Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Angel**

Ну да, у вас, по всей видимости, клиторальный оргазм, а клитор стимулируется в позе "сидя", в других - нет. Попросите своего МЧ в другой позе просто простимулировать его рукой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в классике

И я только так, редко правда бывает еще когда я сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alexss

Можно, другая половина человечества, далеко не такая прекрасная, вставит своё слово? По-моему, причины может быть две: или психологическая, или связанная с особенностями строения тела. Я считаю, что лучше не эксперериментировать, а сходить к сексологу, если это тяготит.

Насчёт того, что

зато мужики во всех позах кончают!!!! несправедливо!!

кончают-то они кончают, но степень удовольствия разнится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу....выдумали проблему!!! laugh.gif

У меня тоже только в одной позе получается....и что?

Хорошо хоть вообще ПОЛУЧАЕТСЯ!!! а то ведь есть женщины,которые кричат=

-Доктор,я кончить не могу и не умею,помогите!!! rolleyes.gif

Сколько таких веток я читала на других форумах да и в жизни наблюдала...

Оргазм либо есть,либо его нет. А если он есть-какая разница,каким способом он достигнут? главное,что он ЕСТЬ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только в одной позе получается....и что?

на самом деле, именно это я и хотела прочитать, подняв такую проблему. Узнав, что не одна я такая, проблема для меня перестанет быть проблемой.

Хорошо хоть вообще ПОЛУЧАЕТСЯ!!! а то ведь есть женщины,которые кричат=

-Доктор,я кончить не могу и не умею,помогите!!! 

Именно этим я себя и успокаиваю!

Спасибо за то, что отзвались. Пошла экспериментировать. Расскажу потом о результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika

зато мужики во всех позах кончают!!!! несправедливо!!!

Это точно. Не только не справедливо, но и обидно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexss

кончают-то они кончают, но степень удовольствия разнится...

Мдя... И оргазм у вас ярче и кровь жиже и живете дольше... Степень удовольствия можть и разнится, зато кончаем с удовольствием... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в классике могу...обидно до боли... когда с мужем жили ..чтоб разнообразить как-то и друг другу удовольствие доставить...как не изхитрялись только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lika

Я бы все же разделил: кончают как семяизвержение и кончают как получение удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

кончают как семяизвержение

Кроме шуток: это как пописал что-ли? Меня всегда интересовал вопрос: всегда ли мужчины получают полноценный оргаЗЬм, или у них, как и у женщин бывает по-разному?

А еще мне интересно, как из одной дырочки можно кончать и сикать. А вдруг не то сделаешь? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только сверху, редко, когда снизу и то, если сильно "соскучилась". Никакой трагедии не вижу. Просто меняем позы и очень даже здорово получается. Муж даже сам предлагает: "Давай меня посадим?" biggrin.gif

Прошу не глумимться над словом "посадим", понимать буквально - на попу, спиной к стенке biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуля

Кроме шуток: это как пописал что-ли? Меня всегда интересовал вопрос: всегда ли мужчины получают полноценный оргаЗЬм, или у них, как и у женщин бывает по-разному?

По разному бывает. Насыщенность разная. Зависит от многих факторов.

А еще мне интересно, как из одной дырочки можно кончать и сикать. А вдруг не то сделаешь? 

когда член в эрегированном состоянии, специальный клапан перекрывает канал мочи, поэтому сикать не получится. Знаете как тяжело когда писать охота а член стоит. Он от давления еще сильнее встает и тогда вообще писец: танцуешь и думаешь о чемнть отвлеченном лишь бы эрекция прошла...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Не вижу проблемы! У меня тоже получается только в одной позе, ну и что? Зато как хорошо бывает! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 года сексуальной жизни у меня ни разу не было оргазма вагинального!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу всегда кончить в позе "женщина снизу, мужчина сверху", в остальных позах это практически нереально, хотя все равно приятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в остальных позах это практически нереально, хотя все равно приятно...

А вот у них и так можно. "В одной из турецких тюрем мужчина и женщина, содержавшиеся в смежных камерах, сумели сделать отверстие в стене, через которое они занимались сексом. При этом женщина даже сумела забеременеть и родить ребенка. В итоге они получили дополнительно по 4 месяца к своим срокам заключения за порчу государственной собственности." laugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Lika

Я бы все же разделил: кончают как семяизвержение и кончают как получение удовольствия.

я ток думаю, если муж кричит, когда кончает, значит точно был оргазм=))

мне вот интересно ...бывает кончить некуда, но муж всеравно стремиться избавиться от семени.. эт как понимать оргазм только после семяизвержения может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже только в позе "сидя" получается... В остальных - ничего, кроме какой-то приятности. А иногда даже больно бывает, вот. Но мы как-то из этого проблемы не делаем.

Сестра

Ну да, у вас, по всей видимости, клиторальный оргазм,

Не, это не клиторный. Этот намного ярче, аж до зубов сводит smile.gif У меня, по крайней мере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне интересно, как из одной дырочки можно кончать и сикать. А вдруг не то сделаешь

Не то не получится. Природа не дура, она все на эту тему продумала. Когда возникает эрекция (чисто теоретически) мочевой канал закрывается, т.к. моча губительна для сперматозоидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лакомка - гость форума

я тоже вагинально кончаю только в одной позе-классической.уже 14 лет.особой трагедии не вижу. хотя иногда хочется узнать-как это женщины умудряются сидя кончать? я в этой позе вообще ничего не чувствую. все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я предпологала, что оргазм в одной позе это нормально. Или нет? Первый раз все получилось в классической позе, но на этом все. В классике у меня больше не получается, только женщина сверху. Ну и что? Получается же. А остальное ерунда. biggrin.gif Вон сколько женщин у которых вообще никак. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда член в эрегированном состоянии, специальный клапан перекрывает канал мочи, поэтому сикать не получится

Это специально природой предусмотрено, чтобы во время минета не написали в рот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×