Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

1. Живите-терпите-принимайте. (ВОЗМОЖНО со временем что-нибудь изменится)

Да изменится!

Когда я попала в подобную ситуацию, то не хотелось ни маникюра, ни педикюра, ни есть, ни пить, ни разговаривать.

На форум не писала, но читала подобные ситуации. Так в основном советы сводились к тому, что муж - кобель и нужно дать ему пинка под зад, а я остаюсь вся такая гордая... и наверное счастливая.

Не кобель мой муж, но да увлекся. Захотел остаться в семье. Простила. Сейчас об этом не жалею.

Очень рада за те семьи, где все чики-пики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

Когда я попала в подобную ситуацию, то не хотелось ни маникюра, ни педикюра, ни есть, ни пить, ни разговаривать

Автор в этой ситуации уже 3 года пребывает. Не многовато? Уже давным--давно надо было точки над i расставлять, а не водку вечерами хлюпать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато. Но если б расставила, то не просила бы сейчас помощи.

Мы все разные.

И водку хлюпает потому как не знает что делать. Загнала себя в угол.

Хорошо хоть понимает, что нужно из этой ямы выбираться хотя бы и через 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янтарный берег
Хорошо хоть понимает, что нужно из этой ямы выбираться хотя бы и через 3 года.
У меня коллега есть, так она два года в такой ситуации пребывала. Так и терпела, пока муж сам не определился и к любовнице не ушёл. Хотя за что там было держаться - только камень с души упал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный берег

Да изменится!

Не забыли приписать ИМХО? И кто изменится? Муж? И как он изменится? Гулять перестанет? Возможно, кто же спорит? И я не исключаю эту вероятность. Только кто даст Автору эту самую гарантию?

Так в основном советы сводились к тому, что муж - кобель и нужно дать ему пинка под зад, а я остаюсь вся такая гордая... и наверное счастливая.

Не знаю, почему Вы решили что В ОСНОВНОМ. Советы абсолютно разные, и порой, диаметрально противоположные. Однако, замечу, что как раз БОЛЬШИНСТВО советов сводится к словам: сама для себя решите, чего Вам надо.

Когда я попала в подобную ситуацию, то не хотелось ни маникюра, ни педикюра, ни есть, ни пить, ни разговаривать

Я такое состояние "комой" называю. Так вот, не находите, что ТРИ ГОДА excl.gif в коме, по всем меркам перебор? Ещё чуть-чуть, и вообще ничего не надо будет. Это же путь в никуда eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сложная ситуация. Вам нужно решить для себя- сможите ли вы вот так жить - деля своего мужа с кем-то. Потому что смотрю у него всё серьёзно, не думаю что он к ней постынет. Вообще, вам нужно постараться создать дома такую атмасферу, чтобы он не захотел на лево.. не стоити срываться на родных, это не поможет, наоборот окружите дом заботой, теплом и уютом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вам нужно постараться создать дома такую атмасферу, чтобы он не захотел на лево.. не стоити срываться на родных, это не поможет, наоборот окружите дом заботой, теплом и уютом.

так это какую выдержку надо? Этож надо не нервы, а канаты иметь. Не представляю, я б не смогла.

Знаю я одну девушку. Там конечно срок в браке не тот,но двое малолетних детишек имеются.

И когда муж загулял решила для себя "верну". И вот внешня вся такая идеальная и типа ничего не знает. Он пару раз поговорить пытался, а она спецом тему переводила на детишек. Так он и замолкал. Со временем, около 2х лет, любовница стала ставить вопрос ребром-уходи ко мне. У него была ломка конечно. Жене сказал что в командировку едет,ушел к любовнице на несколько дней. В итоге вернулся. Не столько любовь-сколько дети и совесть.

Любовница вскоре замуж вышла.

Как то в подпитии жена его рассказала свои ощущения этого периода и на мой вопрос: теперь когда победила-ты счастлива? Она сказала: рада что победила, но счастливой с ним уже никогда не буду, никогда не смогу не вспоминать его вранья, его предательства.

Итог-семья сохранена. 2 взрослых несчастных человека и 2 детей,которые каждый день наблюдают несчастных родителей. И за это заплачено кучей нервов. А ведь жизнь то одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_red

А сколько времени прошло у Вашей знакомой после этого случая? И почему Вы решили что муж вернулся не из-за любви к жене? Может быть что все постепенно забудется и будет нормальная семья, а не сбор несчастных детей-родителей...

И совсем неизвестно - разведись они, что было бы. У меня после развода вся жизнь не туда пошла. Вот и думаю - повела бы тогда себя умнее, все бы по-другому сложилось. Может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Эта история была уже лет 5 назад. Я эту семью знаю по мужу. Мы очень хорошо дружим и общаемся, знакомы еще за несколько лет до его знакомства с будущей женой. И я была его жилеткой в период мытарств его. С женой были знакомы, но не до задушевных бесед. Скорее общая компания. С ней начали хорошо и тесно общаться много позднее, последние пару лет. Тогда она как то и рассказала про свои переживания.

Имхо нормальная семья может в этом случае случится только если неимоверным усилием воли заставить себя забыть все это. Много ли людей вообще на это способны? Вряд ли. Большинство может простить, но вот забыть как? И главное как начать доверять?

Да,неизвестно было бы, если бы развелись. Но ведь и семьи нормальной может так и не получится...А может получится лет через 15 еще,ближе к пенсии...Жизнь вообще рулетка. Любой поступок может выйти боком. Но если отношения причиняют боль, не важно по какой причине, их нужно завершать. Никто героизма не оценит, ни дети,ни родители,ни друзья, ни тем более муж. В конце концов мы на свет для счастья появились,а не для терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лень, а боль. 26 лет прожить ноздря в ноздрю с благоверным. И тут появляется волшебница по камасутре.

Вот именно-БОЛЬ!!! И очень сильная! Тем более я на 100% уверена что физической близости у них нет! Но понять что дают эти разговоры всё равно не могу! Дома ведёт себя хорошо но всегда вижу что он на какой-то другой волне,растерянный какой-то Поэтому у меня и возникла мысль о магии! А думаете этого нет? Я почему-то не уверена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, Автору надо было три года назад бить тревогу. Что уже сейчас...сил нет вообще ни на что. Эти три ужасных года её уничтожили морально. Какие там: смени причёску - езжай на море. Тут бы СЕБЯ осознать, как человека, как женщину.

Автор, не молчите, не пропадайте. Начинайте разговаривать с нами.

Да не молчу я ! Просто не всегда есть возможность сесть спокойно за комп-то времени нет,то дети сидят! Но я всё читаю и принимаю к сведению! Очень много выводов для себя сделала-и положительных и отрицательных А про то что 3 года назад нужно было бить тревогу-то я и не знала и не догадывалась что они так БЛИЗКО общаются! Я 3 раза уезжала в Подмосковье по семейным делам(которыми должен был заниматься муж) но он без меня не может зайти ни в одну инстанцию,поэтому ездила я. А один раз жила 1,5 месяца А у них там развивалась любовь-морковь Открылось это после моего приезда да и то не сразу! Я сейчас веду с ним себя корректно-вижу эти звонки но стараюсь скрыть свои эмоции(не смотреть детализацию просто не могу-тешу себя мыслью-у нас всё прекрасно(и с сексом тоже) и он уже с НЕЙ не будет разговаривать!) Но пока всё на прежнем уровне-воз и ныне там! но я думаю всё-таки он осознает своё поведение по отношению ко мне и всё будет как раньше! А я и не бухаю совсем(как многие пишут!) Выпиваю когда дети спят и когда БОЛЬ подступает ОЧЕНЬ сильно! Спасибо девочки что поддерживаете меня и не обижайтесь что отвечаю редко! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Живите-терпите-принимайте. (ВОЗМОЖНО со временем что-нибудь изменится)

Думаю буду придерживаться этого совета! Развода не хочу- я его ещё ЛЮБЛЮ! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да изменится!

Когда я попала в подобную ситуацию, то не хотелось ни маникюра, ни педикюра, ни есть, ни пить, ни разговаривать.

На форум не писала, но читала подобные ситуации. Так в основном советы сводились к тому, что муж - кобель и нужно дать ему пинка под зад, а я остаюсь вся такая гордая... и наверное счастливая.

Не кобель мой муж, но да увлекся. Захотел остаться в семье. Простила. Сейчас об этом не жалею.

Очень рада за те семьи, где все чики-пики.

Спасибо! У меня я думаю та-же самая ситуация! Раньше тоже только читала про похожие ситуации! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×