Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хатыным юк

Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

Recommended Posts

Хатыным юк

Буду успокаивать себя мыслью, что когда нибудь она поймет меня.

И приползет, недобитая, чтобы и дальше жить с Вами долго и счастливо, пока в один прекрасный день Вы снова не изобьёте её. А, может быть, даже и убьёте. Напьётесь, контролировать себя не будете и убьёте. censored.gif Слов больше нет... Вам надо одному жить. Дура жена Ваша будет, если вернётся.

Я не трус. Поэтому и на допросе в милиций все подтвердил с ее слов!!! И фактически жизнь свою на ближайшие три года доверил ей, и обидно, что родственников-родных подставил своей будущей судимостью. Зато думаю, теперь узнаю, стоит ли ей доверять или нет? Или это опять я сам перед собой оправдываюсь. Не знаю что делать!!

Вот это что было? Вроде я не курю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я кинул в нее предмет, когда мы начали только строить отношения он попал ей в руку и мы быстро померились.

Вы чем с женой своей все МЕРЕЯТЕСЬ то? Может в этом причина? Пора заканчивать мериться с ней? "Может что то в консерватории изменить?"

Я в шоке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Крысотуля

Изумрудная

Крикуша

Огнёвка

Девочки, а вы реально думаете, что ему нужны советы? Я так понимаю, это было недавно, у него сейчас с похмелья страх и тревога ( это даже как-то называется в медицине).

Лена сейчас отлежится, он поймет, что все сошло с рук и все будет по - новой, 100 %. И никто не пойдет по врачам, зашиваться, лечится. Не будет такого. Так живут ( особенно в провинции) ну если не большинство, то огромное число таких вот Лен и Хатымов. Ужас в другом, они еще и имеют свойство детей зачинать и рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Я человек неплохой - образован, умен, эрудирован и пр.,

Я валяюсь! Такой брульянт, а жена не ценит. Нарывается постоянно, провоцирует.

Посмотрите на себя как-бы со стороны - алкаш, безработный, бьёт женщин, мнит себя эрудитом образованным, а сам грамотно писать не умеет. Кому такое "шастье" нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

А вы сейчас трезвы вообще? На вопросы не отвечаете, восклицательными знаками орете... Может, проспитесь, а потом еще чего нибудь нам новенького напридумываете? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Не, я вообще думаю, что у него нет жены реально, как и написанно в говорящем никеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Лена сейчас отлежится, он поймет, что все сошло с рук и все будет по - новой, 100 %. И никто не пойдет по врачам, зашиваться, лечится. Не будет такого. Так живут ( особенно в провинции) ну если не большинство, то огромное число таких вот Лен и Хатымов. Ужас в другом, они еще и имеют свойство детей зачинать и рожать.

Истинная правда! И меня вот это ой как ужасает!

В глухой деревне у моей мамы в соседях живёт замужем девочка годом младше меня. Родили дочь. Муж пьёт, бьёт, налево ходит, не зарабатывает. Раз она его со своей родной сестры без штанов стащила. И? Ушла, думаете, от него? Ага! Вторым беременна сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Это не угроза конечно. Просто хотел узнать своему мужу Смелая скажет что он урод?

Я с уродами моральными стараюсь не общаться. И, конечно, своему мужу я так не скажу по той причине, что он повода не дал.

А с такими, как автор я в жизни не общаюсь. Для меня если мужчина позволил себе поднять на женщину или ребёнка руку - это не мужчина, а трус и моральный урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему в тюрьму "вас" надо Лене засадить. Года на три. Как раз время будет подумать "куда ярость девать" - и женщины не будут страдать от "вашей" амнезии, тут помню (доводила, изводила)- там нет (а сам процесс избивания). Так что сушите сухари (кстати и деньги сэкономите на кодировании,в тюрьме-то не попьше-то особо) эрудированный "вы наш" (не приведи господи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Аха, меня тоже... Это не первая история автора. И все такие разные, истории эти...

Автор, чего вопрос игнорируем?

Не игнорирую. Читаю комментарии.

В чем разность. Была работа был успешен.

Теперь не имею ничего. Вот и вся история. Мало ли таких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

А вы садист!... Лупите заведомо беззащитного и слабого. А пробовали на такого же - сильного и крепкого?... Попробуйте, я думаю, вам понравится. Очень отрезвляюще действует.

По сабжу... Бросайте пить! И тогда всё встанет на свои места... По-крайней мере, руки на женщину, какой бы она сволочью не была, распускать не будете. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

а вы реально думаете, что ему нужны советы?

Очень сомневаюсь, что автору нужны именно те советы, которые ему тут даются. Он как-то в них не особо вникает.

Поэтому, можно предположить, что тема "Я избил свою жену она лежит в больнице с переломам, Подскажите как мне её вернуть." должна быть всеми общающимися понята несколько иначе. А именно - "Как вернуть жену, которая лежит в больнице". А как вернуть? Дождаться, когда её выпишут из больницы и все. Забирайте. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

уровновешанный
извенился
очивидчев

осозновал
изчезну
видиться

И это только первый пост, я молчу про опечатки.

Очень эрудированный и образованный clap_1.gif

Пыс:Придумайте уже хоть что то правдоподобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Теперь не имею ничего.

И? Надо женушку дубасить в связи с этим? Или все таки бухать завязывать? И себя закодировать и Лену заодно. А то домахаетесь...

Простит на этот раз- значит дура махровая. Колотите дальше смело.

Изменено пользователем Вся в надеждах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

А меня больше всего "радует" вот это -

Когда мы сели за стол второй раз я начал сильно пить и после этого ничего не помню.

По рассказу со слов очивидчев я придя домой очень сильно её избил. Она убежала от меня босиком я наговорил очень много страшных вещей.

То есть - а вы конечно НИЧЕГО не помните!!

Классная такая отмазка. В следущий раз - вы выпьете стакан - ничего не помню, утром проснулся - со слов очевидцев : убил жену.

Но главное то ведь - ничего не помню!!

А не приходила в голову такая ПРОСТАЯ мысль, если я когда выпью ничего не помню, но бью человека и человек без зубов с переломами уже в больнице - то может мне пить не надо????

Ужас. Дремучий темный страшный человек.

Таких показывают в криминальных новостях.

Они под девизом ничего не помню потому что выпил - убивают, расчленяют и едят людей.

Фу-у-у!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

я вообще думаю, что у него нет жены реально

Вполне возможно, пусть это такой собирательный образ, но их в реальной жизни полно. А ведь он еще и к инету пробирается в редкие минуты просветления. Вполне возможно, уже начал парить мозг кому - нибудь на сайтах знакомств (кому что - вшивый про баню laugh.gif ).

И ведь найдет реально такую Лену, и будет метелить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек неплохой - образован, умен, эрудирован и пр., в свое время она питалась от меня моими интересами, взглядами, мыслями, вкусами, во многом она сформировалась благодаря именно мне и она это признает. НО НЕ ЦЕНИТ!

Это очень хорошо, что вы такой образованный и разносторонне развиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Леной познакомились 13 февраля 2008г. Мы с ней встречались, я полюбил её сразу и уже 27 марта мы решили жить вместе.

тогда я первый раз её ударил, но не сильно.

вновь поругались и я снова вышел из себя. Поставил ей два синяка на обеих руках. В этот же вечер она меня простила.

Через три дня

я придя домой очень сильно её избил. Она убежала от меня босиком я наговорил очень много страшных вещей.

Какие страстные отношения. Скучно живем, бабы!

По теме - мало ей, дуре. С первого раза не поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы не очередной тролль-затейник, то мой совет - кодироваться и идти к психиатру лечить нервы. Жену потом вернёте. Когда нормальным станете. Сейчас не надо.

И, кстати, если уж она так любит вас доводить до ручки, зачем вам она? Найдите ту, что не станет этого делать. Но это в случае если она действительно доводит, а не вы ищете повода кулаки почесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел ее со своим другом, они пьяные как и я, подходили к дому.

Если вы такие воспитанные и интелиХентные, то откуда вы все время пьяные ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

убивают, расчленяют и едят людей.

puke2.gif Бее,.. Лен, ну тут и так тошно, и вы ещё добавили... Фу, аж дурно стало.

Самое страшное, он действительно считает, что прав!!! И наши разговоры его не переубедят. Вернётся Лена эта из больницы- и все повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А что не так то? Вот Вы Изумрудная. У Вас что то изумрудное есть? Ногти может?

Или вот Смелая она правда смелая?

Ники отображают реальность? Просто было такое душевное состояние у меня в момент регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

Если вы такие воспитанные и интелиХентные, то откуда вы все время пьяные ходите?

Не иначе как из библиотеки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunLight

Если вы такие воспитанные и интелиХентные, то откуда вы все время пьяные ходите?

Ну дык с тусовок богемных, не иначе laugh.gif

Автор, колотите дуру, чтоб ценила, такие образованные и разносторонние на улице не валяются! Или мы еще не все про вас знаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Порой стараюсь себя держать в руках, но всёравно иногда не получается и перехожу за рамки дозволенного.

я снова вышел из себя.

уже осозновал что я что-то натворил.

Я в отчаянии
Я вышел из себя и забыл как вернуться назад.

А зачем вы пьёте, если и так постоянно выскакиваете из штанов? Может вам нервы полечить и бросить пить? Вы что же надеетесь, что здравомыслящая женщина станет с вами жить?? А жена, видимо, здравомыслящая, раз ушла от вас, буду держать за неё кулачки, чтобы не вернулась huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×