Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тесла

Странно, мой муж не чмо, но я таки ради него перекрасилась.

И если бы вам не нравился этот цвет волос и совершенно вам не шел, все равно бы перекрасились? Ни за что не поверю. Я тоже прислушиваюсь к мужу. Но когда он мне говорит, что вот это платье мне пошло бы, а мне это платье ни к селу ни к городу, да не буду я его одевать. Ходить как клоун, лишь бы мужу нравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Это не плохо. Плохо то, что люди в том возрасте, когда уже можно понять, что прелесть жизни не только в сексе, все равно ищут ее только в сексе, приправляя его только более острыми приправами.

Блин, как-то я забыла ваще, что тема в подфоруме "Только для взрослых", тут же исключительно о "приличном" надо, да? И правда, что это я? А вы совсем-совсем, категорически против приправ острых в сексе?

Но нельзя же думать только о клиторе, если он есть?

Конечно нельзя, но почему-то вы именно клитор выделили из всего вышеперечисленного списка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

И если бы вам не нравился этот цвет волос и совершенно вам не шел, все равно бы перекрасились?

Если бы да кабы cool.gif Понятно, что данное решение - решение ДВУХ людей, а не категорический приказ одной из сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Худеть не хочет? А завтра мыться перестанет?

Вот уж извините, это никак не логическая цепочка. Худеть и мыться - что общего? Ах, ну конечно, не худеет, значит не следит за собой. А она себя прекрасно ощущает в образе пышки, и не считает себя неухоженной. Это у вас образ пышнотелой женщины вызывает отвращение, а у кого-то вызовет возбуждение.

Так что для меня нет никакой логики в связывании худения и мытья. Да, я помню - это всего лишь ваша ИМХА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

И если бы вам не нравился этот цвет волос и совершенно вам не шел, все равно бы перекрасились? Ни за что не поверю.

Я бы прислушалась, как минимум. Ща тсссс, только никому не рассказывайте. Тут у нас спор маленький вышел. Я ненавижу стринги, ненавижу всей душой, жмут, трут, мешают, нимагу короче... Муж просит. Вот ему нравиЦЦО!. Сошлись на том, что я надеваю непосредственно "ДО", если он себя хорошо ведет. С чулками тоже было. Да, мне не нравится. Но если я иду навстречу, то зато знаете каково мне за это потом в постели!!!! Ого-го, иго-го, и все прелести жизни. Да, если не надеваю, все нормально, никто со мной не разводится, все стоит. Но как повышается качество! Так что я дура, сама себя праздников лишать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А вы совсем-совсем, категорически против приправ острых в сексе?

С чего вы это взяли?

почему-то вы именно клитор выделили из всего вышеперечисленного списка

Потому что мне именно это и непонятно, что клитор можно ставить во главу угла.

Фыва Йцукен

Понятно, что данное решение - решение ДВУХ людей, а не категорический приказ одной из сторон.

Ну так в том-то и дело. А не так - "я сказал, она сделала. Потому что у меня прекрасная жена, а не такая мегера как вы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я дура, сама себя праздников лишать?

Тесла, а кому то этих "праздников" не надо.. Попыхтел пять минут в темноте - и баиньки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Потому что мне именно это и непонятно, что клитор можно ставить во главу угла.

Не поняла немного... А в сексе, что главнее клитора и оргазма? Нет, я готова поспорить с мнением, что есть клиторальный оргазм и вагинальный, но... я так понимаю вы имели в виду другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А не так - "я сказал, она сделала. Потому что у меня прекрасная жена, а не такая мегера как вы".

Не, просто она с самого начала согласилась на такие условия.

Еще мне кажется, что мы все просто очень любим обманываться. Правда называем это НАДЕЖДОЙ, (в этом тоже обманываемся. Верим, что если тебя честно предупредили, что не хотят иметь детей - потом передумают. И рожаем. Верим, что если запустим себя до состояния бомжих - нам простят, верим, что нимфа навсегда останется нимфой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

. Но если я иду навстречу, то зато знаете каково мне за это потом в постели!!!!

Ой, я не знаю! Откуда мне знать! Я вообще ничего не знаю о том, как бывает в постели! Расскажите еще че-нить.

Так что я дура, сама себя праздников лишать?

Не, ну конечно, если праздники случаются только после перекраски и одевания ненавистных стрингов...

бабаня

я так понимаю вы имели в виду другое?

Я имела в виду, что не должен быть секс смыслом жизни. Никому не навязываю, моя ИМХА biggrin.gif

Идиот неместный

Тесла, а кому то этих "праздников" не надо..

А кому-то только тех праздников и надо. Ах, ну да, еще кулинария...

Тесла

Не, просто она с самого начала согласилась на такие условия.

Ну так и не стоит из своей на все согласной жены тут пример для всех остальных делать. Сами как-нить разберемся как нам мужьев своих возбуждать. Никто еще не жаловался слава те яйца.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Не, ну конечно, если праздники случаются только после перекраски и одевания ненавистных стрингов...

Празники всегда случаются. Но они праздничнее, когда есть разнообразие. И потом... Ну вот нравится что то мужу, так почему не порадовать то? Жалко что ли? Он мне навстречу идет, когда мне хочется в кухне на стуле, я ему... Блин, ну вот в моем муже куча достоинств, я люблю его, понимаете? Я могу пойти настречу в данном случае, так почему нет то? Ну ненавижу стринги, я их в повседневности и не ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Блин, ну вот в моем муже куча достоинств, я люблю его, понимаете?

Да понимаю, я понимаю! Я представьте себе своего тоже люблю smile.gif И буду радовать его какими-то вещами, которые ему нравятся, даже если он будет внешне меняться. А ведь я его полюбила, когда он другой был! Памятник что-ли себе при жизни поставить? g.gif

Ведь о другом я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ну ненавижу стринги, я их в повседневности и не ношу.
ИМХО, незаменимая вещь в случае обтягивающей попу юбки-карандаш.

Прошу не считать оффтопом, потому что обтягивающие вещи на мне - весьма из области предпочтений моего мужа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка Вы чего к жене ИэНа прицепились? blink.gif

Тема затронула? Так и спорьте на здоровье с автором!

По поводу "тётенек-нетётенек".

У меня есть соседка. Ей скоро тридцатник стукнет. По мне, будь я мужиком, ни за что "не встал бы" на неё. blush.gif

Дома, простите,- срач. Сама...Если вежливо, то хорошо если она в неделю раз посещает баню. Готовит столько же раз в неделю, сколько и ходит в баню.

Трое детей от разных мужчин. После родов (родов было 4) животик висит. Плечи широкие, ножки тоненькие. Что такое маникюр- она видела по телевизору. Носит одни и те же вещи чуть ли не месяцами. Ну и т.д.

Это вкратце моё видение её как женщины.

И теперь видение её как женщины - мужчин.

У неё всегда были поклонники. Те, которые приходят на ночь, а остаются на недели.

При этом нянчат её детей, пока та "гуляет" с подружкой в кафе (причём там знакомится со следующим воздыхателем))и сама же выгоняет предыдущего. Те обрывают ей телефон, и просят вернуть прежние отношения.

Сейчас живёт с очередным "мужем", который моложе её.

Разругался со своими родителями, потому что те были против такой невестки. А он- "люблю только её, выращу её детей."

К чему я это написала? А к тому, что логика мужчин и женщин не пересекается.

Всё что мы тут обсуждаем "надо быть худой, надо угождать своему мужчине, надо стараться выглядеть всегда, даже дома на "пять", надо его вкусно кормить" ну и до бесконечности, ею- нарушается безжалостно. При этом она никогда не остаётся невостребованной.

Так что, уважаемый ИН, не стригите всех мужчин под свою гребёнку. wink.gif

Тесла про стринги та же история. biggrin.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Я имела в виду, что не должен быть секс смыслом жизни. Никому не навязываю, моя ИМХА

smile.gif Бывают периоды в жизни, когда секс- смысл жизни.

У вас разве такого не было, что вы хотели только секса с каким-то конкретным мужчиной и плевать вам вообще на всё?

Смысл жизни, это же, вообще основная проблема человечества и очень индивидуальная. Это же исконная философская и духовная проблема во все времена. То, что для вас является смыслом жизни, для другого человека совершенная чепуха, для вас это новость разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стригите всех мужчин под свою гребёнку.

Июлия, простите, я вот прочитал характеристику той дамы, начиная с чистоплотности - и, черт, я против того, чтобы называть мужчинами ее любовников.. Ну а если их называют все тки именно так - я категорически против того, чтобы меня так называли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

и, черт, я против того, чтобы называть мужчинами ее любовников..

В таком случае, половина мужского населения

(ну может чуть меньше tongue.gif ) нашего города, не мужчины? Блин. Женщин вы разделили на тётенек и женщин. Тогда уж делите и мужчин. blush.gif

Тут по любому не любовь главное, а секс. Это я понимаю. Не понимаю- как можно изначально захотеть???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин вы разделили на тётенек и женщин. Тогда уж делите и мужчин.

Июлия, а я их всегда делил.. Просто эта ветка именно о женском поле..

Но можно завести такую же о мужском - я, пожалуй, жестче буду высказываться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы писали когда то, что бывают "нормальные мужики"- это которые хотят не только своих жён и не стесняются об этом говорить (и смело ходят налево))

И "подкаблучники"- это те, что тоже не хотят своих жён, но боятся об этом говорить вслух. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

То, что для вас является смыслом жизни, для другого человека совершенная чепуха, для вас это новость разве?

А я где-то сказала, что мой смысл жизни должен быть смыслом для всех?

Бывают периоды в жизни, когда секс- смысл жизни.

Все-таки в зрелом возрасте смысл должен быть уже в чем-то другом.

У вас разве такого не было, что вы хотели только секса с каким-то конкретным мужчиной и плевать вам вообще на всё?

Было, конечно. Причем тут это вообще? Женщина 50-лет видящая смыслом своей жизни секс с каким-то конкретным мужчиной для меня будет выглядеть смешной и неприятной.

Когда женщина в 30 лет говорит: "Хочу его, прямо сил нет!" - для меня абсолютно нормально. Но думаю, что и в 30 не для каждой женщины это будут смыслом жизни, как и для мужчины тоже.

Это же исконная философская и духовная проблема во все времена.

Абсолютно согласна. У каждого свое мировоззрение, свои взгляды. Здесь никто никому ничего не навязывает, каждый всего лишь выражает свой взгляд на то или иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

А я где-то сказала, что мой смысл жизни должен быть смыслом для всех?

Ну... вроде как - да:

Все-таки в зрелом возрасте смысл должен быть уже в чем-то другом.

Обобщаете, однако. smile.gif

Женщина 50-лет видящая смыслом своей жизни секс с каким-то конкретным мужчиной для меня будет выглядеть смешной и неприятной.

Личные ассоциации. smile.gif Для меня, такая женщина будет счастливой, я не догоняю до 50-ти, относительно немного, но мужчину своего, данного-конкретного - хочу, и рада , что доставляю вам положительные эмоции в плане смеха и горюю, что вам доставила неприятность. А вообще, будет вам и мне пятьдесят, тогда и поговорим. smile.gif

Когда женщина в 30 лет говорит: "Хочу его, прямо сил нет!" - для меня абсолютно нормально.

Для вас абсолютно нормально "хочу его, сил нет" в тридцать лет, а в пятьдесят смешно и неприятно, для меня женщина, которая в семьдесят лет захочет молодого мужчину абсолютно нормальная женщина, а та которая захочет секса в восьмидесятилетним - странная, что может мужчина "в сексе" в восемьдесят лет? Хотя если мой муж в восемьдесят лет будет хотеть секса, я буду кричать "Ура".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

но мужчину своего, данного-конкретного - хочу,

Для вас в этом смысл жизни?

Личные ассоциации.

А мы все тут о своих ощущениях. Я ваших просто знать не могу.

А вообще, будет вам и мне пятьдесят, тогда и поговорим.

Вы видимо не совсем поняли меня. У нас ведь с вами разговор о чем зашел? О смысле жизни? Или вы о том, что секс должен быть в жизни любого человека? Так я ведь с вами в этом и не спорю. Да и то, есть много людей, которые счастливы и без секса.

для меня женщина, которая в семьдесят лет захочет молодого мужчину абсолютно нормальная женщина,

Для вас нормально, для меня нет. И что? Будем выяснять кто из нас нормальней? smile.gif

Хотя если мой муж в восемьдесят лет будет хотеть секса, я буду кричать "Ура".

Ужас какой! blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

Для вас в этом смысл жизни?

Один из факторов радости бытия, отсутствие которого обедняет жизнь, скажем так.

Вы видимо не совсем поняли меня. У нас ведь с вами разговор о чем зашел? О смысле жизни? Или вы о том, что секс должен быть в жизни любого человека? Так я ведь с вами в этом и не спорю. Да и то, есть много людей, которые счастливы и без секса.

У нас с вами в этой теме разговор может быть исключительно о сексе, это же подфорум " Только для взрослых". smile.gif

Для вас нормально, для меня нет. И что? Будем выяснять кто из нас нормальней?

Нет конечно.

Хотя если мой муж в восемьдесят лет будет хотеть секса, я буду кричать "Ура".
Ужас какой blink.giflaugh.gif
Я же понимаю, что я. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горихвостка

Открою Вам секрет, когда люди старятся вместе, или как мы с мужем говорим "Мы не стареем, а взрослеем", то люди продолжают видеть друг друга если не молодыми, так просто не замечают старения.

Вы не открыли для меня секрет, я его уже давно знаю))

Просто есть разница между тем, когда твои любимые девочка/мальчик естественно взрослеют или они же вдруг, резко за пару-тройку лет набирают кило 30-50.. Вот вроде и стареем мы вместе, но НЕ ТАК ЖЕ БЫСТРО-ТО!??

Пример - Андрей Разин и Юрий Шатунов. Андрей вообще на себя прежнего не похож, Юре же можно сказать: Да, постарел ты, друг!

А по-вашему выходит, дошли партнеры до определенного возрастного рубежа с его естественными изменениями - разбежались. Сошлись с другими, подходящими...

Господи, я просто в шоке smile.gif ! С чего вы мне приписали такие выводы?? Я вроде, наоборот, несколько постов настрочила в пользу того, что со временем к людям приходит мудрость. Вам удобней было это пропустить?

Лииса-Кайса

Вот какая разница возрастного восприятия...

Я в 75-летней Немоляевой вижу красивую старую женщину

Да, разница в восприятии налицо! Я все по-прежнему жажду видеть в ней влюбленную, нежную и хрупкую женщину из "Служебного романа"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Да, разница в восприятии налицо! Я все по-прежнему жажду видеть в ней влюбленную, нежную и хрупкую женщину из "Служебного романа"..

Я уже однажды писала, что после этого фильма, "невзлюбила" эту актрису. Умом понимаю, что это- всего лишь роль, а вот вижу её на экране и всё- фу...Не люблю навязчиво-прилипчивых женщин.

И даже в 80 она для меня та же smile.gif

женщина из "Служебного романа".
Вот и разное восприятие разных людей. Каждый видит то, что хочет (или не хочет, но всё равно видит) своё.

И можно бабаня, я вам отвечу не в репке, а тут?

По поводу оргазма при каждом половом акте.

Не зависимо от пословиц и поговорок про то, что "под хорошим мужиком и доска шевелится", наличие оргазма у женщины не говорит о нормальности мужчины.

Так как он, т.е. оргазм - может присутствовать и при отсутствии мужчины, и точно так же наоборот, как бы тот не извёртывался, если женщина не испытывает его никогда, не говорит о том, что мужчина не нормален.

У меня есть подруга, которая сексом занимается с неохотой, потому что не знает, что такое оргазм. Муж её не просто любит, он на протяжении почти 20 лет только что стихи ей не пишет, и в постели "зацелует" куда хочешь, (перепробовано всё). А вот оргазма нет. Поэтому я не считаю ЭТО критерием "нормальности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×