Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хатыным юк

Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

Recommended Posts

Хатыным юк

Сколько человек пишет с вашего ника? Разный стиль написания и разные ошибки.

Ну если предположить, что история могла бы быть в действительности, то мужу я бы посоветовала остерегаться жены. Вот так раз простила, два, три, а на десятый (юбилейный) взяла и ночью подушкой придушила, ну или подсыпала чего в чай shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

На утро болело сердце я чувствовал,

Бросьте вы о Лене переживать! На бабе всё, как на кошке заживает. Сердце берегите, а то так и до инфаркта не далеко.doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А жена, видимо, здравомыслящая, раз ушла от вас,

Да ну, какая "здравомыслящая"? Пока чуть до смерти не забил - не поняла, что не игрушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Вот Вы Изумрудная. У Вас что то изумрудное есть?

Ыыыыыыыы, у меня вообще ник по названию пиццы, будучи управляющей в ресторане именно ее так и не довелось попробовать, вы развили сейчас лично во мне комплексы.

Не иначе как из библиотеки!

Ну дык с тусовок богемных, не иначе

А сотрудники Газпрома только так досуг проводят? неее, я тогда не хочу, чтоб с ним мои мечты сбывались

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились 13 февраля 2008г. Мы с ней встречались, я полюбил её сразу и уже 27 марта мы решили жить вместе

через неделю мы с ней поругались и тогда я первый раз её ударил,

прошло некоторое время и мы вновь поругались и я снова вышел из себя. Поставил ей два синяка на обеих руках

Через три дня у моего друга была свадьба
Тут ещё что-то с хронологией. На дворе 12 год, познакомились в 2008, через неделю торкнул первый раз, через некоторое время (??сколько это - некоторое??) опять, через три дня свадьба друга и снова. Ничего не понимаю.

Жаконя

Да ну, какая "здравомыслящая"?

Ну да, я про то, что остатки остались, раз ушла, а не вернулась к "любимому" huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Автор, колотите дуру, чтоб ценила, такие образованные и разносторонние на улице не валяются! Или мы еще не все про вас знаем?

А народная мудрость "БЪЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ" Нет? Тоже нетак опять.

Я конечно не призываю бить женщин ни в коем случае, а то меня и в убийцы , даже в ЛЮДОЕДЫ записали, просто вот в голове эта мудрость всплыла.

Новая Белка

Я уже и убийца и канибал..ну ну...вот изза таких вот свидетелей полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят. Раздуют из мухи слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, валяюсь паЦталом, боюсь начальник услышит мой безудержный смех. Да уж, насмешил нас, тот который "без жены", ну или как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят

Ну точно! А я что говорю? Вы ж с нар тут всем нам клепаете посты то! laugh.gif

Вы ж полностью подходите - из вашего поста раздули слона и вы весь невиновный и порядочный. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Просто было такое душевное состояние у меня в момент регистрации.

Ага! И СОВСЕМ иная жизненная ситуация! Не разводите людей на эмоции. Тратят время на выдуманную историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

вот изза таких вот свидетелей полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят

Товарищ, а у нас в тюрьмах вообще ВСЕ просто так сидят. Точно - точно. Невинные. Да вы не волнуйтесь, подлечит она сейчас ребра свои и будете снова бухать и драться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну да, я про то, что остатки остались, раз ушла, а не вернулась к "любимому"

Это она просто ходить пока не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

вот изза таких вот свидетелей полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят.

Туда вам и дорога, невинный и порядочный. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк, купите себе чижика. Благостная птичка, влияет положительно, благолепие вселяет в душу. Сидите себе, любуйтесь на птаху божью...

А Интернет отключите. Хоть на неделю. Отдохните уже, а то скоро крышу сорвёт окончательно с этими вашими придумками и прочими фантазиями.

По доброму советую: заявите - отключите. Отдохните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

А народная мудрость "БЪЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ"

А это придумали такие как вы. Чтобы оправдаться. Выпил - избил - придумал оправдание *бью, потому что люблю*. music_whistling.gif Очень жалко, что нет закона, который предусматривал бы за рукоприкладство в семье реальный срок наказания, тогда бы у многих и память стала крепче и желания *выходить из себя - любимого* поубавилось бы.

Жаконя

Это она просто ходить пока не может!

А! Это в корне меняет дело, беру свои слова назад wacko.gif Пойду перечитаю творения автора, я этого не видела. А что у нас с хронологией-то?

А, поняла, там все пьют. huh.gif Автор, бросайте пить, чрезмерное увлечение дарами Бахуса влияет на поведение, настроение, здоровье, жизнь, работу, судьбу в конце концов.

Оберон

купите себе чижика. Благостная птичка

cry_1.gif чижика жалкоооо bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят.

А вы чего еще не там? Милиция вроде допросила, вы со всем согласились. Чего на свободе-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Я конечно не призываю бить женщин ни в коем случае, а то меня и в убийцы , даже в ЛЮДОЕДЫ записали, просто вот в голове эта мудрость всплыла.

Да бейте, не стесняйтесь! Видно любите сильно. Таких, что выбитые зубы и сломанные ребра прощают- только так и учить.

Повторяю вопрос- вы сейчас тоже под градусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

купите себе чижика. Благостная птичка,

Да вы что? птичка то в чем виновата?

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оберон

Вам чижика не жалко, жестокий вы человек!)) Автору не понравится, что птаха не с той интонацией в него благодать вселяет – замочит птичку((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Мой нежный друг, как же так? Вот тут вы писали, что мама ваша давно покинула этот мир, а в первом посте этой ветки мама ваша пришла к вам с двумя какими-то мужиками. С того света пришла, привидение? Так вы пейте поменьше, мамы мерещиться не будут.

Потом. Как вы умудряетесь, будучи инвалидом-памперсоносителем (которые вам выделяет государство), бить жену смертным боем?

А дети? Помнится, на предыдущем допросе вы показывали, что у вас есть дети. От кого, от этой зэчки? И дети видят ваши драки? eek.gif

Спасибо за троллизм, дорогой автор! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

птичка то в чем виновата?

Посторонним В.

Вам чижика не жалко, жестокий вы человек!))

Жалко. Жалко птичку.

Но и на автора глядеть уж больно - сидит там за монитором, сочиняет... Эту бы энергию - да в мирных целях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят

Уж где, а нарах порядочных сидельцев точно полно. Там вообще мало кто себя виноватым считает. Уж если кто чего и натворил, то исключительно по провокации. А так все сплошь эрудиты и страдальцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной чумачедший, ну раздвоение (разтроение) личности у человека, понимаете?

Эх, весна. Она прекрасна не только цветением вишни и тюльпанов, но и цветом буйным чумачедших.

Пилите, Шура, пилите тьфу ты - пишите, автор, пишите, а мы вам иногда будем хронологию напоминать - когда и при каких обстоятельствах вы с женой познакомились, когда ушли из нефтянного бизнеса, скромно засев дома....

Брееед. Уже б чи новый аккаунт создавали, чи о друге-подруге писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

Я её забрал от родителей и привез к себе домой.

Ух ты, интересно как. А когда же она успела две ходки сделать, за воровство и мошенничество? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Очень жалко, что нет закона, который предусматривал бы за рукоприкладство в семье реальный срок наказания, тогда бы у многих и память стала крепче и желания *выходить из себя - любимого* поубавилось бы.

Вот и я о том же. ТрУсы, они такие трУсы. Если бы им за их невоздержанность реальное наказание светило, то большинство предпочли бы воздержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатыным юк

изза таких вот свидетелей полно невинных порядочных сидельцев на нарах сидят.
По-другому сказать - там виновных нет, все агнцы! А Вы-то чем отличаетесь от "невиновных"? Нанесение "тяжких..." на лицо! Или на лице...
Раздуют из мухи слона.
Это не муха! Пить бросайте, если такой импульсивный (вон как на форумчанок "бросаетесь"!) и лупите с таким зверством! А то, не ровен час, сами в больничку угодите, а то и подальше (найдутся "добрые" люди)... Да и до нар совсем чуток осталось (всего-то заявление написАть)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×