выяснением отношений...

И обессиленная , но довольная своим выбором успокаиваешься.

Типа, я всё поменяю!

Но наступает следующий день, и ты снова впрягаешься в ту же узду.

Потому что по другому ты не умеешь.

Простите за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком состоянии женщинам порой хочется поплакать какие они самые несчастные на свете!

А счастья там и нет. Потому что в третьем часу ночи посреди рабочей недели свалить из дома от мужа и двух ребятишек, предварительно приняв на грудь (и хорошо приняв, судя по постам), можно только если все в семье швах. И особенно вот эта фраза умилила

отдохну с тем, кому не безразлична.

И это полная идиллия? Это

У меня счастливая и благополучная семья.
blink.gifblink.gif

А насчет того, что

Мы с мужем не ругаемся, у нас нет скандалов, грубого слова друг другу ниразу не сказали.

Я тут книжку читаю, и там вычитала что "если у вас в семье нет скандалов и разногласий, то это не от того, что нет поводов для этих самых разногласий, а это от того, что в семье не обсуждаются темы, которые волнуют обе половины". Не дословно, но близко по смыслу.

Никвик

между нами все хорошо, нет ни у кого никаких претензий!

Ничего у вас не хорошо. И претензий нет, потому что вам друг на друга плевать. Вы мужу безразличны, он вам. Вы и живете вместе только из=за детей. И только потому что у вас есть дети. Я не говорю, что это не правильно. Но при таком подходе вас и правда ждет

дети вырастут, уйдут... и смысл нашей совместной жизни с мужем лопнет как мыльный пузырь
Она уже лопнула, только вы еще этого не осознали.

П.С. И еще мне интересно. Автор в одно лицо горе заливает? Муж с детьми спит, а она пьет? Тогда вообще картина маслом получается. blush.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

И еще мне интересно. Автор в одно лицо горе заливает? Муж с детьми спит, а она пьет? Тогда вообще картина маслом получается.

Не, в компании с тем, кому она небезразлична. sad.gif

Думала, с утра все прояснится... А тема все висит. Не случилось ли чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Думала, с утра все прояснится... А тема все висит. Не случилось ли чего?

Представила, что браузер с ФМС остался незакрытым, если так. то дома наверное не скучно будет отныне.

А вообще судя по постам автора, мне кажется, что не будет рядом унылого и безликого соседа в старости. Уйдут дети, уйдет и муж. Если ничего нет общего по жизни, рано или поздно муж найдет ту, которой он будет интересен. Если уже не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Не, в компании с тем, кому она небезразлична.

Не-а, она же хотела ехать, когда уже дринькнула. biggrin.gif

Лигия

Так я же и сказала, что слова не мои, из книги почерпнула. И потом суть в том, что они и спокойно не разговаривают. Им не о чем говорить.

Черничное варенье

Не случилось ли чего?

Святое дело - отходняк. Как говорится, в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду. laugh.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автору нафиг муж не нужен, ей мама нужна, которой она нафиг не сдалась. wink.gif

У нее грудной ребенок, а она бухает. ФУ. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никвик

У меня счастливая и благополучная семья.

Мы с мужем не ругаемся, у нас нет скандалов, грубого слова друг другу ниразу не сказали.

Если дети - единственное, что связывает супругов, такую семью вряд ли можно назвать счастливой...

Счастье - оно ведь не только в детях и отсутствии ругани. Вы вроде и сами это понимаете, почему же называете свою семью "счастливой"? unsure.gif Или вы имеете в виду, что вы со стороны выглядите счастливой семьей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, мой вообще без всяких ссор сказал, что отмечать Новый год не будет, спать ляжет smile.gif Нет чтобы к маме при этом свалить и не портить праздник своей кислой рожей - неее, это, видимо, жена-ехидна должна взять на себя решение отправить к матери на легком катере. А вот хренушки. Легко и непринужденно завтра уберусь, наготовлю вкусняшек нам с мамой, малышу подарков под елочку и т.п. Пусть с ребенком лялькается и укладывает, а я наведу красоту и буду с мамой праздновать. Второго за обновками поеду, третьего - к подружке тусоваться.

Девчат, я все понимаю, правда, но к кардинальным решениям пока не готова, должна быть какая-то последняя капля. Я в свою очередь тоже не скандалю, исключительно мила и официально любезна, отчего кривомордие все кривее и кривее. Кому не жалко, пожелайте под бой курантов Лизе хорошего мужика, а? Просто у меня загадываемые желания сбываются с точностью до наоборот smile.gif Хотя бы для "а поговорить" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не жалко, пожелайте под бой курантов Лизе хорошего мужика, а?

Флер де Лиз

Мне точно не жалко! shiz.gif Желаю от души. Главное, чтобы Вы желали.

Только задачи лучше решать в порядке их поступления..(с) Т.е. разобраться с одним, потом желать другого. Из собственного опыта - не получается совмещать. Ну, если так, самооценку поднять чуток. blush.gif

должна быть какая-то последняя капля

Я всё ждала-ждала эту каплю, дождалась в полтинник, когда дочек замуж выдавали. shiz.gif

Хотя бы для "а поговорить"

Ну, телевизор посмотреть желающих много. Слетятся как только сладкое почуют. Дедушке Морозу - мизинцем пошевелить... и очередь стоит. В шляпах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Хотя бы для "а поговорить"

А вот фигу. Какой "хотя бы поговорить", когда вы молодая и красивая? Пожелаю, чтоб был полный комплект у мужика.

ПыСы Уэльс совершенную правду говорит

разобраться с одним, потом желать другого

Пока одна дверь не закрыта - другая не откроется (проверено на личном опыте). Так что еще пожелаю вам таки бросить этот чемодан без ручки, если вы на то созреете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю, что перед новыми отношениями надо завершить старые, да еще и внутри себя разобраться. Но я говорила о промежуточном варианте, тренажере, так сказать. Для восстановления самооценки. Решительно отрезать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита, пока сил элементарно нет. У меня первый класс, энергию детки забирают по полной. Боливар не вынесет двоих. В общем, буду делать что должно, и будь что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×