Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Camry

Любовница мужа - его коллега

Recommended Posts

Огнёвка

надо ж как нам, Наташам везет-то...

Да уж, подфартило просто...твою мать!

Пусть святые соединяются в другом месте,

Боюсь что не скоро разъединятся. Видите, как грамотно там выстроена политика - мужик на стенки лезет, а она "я не такая, я жду трамвая"

Ну мужики меня поражают! Этим тупоголовым баранам сперма мозги напрочь отшибает, да? Ну соединятся они с "ангелом", ну не вылезут из койки с месяц-два, а потом пойдет все то же самое - халаты, дети, смытая косметика, грязная посуда, скандалы... Что на что меняют?

Девочки, не могу, даже разревелась, что Наташе сегодня предстоит... Да еще и не работает она, и город чужой... Ужас ужасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чин-ай-дэ

Нет, не надо Автору встречаться с любовницей своего мужа и тем более, такие разговоры вести. Этим она только свою слабость и неуверенность покажет. Не стоит перед ней унижать себя этим. Вообще не стоит. Игнор полный для Юли.

Согласна. Кстати. А может любовнице плевать будет сто куч - бросит муж семью или нет... И кроме того. Что, на данный момент муж - в семье? Ну да, в родном окружении. Но - не в семье.

Хрустальная туфелька

И разговор на диктофон записать

Пакость, во-первых. Жене не в плюс. Кто сказал, что та вообще будет беседы вести - во вторых.

Сафари+

Или не так уж она и бесподобна, что бросается на обременённого семьёй мужчину?

Жена не стена. Давно известно. И какая семья? Жена уже на втором плане. Рождение общего ребенка первого отодвинет так же легко и просто.

А то мы мало знаем прецедентов, когда вот так ведут-ведут и уводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда понятно, что это демонстративная еда из одной тарелки была вроде показательного выступления именно для вас. Я ничего не буду говорить о юле (c маленькой буквы специально), убивает поведение мужа, когда он потащился за ней в туалет, чтобы обнять и поцеловать. Сволочь.

Но всё же не рубите с плеча. Двое детей, 15 лет жизни, муж любимый. С какой стати вам его выгонять и такой подарок делать юле? Обойдётся.

Вам нужно возвращаться домой, разорвав контракт. Это единственное, что поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у мужа Камри романтика, адреналин, гормоны. Когда пройдёт - одумается.

Я вот пишу о борьбе за семью, а сама не смогла и не смогу. Уважаю таких женщин, кто смог.

Сама же в своё время ушла. Не умею я играть, когда сердце разрывается, видишь и понимаешь, как ты не нужна человеку, как его раздражаешь, видеть равнодушные, а иногда и неприязненные глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Девочки, не могу, даже разревелась, что Наташе сегодня предстоит...

Девчонки! Не ревите! Никто не умер! Выше носы! Мы - самые умные красивые и достойны лучших! Захотим - эти козлы ещё сами прибегут. smile.gif

А с гадинами типа Юли по-гадски и надо обращаться.

Самое паршивое, что у этих любовничков теперь-то руки развязаны. Муж честно во всём сознался - это всё равно что получил от жены индульгенцию на секс с "ангелом Юлей". sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Пакость, во-первых. Жене не в плюс. Кто сказал, что та вообще будет беседы вести - во вторых.

Пакость? А муж автора и эта юля не пакостят? Он вообще спал с чужой девкой там, куда привёз потом жену и детей своих. Она сделала всё, чтобы жена узнала о присутствии чужой женщины в их жизни. Они "ангелочки"? Почему жена должна носить маску, скрывать эмоции, быть благородной? "С волками жить...." (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Вам нужно возвращаться домой, разорвав контракт. Это единственное, что поможет.

Чем? Что та вечным ангелом в памяти останется? И что жена - сволочина, играя на чувстве долга вынудила от любви отказаться?

И на уползание похоже.

С какой стати вам его выгонять и такой подарок делать юле?

На цепи держать лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, он сказал, что он испытывает к ней влечение и нежность и его к ней тянет. Хоть просто посидеть вместе, рядом, за руку её держать. Что в туалете хотел её, не сдержался, но она якобы отказалась, вытолкала его. Что только целовались.

Дааа.. Святая. Все продумала, отлучила от тела, пока сам не созреет, не вытерпит.

Мне кажется, все разговоры с ней одной бесполезны.

Только если устроить встречу втроем "случайно". И разговор начать примерно "Ну, что решать будем?..." Посмотреть - как он будет себя вести, кто при этом разговоре будет для него в приоритете - жена или эта Юля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слушайте, может быть, я идеализирую? Но нельзя ли им сесть втроём и обсудить ситуацию? gathering.gif Пусть эта гадина скажет прямо, чего хочет, пусть муж выскажется.

Вроде ж он из семьи уходить не хочет? Вдруг этой Юле он морочит голову, обещая жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальная туфелька

Пакость? А муж автора и эта юля не пакостят?

А чем? Он - семью не бросает. Ну, полюбил, что теперь - убиться? Ты ж жена родная, должна понять.

А юля - бедная, такая хорошая, такая растакая, кто ж виноват что кругом козлы и кто ее кроме него пожалеет? Теперь?

А жена, узнав - стала подслушивать, на левые разговоры подбивать и еще и доки записывать.

Так это будет выглядеть. Со стороны мужа. Кто в выигрыше в итоге? М?

Почему жена должна носить иаску, скрывать эмоции, быть благородной?

Жена в такой ситуации может делать только то, что принесет ей облегчение и не навредит детям.

Сколько людей уже убедилось, что самое лучшее - не видеть и не слышать. Я сама так же.

Кстати, я из пакостных жен. Но я не собиралась мужа возвращать, напакостила только тогда, когда он сам пришел и она там полезла уже ко мне.

Сейчас понимаю, что надо было и не принимать его обратно и не пакостить и вообще покласть. Но тогда условия диктовала боль. Приведись снова такое пережить - фига меня кто раскрутит на то же самое, я уходить буду теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Назначьте встречу и задайте ей вопрос в лоб, что ей от вашего мужа надо?

Объясните ей твёрдо, что муж ни детей, ни вас не бросит и что ей в этом плане не светит ничего. И уж если она такая раскрасавица и безгрешница, то не попытаться ли ей пойти на... поиски богатого и свободного, которых на просторе нашей Родины ещё досточное количество.

Чин-ай-дэ

Нет, не надо Автору встречаться с любовницей своего мужа и тем более, такие разговоры вести. Этим она только свою слабость и неуверенность покажет

Почему же? У меня именно такой метод сработал. Правда, не полгода связь длилась, а гораздо меньше, и дама была не коллега, а первая любовь, причём замужняя.

А я так же, как автор была в чужом городе, с маленьким ребёнком, зависима от мужа. Мужа любила и не готова была терять. И да - назначила встречу "солнечной" девушке. Точнее, вместо мужа пошла на встречу, когда дама жаждала с ним увидеться. biggrin.gif

Умиляет меня это: "Я вас никогда не брошу, но она такая rolleyes.gif , и я хочу её ещё раз увидеть, чтобы рассказать, что больше мы встречаться не будем." censored.gif Ага, щаззз! Тогда и привела пример, что тоже найду себе друга и буду сним встречаться для души. А когда муж решил не идти на "последнюю встречу" - пошла я.

В любом случае, решение должен принять муж. Наша "солнечная" девушка ещё почти год пыталась дружить, хотя бы со мной. А муж был категорически против её присутствия в нашей жизни - отправил в полный игнор. Он тогда выбрал нашу семью. С тех пор прошло больше десяти лет, я простила и не жалею - у нас всё хорошо сейчас, и муж меня ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно возвращаться домой, разорвав контракт. Это единственное, что поможет.

Да. Попрыгает "святоподобный" да на той жопе точке и сядет. Но может и упереться рогом - не поеду и точка. Вот поэтому я думаю что нужно маму его подключать. Я бы ради сохранения семьи сына даже буйное помешательство сыграла бы! Только увозить! Девочки, какой развод? Нормальный мужик, а Автор

С какой стати вам его выгонять и такой подарок делать юле? Обойдётся.
- вот именно.

Притворяться им уже незачем, значит развязка близко. юля его дожмет и уведет - примеров миллион. Уезжайте, Наташа, плевать на все - семья дороже, тем более хорошая семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А чем? Он - семью не бросает. Ну, полюбил, что теперь - убиться? Ты ж жена родная, должна понять.

Я так понимаю, вы с сарказмом это написали? Да, у мужа автора снесло голову от той игры, что затеяла юля. И те полгода, пока о жил один, юля была рядом. Удобна, привычна, страсть, гормоны. А теперь она недоступна, играет с ним, чтобы мужчина сам приняла решение. И он поддаётся ей. Не покость ни разу по отношению к жене? Она живой человек, с чувствами, с эмоциями своими. Ей теперь КАК жить зная всё это?

Я бы скандал закатила, со слезами, истерикой, как мне больно в данный момент от его предательства. Если он такой ответственный, и семья дорога, выводы будут сделаны. И да, уезжать оттуда надо. Образ юли выветрится со временем, если автор готова ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Да уж... Иногда наша излишняя деликатность рассматривается другими как наша глупость и они считают возможным дурачить нас

.Он говорит, что сказал ей сразу, что никогда не уйдёт от меня и детей,

Он говорит- я просто обнять её хочу.

На вопрос- ты любишь её? Он ответил- я никогда от вас не уйду, семья для меня - святое.

Хм.. не знаю что сделаете вы, но я бы сказала, что подумаю жить ли с ним.

Не стала бы прыгать от счастья, что семья для него святое (врун), потому он ангела выбрал на стороне, а шустренько скинула бы его с пьедестала, объяснив, что ты-то для меня теперь уже не авторитет, каким был раньше. А потому я хочу подумать оставаться ли с тобой или нет. То есть он должне знать, что решение ТОЛЬКО за вами. ПримИте такую позицию, пожалуйста, очень не хочется, чтобы он, нагадив в супружескую кровать, ещё и выглядел этаким благородным чуваком с огромным чувством долга. Пусть вымаливает прощение, а не хочет - зачем вам человек, который вас не ценит?

Увы, муж не боится вас потерять, несмотря на все сопли, что "семья - святое!"

Потому я бы прямо вот так сразу и заявила, что буду думать жить ли с таким мужем, которому верить нельзя. И что после случившегося поменяли о нём мнение совершенно. Он должен вдруг понять, что может вас потерять, потому что пока он уверен в обратном. Если ему это страшно, то прощение вымолит, если нет - то выводы ваши.

Дамочка действует очень грамотно. Ничего не прошу, дай мне просто любить тебя. Ты только помни, шо я люблю и бла-бла-бла.... Ага, дай, так откусит по самые ноги. Мозги запудрила хорошо.

Насчёт развода....Всё зависит от вас. Мне кажется, что вам не хочется этого, потому, я бы не торопилась. Но вы должны занять другую позицию в семье, пусть уже начинают дорожить вами. Если этого не произойдет, то вы всю жизнь будете слушать сопли про таких вот светлых девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Но нельзя ли им сесть втроём и обсудить ситуацию?Пусть эта гадина скажет прямо, чего хочет, пусть муж выскажется.

Вот на это я бы пошла... Хотя бы узнать. Очная ставка. И не по сговору, а внезапно.

Потому что знать - это мое больное место...

Но автор у нас видите какая... Терпеливая и закрывающая глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry

Хреновенько... Что ж вы мужу в рожу не кинули, почему он из вас-то дуру делал и выставлял вас ревнивой истеричкой, в то время как все ваши подозрения были правдой?

Что же касается дальнейших действий... Действительно, единственный способ - становиться на ноги, как можно быстрее причем. Курсы, повышение квалификации, поиск работы - все за его счет. Как немножко окрепнете (ну, на мой взгляд), собрать детей и рвануть обратно на север. Пусть на контрасте почувствует, каково это - с "солнечной", но без любимой (я уверена) жены и не менее любимых детей. Готов ли на такую жертву? Если готов, значит правильно сделали, что уехали. Если неготов и помчится вас возвращать - что ж, тем более правильно.

Как-то там. Подумайте как следует.

А вообще, согласна с отписавшимися. Юля умничка, держит его на коротком поводке своего благородства (надо же, не "дает" ему, пока жена живет с ним в одной квартире), святая censored.gif !!!. Мужик в полном шоколаде. Дома жена, дети, уют. На работе "солнечная". Со всех сторон облизывают, да еще даже и чувства скрывать не надо - он же ж такой благородный, честно все вам рассказал, и даже - вот ведь святой человек - бросать вас не будет. Только этому святоше плевать на ваши чувства с высокой колокольни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Что ж вы мужу в рожу не кинули, почему он из вас-то дуру делал и выставлял вас ревнивой истеричкой, в то время как все ваши подозрения были правдой?
Ну дык это же так удобно свалить с больной головы на здоровую, что люди и делают постоянно, чтобы оправдать себя или прикрыть свои делишки.

Огнёвка

Думают, что самое страшное - что уйдет?

Да, самое страшное уже сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Терпеливая и закрывающая глаза...

До поры до времени, может быть, терпеливая? g.gif Куда уж дальше терпеть? Теперь нужно брать себя в руки и помнить - на войне как на войне (с) gun_rifle.gif Все методы хороши, если поставила себе цель - вернуть мужа в лоно семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Мы подзабыли, что он с ней пожил... И все было хорошо.. Так что уютом и бытом не потычешь.

И объясните мне. Как, как можно не отпустить мужа? Заставить быть рядом - можно. Толку?

В то, что он может переосмыслить - верю, но это совсем не сейчас, когда чувства на самом пике.

Ягодка опять

Он должен вдруг понять, что может вас потерять, потому что пока он уверен в обратном.

Да. Что дороже... И чем пожертвовать в итоге. Сам понять. А не из-под палки и против воли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Все методы хороши, если поставила себе цель - вернуть мужа в лоно семьи.

Даже не знаю. Тут такое дело, что если бы просто её поимел, а дорожил женой - это одно, а он дорожит той, а тут типа из чувства долга. Когда он поймет, что может реально потерять жену, тогда будет вынужден сделать выбор. Кстати, а работу нельзя поменять уж в таком случае? Я так думаю, что необходимо в случае, если выберет семью. Я просто не представляю как можно сделать выбор, если работаешь вместе? Ну будут шифроваться получше и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Автору с мужем говорить. Пусть САМ решение принимает.

Решит уйти - пусть идёт. Если нет - то тут уже ставить вопрос жестко - Юли в нашей жизни быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мы подзабыли, что он с ней пожил... И все было хорошо.. Так что уютом и бытом не потычешь.

И блины у них дома напекла по привычке, пока с детьми сидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну дык это же так удобно свалить с больной головы на здоровую, что люди и делают постоянно, чтобы оправдать себя или прикрыть свои делишки.

Ну так в том и смысл - показать мужу всю неприглядность этой их игры, всю некрасивость поведения юли, которая, по сути, открытым текстом практически дала жене любимого понять, что между ними что-то было, хотя и клялась ему, что из семьи уводить не хочет.

Огнёвка

Кстати. Мы подзабыли, что он с ней пожил... И все было хорошо.. Так что уютом и бытом не потычешь.

Немножко не то. Практически медовый месяц у них был, да еще сдобренный запретностью плода. Когда все будет, так сказать, официально доступно, и юля расслабится (как произошло в истории Бьянки), и муж другими глазами на все взглянет.

Повторюсь, если любовь не пройдет и помидоры не завянут - значит, решение было правильно, и Camry сохранит, по крайней мере, самоуважение и не будет рубить хвост по частям. Если пройдет и завянет - тем более правильно. А то, как ситуация выглядит на мой взгляд сейчас - развязали руки любовничкам, через месяц-другой и юля "сопротивляться" перестанет, и муж от жены начнет с ней гулять, не скрываясь, если оставить все как ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camry , а у Вас нет возожности выйти на работу? Может, просто муж привык к тому, что Вы всегда под рукой и никуда от него не денетесь?

Ситуация, конечно, очень не красивая и тяжелая, очень не приятно, что родной, любимый человек из тебя дурочку делает...

На ту даму с Амстердама, навеное, и сердиться не стоит, виноват Ваш муж, если позволяет ей так делать, воздействовать надо на него. Изменитесь и измените свой привычный ритм жизни. Наверное так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойдёт эта юля ни на какие разговоры втроём, она же так отмазывалась от разговоров по-девичьи, когда её автор зазывала.

Вот они, камни подводные, ранних браков. С 18 лет у мужика всё серьёзно, семья-жена-дети + один мужик на всё семейство. А тут выпал он из привычной среды, да на полгода, да на вольные хлеба, вот и результат. Добирает того щенячьего периода...

Скинуть светлячка с пьедестала автор не сможет, все карты-то открыты. Муж-идиот чуть-ли не сочувствия от жены просит, любое активное действие со стороны жены добавит свечения юлиному нимбу...

Бедная Наташа, как же всё это мерзко по отношению к ней. "Я люблю другую, но долг свой помню. И никогда вас не брошу, только, по утрам в кабинете, тоже, обжиматься не брошу. Ну ты ж понимаешь, ты ж моя жена..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×