Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кусочек счастья

Маме напомните ее жизнь с алкашом, опишите свои детские чувства. Поинтересуйтесь, хочет ли она того же для своей дочери и внука. Или она считает, что раз она прошла, и Вы обязаны? Не сидите у нее на шее. Наоборот, у нее скоро пенсия, небось не гигантская. А Вы зарабатывать будете и помогать. Вообще, вместе жить, как показывает практика, дешевле.

Елы-палы! Не будьте уже тряпкой! Мужьям таким здорово помогает сковородка по хребтине, к маме просто переехать и все. Не выгонит. По крайней мере бить не будет. Ребенку один фиг лучше там. Я понимаю, гордость... Но от нее и так уже ничего не осталось. Выхода другого все равно нет.

А знаете, даже снимать комнатку в коммуналке в вашей ситуации все равно лучше, чем так жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно, что все мы не вечные. Очень очень остаться одной страшно)))Совсем одной с ребенком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Вот то то и оно, что все мы не вечные. Очень очень остаться одной страшно)))Совсем одной с ребенком..

Оставайтесь с мужем.

Девочки, бесполезно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы себе это представляете. ну каак. Снимать комнату на мои 6 тысяч плюс алименты 1000. Как платить за сад, чем кормить сына. Ну не получится так, вот сижу и прикидываю, а толку то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Очень очень остаться одной страшно)))Совсем одной с ребенком..

Страшно остаться без НОРМАЛЬНОГО мужа, с маньяком-садистом наедине, страшно смотреть, как твой сын превращается в маньяка. А нормального мужа у Вас и не будет, пока вы с этим козлом живете.

Полярная лиса

Девочки, бесполезно все это.

Да я надеялась... Хотя да. с самого начала ясно, что овца тигрицей не станет. А овце - овечья жизнь. Даже не жалко. Жалко ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним не останусь, это факт. Вчера начала собирать вещи. Вот только сижу и продумываю, как правильно все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

. Как платить за сад, чем кормить сына

Блин, а мама деньги за проживание будет требовать? Если Вы таки засунете свой бред в задницу и пойдете к маме? Сейчас Ваш буйный алкаш сильно раскошеливается?

Начинается... отговорки, злость на нас... Хоть бы раз что нибудь новекое!

В смысле, придумываете как лучше? Шуруйте к маме! Будет отсылать вас к мужу - пошлите ее к папе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

вот сижу и прикидываю, а толку то..

Прикидывать будете потом. А пока маму ставьте перед фактом и точка. Она что - смертельно больная? Не до жиру, быть бы живу.

Если б вы знали как сами мужчины, те же тираны, презирают "беспомощных" теток....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Идите к маме! И потЕрпите, ничего, ее гундеж. Чай не мужнины кулаки. Что вы как маленькая?

Вы думаете - будете жизнь свою и ребенка просирать почем зря, а надумаете уходить - вам жизнь нумер в пятизвездочном отеле предоставит?

И что значит - страшно одной с ребенком? Быть битой - не страшно? Не спать ночами из-за алкашей - не страшно? Психика у ребенка калечится - не страшно? Муж и его побивать начнет - не страшно?

А в покое и тишине с мамой и ребенком жить - страшно...

Вы не дурите. Либо уже скажите честно, что вам все нравится и менять вы ничего не хотите.

Менять трудно. Но возможно. А эта дурная жизнь закончится еще большей дурью и выть будете от понимания что могли изменить, да не о том думали и не того боялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Да я надеялась... Хотя да. с самого начала ясно, что овца тигрицей не станет. А овце - овечья жизнь.

Бес-по-лез-но. Отговорки, отмазки, постель пустая, блаблабла.

Жалко ребенка.

Надеюсь, органы опеки заинтересуются нерадивой мамашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой злости на Вас у меня нет, только лишь благодарность за поддержку и "встряску" в правильном направлении. Я все поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Никакой злости на Вас у меня нет,

Еще бы не хватало. Вашу злость бы да туда, куда нужно.

Впрочем, тут все вам враги, чего уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Ищите веточки - Жизнь после развода. Через поиск архивные и свежие.

Посмотрите-почитайте из чего и как мы выбирались.

И выбрались ведь. Оно и вы выберетесь, когда перестанете ныть и ждать, что это легко и сразу в рай.

Плата за то, что позволила себя унижать и ребенка мучать - всегда очень высокая. Но ее стоит заплатить, чтобы дальше уже жить, а не быть боксерской грушей для пьяного идиота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала тут все закончилось, а мутотень длиться шестую страницу. blink.gif

Не уйдет автор, с первого сообщения понятно было. Утром в морду, вечером в койку - ее такая жизнь устраивает.

Бедное дите, ему то за что все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Зато он с папкой.

И тому дать пендель любимой жене и дорогому сыну далеко идти не придется rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Не уйдет автор, с первого сообщения понятно было. Утром в морду, вечером в койку - ее такая жизнь устраивает

Да сколько их таких! Что на форуме, что в жизни. Блин, мы как идиотки советуем, переживаем - они ни фига не слышат... Ща через несколько дней начнет рассказывать, какой он хороший и обещал, что больше так не будет... А мы будем злыднями, разрушающими семью и ни хрена не понимающими в любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, тут все вам враги, чего уж.

Это ваше мнение)

А на счет того что я не уйду, пишу же что начала вещи собирать. Уже как раз 5 написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

А на счет того что я не уйду, пишу же что начала вещи собирать. Уже как раз 5 написала.

Как собрали, так и разберете. Любите же папку своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

А на счет того что я не уйду, пишу же что начала вещи собирать. Уже как раз 5 написала.

Лучше бы вы их один раз собрали, чем 5 раз об этом писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infiniti

Не уйдет автор, с первого сообщения понятно было. Утром в морду, вечером в койку - ее такая жизнь устраивает.

А чего уходить. Муж красавец, подберут сразу, да еще при такой маме. Опять же сын без папы никак, ну треснет раз другой. Главное муж есть и не просто какой-то, а шатен. Все упали от зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Ну как вы себе это представляете. ну каак. Снимать комнату на мои 6 тысяч плюс алименты 1000. Как платить за сад, чем кормить сына. Ну не получится так, вот сижу и прикидываю, а толку то..

Это вы ТАК их собираете? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это вы ТАК их собираете? "

Ну как вы себе это представляете. ну каак. Снимать комнату на мои 6 тысяч плюс алименты 1000. Как платить за сад, чем кормить сына. Ну не получится так, вот сижу и прикидываю, а толку то.

Это ответ на предложение снять комнату, а мы с сыном уходим к матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек счастья

Это ответ на предложение снять комнату, а мы с сыном уходим к матери.

Никуда вы не уходите. Будете сидеть и страдать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×