Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофейная гуща

Монодиета "6 лепестков"

Recommended Posts

Мне понравилась эта диета. За лето я второй раз сижу на ней. И каждый раз по три круга. biggrin.gif Очень легко стало сидеть на ней. В общей сложности скинула более десяти килограммов. tongue.gif

В первый раз с 93 кило дошла до 83. За три круга. Потом резко вышла из диеты, меня понесло. biggrin.gif Мела в рот все, о чем вкусненьком вспоминала. Набрала за пару недель четыре кило и решила снова сесть на три круга. Сейчас я вступила в третий круг и у меня 81 кг. Теперь боюсь выходить, как бы опять не сорвалась. И этот момент для меня самый важный. Все же не хочется на море эдакой хрюшей ехать. blush.gif Кто что посоветует, чтобы по максимуму сохранить достигнутый результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Переходите на систему "5 столовых ложек". Можно все, но один прием пищи размером с 5 столовых ложек. Я летом пробовала, мне очень понравилось.

Я на следующей неделе постараюсь к вам прийти, девушки-лепесточки, ну в крайнем случае, с 7 сентября, в самом крайнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, народ появился. А то я думала так и буду одна здесь писать. У меня за четыре дня минус три кило. Сегодня творожный день. Творог я люблю, поэтому полёт нормальный. Уже скоро спать, а завтра на весы laugh.gif

Вот завтра фруктовый, здесь засада. Не, фрукты я тоже люблю, но вот целый день на них, не знаю даже, выдержу ли... g.gif

Ослабелла

Я вот тоже задумалась про выход из диеты, чтобы не пришло все взад. И подумываю про второй круг. Но все равно когда-то выходить придётся, не сидеть же на таком питании всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без ужина осталась. Повела внука домой, а у дочери в огороде урожай, спасать надо. Крутили банки, домой приехала поздно, рыбу, оставленную на ужин сложила в контейнер и в морозилку убрала. Выпила у дочери 3 чашки чая. А как хотелось съесть сливу и помидорку! Ну ничего, помидоры завтра поем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем похудашкам -"лепестосточникам" тёплый привет. У меня сегодня последний, фруктовый день. Ну что сказать, тяжело, да ещё на улице холодно, хочется чего-то тепленького и вкусненького. Ну я и нарушила слегка. Уже вечером, закинулась овощным рагу. Может не сильно скажется на завтрашнем весе? g.gif

Кстати, вчерашний день принёс минус 400 гр, итого 3400 за все дни. Девушки, ау. У кого что происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола

Кстати, вчерашний день принёс минус 400 гр, итого 3400 за все дни. Девушки, ау. У кого что происходит?

Вы молодец! Вчера не было форума, сегодня весь день в бегах, завтра праздник - день знаний.

Рыба забрала 900 г. Я веточку прочитала и была готова к привесу после овощей, но его не было, как и отвеса. Сегодня курица. Я её в мультиварке потушила с парами стаканов воды. На утро поставила в мультиварку с отсрочкой овсянку и залила кипятком гречку. Есть ещё отруби, на работе перекушу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Переходите на систему "5 столовых ложек".

Тоже поинтересовалась. Спасибо, остроумная вещь smile.gif. И мне сейчас подходит - лето выдалось нервное и без денег, осень другой быть не обещает, какие уж тут лепестки. А весы никуда не делись - как продуктовые, так и телесные. Сегодня и приступаю, как раз день подходящий.

Между прочим, 5 столовых ложек - вроде маловато, но можно есть аж по 15 чайных! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица забрала 700 г. Утром ела овсянку, в обед гречку. На ужин или гречку доем, или рис сварю. Творог и молоко на завтра купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока закончила один круг этой диеты, на второй хотела пойти, но решила, что пока не стоит. В субботу у отца юбилей, наврядли смогу держаться монодиеты, поэтому не вижу смысла.

Отчёт. За 6 дней ушло 3200, за последний день был небольшой привес. В общем, я довольна. Теперь держать надо, а потом ещё повторю.

Всем желаю удачно завершить начатое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я осталась? Вместе с кашей ушли 800 г. За 4 дня - 2,4 кг. Сегодня две пачки творога смешала, полстакана молока добавила, разделили на три части. Две уже съела, причем вторую порцию через силу. Очень устала на работе, аппетита нет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собою я веду беседу... (с) Это на тот случай, если ещё соберусь, будет все записано.

Сегодня фрукты, завершающий день. Творог унес 300 г. Всего 2,7 кг. Есть подозрения, что завтра отвеса не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Тихо сам с собою

С удовольствием бы с Вами беседовала, но сижу-то на ложках, а не на лепестках, стало быть, сюда нельзя unsure.gif

*шёпотом* после дня на ложках ушёл килограмм, потом день не соблюла, он вернулся, после следующего дня на ложках - снова ушёл laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

после дня на ложках ушёл килограмм, потом день не соблюла, он вернулся, после следующего дня на ложках - снова ушёл

К порядку и строгости организм приучает, чтобы без баловства систему соблюдала? laugh.gif

Вишня зимняя

Сегодня фрукты, завершающий день. Творог унес 300 г. Всего 2,7 кг. Есть подозрения, что завтра отвеса не будет.

Отличный результат для первого круга! Постарайтесь, главное, закрепить, хотя бы первые пару неделе порции уменьшить, жирное-майонезное-сладкое убрать и вместо ужина кушать кефирчик или творожок, что-то белковое и полезное - процесс и дальше продолжится. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Тихо сам с собою я веду беседу... (с)

Я тут, я с Вами. rolleyes.gif Просто не получается отписаться сразу. Итого - в среду я закончила с отвесом 2900. Но, как я у же писала, информативность не полная (КД, а значит вес плавает).

Хочу повторить со следующего четверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Села я на лепестки. Вопросы такие: можно ли сегодня, в мой первый рыбный день, креветки или только рыба разрешена? И в куриный день, написано только филе курицы (белое мясо), это значит ноги нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Итого - в среду я закончила с отвесом 2900

У меня после фруктов не было отвеса, зато после первого дня без диеты - отвес 200г. На работе сделали комплимент, но сама я ещё не довольна, много ещё надо сбрасывать.

ИдунАсмунд

креветки или только рыба разрешена? И в куриный день, написано только филе курицы (белое мясо),  это значит ноги нельзя?

Про креветки не знаю, а курицу я варила не только грудку, просто без кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошёл второй день мучений. Я читала начало ветки, там девочки пишут, что диета лёгкая. Ну что сказать, вы для меня героини. Я голодная через час-полтора после приёма пищи, к тому же на рыбу я теперь месяцев шесть даже не взгляну (здесь блюющий смайлик) laugh.gif .

Сегодня я в конце дня нарушила, с'ела творог. Захотелось до слюноотделения, притом что я его вообще не люблю, и творожного дня ждала с ужасом, а оно вонА как.

После вчерашнего дня ушёл килограмм ровно. Посмотрим что завтра будет после моего нарушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Всем привет! Прошёл второй день мучений.

Плохо настроились. Я настраиваю себя, привожу доводы мысленно и спокойно переношу все. Голода не было даже на фруктах. На диетах хорошо сидеть, когда работы много, тогда и мыслей о еде меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

На диетах хорошо сидеть, когда работы много, тогда и мыслей о еде меньше.

Это в точку. Я села на нее за неделю до выхода на работу. А теперь думаю вот, мож надо было как раз с выходом начинать, а то дома сидишь и мысль одна в голове, что в кухне в ящике стола мой любимый шоколад shiz.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

что в кухне в ящике стола мой любимый шоколад

А я проводила утром дочь и зятя, которые месяц в гостях были и в этот же день начала "лепестки". Специально не покупала продукты, только на один, следующий день. Соблазнов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Мне, к сожалению, свое семейство выпроводить некуда laugh.gif , а сладкое любят все, поэтому соблазнов несчесть.

После второго дня с нарушениями отвес есть все равно, примерно граммов 700, вес сегодня 64,7. Сегодня куриный день, белое мясо тоже не сильно люблю, как и творог, но утром сделала бульон с кусочками мяса, чуть присолила, добавила зеленый лук, чуток чеснока, и пошло прямо на ура thumb_yello.gif . Посмотрим на сколько хватит сытости, чувствую не надолго. Но живот такой плоский, даже втягивать не надо, это приятно и стимулирует продолжать bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Но живот такой плоский, даже втягивать не надо, это приятно и стимулирует продолжать

Вот, вот утром так приятно, когда живот не выпирает.

белое мясо тоже не сильно люблю, как и творог,

Я творог разводила молоком, так легче проглотить. И корицей посыпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИдунАсмунд

Привет! С завтрашнего дня тоже хочу сесть на эту диету.

Настраиваюсь серьезно, хочу выдержать до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Настраиваюсь серьезно, хочу выдержать до конца.

Не сложная эта диета, только будьте готовы, что после овощей вес не падает. после фруктов у меня тоже на месте остался. Я бы пошла по второму кругу, да у меня день рождения на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Я творог разводила молоком, так легче проглотить. И корицей посыпала.

О, спасибо за идею. Я тоже так сделаю, должно быть вкусно, корицу я уважаю biggrin.gif .

KIA

Привет! Присоединяйся, я тоже намерена выдержать до конца, раз уж взялась. Это я тут ною как мне трудно, но держусь, надо выдержать bb.gif .

Вишня зимняя

Я бы пошла по второму кругу, да у меня день рождения на следующей неделе.

Ой, я бы не отважилась на второй круг в этот раз, даже если бы и крестин младшего сына не было, а они в воскресенье, я как раз закончу лепестки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×