Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кофейная гуща

Монодиета "6 лепестков"

Recommended Posts

У меня адский ПМС, как никогда, и я даже не стала пытаться проводить фруктовый день. Но все же питалась очень сдержанно и диетически. Не знаю, из-за ПМС, или др причин - но сегодня взвесилась - по весу вообще не похудела. Объемы - с бедер 1 см, с талии - 3, что для меня полная неожиданность. Правда я всю неделю еще занималась калланетикой и шейпингом 90-х (для меня самые эффективные упражнения). Тоже подумываю о 2 круге с понедельника - мне в след. выходные нужно идеально выглядеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что пытка фруктами закончилась. Фрукты я очень люблю, но не вынужденно, а в охотку. 

11 часов назад, Фаиза сказал:

Фруктовый день изменю

Как? 

11 часов назад, Фаиза сказал:

Планирую повторить

Когда? Меня свистните, я тоже хочу повторить. :)

Сколько ушло за 6 дней, напишу завтра после утреннего взвешивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковый день подходит к концу, тоже хочу уже завтра и борщ) Готовила на пару творожные котлеты с карри и без соли, вполне едабельно, карри можно и больше добавить, по калориям 96 на 100 г.

Заболеваю сильнее, сил нет, есть особо тоже не хотелось, зато пился чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rettka сказал:

Не знаю, из-за ПМС, или др причин - но сегодня взвесилась - по весу вообще не похудела.

Конечно из-за ПМС. У меня всегда вес в эти дни на пару кг подскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Uriko сказал:

 

Хочу купить другие фрукты. Банан обязательно оставлю, груши конференс оставлю, яблоки продолговатые такие хочу взять, помело вместо грейпа, киви (а то я забыла про него), персик (хотя они противные сейчас, брала недавно, до лепестков), сливы появились. Почитаю какие салаты можно навертеть. 

Вы определитесь когда готовы снова начать и скажите, я подстроюсь, завтра только хочу перерыв. Борщик, если не замучу завтра (обойдусь шашлыком), то после круга значит. Так то я готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фаиза сказал:

Вы определитесь когда готовы снова начать и скажите, я подстроюсь, завтра только хочу перерыв. Борщик, если не замучу завтра (обойдусь шашлыком), то после круга значит. Так то я готова.

Дело в том, что я тоже вместе со всеми взбаламутилась по поводу борща. Так его же ещё съесть надо! А это 2-3 дня, потому что я сомневаюсь, что кроме меня его кто-нибудь будет, без зажарки-то и нежирный. :) Поэтому я думаю, наверное, со среды точно можно начать. Ну, или хотя бы со вторника.

Еще раз насчет фруктов. Не поверите, чем я сегодня после шести успокоила тяжесть в желудке. С апельсина сняла цедру, и съела сначала белую корку, а потом и апельсин дольками. Желудок, как ни странно, успокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Uriko сказал:

Дело в том, что я тоже вместе со всеми взбаламутилась по поводу борща. Так его же ещё съесть надо! А это 2-3 дня, потому что я сомневаюсь, что кроме меня его кто-нибудь будет, без зажарки-то и нежирный. :) Поэтому я думаю, наверное, со среды точно можно начать. Ну, или хотя бы со вторника.

 

Варите борщ, может и я сподоблюсь. С какого дня начнем —маякнете. Я всегда готова :D.

А у меня вопрос возник. Почему нельзя яйцо в куриный день? Как бы хорошо яичко всмяточку на завтрак было б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фаиза сказал:

А у меня вопрос возник. Почему нельзя яйцо в куриный день? Как бы хорошо яичко всмяточку на завтрак было б.

Я решила на втором круге немного повольничать. Например, в творожный день омлет из творога и яйца, в овощной день салат заправлю маслом, в злаковый день буду хлеб отдельным приемом, а яичко в куриный день, да ещё и с утра - почему бы и нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу заменить геркулес цельным зерном, чтоб уже совсем полезная и настоящая каша получилась. Надо в город выбираться на закуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась я. Вчерашний день на фруктах унёс всего 300 г. Общий отвес за 6 дней составил 2,4 кг. Очень мало. Почему, я ведь строго следовала диете? Но по одежде заметно, сдулась я хорошо. 

@Фаиза, давайте сегодня устроим читтинг и с завтрашнего дня, с понедельника начнём! Чего тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

давайте сегодня устроим читтинг и с завтрашнего дня, с понедельника начнём! Чего тянуть?

А борщ когда вы будете есть?))) Я сейчас сгоняю за пастой томатной, закончилась как на зло, и буду себе на обед готовить его. Наконец-то!)))

 

У меня сегодня углеводный день, отвес 500 г, 63,5 кг. На завтрак овсяная каша, в обед борщ и он же на ужин, но уже с грудкой. И наконец-то, я погрызу яблочек, очень их люблю!

Измерять объемы буду раз в неделю, если не забуду.

@Uriko, а вы калорийность подсчитывали? Может, она больше, чем вы тратили? 2,4 кэгэ маловато. У меня воды только за пару дней, наверное, кило 4 сошло, но перед этим был жестокий зажор. Надеюсь, запланированный читмил вам поможет столкнуть вес! Удачи!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофе с халвой сказал:

@Uriko, а вы калорийность подсчитывали? Может, она больше, чем вы тратили? 2,4 кэгэ маловато. У меня воды только за пару дней, наверное, кило 4 сошло, но перед этим был жестокий зажор. Надеюсь, запланированный читмил вам поможет столкнуть вес! Удачи!)))

Калорийность была не выше 800 ккал, я считала. Количество еды не превышало рекомендованное, даже чуть меньше выходило. 

30 минут назад, Кофе с халвой сказал:

А борщ когда вы будете есть?)))

Через неделю. Сегодня сварю обычный, на зажарке, наемся от души, как и положено на читинге. Сегодня отведу душу, а завтра снова в бой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня отведу душу, а завтра снова в бой. 

А на БУЧ не хотите?))) Мне кажется, эта диета не так утомительна как лепестки. Я вот яблоки очень люблю, но на них одних за день я бы взвыла! Не, без творожка и чая мне совсем не можется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с халвой сказал:

А на БУЧ не хотите?)))

Хочу. Сейчас ещё кружок на лепестках дам и на БУЧ. 

С утра навела себе большую кружку чёрного чая (давно не пила), да со сливками. Не успела даже как следует вкусить удовольствие, кружка выскользнула из рук, и весь чай оказался на столе. Успела только один пирожок съесть и тоненький кусочек хлеба с кружочком колбаски. Ну вот, захочешь объесться, и то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Uriko сказал:


@Фаиза, давайте сегодня устроим читтинг и с завтрашнего дня, с понедельника начнём! Чего тянуть?

Давайте! Значит завтра у нас рыбный день. Потом и я может на БУЧ присоединюсь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с халвой

Я продолжаю! 

Сегодня второй круг БУЧ. Утром омлет со шпинатом ( я его насеяла гпядку, только теперь сомневаюсь, что мне его когда-то ещё захочется). В обед большая кружка коктейля- творог- кефир- банан. 

На ужин замариновала куриные голени в кефире+ аджика+ укроп. Картошку по- деревенски ещё сделала, но, надеюсь, удержусь.

Рыбу ещё съесть бы как- то, две недели лежит в холодильнике.

Программа показала бешеный холестерин- это яйца?

Пыс. Отвеса нет.:bomb:...объёмы -1 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастье есть! а второй круг, это сколько в днях? Если белок-белок-углевод-смешанный, то пятый? 

1 час назад, счастье есть! сказал:

Программа показала бешеный холестерин- это яйца?

А Вы так много их едите?

Часто встречала информацию, что взрослым в неделю можно не больше 2-3 яиц, поэтому всегда удивляюсь если читаю, что кто-то каждый день ест по нескольку яиц. Хотя, мы все разные, кому-то нормально, кому-то нет.

Что яйца, я если б могла, халву бы трескала по полкило в день, но не могу)))  Жирею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофе с халвой сказал:

белок-белок-углевод-смешанный, то пятый? 

Да.

6 минут назад, Кофе с халвой сказал:

Вы так много их едите

Ну, пожарила 4, съела половину... В программу сбила омлет со шпинатом, 200 г + 30 г брынзы. Холестерин зашкаливает.

7 минут назад, Кофе с халвой сказал:

халву бы трескала по полкило в день, но не могу)))  Жирею...

Я её терпеть не могу. И хорошо, что у меня сейчас организм сладкое на дух не переносит хоть с этим не надо бороться. Единственное, каплю мёда могу в чай добавить иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, счастье есть! сказал:

. Отвеса нет.:bomb:...объёмы -1 см.

Вчера был смешанный день, а сегодня первый белковый? А где у вас вчера чисто белковый ужин? В смешанный день с утра углеводы, в обед углеводы плюс белки, вечером чисто белки. А у вас:

22 часа назад, счастье есть! сказал:

 сегодня завтракала свекольником, днём ела кашу и салат. Обедала борщом с фасолью. Вечером ела кашу, яйцо, лечо и две небольшие сосиски.  Воды выпила 1750 л. Чай пила два раза- больше не хочется. А! Ещё апельсин.

Это не БУЧ.

 После углеводных дней отвесов не бывает, а привес - обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с халвой сказал:

о взрослым в неделю можно не больше 2-3 яиц,

Я в белковые дни больше сьедаю. По одному в день точно, а то и два. Буду, наверное, желтки удалять.

Хотя, и так все обезжиренное- молоко, творог, совсем жира в организме не будет...:ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастье есть! Вот я, читая Ваш рацион, думала, что Вы просто порции урезаете, хотя вот такое меню 

Цитата

сегодня завтракала свекольником, днём ела кашу и салат. Обедала борщом с фасолью. Вечером ела кашу, яйцо, лечо и две небольшие сосиски.  Воды выпила 1750 л. Чай пила два раза- больше не хочется. А! Ещё апельсин.

у меня с диетой не ассоциируется, уж не обижайтесь)) Особенно две сосиски на ужин)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с халвой сказал:

меня с диетой не ассоциируется, уж не обижайтесь)) Особенно две сосиски на ужин)))

Ну, по калоражу 1200 вышло. Борщ был на курице. Свекольник- это вообще ни о чем- свекла, зелень, огурец, пол- яйца 100 г кефира и минерала.

Каша без масла. Салат капуста- огурец- помидор+ масла грамм 30.

Каши на вечер осталась ложка, лечо столько же. Яйцо, да. Сосиски в микре разогрела, не жарила.

Апельсин что, тоже калорийный? Не, я его днём слопала!

Порции да, я стараюсь грамм по 200-250 делать. Поэтому кушаю раз пять в день.

Сегодня в зал не выпнулась. Пришла с суток- завалилась спать. Завтра буду три дня отрабатывать..:showoff:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, какой апельсин)) На ночь я бы не стала его есть, сахара прилипнут к опе)) Но Вы же занимаетесь в зале, может, Вам и можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими результатами :rolleyes: У меня сегодня четвертый день лепестков, да, я пошла на второй круг спустя 3 дня с окончания диеты, то-есть с воскресенья. Ну что могу сказать, результата ноль, вес на месте, ну, может быть грамм 500 туда-сюда бегают, сантиметр тоже замер, то-есть действительно второй круг не дает ничего.:huh:

Я не очень-то расстраиваюсь, так как потеря 4 кг за первую неделю для меня очень хорошо, и, что самое главное, потихоньку меняются пищевые привычки, сладкого, жирного, соленого-копченого не хочется, прямо до отвращения. Ну и вес все-таки не растет :D

Я тоже хочу на БУЧ, нашла что-то в интернете, но не знаю, то ли это. Девочки, может подскажете где посмотреть, я бы с вами до компании была. Вместе оно больше дисциплинирует )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вирсавия , вот здесь хорошо написано:

http://skinnier.ru/buch/ 

Может, свою тему создать о БУЧе, чтобы не засорять лепестки? А может, и есть такая тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×