Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мармеладка

Тогда!!!

-Не паниковать

-Никаких планов не строить

-Дышать полной грудью и наслаждаться жизнью. biggrin.gif

Просто у меня еще слишком ярки воспоминания от разочарования. unsure.gif Кулачки буду за вас держать. happy.gif

так а откуда же мне знать когда она была?

График не ведете? Девочки вроде умеют разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

Нет, не веду. У меня не получается. Пыталась как то. Не получается.

-Никаких планов не строить

да я знаете, вот до вчерашнего дня еще надеялась, а тест сделала и поняла что все таки в этом цикле "мимо"

Я уверенна просто что тест бы показал.

Живу полной грудью, особо не настраиваюсь, у меня сейчас приятные хлопоты по обживанию нового дома.

Спасибо вам!

Скрытый текст
Кстати, на "ты" пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

У меня было так год назад, задержка была на десять дней,я сделала кучу тестов, базалка была супер,но по приезду с отпуска на узи врач обнаружила миому и с задержкой в две недели пришли месячные.

Не хочу пугать, но может стоит сходить на узи посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в веточку. Планируем с мужем 3-го ребенка, хочу дочку, уже есть 2 сына. У меня задержка 4 дня, делала тест до задержки, 25-го утром, фрау-тест планшетный показал вторую слабую полоску. Второй тест пока не делаю, выжидаю, чтобы раньше времени не расстраиваться, хочу 1-го числа сделать. А так меряю базальную температуру, до сих пор держится 37,1-37,2. Есть ощущения, низ живота периодически тянет, но не сильно. Интересно, беременна ли я?

Кстати,попробовала народное средство с йодом, капля растворилась..Ничего не пойму тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rekatty

Не хочу пугать, но может стоит сходить на узи посмотреть?

Ээх, физически сейчас не могу к врачу попасть.

Через неделю отпуск, вот если и тогда ничего не будет! То пойдуМинматур

Кстати,попробовала народное средство с йодом, капля растворилась..Ничего не пойму тогда.

Значит это все фигня

Интересно, беременна ли я?

Будем надеяться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы тоже надеемся, что получилось, это второй цикл как перестали предохраняться, но в том месяце все равно пока думали, сильно не старались, в опасные дни воздерживались, а в этом цикле я овуляцию всем телом почему-то почувствовала, и в эти дни мы старались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ой я тут наверное всех заколебала со своим графиком, но у меня куча вопросов confused_1.gif Вот если на бэбиплане появилась линия овуляции, значит все же овуляция была? И пишут что вероятность зачатия 61 %. Это хорошо или не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

Вот если на бэбиплане появилась линия овуляции, значит все же овуляция была?

Совсем недавно я эти же вопросы задавала, можете пролистнуть пару страничек назад. Так как все-таки это программа, то это просто предполагаемая дата овуляции. У меня не совпадала с реальной овуляцией по УЗИ.

пишут что вероятность зачатия 61 %. Это хорошо или не очень?

Тоже многие писали, но общий смысл - ерунда это все.))) Не обращать внимания, а просто вести график. Очень удобно для отметок. )))

У меня вообще что-то в этот раз температура прыгает, держалась 36,9, сегодня до 37,2 скакнула. График веду недавно, всего второй месяц, но до этого так никогда не поднималась. Может мне дюфастон попить на всякий случай? confused_1.gifКто его знает. До врача так и не добрела еще. Или к врачу сегодня бежать? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда

До врача так и не добрела еще. Или к врачу сегодня бежать? 

Какой день цикла сейчас? К врачу конечно можно сходить, но что он сможет сказать, разве что ждите. Можно подождать до завтра, если температура будет выше 37, сдать ХГЧ для собственного спокойствия.

Любимая звёздочка

Вот если на бэбиплане появилась линия овуляции, значит все же овуляция была? И пишут что вероятность зачатия 61 %. Это хорошо или не очень?

Тоже веду график на этом сайте. Считаю, что если график нарисовал овуляцию, то это очень хорошо, а вот точно день там указан или нет... Когда проверяла по УЗИ, все сходилось. Но было один раз, когда график нарисовал овуляцию, а она произошла на два дня позже.

Ну а про вероятность зачатия, по-моему ерунда все это laugh.gif Там еще фишка такая, проставляешь ПА и вероятность снижается почему-то, убираешь - повышается g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая панда ,Ищу тебя Спасибо за ответы smile.gif

А у меня вообще график какой то ненормальный sad.gif Скачет...

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&...date=2012-07-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Какой день цикла сейчас?

26-ой. Мне график вообще рисует, что дни должны начаться, но я-то знаю, что еще совсем рано.

Можно подождать до завтра, если температура будет выше 37

Ой, хоть бы осталась такая высокая. rolleyes.gif

сдать ХГЧ для собственного спокойствия.

Если мне один раз сходить, я же не остановлюсь потом, буду бегать, как с тестами, и начало м.дней меня не остановит. laugh.gif

Любимая звёздочка

Спасибо за ответы

Да не за фто, я сама недавно веду, тоже целая куча вопросов была и сейчас есть))) А график ваш не смогла посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lookaround.gif Девочки, мне кажется, это тут флуд. Может, там вместе соберемся и будем обсуждать?

Свою ветку на местном форуме или еще как-то сделаем. И найдем друг друга для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо, что вы график обсуждаете biggrin.gif , я вот не пойму, у меня последние 5 дней 36.7 unsure.gif , так может быть или градусник менять надо? На всех картинках он ломаный,а у меня ----- laugh.gif пугает меня такая линия.

Марию, как сказано по 10минут в 8.05. после сна, не вставая с кровати, градусник муж сбивает.

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&...sercp&tab=basal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, это тут флуд. Может, там вместе соберемся и будем обсуждать?

Свою ветку на местном форуме или еще как-то сделаем. И найдем друг друга для начала.

И ничего не флуд smile.gif давайте, еще чуть-чуть пообщаемся на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milayalo

Несколько дней одна и та же температура - это нормально. Я видела такое на графиках. Да и кто-то из девочек писал, что во вторую фазу постоянно 37.

А у меня радость clap_1.gif Овуляция была, примерно на 14-15 день цикла! С учетом того, что прошлый цикл был 50 дней, да и после операции колебался. Я еще и температуру мерить не начала, но почувствовала ее, грудь налилась, тело горячее, на следующее утро - 36,9! Ну и потом не снизилась, а даже поднялась до 37,1.

Рада очень. Работают мои яичники smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие! И я тоже хочу присоединиться ко всем, делающим тесты, но.... боюссс..... (сильно)

После родов, 9 лет назад, перенесла послеродовой психоз. Было такое у кого-нибудь? Рожали после этого??? Повторялось или пронесло?????

Изменено пользователем Бяка Закаляка Кусачая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, помогите!!!! Просто опускаются руки!!! Ненавижу наших врачей!!!! Цикла нет с февраля. В феврале сдавала анализы, ходила к врачам. Они меня пропинали от одного к другому, на этом и закончили!!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Гинеколог с анализами послала к эндокртнологу, а эндокринолог обратно к гинекологу. Замкнутый круг!!! censored.gifcensored.gifcensored.gif

Простите за сумбур!!! Просто я не знаю что уже делать!!! confused_1.gifconfused_1.gif

Изменено пользователем ночь навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Рада очень. Работают мои яичники

clap_1.gif Это же замечательно! У меня три месяца подряд в этом году не было овуляции. Я очень переживала, потому что гормональные сбои постоянные, ещё и + поликистоз.

Вообще, я не уверена в этом, но мне врач сказала, что после 30-ти в норме овуляция бывает до 7 раз в году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь навсегда

Гинеколог с анализами послала к эндокртнологу, а эндокринолог обратно к гинекологу.

А там где вы живете есть возможность сходить к гинекологу-эндокринологу? Я со своими проблемами с циклом почти сразу поняла, что обычный гинеколог мне не поможет. Более того, например мой участковый гинеколог мне сразу же написала направление к гинекологу-эндокринологу, со словами: "Это не ко мне..."

А до февраля были когда-нибудь нарушения цикла? Какие анализы сдавали, УЗИ делали?

Осетиночка

Это же замечательно!

Спасибо blush.gif Как у вас дела? ХГЧ не сдавали больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

Нет, ХГЧ врач сказала сдать через 10 дней, так что- в понедельник пойду, да и раньше возможности не будет.

Меня что очень беспокоит- сегодня 3-ий день задержки, тесты "полосатые", а базальная температура сегодня упала до 36,6 unsure.gif . Почему? Мне уже стоит переживать? К врачу только 8 числа, через неделю.

Изменено пользователем Осетиночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетиночка

Снижение уровня температуры может быть опасным признаком. Если бы так было у меня, я начала бы пить Дюфастон еще до сдачи повторно ХГЧ и прогестерона. Можно упустить время.

Если даже термометр показал неверную температуру и с прогестероном все нормально, Дюфастон не окажет вреда. Беременность точно есть, тесты полосатые, задержка. Мое мнение - нужно перестраховаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тебя

ТД, спасибо. Я сама понимаю, что это не нормально. А дюфастон я начала пить уже три дня как, по две таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Давно не появлялась у вас, поскольку новостей нет. Нет у меня пока возможности заняться плотно собой (нами), и, похоже, не скоро будет.

Можно я чуточку пожалюсь? blush.gif Моя лучшая подруга, очень близкий мне человек, ближайший после мужа, сегодня позвонила и позвала меня в крёстные shiz.gif У неё 10 недель) Случайная беременность, не планированная, я прям до потолка прыгнула, как узнала! Это будет 3й у неё ребёнок. Как она говорит про меня с ней - "наши дети". Я и двоих её воспитывала вместе с ней, теперь "у нас" третий. И имя есть laugh.gif

Однако для меня праздник омрачён немного. Её бизнес будет на мне. Я сейчас ей помогаю и еле время нахожу сдать элементарные анализы по своим проблемам. Это значит, что скоро у меня не будет времени вообще! А дальше... Когда я буду одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь навсегда

выходит у врачей вы были в феврале? а за эти полгода что-то делали? Цикла все пол года нет? Гормоны сдавали?

Помоему вам нужно комплексно идти в поход по докторам, и гинеколога-эндокринолога вам действительно лучше найти в одном лице.

Интересующаяся Новостями

Если вы помогаете своей подруге-то может и вам кто-то будет помогать позднее? И как понять-помогаете? В смысле работаете у нее? Или как, что для себя время найти нет возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура вниз поползла, даже не поползла, а стремительно скатилась. Жду начала своих очередных дней. Уже 28 день цикла, а все нет. Раньше 20-25 максимум было.

Мармеладка, как у тебя дела?

Ну вот и все, дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×