Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Медовый пряник

Я вчера Яну приготовила к купанию, поставила на пол, держу за руку и говорю: "А где Яна купаться будет?" Так она меня в ванну и привела!

А еще похоже мы скоро тоже побежим. Очень часто по несколько секунд стоит моя красавица, не держась не за что. Делает по несколько шагов. Вобщем ждем-с!

Какая Яночка умница! Мы тоже можем несколько секунд сами стоять, ещё так смешно руки вверх поднимает.

Сколько у нас выпускников в веточке, грустно. Хотя чего говорить, самим через пару месяцев в соседнюю перебираться.

Нам вчера исполнилось 10 месяцев. В репке девочки поздравили, за что большое спасибо, а из своих - никто. Вечером звоню маме, говорю, ну поздравляйте уж, все забыли.

Весим 9105 (+320, хоть не отвес как в прошлом месяце), рост 69, маленькие совсем. Интересно, есть у нас в ветке ещё такие? Но, правда, нам особо расти-то не в кого, папа наш 1,70.

Умелок особо не прибавилось, вот ходим хорошо за ручки, за голубями бегаем, как уже написала стоим без поддержки несколько секунд. Вообще такой хулиган стал, теперь его зову "Савва, нельзя". Вчера пошла на кухню чайник ставить, вернулась, а Савка открутил от крема крышечку и крем в рот тянет (довольный!). Вот я напугалась, звоню маме, она говорит "ты что думаешь, он его съел? Да не будет он его есть, крем же невкусный." А все равно страшно, мало ли что.

Из еды мало нового ввели, только говядину и персик. Ещё давала клубнику, но она не понравилась, а жалко, у нас уже своя пошла, вкусная. Хочу в скором времени попробовать дать молочную кашу.

Гуляю иногда с приятельницей, у нее мальчик на месяц младше, так интересно смотреть как детки общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками, зубками и умелками!

У нас, наконец-то, началось лето, второй день жара стоит больше 30! А то я уж думала, что мы летние наряды в этом году и не поносим! laugh.gif

Доча моя стала другими детками интересоваться, на улицу выйдем, она бежит сразу со всеми знакомиться, правда другие дети от нее шарахаются, видать, пугает их такая активность! shiz.gif

Выучили мы с ребенком шесть новых зверей( у нас кубики есть с животными), показываю ей кубик, спрашиваю :"Кто это?", а она отвечает. Забавнее всего показывает поросенка, а когда видит лошадь, то сразу бежит к своей лошадке-качалке! biggrin.gif

Алфавит мы с ней "учим" music_whistling.gif , я буквы называю, а она повторяет! Лучше всего получается А,Б,О и Р, все остальные звучат примерно одинаково! laugh.gif

Спим пока два сна, и с горшком никак дружить не хотим! no_1.gif

Котопёс

А она в ванной стоит, ждёт меня, ещё с таким видом удивлённым, ты чего, мол, мать, попутала. Зовёшь, и не идёшь.

lol.giflol.giflol.gif Тезка- умничка!

Plamay

Обожает на шею закидывать платочки, салфетки, носочки- типа шарфика получается.

Не любит головные уборы, срывает в секунду.

drinks_cheers.gif Один в один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-красавицы, всех малышей с датками, умениями, зубками, самостоятельными шажочками, а новеньким добро пожаловать! Совсем я выпала из интернет-жизни, живем по-прежнему у свекрови, хотела поводить сына на развивашки, да у нас жара такая, что на далекие расстояния особо не походишь, гуляем только в ограде голышом.

Из новых умений - научился показывать как прыгает зайчик, дает правильный кубик, когда спрашиваешь где, например, яблоко, открывает-закрывает калитку, дает все в ладошку или в рот, пародирует кашель и звук как по-большому нв горшок детей приучают, пару дней назад сам взял небольшую дровину и отнес в баню (с папой за ручку, сам еще не ходит).

День рождение отметили 10 числа, правда все подарки получили как положено в саму праздничную дату.

пВчера были нв ЭКГ, завтра идем нв плановый осмотр, правда без невролога и результатов ЭКГ.

Свекровь с внуком не очень-то и сидит, точнее сидит минут по 10-15, а потом убегает по своим делам, хотя я реально думала, что мне будет тут легче, но видно не судьба. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

Прибавила Савушке лишний месяц в репке! smile.gif Видно, впечатлилась умелками. laugh.gif

С десяточкой, конечно!

Мошкин сегодня был в гостях у бабушки и дяди. У нас квартирка небольшая, а там места много - бегал, как угорелый за ручку и даже сравнительно быстро ползал. smile.gif Эх, не развернуться ему тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я уж думала, что мы летние наряды в этом году и не поносим! 

Мы вчера и сегодня выгуливались в "новье"

tongue.gif

Девочки, с датками! happybday.gifholiday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Сколько лет, сколько зим smile.gif Шилопопый спит, а я к вам.

У Егора в прошлое воскресение было первое причастие. Сразу после крестин (по техническим причинам), не получилось, а там потом Троица была, в храм не прорвёшься, вот и растянулось всё на две недели.

Сначала тихонечко на ручках сидел. Сонного ведь принесла. А потом глянул на потолок и восторженно заголосил. Певчих точно перекричал. Так и голосил до самого причастия. Все кругом умилялись, умилялись rolleyes.gif ...

Днём спать стал просто отвратительно. Меня бросает в дрожь от одной мысли, что надо вот Егора одеть и на улицу выйти. Визжать начинает на стадии одевания курточки (не любит когда руки его куда-то пихают), а заканчивает только на улице, когда я убежав в тихое место беру его на руки, и он засыпает. Засыпает и поскуливает.

А проснувшись, начинает червяком извиваться в коляске, пытаясь встать. И опять визжит brows.gif Сидеть и созерцать происходящее категорически отказывается.

Вот что за хрень такая, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка невозврата

Ой, да ладно, чему там впечатляться))))

Спасибо большое, девочки, за поздравления, нам с Совеночком приятно.

Забыла написать, вчера у нас был один сон eek.gif для меня ужас-ужасный, а Савке и подавно. Но это из-за того, что режим сбился, мы теперь можем и до полдесятого дрыхнуть. Надо это дело прекращать, самое лучшее для нас вставать в 8-8.30.

Сегодня вечером пошли гулять, все лавочки заняты. Потом одна освободилась, мы только начали топать, так подсела парочка с пивом и сигаретами pig.gif . Пришлось уходить. И вот так постоянно к нам такие личности подсаживаются и окуривают. Один раз подсел дедок, даже разрешение спросил. Я ему, конечно, садитесь, только не курите (у него в руках сигарета была). Он - не буду, а сам курит! Как же меня бесят такие курильщики.

Потом на улице свекровь встретилась. Даже коляску не повезла, шла рядом. Вот так за 10 месяцев и ни разу.

И смешной случай ещё напишу, недавно было. У нас детская ванночка стоит в коридоре, напротив ванной (мы ей уже давно не пользуемся). Я пошла на кухню, а Савка пополз к папе, он там зубы чистил. Слышу Савка что-то злится и кряхтит. Выхожу, а на меня ползет ванна. Я Савку быстрей освобождать, но смеялась потом - аж живот заболел. Зрелище то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тартинка

У нас, наконец-то, началось лето, второй день жара стоит больше 30!

У нас то какое лето шпарит, 30 градусов уже в 8 утра. Дальше и смотреть боюсь. Аню по 2-3 раза на дню купаю, от памперсов конечно отказались пока, только на ночь. Лазим в трусах под памперс, такие они удобные. Я их просто натягиваю, так и разгуливает Анчу в одних трусах.

Флер

Потом на улице свекровь встретилась. Даже коляску не повезла, шла рядом. Вот так за 10 месяцев и ни разу.

У нас вообще сегодня умора была. Вышли с Аней перед сном прогуляться, без коляски, просто на ручках. Соседка ко мне подошла, пока стояли разговаривали, смотрю свекровь с внуком от дочери к нам несётся. Подскочила и давай причитать про внученьку любимую, и натурально у меня ребёнка вырывает из рук blink.gif Я в шоке от такой игры на публику даже сказать ничего не могу. Анчу орёт дурниной, она же её и не знает толком. Я забрала дитё обратно, так свекровь ещё пару раз пыталась на руки себе забрать, еле вырвалась с такого напора. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

Сегодня вечером пошли гулять, все лавочки заняты. Потом одна освободилась, мы только начали топать, так подсела парочка с пивом и сигаретами

Стульчик рулит! smile.gif Лишний раз в этом убеждаюсь.

Ой, да ладно, чему там впечатляться))))

Ну мы сами не стоим без опоры, хоть и младше всего на две недели - так что есть чему. smile.gif Лично для нас.

Выхожу, а на меня ползет ванна.

smile.gif Весело. А Мошкин иногда залезет под столик журнальный а потом начинает под ним вставать на ноги и стукается головкой об крышку... Соображения еще нет, что встать в полный рост под журнальным столиком никак не выйдет. Упрямо тычет свою бестолковку в крышку, как будто проломить собирается. И не плачет - психует.

Мирон потешается над ним. Но сразу вынимает из-под стола и занимает чем-то более интересным. Жалко ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник

Лазим в трусах под памперс, такие они удобные.

Енто чё такое? blink.gif Нам тоже надо такие.

Я в шоке от такой игры на публику даже сказать ничего не могу.

Это про мою маман. Вчера понтовалась перед соседкой, которая всегда с внуком гуляет сама. Взяла Аринку и пошла к ним на участок, важная такая - с внучкой гуляет. laugh.gif

Точка невозврата

А Мошкин иногда залезет под столик журнальный а потом начинает под ним вставать на ноги и стукается головкой об крышку.

А мы постарше, но тоже никак не определимся, что под столами лучше ползти или вприсядку. А то все стук, да стук головешкой, пока весь стол не пройдем. А потом злимся, что рост не позволяет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Енто чё такое?   Нам тоже надо такие.
Это, я так поняла, типа панталончиков на резинках, под них хорошо памперс влезает, продают обычно с платьями в комплекте, но и так тоже. Да есть у вас такие наверняка. Очень удобно.

Вот, например, или вот так.

А то все стук, да стук головешкой, пока весь стол не пройдем. А потом злимся, что рост не позволяет.
Я из-за этого теперь сижу с краю, потому что она упрямо идет ко мне под столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступил этот день, которого я так ждала, и в тоже время не хотела, чтобы он наступал. Нашей доченьке, солнышку, заюшке, самой-самой любимой родной девочке сегодня ГОДИК!!!

Ровно год назад, в 11-38 она появилась на свет. Даже на верится, да и не помнится, как мы жили раньше без неё, сейчас уже невозможно представить.Люблю её бесконечно, думала, что всю свою любовь отдала старшей дочке, и никакого ребёнка не смогу полюбить также. Правду говорят, что любовь не делится, она только умножается, её хватает на всех.

Доченька получилась очень озорной, весёлой. шустрой. И в то же время очень ласковая и нежная. За день раз пятнадцать подойдёт пообниматься. Обнимет,прижмётся, глазки закроет, постоит так, и дальше играет. Очень много стала болтать. Не всегда правильно выговаривает буквы, првда. Папа у нас- тата, Катя иногда чётко-Катя, иногда Гатя, иногда Татя. Говорит пока- пка, иди, дай, на, там, это. Задаёт вопросы, кто?, гдё?. при этом пальчиком показывает. Сейчас лето, окна открыты, шум с улицы, голоса. Вот только и спрашивает на любой звук-кто?-и пальчиком на окно. Любопытная моя. smile.gif

На улице тоже. выставит вперёд свой" перст указующий" и несётся бегом. Только бегаю, догоняю.Стала очень общительная. со всеми хочет познакомиться. глазки строит только так.

И ещё у неё появилась "лубофф". Это мальчик моей старшей дочки. Когда в гости приходит, всё. никто не нужен больше. Сама к нему на руки лезет. а Катю при этом отталкивает.

Вот она. женская конкуренция. с малых лет. biggrin.gif

Много чего умеет, приносит, повторяет всё, как обезьянка. Любит музыку,танцевать, баловаться, хохотушка и болтушка. Зубов восемь, волос по прежнему мало. biggrin.gif

Вес около 9.5кг, рост где-то 72-73, точнее не могу измерить , вырывается, не хочет измеряться.

Грустно уходить из веточки, хоть мы здесь и недавно, но все детки и мамы стали как родные.Спасибо всем за то, что поддерживали, подсказывали, были с нами всё это время. Всех люблю, пусть детки растут здоровыми, крепкими, буду ждать в соседней веточке.

Ну и напоследок. Девочки, ещё один стих у меня родился в честь годовасия дочиного.

Кому интересно, смотреть здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Енто чё такое? blink.gif Нам тоже надо такие.

Это вот такие. Очень удобно, потому как обычные трусы без конца сползают, а эти шортиками очень удобно сидят. У нас везде продаются, от 30ти рублей цена и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Котопёс

Кирусю с годиком happybday.gif !!! Сладенькой малышке счастья, здоровья и миллион улыбок!

Сестра

Енто чё такое?

Это трусики, только у них вырез для ножек не на бедрах, как у обычных трусиков, а чуть ниже и широкая резиночка. Она плотно обтягивает ножки, и можно под трусики спокойно памперс надеть. У нас такие трусики, мы без памперса ползаем в них, стоят от 45 до 80 рублей.

А нам сегодня 5месяцев! Вот такие мы уже большие малыши! Ну, что мы умеем. Отлично крутимся со спины на живот. И если раньше больше с правой стороны, то несколько дней назад и левую подключили smile.gif . Ползать-не ползаем, но до нужных вещей добираемся( то как гусенка, то как лягушка, то просто подтягивая пеленку к себе). Дарья стала хорошо брать мелкие вещи, прямо пальчиками, так забавно. Стала понимать, что если греметь погремушкой, будет звук. На улице стала больше находиться на руках и смотреть по сторонам. Любит рассматривать ножки и пальчики на руках. Очень громко "поет" песни, особенно на улице laugh.gif. Наверное, мы еще что-нибудь умеем, но сразу и не вспомню.

Со вчерашнего дня стали давать картошку. Давали бы и дальше пока цветную капусту, но у меня замороженая закончилась, а покупать баночки я пока не хочу. Сначала дочь сделала blink.gif , потом tongue5.gif, а потом eat.gif.

Стали по-тихоньку знакомиться с пирамидкой. Очень любим клавиатуру(я отдельную ей выделила rolleyes.gif ), всякие тряпочки.

Вот такая она у нас-Дарья Евгеньевна blush.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно blush.gif

Котопёс

Кирочку с Днём рождения!

Стих очень красивый и добрый smile.gif

Кулерина

Дашулю с пятёрочкой!

А мне мои мальчишки дали сегодня наконец-то выспаться, а то они у меня ранние пташки. Вовка так вообще любитель с 5 утра потусить. А сегодня все спали до 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Художник

Кулерина

Ясно. Просто смутило, почему ПОД памперс, а не НА. Вот и не поняла, чё это и зачем.

===============

Девы, я с сегодняшнего дня иду стажироваться на новую работу clap_1.gifsad.gif

Пока буду по несколько часов, а потом график 2 через 2 и с утра до поздней ночи.

Но об этой работе я давно мечтала, просто не могу упустить такое место.

Все думаю, передумываю, как же Аринка без меня будет. Хоть она и остается без меня спокойно, но я то без нее....

Очень боюсь, что ее будут как-то не правильно воспитывать. И вообще, как она без меня будет. Сердце аж сжимается sad.gif А еще боюсь первой не увидеть какие-то ее новые умелки. И вообще, смотрю на нее и хочется прижать и не отпускать.

В общем, я вся в раздрае. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Очень боюсь, что ее будут как-то не правильно воспитывать. И вообще, как она без меня будет. Сердце аж сжимается

Не переживай, главное все же не колличество проведенного с ребенком времени, а качество. Упустишь эту работу, потом, может, жалеть будешь. Мы многое упускаем, сидя с детьми, а потом этим же детям не можем обеспечить тот уровень жизни, который бы хотелось...

Я ушла на работу на полный день, когда Мирону было 10 месяцев. Ничего не пропустила. Есть вечера, есть выходные. Да и ребенок вырос таким самостоятельным, и сейчас намного самостоятельней сверстников и старшей сестры даже. И коммуникабельней тоже. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Кристин, я согласна с Точка невозврата, тем более график такой - 2/2, это лучше чем пятидневка, я с читаю, когда есть ребенок. Все равно больше времени с ребенком проводишь, чем когда пять дней в неделю работать.

А кто будет с Ариночкой сидеть?

Для ТД, который совсем не ТД

Не знаю, как Вам, но для меня странно, что за 10 месяцев бабушка ни разу не захотела погулять с внуком, или хотя бы просто довезти ребенка в коляске до дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

А кто будет с Ариночкой сидеть?

Первые 2 недели папа. У него отпуск с понедельника. А потом надо договариваться с бабушками-дедушками. Хотела ясли, но гос. яслей у нас нет, только частные. Вот работать буду, наскребу ей на них, тогда может отдам. Вот мне спокойней будет, если она в яслях будет, чем с ними, чесслово.

это лучше чем пятидневка

Ой, я бы на пятидневку сейчас dulya.gif

Не из-за лени, конечно, а так вообще представить страшно, что ребенка совсем не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Котопёс

Кирочку поздравляю с годиком!

happybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

Начала давать Андрюше по половине таблеточки глицина, утром и вечером. Потому что пантогам нам совсем не помогает, сколько его можно пить. А невролог кроме него ничего не назначает из лекарств. Сынок очень беспокойный, я уже не раз жаловалась. Разбивал себе в кровь губу, сосудик в глазу, на животике синяк себе поставил. Бьет себя из всех сил, хоть руки завязывай. Да и спит днем три раза по полчасика, для нас это мало совсем.

Чуть не забыла похвастаться, мы поползли! Очень смешно наблюдать, лбом упирается в пол, попа раскачивается в стороны, но процесс идет. Все время проводит на животике, на полу, на старом одеяле. На диване страшно оставлять, как бы не улетел.

Мама со старшей сестрой не раз упрекали, куда так раскормила, будет отставать от сверстников в физическом развитии. Добрые такие, слов нет. А Андрюша как наоборот, все новыми умениями обзаводиться. Свекровка много раз попрекнула, что мало кормила грудью, зубы мол поздно появятся. И тут мы отличились, зуб в 4,5 месяца появился. Почему то от чужих людей я только хорошее слышу, от родных одни упреки и мрачные прогнозы, парадокс просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

Вам странно, а меня уже ничем не удивить:

у нас четверо детей, старшему 17 лет и ни разу ни с одним ребенком ни в коляске, ни без коляски бабушки не гуляли. А сверовь младшего даже и не видела. Хоть и живем в одном городе все.

Я не ваш ТД:-)

А мы никак не хотим переворачиваться, зато визжать любим на весь дом. Первый раз испугались , что что заболело раз так визжит. А он просто визжит и смеется:-)

Такой пацанчик классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки и малышики!

Мы тута отстали от всех новостей, немножко почитала сейчас, но особо некогда. Всех с новыми достижениями и умениями. Именинников с годовасием!

А я с детишками ездила к своим родителям, а то внуков с января не видели, немножко поиграли-понянчились хоть. Лёва такой какой-то взрослый стал за эти 10 дней, хоть и у меня на глазах был. blink.gifbiggrin.gif

Научился заползать и сползать с дивана, научился головой махать в знак отрицания, под слово нет машет и когда есть не хочет - машет. Ходит все так же в основном перебежками, но и так до середины комнаты доходит, а потом ножки подгибаются. Научился смеяться, когда все вокруг ржут. shiz.gif Еще так прикольно - ха-ха-ха говорит и рот до ушей. В общем растем!

Спасибо всем огромное за поздравления с десяточкой, очень приятно нам! Всех целуем, пока больше не пропадем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Всех поздравляю с датками и умениями! У меня сломался ноут сидела как сыч 3 дня без интернета.

Хорошие новости: вчера ездили на ЭХО-КГ (узи сердца), наше овальное окно закрылось clap_1.gif и остальное тоже все хорошо. Так что я вздохнула спокойно.

Но пока ехали в больницу Дима обкакался и за 40 минут езды у него попа тааак покраснела! eek.gif Заметили только в больнице, прямо в коридоре меняли памперс. Потом весь день лечили попу. Дима орал так, будто его режут. (что соседи подумают?!) За 2 часа обоссяли все имеющиеся в наличии ползунки и трусики shiz.gif Кстати не могу до магазина доехать, надо трусиков прикупить побольше, хочу немного на горшок повысаживать, может получится чего.

Плохие новости: обломались мы по ходу с льготой в сад. Ветеранам боевых действий эти льготы отменили (так написано в интернете, может у нас все-таки действуют еще). А мой муж ни к МВД, ни к военнослужащим не относится, увы. Так что сколько мы дома будем сидеть, вообще не ясно. На очередь ставят в год, так что 25 июня пойду писать заявление.

Проскакивает мысль прислать в мэрию письмо с работы мужа (кадровики напишут сказали wink.gif ), типа просим вас предоставить место сыну сотрудника... Не знаю, прокатит ли.

Гуляем мы почти всегда без коляски, вчера так Димульку накусали не знаю что за насекомые, бедный, даже в ушке укусы были. Вечером поехала искать ему спрей или крем от комаров, дак все с 2-х лет практически. Нашла один, он с года, но побоялась мазюкать Димулю, побрызгала на одежду, вроде сегодня не кусали его.

Пытаемся заползти на диван, получается не очень, но как старается! laugh.gif Когда видит машину или едем куда издает звук "тррр", ну как машина типа работает laugh.gif Слов не прибавилось, только вот головой научил мотать, типа "нет-нет".

И вещи теперь не раскидывает, а носит из комнаты в комнату. Такой деловой, пульт возьмет из комнаты, унесет на кухню, а из кухни в комнату. А мы с мужем потом понять не можем, почему пульты у нас не работают?

Вот такие у нас новости. К году надо пройти еще кучу врачей, сдать анализы, а тут еще я заболела: уши, нос заложены, голова чугунная. Капаемся Деринатом всем семейством. Такие дела.

Забыла рассказать. Ездили тут по магазинам, потом в кафе зашли, так удобно, когда там стульчики детские есть! И Димуля сидел-глазел и мы с мужем блинчиков поели rolleyes.gif Ходил деловой по магазину, за папой в примерочную, короче стали более мобильнее.

---

ТД- in_love.gif

Изменено пользователем Каризма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Все думаю, передумываю, как же Аринка без меня будет

Не переживай, главное все же не колличество проведенного с ребенком времени, а качество.

Полностью согласна сТочка невозврата, хотя очень Вас понимаю, мне придется вообще через 2 месяца на няню Ромчика оставлять. Мама, правда гуляет с ним, сидит, когда сьездить куда-то надо, но полностью им заниматься не хочет.

Олечка

Чуть не забыла похвастаться, мы поползли!

Молодцы!

Котопёс

Поздравляю Вас и Вашу девчушку! Растите здоровенькими!

Сегодня забирала старшего сына из лагеря на пару часов, так он с Ромиком поигрался - на животах валялись, Ромик так смеялся, погремушками гремели, захожу в комнату и вижу - Ромка САМ держит погремушку и гремит ею, я бегом к фотоаппарату, а Данил удивленно говорит:"А вы не знали, что ваш ребенок так умеет?" Обьяснила, что в первый раз так, на что мне было сказано. что я плохо с ребенком занимаюсь smile.gif, воспитатель...

Изменено пользователем Айога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Отстала я от веточки со своими подработками, вот только пару дней назад закончила.

Еще чуть-чуть, всего пару часов и моему сынульке, моей радости исполнится годик. music_band.gif Даже не верится. Такая ностальгия напала... Вспоминала, как рожала, первую встречу, какой он был маленький и каким сейчас стал смышленым.

Очень любит маму и папу. Любит смеяться, танцевать, улыбаться, уверенно ходит, кусается, щипается, много чего говорит. Когда спит в кроватке, когда целует меня, когда тянет ко мне свои ручки, когда сонная моська высовывается из кроватки и улыбается... мое сердце каждый раз останавливается.

Умелок очень много, зубов 10 штук, кушает почти все. Каждый день себя спрашиваю "Как раньше жила?".

Сынулька мой, Тимошка, Мосечка моя ненаглядная, ты самый лучший в мире сынок. Я тебя люблю... cupidarrow.gif

=======================================

Дописываю уже утром. Именинник наш выспался и пролупился в 5.30. С учетом того, что мы с мужем спать легли в 2.00, то мы сейчас wacko.gif

Скоро будем собираться на дачу, где в честь Тимохи организовываются масштабные шашлыки, плов в казане, баня для взрослых, клоуны и прокатные аттракционы для детей.

Забыла сказать. что в четверг ходили к врачу, делали прививку, взвешивались-измерялись. Итого к году: рост 89 см, вес 17,0 кг.

Скрытый текст
Это не ребенок, это лошать какая-то.... Под нами уже два горшка на ножках разъехалить и сломались - не выдержали вес.

Что-то я разволновалась... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×