Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Физендра

Блиииннн...Ну вот кто я?! Растрындела про трусы всем, кому не лень!!! Вот ведь.. Добрая идиотка.. dry.gif Про рис в стаканчике тока вам, на форуме.. Никому ни черта не скажу теперь! Правда сделать пока не могу - нет в свободном полете нескольких 5000-х, что б воткнуть и не трогать. Уже нет.

Начну с 15-ого числа laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюн

Интересно ,если я новую куплю, она будет работать?

Конечно будет, куда ж она денется.

Даже, если старая обиделась, новая же об этом знат не будет. Главное, вы не проболтайтесь laugh.gif

Физендра

А если долг не возвращают, что делать? Есть тут одна мадама, которой я по доброте душевной денег дала на месяц, а она мне уже второй год отдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а самой себе можно загребушку купить, или надо, чтобы подарили? Нашла я наконец то ювелирку, в которой они есть. Купила родственнику в подарок подороже, а тут гляжу-маленькая такая лежит, скромненькая, ия к ней так глазом прикипела. Вот думаю-самой купить, или на День варенья заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

недаром не советуют кому-либо рассказывать о реально работающих ритуалах, поделиться ими- значит реально ПОДЕЛИТЬСЯ удачей с подружайками. Кстати, дать в долг- значит сделать то же самое.

Не делиться, в долг не давать тоже плохо. От жадности запоры бывают wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от "доброты" как у Искренне Ваша- сон и покой пропадает. К тому же на себя и своих-то жадничать не надо- вот денежки дорожку и проложат... ну и всё остальное тоже.

Мелинда , вы много видели миллионЭров типа "рубаха-парень"? Те, кого знаю я- лишнего цента не переплатят другим, зато на себе, любимом, экономить точно не будут, а судьбы несчастных мира сего их интересуют, как рыбу пожары в Сибири.

Кстати, на долг неотданный много чего понавесить можно, и болезни свои отдать, и беды. Есть такие ритуалы, но можно и просто на личной силе и своей волей вслух с напором сказать, от чего избавляетесь в счёт долга. Как правило, не успеешь и сказать-то толком, как должник спешно объявляется, сам не понимая, с чего это вдруг? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоркуша

К Физендре)))))

А вообще, прочитайте веточку про порчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А чего нельзя то? Я сама себе купила, а то сто лет бы еще ждала, пока кто-нибудь подарить догадается.

Физендра

но можно и просто на личной силе и своей волей вслух с напором сказать, от чего избавляетесь в счёт долга

А вот это уже интересно, надо попробовать.

Только, если я, допустим, хлопоты лишние свои скину, а она с долгом объявится, не забирать что ли? Вместе с долгом все назад себе верну?

Я не часто о долге вспоминаю, некогда мне, я дальше работаю и зарабатываю, так вот только, когда к слову приходится. Тут даже не в деньгах дело, а обидно, что я к ней по человечески, а она "кинула".

Еще и учительница моего сына, уважаемый человек, вроде... Да я на форуме об этом писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

не советуют кому-либо рассказывать о реально работающих ритуалах

Я бы уточнила - актуальных ритуалах, которыми пользуетесь в настоящее время. Или только собираетесь запустить в работу. Поэтому

Крылья Советов

Начну с 15-ого числа

no_1.gif Дату перенесите.

Что касается долгов, заметила, что есть люди, которым можно дать в долг, а на удачу это не влияет, наоборот, доходы резко возрастают. Но это редкий случай.

А у меня что было: и трусы, и долги в кучу смешались blush.gif, хочу посоветоваться. Жила я спокойно несколько лет, никто ко мне на предмет кредитования не обращался, как вдруг пишет мне в соцсетях однокурсница, с которой мы не виделись в реале больше десяти лет. Она вышла замуж, уехала с мужем на Украину, а тут война. Написала, что лежит в больнице, не знает, что с мужем, попросила положить денег на телефон, ей больше не к кому обратиться. Я, конечно, положила. Просьба невинная, сумма смешная. Я бы и не вспомнила, ну положила и положила. Но не я успела вернуться из салона сотовой связи, как началось eek.gif

Пишет ещё одна дама, просит одолжить срочно денег, положить ей на карту(сумма уже в 10 раз больше, чем у предыдущей просительницы).

Являюсь на работу, ещё сообщение shiz.gif Девушка, будучи в отпуске, поиздержалась, нужны деньги на дорогу. Потом ещё двое, уже воочию. Ладно, дала. И апофеоз: ещё мадам, терзаемая звонками из банка (у них вечно зарплату задерживали). Дала.

И все ходоки свалились на меня в один день!!! Что это было?

Прошло время, деньги мне все вернули, но закредитованная тётя оказалась не так проста. Вот конкретно ей я одолжила, чтобы проверить свои догадки на её счёт. Как-то зашёл разговор о красных труселях, захотела она срочно их повесить, а где? У неё нельзя, проходной двор, стесняется, с вопросами будут приставать. Спрашивает, можно ли ко мне их пристроить? Люстра у меня была свободна, разрешила. Повесила она трусы, те заработали как положено, у неё прибавилось, и у меня соответственно. Знакомая общая узнала, возмутилась ranting.gif, стала намекать на крадник: "Ты что, трусы на неё работают, а вдруг они с тебя стягивают, у тебя же висят?!" Я отговорилась, что раз на моей территории, значит, мне причитается с них арендная плата laugh.gif

Потом женщина уволилась, там ещё куча долгов за ней была, как выяснилось. Но с теми долгами она рассчиталась. Мне она позвонила, когда я присутствовала на юбилее, из-за шума в кафе звонка не услышала. С тех пор тишина, на звонки (и не только мои) не отвечает. Решила я её пока не беспокоить, тем более, оговаривали, что отдаст когда сможет.

Вопрос: что делать с трусами? Они до сих пор висят laugh.gif

Физендра

сказать, от чего избавляетесь в счёт долга

Такие ритуалы мне известны, а если такая ситуация: люди предоплату взяли, полгода мозги компостировали и изворачивались, в итоге товар не поставили. Скажите, пожалуйста, в этом случае можно применить? И я так понимаю, если уже сказали и перевесили, деньги, получается, с них брать будет уже нельзя, если вдруг одумаются?

Буду очень признательна за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отговорилась, что раз на моей территории, значит, мне причитается с них арендная плата

У меня на люстре можно еще штук несколько навесить. Кто там гостей стесняется, никому не надо? За отдельную плату laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

У меня можно целый магазин развесить laugh.gif Это я за неё заступилась так, совершенно бескорыстно место предоставила, а в итоге вон как получилось.

С её парашютами что теперь делать? shiz.gif Если и правда крадник?

А Ваша, это которая с десятью тысячами? И до сих пор? eek.gif Интересно, чем мотивирует?

Изменено пользователем Азбука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Вопрос: что делать с трусами? Они до сих пор висят laugh.gif

Обалдеть. В первый раз такую историю слышу и никогда бы сама до этого не додумалась. Чтобы люстру арендовать под чужие трусы lol.gif

Что делать g.gif

Торжественно похоронить старые трусы, закопать, вместе с ними какие -нибудь проблемы. И "народить" молоденькие biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

И Вы туда же blush.gif Вот от кого не ожидала, говорю же, трусы приютила исключительно по доброте душевной. Да ещё и наличкой ссудила, до сих пор жду. Резюме: трусы работают, но вот на кого?

Вам шуточки, а я генералить собралась, нужно всё сделать правильно. Трусы, кстати, не старые, здоровые такие, это ж сколько денег ими можно заарканить. Я думаю, может, их присвоить как-то, пусть на меня работают.

проблемы
ещё чего, не надо нам таковых.

Закопать опасаюсь.

Смейтесь, смейтесь, я Физендру подожду.

Каста Дива

Чьи бы другие, может, и закопала бы. Но там тётя, с одной стороны, продуманная, а с другой, вдруг по ней шандарахнет, если там перетяг какой.

За совет спасибо biggrin.gif Но, чую, здесь не Симороном пахнет.

зачем чужой негатив и не дай что, чужие проблемы и болезни?

Это точно, незачем. А я с оговором blush.gif Болезней там точно нет, нам бы столько здоровья и энергии в таком возрасте.

Изменено пользователем Азбука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

И Вы туда же

eek.gif

Я ж шутя- любя.

И правда, удивилась.

И кроме как закопать - больше вариантов не придумалось. ну почему бы не закопать - зачем чужой негатив и не дай что, чужие проблемы и болезни?

Смейтесь, смейтесь, я Физендру подожду.

Я тоже. Любопытно послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

недаром не советуют кому-либо рассказывать о реально работающих ритуалах, поделиться ими- значит реально ПОДЕЛИТЬСЯ удачей с подружайками.

Если бы никто никогда не рассказывал о реально работающих ритуалах, интересно, как бы о них вообще узнали?

О том, что на свою денежную удачу трусы на люстру можно повесить у соседа, впервые слышу, посмешило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может, вместо риса гречу использовать? Рис он в Азии символ богатства, а мы в Рассее живем. И с нонешними ценами на гречу, именно она является символом нашего благосостояния laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, трусы сжечь. Изобретательность наших людей в смысле нанесения себе ущерба не имеет границ... Это же ТРУСЫ!!! Как такое вообще могло приползти в голову? ВЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕРТВА ДЛЯ ПЕРЕТЯГОВ !

Впрочем, хотите отдавать свою удачу и деньги посторонним тётям- дело хозяйское.

"Доброта душевная"- та простота, которая хуже воровства.

Злобынюшка, правила есть правила. Здесь выкладываются ритуальчики общеупотребительные, а сильные и сложные методы не афишируются.

И ДА- после навешивания долг лучше не брать, сказать, что отпускаете. Это метод для безнадёжных долгов и ворованных денег.

Азбука , если крадника не было- не шандарахнет, а если был- оно вам надо брать на себя откаты этой censored.gif? Переживать и думать за неё- это значит ПЛАТИТЬ за неё.

А вообще включать голову полезно ДО того, как причинишь "добро"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Злобынюшка, правила есть правила. Здесь выкладываются ритуальчики общеупотребительные, а сильные и сложные методы не афишируются.

Вы о каких правилах? Те, кто придумывает ритуальчики, сами придумывают и правила. И работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

За ответ и совет Вам огромное спасибо. В принципе, я так и думала, хотела уточнить ещё, сжигать с возвратом обязательно?

ВЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕРТВА ДЛЯ ПЕРЕТЯГОВ !

Не-не-не, здесь не так просто. Я заметила, в таких случаях мне возвращалось существенно больше в материальном плане. Но не сразу. Три года назад были у нас денежные разногласия

на работе, 70 тыс. недодали. Через год мне вернули почти 170 тыс., я даже ничего не делала blush.gif Как-то оно само так получилось, добровольно. Ну, и по мелочи сколько раз замечала подобное.

А после трусов этих понеслось: и партнёры многолетние проверенные впали в неадекват, и с бизнесом что-то не то происходит, и денег всем надо. Вот сейчас только под чистками ситуация стала улучшаться и информация нужная пошла.

Я почему сюда пришла за советом: диагностика показывает, что всё в порядке, дама с трусами ни при чём якобы. Может, у неё непрогляды стоят? cool.gif И там не только крадник?

Чую, будет мне чем в отпуске заняться, а я на моря собиралась g.gif

Физендра

Ещё раз спасибо.

Злобынюшка

трусы на люстру можно повесить у соседа, впервые слышу, посмешило

И Вам смешно laugh.gif У соседа, как же! Территориально, это если бы трусы из Питера, например, в Сясьстрой отвезти.

И касаемо общеупотребительных ритуалов. Рекомендую собрать слово ХА-ЛЯ-ВА (не знаю, было ли это уже здесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука, вы отчасти в теме- ну как же вас так угораздило-то? И непрогляды возможны, и оморочки, и "подставы", а возможно, вас так просто учат не отдавать СВОЁ ни за грош, ни за хвост собачий... Тётенька-то похитрее да посильнее вас будет.

И настораживает такая концентрация просьб одолжить в один день. Та, первая, с Украины, не открыла вам часом денежную дыру??? Вот почему я резко против одалживаний... всегда можно нарваться.

Вам советую воск, да с правильным приговором, да со сжиганием с возвратом- там и посмотрите, так ли проста ваша тётенька. Воск вроде бумеранга с молотом- тупо бьёт по автору, не сортируя, только при отливке оговаривайте именно переклады да крадники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от людей имеющих ряд проблем (финансовых, и прочих) лучше держаться подальше. Ведь невезение заразно. Они своим нытьем, давлением на жалость, своим неумением устраивать дела вовлекают остальных в свою воронку негатива.

коша, вы говорите моими словами! Вы в этой теме и в соседней (порча)- это два разных человека???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Я видела очень удачных богатых людей. Они были позитивны, довольны жизнью, всегда улыбчивы, окружены такими же богатыми счастливыми людьми. И вдруг они по разным причинам всё теряли. От этого никто не застрахован. Я считаю, что мы приходим на эту землю не для того, чтобы съесть 50 000 котлет и всю свою жизнь провести в удовольствиях. Мы приходим сюда учиться, поэтому в какой-то момент каждому из нас посылается какое-нибудь испытание.

Вы не боитесь бумеранга? Ведь если что, не дай Бог, и от вас могут отвернуться ваши новые друзья, испугавшись заразы. Почитать вас, так это надо стоять и смотреть на тонущего человека, чтобы не дай Бог не заразиться его невезением.

Да, надо стараться , несмотря ни на что быть позитивным человеком- это очень помогает по жизни. Но до абсурда уж доходить не надо, а то такое слово, как доброта скоро станет ругательным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну вот как-то так, защиты стоят, я и расслабилась blush.gif Думаю. она изначально не планировала ничего такого, а потом уже спохватилась, а трусы сработали как канал (если я правильно понимаю алгоритм действия крадника). Иначе треугольники её бы не пустили.

Недавно наблюдала их в действии (правда, в комплексе) thumb_yello.gif Ездила в лес, забежала домой буквально на пару минут, добычу занесла, переоделась-переобулась, к двери подхожу, а тут полиция пожаловала. Что такое? eek.gif Ограбили квартиру на первом этаже (кстати, прецедент в подъезде!), поквартирный обход с опросом, не видели ли чего. Я пригласила их зайти, так не смогли! Глазам своим не поверила! Только ногу через порог слуга закона пытается занести, а дальше не пускает что-то. Помялся на пороге и говорит: "Вы лучше сюда выйдите". Пришлось выйти и буквально втолкнуть его в дверь. Вот это эффект! clap_1.gif

И настораживает такая концентрация просьб одолжить в один день. Та, первая, с Украины, не открыла вам часом денежную дыру???

Здесь даже не знаю, что и думать. Она на тот момент в России уже была, я не поняла, почему ко мне, у неё здесь куча родни. А трусы к тому времени висели уже полгода confused_1.gif

Физендра

Значит, придётся всё же отливать. Спасибо огромное ещё раз! Тогда ещё спрошу: отливать через ножи? И каким курсом: по три в день?

возможно, вас так просто учат не отдавать СВОЁ ни за грош, ни за хвост собачий.

Учту.

Я ещё и подклад нашла, свежий. Откуда? shiz.gif

Изменено пользователем Азбука
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сам нашёлся? Обычно они при чистках сами находятся. Вы стали разбирать ситуацию, но на будущее- НИ_КОГ_ДА (!) не берите ничего у "несчастненьких"!

Отливайте как на душу ляжет. Я отливаю по фото всех своих+ офисы сына и мужа+ котов+ квартиры, в одну ночь оптом, каждого не больше 3 раз за ночь. Отливки в резиновых перчатках рассматриваю, складываю в коробку, потом как накоплю раза за 3- сжигаю на пустыре с заговорами возврата и откупом.

Эффект интересный бывает... то звонят потом многократно с незнакомого номера, то как кегли народ кладёт, на кого и не подумал бы, в то же время вскрывается ранее неизвестная крайне негативная информация об этих людях. В серьёзных случаях бывает и летальный исход, ежели заработали по жизни.

Да, иногда использую атаме (нож) для особо упорных случаев, но обычно и так обхожусь.

Ну вы, это, трусы-то сожгли наконец???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вот задумалась. Если в долг давать не нужно и благотворительность лучше осуществлять не напрямую, то получается и дарить деньги не рекомендуется? На свадьбы, дни рождения и прочее. Тоже ведь получается процесс непосредственной отдачи своих денег в чужие руки. Да еще и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×