Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусыня-со-спицами

Он разорвал наши отношения

Recommended Posts

Всё закончилось, хотя неделю назад всё было просто замечательно, как говорится, ничто не предвещало... Конечно, в последнее время он частенько говорил на тему расставания, как-то типа случайно, чтобы быть готовым... Никогда к этому не бываешь готова, как бы по 500 раз в голове не прокручиваешь... Никогда не предугадаешь, что станет причиной. И, честно говоря, складывается мнение, чем серьёзнее и глубже отношения, тем смешнее и нелепее причина окончания. Он считает, что я ему изменила. Картина, что называется, маслом. Моя реакция на его звонок и последующие разговоры... Вот главный вопрос, на который я как дура не могу дать рациональный ответ. Почему у меня была такая реакция на его звонок. Дерзость, смех, ключевые для нас слова, обозначающие реакцию человека, который удолетворён после секса. ПОЧЕМУ???? Этот вопрос его мучает, это крик его души. Души человека, который любит, очень любит, как может любить мужчина после 30 лет, состоявшийся,умный, с изысканным мышлением и с трезвым взглядом на многие вещи.

А я не могу ответить. Клятвы и заверения ничего не значат. Я плачу, уверяю,говорю, убеждаю, хотя сама понимаю, что всё бессмысленно. Пишу последние, абсолютно ненужные смс, хотя знаю, что это ничего не решит... Ничего... Это твёрдая позиция, она окончательная и изменению не подлежит. Смешно... ведь на самом деле ничего не было. Бред конечно, сами эти слова за последние дни мне набили оскомину. Не могу их больше произносить, ненавижу их. Почему такая реакция? Хрен её знает, растерянность, как школьница растерялась... Знала, что не поверит, хотя чему? Тому, что ничего не было? Сюрреализм... Думаю, если б на самом деле было что, наоборот была бы собранней, автоматика отработала бы. Собралась бы, секунду подумала, выдохнула, ответила бы ровно, чётко, не в первый раз врать. Мужу же вру ровным голосом, не подкопаешься, даже если в этот момент сексом занимаюсь. Чётко, как по написанному. А тут нет... Что за дела...

Была в гостях у мужчины, решали вопрос про мою машину, он её пригоняет из Германии. Да, предложил занятся приятным делом. Отказалась, сомнений не было. Не хочу. Ничего не теряла, но не хочу. Он знает про моего друга. Весь этот треклятый разговор проходил при нём. На прощание он даже сказал, зря отказалась, всё равно не поверит, хоть не обидно будет. Да при чём здесь поверит- не поверит. Даже не дело принципа, не совести. Просто есть что-то внутри, что не хочет и не нуждается в дополнтельных оправданиях.

Ведь мы такие люди, для которых секс ничего не значит, просто порой возвратно-поступательные движения с другим телом. Просто формат наших отношений и чувств определял этот щекотливый момент, чувство любви и собственничества заставило оговорить и согласиться с тем, что в некотором роде мы верны друг другу. Есть у каждого супруг, с которым выполняется долг, это не обсуждается и об этом стараемся не думать, хотя меня порой это мучало. Больше нет никого , только мы друг у друга. Он с меня обещание брал, я ему обещала, хотя мы знали, что оно ровным счётом ничего не значит. Но я пообещала, не для того, чтобы ему сделать приятное, для себя. Потому что на самом деле никого не хочется, избегаешь чужих прикосновений, жутко от них. Привыкла за больше, чем за год к нему одному. Знаю, что только с ним что-то буду ощущать, его ласки и его руки хочу чувствовать, другие прикосновения противны. Просто движений под названием секс с мужем достаточно, не приносят мне ничего, ни возбуждения, ни приятных моментов, смысла нет. Даже на массаж ходить не смогла, как только почувствовала одно неверное движение массажиста, съёжилась внутри и стало ни до чего. А тут типа секс, с чего??? Чтобы сделать мужчине приятное и, может быть, он скинет с гешефта 10-20 000? Да хоть бы он побежал это делать бесплатно, никогда. Есть даже у меня принцип, хотела по-честному, впервые в жизни для себя, ни для кого, чтобы быть честной перед собой, искренне, не по принуждению или боязни спалиться. Хотела так, сомнений не было. И вот как оно получилось.

Не могу описать, что это были за отношения, пока даже не хочу вспоминать, очень больно. Но это были на самом деле глубокие, искренние чувства, когда любишь и понимаешь, что ты любима и дорога. Что осталось в сухом остатке? Просьба не звонить по утрам, предложение встреч для секса, да, от него сложно отказыться, он был на высоте, ранее не достижимой для обоих, несмотря на опыт. Не присутствовать в жизни друг друга. Не могу ничего сказать, слёзы градом от бессилия что-либо изменить. Несправедливо, ведь на самом деле ничего, ничего не было, тот единственный момент, когда это правда.

Почему это написала? Нет, советов не прошу, люди мы специфические с ним, отношения тоже не стандартные. Стандарты не прокатят... Так, выговорится, больно очень, больно очень осознавать, что всё закончилось, по такой смешной причине. Мне больно, ему ещё больней, пипец короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гусыня-со-спицами, у меня такое ощущение, что это был только повод для него сделать то, что он давно хотел. Может быть совесть его замучила и он решил все же порвать эту связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

больно очень, больно очень осознавать, что всё закончилось, по такой смешной причине. Мне больно, ему ещё больней, пипец короче...

Все закончилось потому, что мужчина принял для себя решение расстаться. Вам будет легче, узнай Вы настоящую причину этого решения? И не больно ему нисколечки, не обольщайтесь. Было бы больно - не отпустил бы, хоть заизменяйтесь.

люди мы специфические с ним, отношения тоже не стандартные. Стандарты не прокатят..

Ну, да, конечно smile.gif Влюбиться в своего любовника - пройденные грабли многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Прочитала Ваше письмо и так среди строк скользит, что Ваш любовник специально все сделал для того, чтобы расстаться. Неужели имея любовника. вы ищете увлечения на стороне?

Вам сейчас просто надо сосредоточиться на семье. У Вас есть муж, есть семья - это главное. Ваша боль пройдет, все будет хорошо. Время лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,совесть его не мучила, с ней проблем никогда не было. Я далеко не первая у него связь на стороне. Он переживает, чувствуется это. Да и с чего выбирать такую корявую причину, можно просто сказать, что всё прошло. В этом нет проблем, у него хватило бы духа.

Влюбиться в любовника... Да, классика жанра... Когда перестаёшь любить мужа, всегда находится человек на стороне... Это не просто влюбленность, это ощущение близкого тебе по духу человека, который такой же, как и ты... А понятие верности, это принципиальный вопрос для людей, которые всегда изменяли партнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Это не просто влюбленность, это ощущение близкого тебе по духу человека, который такой же, как и ты...

Это самообман. Был.

А понятие верности, это принципиальный вопрос для людей, которые всегда изменяли партнеру.

Изменяющие захотели верности? g.gif Да еще от тех, с кем вместе врут?

Так не бывает.

Он переживает, чувствуется это.

Да он-то фиг с ним. Переживает и переживет. Тем более вон, секс-то хочет оставить, переживательный ваш.

Вы переживаете лишнего - вот где проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Может он просто посчитал, что Ваши с ним отношения уже изжили себя. Может он нашел себе другую "любовь" и он просто начал тяготиться вашими отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что мужчина просто нашел причину чтобы расстаться. Ведь не зря до этого намекал о прерывании отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,совесть его не мучила, с ней проблем никогда не было.

А у вас? По отношению к своей семье? Разлюбила мужа - разводись. И заводите хоть пять мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием позлорадствую. lol.gif

PS: слушайте, господа, у меня прямо дежа вю. Я точно уже читала подобное.

Изменено пользователем Собака Злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, можно было расстаться гораздо проще. Случай был ещё во вторник. Для этого необязательно было вести многочасовые разговоры, приезжать в мой город два раза, подменяясь на работе, заниматься сексом в конце концов. Трудозатрат было бы меньше. А виноватой можно было выставить меня проще. Какой-то мазохический способ расставания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Моя реакция на его звонок и последующие разговоры... Вот главный вопрос, на который я как дура не могу дать рациональный ответ. Почему у меня была такая реакция на его звонок. Дерзость, смех, ключевые для нас слова, обозначающие реакцию человека, который удолетворён после секса.

А какая должна быть реакция на звонок, что он точно узнал, что вы занимались с кем-то сексом? Какие ключевые слова? Любые слова -это только слова, и пока он воочию не видел, он не может это утверждать. Он слышал стоны, вздохи, что там ещё может быть? Ведь его обвинения построены на этом, значит важны для вас и являются определяющими. Иначе, это да...просто повод для расставания и ничего большего, остальное только ваши эмоции.

Этот вопрос его мучает, это крик его души.

Скорей всего это вы так думаете.

бы, секунду подумала, выдохнула, ответила бы ровно, чётко, не в первый раз врать. Мужу же вру ровным голосом, не подкопаешься, даже если в этот момент сексом занимаюсь. Чётко, как по написанному. А тут нет... Что за дела...

Гадко, честно. И ещё в этих фразах лежит четкий намек, на то, что секс все же был. Сожаления, что всегда могли соврать, а здесь не смогли, что-то вы лукавите, это точно. Возможно, что действительно, изменяли любовнику.

На прощание он даже сказал, зря отказалась, всё равно не поверит, хоть не обидно будет

Вы такая безотказная всегда, что людям трудно поверить, что вы можете кому-либо отказать?

Ведь мы такие люди, для которых секс ничего не значит, просто порой возвратно-поступательные движения с другим телом.

Скорей всего это для вас ничего не значит с кем заниматься сексом. Для очень многих женщин значит, и не потому что их могут застукать, а потому что секс подразумевает близость не только физическую.

Что осталось в сухом остатке? Просьба не звонить по утрам, предложение встреч для секса, да, от него сложно отказыться, он был на высоте, ранее не достижимой для обоих, несмотря на опыт. Не присутствовать в жизни друг друга

Он хочет заниматься сексом с вами без отношений. Это не одно и то же -что означает расстаться. Он просто не хочет напрягаться вашими проблемами и вашими эмоциями. Это означает лишь одно-что он вас не любит, но от секса не откажется, только и всего.

Вам ещё не все ясно? Может когда поймете, перестанете придумывать того, чего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

У нас не очень большая разница в возрасте, но мне как-то страшно читать то, что Вы написали.

Муж для проформы, любовник и еще успеваете по сторонам оглядываться. Мол, хотела бы, обманула, но я же честная девушка, только с тобой. Правильно Огневка написала, о какой верности может идти речь, если два человека привыкли регулярно врать? Вы, хроническая обманщица, один-единственный раз решили быть честной, Вам не поверили. К чему теперь слезы лить? Вам просто жизнь ответила в морду лица, показала, как чувствует себя Ваш муж. Не думайте, что он не догадывается. Ложь всегда чувствуешь нутром.

Вместо того, чтобы лить слезы, займитесь семьей. Потому что, потерряв мужа, будете рыдать больше. Только поздно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Хотите честно?

Это пресловутый бумеранг. И вы его заслужили. Нельзя издеваться над мужем, как издевались вы. Ну и получили, так и должно было быть.

И ах - любовник бросил! Другого найдете, вам не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Я могу Вам объяснить Вашу реакцию. Вы когда-то давно ввели в свою жизнь цинизм как защиту и реакцию - на боль, на несправедливость и прочее, известное только Вам. Может, и неизвестное на уровне сознания, но Ваша психика сама это выбрала.

И, ставя этот барьер между собой и тем, кто Вас любит, Вы как бы ставите дополнительный тест - "если ты мне поверишь в той ситуации, когда очень трудно поверить - тогда ты действительно мой."

Вы как бы хотите этим сделать то, чтобы близкий человек решил (за Вас) - Вашу давнюю травму, чтобы переработать и отпустить нанесённую когда-то обиду, недоверие по отношению к Вам или еще что-то подобное.

Но близкие люди в очень малом количестве процентов no_1.gif понимают подобные "выверты" (у них у самих своих проблем предостаточно), и потому Вы со своим способом "проверки" оказываетесь в проигрыше.

Так что, объяснить Вам Вас - я могу. А вот что именно сейчас с этим делать - не могу сказать. Если есть у Вас этот надлом - то он и в дальнейшем будет проявляться, "как-то", и мужчина интуитивно это прочувствовал и захотел быть от этого подальше.

Он, по-видимому, изменяет и врёт по более простым rolleyes.gif и никак не болезненным причинам; и в этом вы с ним "не одной крови". И хочет он, "панимаааешь" punch.gif эту связь теперича разорвать.boxed.gif

А Вам - что делать? Ну, или искать себе новый "костыль", или способы "выздоравливать" - если Вы, конечно, этого хотите. Процесс долгий - ну, это понятно.

Сразу скажу, что большинство людей с травмами - и особенно мужчинwink.gif - предпочитают "костыль", а не себя вылечивать. Ну, а Вы как хотите.

Вам я Вас объяснила, smile.gif как сумела, со своей точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

И, ставя этот барьер между собой и тем, кто Вас любит, Вы как бы ставите дополнительный тест - "если ты мне поверишь в той ситуации, когда очень трудно поверить - тогда ты действительно мой."

Вы как бы хотите этим сделать то, чтобы близкий человек решил (за Вас) - Вашу давнюю травму, чтобы переработать и отпустить нанесённую когда-то обиду, недоверие по отношению к Вам или еще что-то подобное.

Вот интересно- какова вероятность именно такой "ложной" реакции или все же вариант именно замалчивания или нарочитого преподнесения изначально ложного обьяснения форуму этой истории? Откуда уверенность в измене этого мужчины? Гораздо проще предположить, что неверие произошло по причине факта измены, иначе действительно, как пишет Гусыня, было бы куда проще отдалиться от неё естественным путем, даже оставляя между ними сексуальные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Вот интересно- какова вероятность именно такой "ложной" реакции или все же вариант именно замалчивания или нарочитого преподнесения изначально ложного обьяснения форуму этой истории?

Я верю автору.smile.gif Она не врёт.

Откуда уверенность в измене этого мужчины?

Вы, наверное, немного не так прочитали мои слова. Я говорила про то, что этот мужчина гуляет от жены и изменяет ей по более простым причинам, чем автор.smile.gif

Гораздо проще предположить, что неверие произошло по причине факта измены, иначе действительно, как пишет Гусыня, было бы куда проще отдалиться от неё естественным путем, даже оставляя между ними сексуальные отношения?

Я уже написала свое мнение в абзаце про то, что мужчины устроены проще, и автор, вероятно, уже по каким-то причинам стала его поднапрягать (прошу прощения).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Прочитала ваш пост. Чувствуется боль. Женщины разные, но порой в нас живет маленькая девочка, которая хочет восхищения и конфет. У вас был мужчина, который жил сегодняшним днем, вы, возможно, мечтали о будущем. А будущего не было. Были эмоции одного дня, во второй-третий-четвертый они нужны были снова.

Дальше. Жизнь без него и новые конфеты. Привыкаешь к этому и возможно, со временем вы поймете, что восхищение и конфеты для маленькой девочки можно купить в жизни без будущего.

А настоящее – возвратно-поступательное, (как верно сказано), это пока ваше будущее. Не мучайтесь способом расставания. Какой бы он ни был – боли не было бы меньше. Наверное, проще расставания, там, где присутствует не эмоциональная привязка, если бы только голый секс. Но таких героических женщин я не припомню.

Вы уже нарушили правила. А хотите, чтобы нарушая правила их не нарушали другие, равные вам. Жизнь без будущего – хороша тем, что она как елка – волшебная, вся в огнях. Но елка сгорает, ее не посадят в землю. Елку жгут, чтобы на следующий год она снова в огнях засияла снова!

Восхищения и новых конфет вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного понять не могу, почему истории женщин легкого поведения вдруг оказываются в разделе "О любви"? Тут любовью то не пахнет, секс и блуд. А все мы знаем, что секс и любовь не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Прочитала ваш пост. Чувствуется боль

Ну как бэ...

В ветке 100 лет одиночества та и эта авторицы нам говорили, что к этой боли готовы. Что понимают и это их личное дело - сначала сладенького но запретного покушать, а потом за это пострадать.

Ну вот. Поела, страдает. Все как и было сказано. К этой боли - готова.

Сексу не лишили.

В принципе - ничего страшного не произошло. Все понимали, ко всему готовились.

Восхищения и новых конфет вам.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, из всей этой эмоциональной истерики я поняла только то, что любовник привязался к какому-то ничтожному поводу и бросил Гусыню со спицами. А еще один мужик, который его хорошо знает, предупредил что так и будет.

Мой вывод: там гарем. На мое имхо - только в бубен такому козлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, конечно, за комменты. Понимаю тех, кто осуждает... Мол, разводись и гуляй, муж все чувствует. Про это исписана не одна ветка про измены, копей наломалось вдоволь, у каждого своя жизнь. У меня такая.

Про то, что не хочет грузить себя моими проблемами, поясню. Именно на эмоциях и строились эти отношения, именно обсуждением чувств и ощущений они были наполнены. Да, прстоянный вынос мозга порой, но именно это мне нравилось. Мы ссорились и раньше, но именно путем разговоров находили выход из многих сложных ситуаций, нравятся нам обоюдно такие эмоциональные качели.

Сегодня мы разговаривали опять. Он говорит, что не хочет расставаться. Но он так это пережил этот момент, что боится повторений. что не сможет доверять, а без этого ощущения боится начала негативных изменений. Я у него спросила, какая твоя реакция была бы, если это правда, если убрать весь разговор и в сухом остатке поверить в то, что не было ничего. Он сказал, что испытал бы огромное облегчение и гордость, что я сдержала слово. НО ПОЧЕМУ БЫЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ, ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА МЕНЯ УСПОКОИТЬ???? Ничего внятного я не могу ответить, ведь просто ступила, начала городить горы, где требуется простой ответ, снимающий все вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

Ну вот и хорошо, значит, Ваш любимый Вас понимает. Но и Вы его тоже должны понимать.

Так, как ему было природно неестественно не поверить в то, что преподнеслось как удар, также и Вам природно неестественно было после подсознательного своего "выверта" позвонить, как будто бы он был сознательной проверкой.

Простите друг друга и живите дальше, как получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

где требуется простой ответ,

К сожалению, мы порой так устроены, что очень любим все усложнять.

Знаете.что не делается к лучшему! Решил расстаться с вами ваш любовник, ну и шлите его лесом, полем.

Вам надо просто успокоиться,взять себя в руки, отключить эмоции и думать холодной головой!

Честно говоря, из всей этой эмоциональной истерики я поняла только то, что любовник привязался к какому-то ничтожному поводу и бросил Гусыню со спицами. А еще один мужик, который его хорошо знает, предупредил что так и будет.

Возможно, что и знакомый любовника, сам создал всю эту ситуацию. Ведь как я поняла, он предлагал автору близость, Гусыня-со-спицами отказала, а в отместку было сказано любовнику, что все было. Но

ПОЧЕМУ БЫЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ, ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА МЕНЯ УСПОКОИТЬ????

Это и дало повод!

Однако как я поняла ( извините, если поняла не правильно), любовник не отказался от встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник понял, что автор боится его потерять до умопомрачения. И как следствие, возможно, скоро автору придется выпрашивать секс. Заслуживать определенным поведением. Вот где начнется "веселье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×