Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Не думала, что найдется столько людей, которые кончают в одной позе.

Не вижу проблемы! У меня тоже получается только в одной позе, ну и что? Зато как хорошо бывает!

Дело в том, что когда я пыталась поделиться особенностями своего организма с подругами, то слышала в ответ только "Да? А у нас по-разному!" и начала чувствовать себя, действительно, ущербной. Спасибо большое форуму! Он помогает, реально помогает! Нет, не подумайте, что я наконец-то кончила в др позе, но научилась иначе относиться к своему оргазму. Он только в одной позе, но зато какой! Я даже иногда плачу. А о криках я даже не говорю.

Кстати, к слову, муж у меня молодец - всячески пытается жизнь нашу сексуальную разнообразть. Вот на Новый год подарил комплект белья. Неожиданный был подарок! Супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

ну и ржачь laugh.gif какой же толщины стены в КАМЕРАХ и какой длины его ДРУЖИЩЕ laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек - гость форума

У меня такая проблемка. Во время секса с моим МЧ я несколько раз бываю на грани оргазма, но он куда-то ускользает. Как его не упустить? Что делать. Почему так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливаться... Как говорят умные люди - расслабься и получай удовольствие... А если думать - вот сейчас он наступит, то конечно он упс - и ушел ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждать его. Ну и мч попросить пусть поактивнее с клитором работает. Ну или сами клитору уделите внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цветочек - гость форума, а на что вам руки? Помогите себе сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацикливаться не надо, а то небося в самышный момент только об нем и думаете, и соотвественно не расслаблены, а он этого не любит, вот и сбегает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научитесь мышцами влагалища , так сказать,манипулировать,и тогда он от вас не убежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Ну и мч попросить пусть поактивнее с клитором работает. Ну или сами клитору уделите внимание.

biggrin.gif А если у цветочек - гость форума оргазм вагинальный? wink.gif

Кстати, дамы, а почему только руки советуете в качестве "дополнения" использовать? wink.gif а всякие стимулирующие кремы? а насадки? а прибамбасики для секса? если отношения с МЧ доверительные, то стоит поговорить о дополнительной стимуляции в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветочек - гость форума

1. Забудьте в момент секса что оргазм вообще бывает. Есть что-то на данный момент что Вам очень нравиться и Вы вся в этом.

2. Вы надежно предохраняетесь? Точно знаете что не забеременеете? Усильте контрацепцию (гель+внутрь не кончать например)

3. Спросите у партнера: а он чувствует когда Вы вот-вот? Если да - то скажите: держи меня в этом состоянии подольше.

4. Отпустите себя: если есть хоть малейшее желание кричать- кричите. Извиваться - вперед! Плакать- рыдайте! Все что тело хочет. И прямо не отказывайте себе в этом! На полную катушу! Мужчинам это нравиться.

Есть ли какие мысли во время оргазма? Вообще мозг присутствует? Если да, то концетрируйтесь на ощущениях, а до секса разбирайтесь с тем о чем думаете.

В моем понимании оргазм - это полное доверие партнеру, растворение в ощущениях, водоворот ярких образов, цветов, красок.

Обстановка интимная? за стенкой как правило никого нет?

Вы себя в этот момент самой красивой и сексуальной чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам это нравиться.

А я, блин, так не могу.

Как представлю, как выгляжу, слетев с катушек, так и дурно становится - не уверена, что такое понравится, может только извращенцам каким нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может только извращенцам каким нибудь

Извините, анекдотец вспомнила:

- Вы страдаете извращениями?

- Нет, я ими наслаждаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда уже вся на "грани", то как бы мысленно начинаю говорить с мужем: "Ну, миленький, да, давай..." И все в таком духе, меня это очень заводит, итог всегда один - потрясающий и яркий оргазм, после которого приходится отходить некоторое время. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

А как Вы выглядите? Что происходит?

Или Вы стесняетесь обычных криков, крупной дрожи и т.д.?

===============

Мой молодой человек стеснялся волос на груди (думал ну кому это может нравиться). Пока не появилась я. tongue.gif

А я стеснялась своей реакции (ну не совсем раскрывалась во время оргазма)- пока не появился он. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица

Ну я думаю с перекошеной физией, выпучеными глазами и раздувающимися ноздрями я не очень романтично смотрюсь smile.gif))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой после родов пропал с концами, плюнула, послала этот оргазм в баню и стала наслаждаться просто сексом...

Ниче, пришел как миленький, правда уже другой laugh.gif Но не хуже...

Кстати насчет рук... Эх, бабоньки, вам то мож и хорошо, а я сама себя ну не возбуждаю никак... blink.gif Сколько раз пыталась сама себя удовлетворить - ну противно мне, не понимаю я ентого дела... Не возбуждаюсь и усе тут... ТОлько мужчиной... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая_Волчица

А если у цветочек - гость форума оргазм вагинальный? 

Ну ласки руками не помешают. Даи предварительных ласк поболее можно, чтоб завести сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время секса с моим МЧ я несколько раз бываю на грани оргазма, но он куда-то ускользает. Как его не упустить?

Такая же проблема... действительно, не надо зацикливаться. Лично я начинаю двигаться так, как нужно для того, чтобы кончить, и говорю своему партнеру как надо... в последнее время получается прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,девушки,посоветуйте че нить!вот я уже пару месяцев живу половой жизнью,регулярно занимаюсь сексом,а удовольствия практически никакого....вообщем похоже вагинальный оргазм-это не мое...а можете ли вы испытывать оргазм без дополнительной стимуляции?и как сказать об энтом партнеру?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ася - гость форума

может, вам мало лет? Если нет, извиняюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йокс

а кто вам сказал,что с момента лишения девственности вас ждут только сказочные оргазмы,причем возникающие с введения,в крайнем случае с одной фрикции?

К сожалению,женский организм сложная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×