Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
печальная депрессия

Измена по телефону

Recommended Posts

печальная депрессия

Если-бы могла предположить 10 лет назад что такое возможно не стала бы в 40 лет рожать ему сына.

Ужас какой. То есть сына вы рожали только для мужа, не для себя? И сейчас сын сам по себе вам не дорог?

Дорогие мои! Помогите советами как мне быть и что делать!?

Советов вам уже много дали. По-моему, сейчас вам действительно лучше успокоиться, заняться собой. Не надо этих скандалов, разборок. Перестаньте отслеживать звонки. Толку от этого никакого, только изведетесь еще сильнее.

А потом что делать - посмотрите. Может, у мужа с той женщиной - любовь настоящая, которая будет только крепчать со временем? Что уж тут вы сделать сможете? А может, обычная интрижка, которая вскоре забудется... или необычная интрижка, и муж не захочет рвать эти отношения. Тут уж вам решать - или разводиться, или жить с этим, как живут миллионы других женщин (такие еще считают себя "мудрыми").

Речная нимфа

Бес у него межрёберный, бывает.

Бывает. Но рассказывать жене, что секс с какой-то бабой тебя настолько зацепил, что теперь не можешь отказаться от "разговоров" с ней - зачем? Это такое неуважение...

Изменено пользователем По волшебной реке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По волшебной реке

Бывает. Но рассказывать жене, что секс с какой-то бабой тебя настолько зацепил, что он не может отказаться от "разговоров" с ней - зачем? Это такое неуважение...

Полностью согласна. И это неуважение женщина терпит уже более двух лет. Это уже мазохизм какой-то. Если приняла решение не расходиться с ним из-за его реальной измены, то уж выкини все мысли об этом из своей головы, перестань телефоны шерстить и живи, как будто ничего нет. Если после того, как узнала об измене дала себе время разобраться в ситуации, то по-моему времени должно уже хватить, чтобы определиться, как поступить.

Ясно только одно. Ситуация не меняется в лучшую сторону, о чем муж Автору прямо и сказал. Надо принимать решение, а то действительно "печальная депрессия" грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричный секс можно 2-3 раза обсудить по телефону после этого свершившегося факта.

Но 2-3 (!!) года что еще можно обсуждать по телефону? Как жизнь, дела, здоровье? Только мне думается отношения продолжаются не только по телефону, интим у них есть. Вот все это и обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А что, если очереди не выстроятся, то нужно позволять себя унижать и просто хавать всё большой ложкой?

Я убеждена, что у "образцового отца и семьянина" на ровном месте крышу не сносит. Это первое.

Второе. Если бы это было "почесал-забыл", и чисто секс - фиг бы мужик пропалился так глупо. Потому что даже фееричный секс не значит НИЧЕГО, если по телефону поговорить не о чем.

И третье. Если мужчина разговаривает с другой по телефону по часу - девоньки. это значит, что с ВАМИ он поговорить об этом не может. Чья в этом вина? той, с кем он по телефону разговаривает? мужа? - или все-таки ваша?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой темы не видела!

А я, по-моему, не меньше двух за последнюю неделю, и во всех фигурирует мобильный телефон. Просто любопытно, как люди устраивались раньше, когда мобильных телефонов не было. То ли тяжелее было "погуливать", а может легче?

А печальная депрессия я советую, раз это уже не первый год тянется и вам хочется определенности, и на глазах все это происходит, то предложить мужу разъехаться. Ведь не обязательно разводиться и имущество поделить. Пусть съедет на квартиру, решит для себя как ему жить и с кем, и вы тоже взглянете на ситуацию со стороны. Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.

А вообще мужчине должно быть стыдно так изводить жену на протяжении лет. Что ж за мужики такие пошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я убеждена, что у "образцового отца и семьянина" на ровном месте крышу не сносит.

Да, блин, всё тут сказывается. laugh.gif И однообразие, и быт, мож, заел, да мало ли чего. Сплошь и рядом такая фигня происходит. Не зря поговорку про беса, который в ребро, придумали. biggrin.gif Захотелось дядьке просто новых ощущений, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ага, как говорил мой знакомый: " Никогда не признаюсь жене в измене, даже если с другой женщины самолично стащит. Скажу, что это был не я."

Когда мужика стаскивают с другой бабы, думаю ни у одной женщины не возникнет мысль требовать с него признание. laugh.gif

печальная депрессия

Какой дурак здоровьем детей будет клясться???

Ну например тот, который умеет своим членом управлять, а не член им.

Я не пойму одного, вы говорите, что муж НЕ ХОЧЕТ уходить, но разговоры прекращать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Простите, вы совсем овощ? Вы не в состоянии подать заявление в суд? Уйдет, как миленький. И советую вам найти хорошего юриста, чтобы оставить подлеца с одними драными штанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждать, можно в больницу с нервным срывом попасть. И когда завершится ситуация и завершится ли вообще?

Скажите, а видеться они могут без проблем или это, на данный момент, только звонки?

Видеться они могут-он её на своей работе учил! Но сейчас работают вроде-бы каждый сам по себе! Это конечно с его слов А как обстоят дела на самом деле я не знаю! Если только частного детектива нанять-так средства не позволяют! И он говорит что не видит её и у неё своя жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

частного детектива нанять-

А что вам важно только видятся ли они в реале? Ведь многочасовые разговоры он от вас не скрывает. Ну, допустим, не видятся и что, вам легче станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNa

Пусть съедет на квартиру

Как всё легко-то, он ведь может и не захотеть съезжать. Что-то он не торопится к той, с кем секс фееричный.

решит для себя как ему жить и с кем

Решил уже, раз 3 года это длится с момента обнаружения. И неизвестно сколько до того.

А вообще мужчине должно быть стыдно так изводить жену на протяжении лет

Да не видит он в упор её переживаний, привык за 3 года-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы готовы к тому, что выбор может оказаться не в вашу с детьми пользу?

"Уходи, гони, разводись.." - это мы так, обидно нам за Вас.

А может за три то года уже прекратить в агонии биться? Он ничего не меняет, Вы тоже. Что остается? Менять свое отношение к происходящему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семафор

Он то может и не захотеть, но она ведь и не предлагала еще ничего, только пригрозила, что уйдет, хотя и она и муж прекрасно знают, что угроза пустая-некуда идти. Т.е. диалоги из разряда топания ногами. Тут сама женщина должна решить, что "все, стоп, хватит", а не пугать невыполнимыми угрозами. А если он уже её в упор не замечает вместе с переживаниями, то стоит ли так за него держаться? Так можно остатки самоуважения потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкус свободы пьянит раба. 25 лет торчал, к батарее прикованный, и тут вдруг наручники позволил себе снять. А она прям и не знает теперь, как же ей со свободным-то ПАРТНЕРОМ жить, привыкла, что РАБ ДОЛЖЕН! laugh.gif

И кроме как унижением "танцы в ночнушке" не воспринимает.

А вообще-то это не унижение - это желание доставить радость, показать, что дома может быть нихрена не хуже. Впрочем - в 50 лет это конечно, уже поздно - черного кобеля не отмыть.

Терпеть теперь, чо

Не был он прикован к батарее! Никогда около своей ноги его не деожала но таких закидонов не было! А в 50 я думаю ещё и не поздно-веду подготовку по всем фронтам в усиленном режиме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

"образцового отца и семьянина" на ровном месте крышу не сносит

Сносит, как только попробует сладкую писю unsure.gif

Настолько сладкую, что можно говорить о том жене. Совет какой? Автор должна свою сделать ещё слаще?

Если мужчина разговаривает с другой по телефону по часу - девоньки. это значит, что с ВАМИ он поговорить об этом не может. Чья в этом вина? той, с кем он по телефону разговаривает? мужа? - или все-таки ваша?!

Прально. Жене о сладкой писе другой бабы с ним разговаривать?

Как всегда - сама виновата.

Сами изменщиков оправдываем. Изменил муж? Сделай другую прическу, похудей, поправься, читай больше, ведь с тобой не о чём разговаривать? Изучи камасутру и изнасилуй его в позе сидящего орла, будь готова к сексу всегда, ты не накрашена с утра - какой ужас, как он с тобой живёт? Всё равно изменил? Значит, плохо старалась! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот через некоторое время я узнаю что мой муж мне с ней изменил! Всё открылось совершенно случайно-сам по-пьяни проболтался. До этого он был прекрасный муж и отец(у нас дочка 24 лет и сын 9лет) Естественно последовали разборки-зачем и почему это произошло. Его сотовый был зарегистрирован на меня и я без труда стала просматривать его звонки. Здесь меня ожидал настоящий шок-звонков в обе стороны было море! Дома я закатила скандал-муж вроде притих на некоторое время,но потом всё продолжилось. Пыталась поговорить с ним откровенно на эту тему-он мне стал клясться что это только телефонные разговоры и между ними больше ничего нет!

Может, она скажет сама точно, потому что здесь все путанно объяснено.

Проболтался по-пьяни именно про физическую измену!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Менять свое отношение к происходящему.

Менять надо так, чтобы полностью это принять, добровольно и без нервотрёпки. А получится? Бывает и такое. Есть женщины, которые абсолютно спокойно смотрят на загулы мужей и не напрягаются. Погуляет, да придёт, как говорится. Только вот сможет ли автор? Вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А может за три то года уже прекратить в агонии биться? Он ничего не меняет, Вы тоже. Что остается? Менять свое отношение к происходящему.

Менять надо так, чтобы полностью это принять, добровольно и без нервотрёпки. А получится? Бывает и такое. Есть женщины, которые абсолютно спокойно смотрят на загулы мужей и не напрягаются. Погуляет, да придёт, как говорится. Только вот сможет ли автор? Вопрос.

Но какое-то решение все-же необходимо принять, если за три года ситуация, пущенная на самотек, не изменилась и заставляет Автора жить в напряжении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого у неё была опять-таки случайная связь с нашим общим знакомым и он сказал что такой женщины ещё не видел!

А чего же ваш общий знакомый с ней не остался? Или ему ума хватило попользоваться халявой и свалить, а вашего дурачка влегкую за член схватили?

Спросите мужа. И, если он дурак, то его и не жалейте. Жалко материальные блага и сына, которому папа нужен, а жалеть кобеля, которому течной сукой башку снесло, не стоит.

Да это был случайный знакомый который был проездом! Я мужу говорю-если она такая ХОРОШАЯ почему до=сих пор одна? (она в разводе есть взрослая дочь и сын 12лет которого отец у неё забрал при разводе) Тут очень непростая история и всё описать невозможно! Если она хороша в постели почему никто пока не повёлся на неё? Он молчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Только вот сможет ли автор? Вопрос.

Захочет - сможет. Мы, женщины, сильные и страшные в своей упёртости. Не хочу видеть измен мужа - не буду. А если и увидела, так это его хулиганы научили, он не такой! Его совратили и воспользовались его наивностью.

Я, честно скажу, не знаю, как правильнее себя вести. Но точно знаю - закрываться нужно. Огрубляться, что ли... Иначе он ей как тот орел Прометею всю печень выклюет. Гнать "орла" можно не из дома - из души, из сердечной привязанности. Тогда можно хоть как-то жить, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Автор должна свою сделать ещё слаще?

Я не понимаю - почему нет-то?! Чего мужика в импотенты записали в таком возрасте?

Жене о сладкой писе другой бабы

Жене - разговаривать о СЕКСЕ! О, блин, СВОИХ и ЕГО сексуальных предпочтениях! О том, почему у нее не сладкая!!! Может, чего новое узнает, например, что есть не три позы, а побольше.

удь готова к сексу всегда

читай больше, ведь с тобой не о чём разговаривать? Изучи камасутру и изнасилуй его в позе сидящего орла,

Блин. А почему нет?! Это разве не ОСНОВА семейной жизни? ЭТО, а не хозяйство-дети-закрутки-здоровье тетимаши - ДОЛГ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Но какое-то решение все-же необходимо принять

Безусловно. Вариантов тут, на самом деле, немного. Или ждать, когда натрахается, потом спокойно жить своим чередом, или посылать. Третьего не дано.

Ягодка опять

Автор должна свою сделать ещё слаще?

Да хоть мёдом вымажи, хоть чем. Дело в том, что пися-- новая, другая. А старая, она уже известна вдоль да поперёк и приелась несколько. laugh.gif Вот и всё. Да и, может быть, там не пися, а попа? eek.gif А жена попу бережёт и использует по прямому назначению. blush.gif Не все такое приемлют. Я, вот, например, никогда на анальный секс не соглашусь, ну вот, хоть стреляйте меня! Как бы я мужа не любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Если она хороша в постели почему никто пока не повёлся на неё?

Ведутся-то как раз многие-и приятель, и муж ваш. Просто, видимо, совместно проживать с ней не хотят. Может она только в постели и хороша, или может таких как ваш муж у неё вагон и маленькая тележка. Но это обидно, жена значит быт веди, угождай, а муж ведет себя как работодатель. Вы ему-уют, он вам за это деньги и "подите прочь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Может, она скажет сама точно, потому что здесь все путанно объяснено

Объяснила уж, что действительно была физическая измена.

Мне кажется, тут уже снисходительнее к людям нужно быть. И о категоричности пореже вспоминать.

Нуууу, не знаю... Какая разница, сколько лет в браке и какой люди молодости. Самоуважение-то должно быть. Что ж автору теперь, если ей не 25 лет, хавать все эти его телефонные звонки другой бабе?

печальная депрессия

Если она хороша в постели почему никто пока не повёлся на неё? Он молчит

Так ведь постель - это ещё не всё, что нужно мужчине в жизни. Наверное, на всех других фронтах эта женщина не столь хороша, как на фронте сексуальном. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я не понимаю - почему нет-то?!

Как? Как вы не понимаете, она просто другая та баба. Может более ракрепощенная, может анальный секс предпочитает, ведёт себя как взбесившаяся самка. Женщине другой ЭТО может не подойти. Лично я предпочту расстаться с мужчиной, чем заниматься каждый день анальным сексом. Ну это мои тараканы. У автора могут быть другое, что для неё неприемлемо. Ведь чем-то зацепила сладкописяя, чего нет у жены.

Это разве не ОСНОВА семейной жизни?

Одно и основ, да. Но без перегибов. Ещё основа - уважение и преданость друг другу , наличие общих интересов и обязанностей только скрепляет.

а не хозяйство-дети-закрутки-здоровье тетимаши - ДОЛГ!

ТО есть секс - основа, а дети и забота -не основа?

Ночная сова

. Дело в том, что пися-- новая, другая. А старая, она уже известна вдоль да поперёк и приелась несколько.  Вот и всё

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печальная депрессия

Если она хороша в постели почему никто пока не повёлся на неё? Он молчит

Муж ваш повелся например. А из семьи не уходит, потому что там наверное не очень и нужен. А что, хорошо бабенка устроилась. Ни трусы не надо стирать, ни рубашки гладить, ни борщи варить. Только секс, любовь и нежность ну и задушевные разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×