Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грустный Смайлик

Любимый придирается по мелочам.

Recommended Posts

Грустный Смайлик

Просто верх наглости - жить у женщины за ее счет и при этом еще попрекать, что она мало денег ДАЕТ на его дочь и его мать eek.gif Бывают же такие альфонсы, просто слов нет... И при этом он ни разу не муж, нет, жениться не модно нынче, модно жить за счет женщины и гнобить ее при этом, опуская и без того низкую самооценку mad.gif

Мадлина

И, наконец, что он такого вам наплел, что вы помирились?

Подозреваю, что и плести особо ничего не нужно было - там сопли на кулак наматывали, вместо того, чтоб искать нормального мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором был он, но я так боюсь остаться одной, что пустила обратно. И ведь все понимаю, то есть не думайте что я совсем уж дура, связываться снова с ним. Но ведь одной оставаться так страшно... Это уже привычка.

А что страшного то? У вас есть самое главное на данный момент - вы умеете и зарабатываете деньги. Так вот, вместо того чтобы тратить их на это чмо - купили путевку и улетели хотя бы в Мексику. Недельное лазание по горам и долам очень быстро проветривает мозги.

А знакомая моя ездила на неделю в Китай. Там познакомилась с молодыми русскими туристами и очень быстро почувствовала себя женщиной))) Еще бы, тут на родине чмо, которое не знает что ему реально нужно, а там море, пляж и молодой восхищенный мужчина. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

А знакомая моя ездила на неделю в Китай. Там познакомилась с молодыми русскими туристами и очень быстро почувствовала себя женщиной)))

И я о том же подумала. В работе на дому есть и свои большие минусы - сидение в 4 стенах настроения не прибавляет и самооценку уж точно не поднимет. Надо как-то выбираться, а не зацикливаться на этом чмо. Ну ладно, если ты домостроевец и желаешь булочки свежеиспеченные в 6 утра - так уж будь им до конца, обеспечивай женщину "от" и "до". А тут - ни денег, ни помощи в быту, только - ты должна это, ты должна то... А ты сам никому и ничего не должен mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

ктати, по этой причине не советую брать туры. Так получилось, что я например, в турах попадала или на семейных или на глубоко пенсионеров. Ну или молодые девицы. И особо там не побегаешь, только по экскурсиям. Поэтому если девушка любит экскурсии, то лучше сначала тур, а потом недели две отдыха в каком нибудь молодежном пляжном месте. С дискотеками, шопингом и ночной жизнью, желательно в хорошем отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!

Грустный Смайлик Вы-безответственная censored.gif

Я понимаю, что страдалица-это Ваше второе имя.

Вы не смогли воспользоваться возможностью и избавиться от этого ДЕРЬМИЩЩА (которого Вы, безусловно, ЗАСЛУЖИВАЕТЕ) и наладить свою личную жизнь С ДОСТОЙНЫМ мужчиной.

Но как Вы можете ТАК поступать со своим ещё даже не зачатым ребенком???

КАКОГО ОТЦА Вы ему выбрали??? Который будет у ребёнка деньги на карманные расходы отнимать!

КАКУЮ НЕПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ Вы готовы ему дать??? Мать-одиночка это теперь прекрасно?

За ЧТО РЕБЕНКУ это? За Ваш страх одиночества, душевную лень, нежелание улучшить свою жизнь?

Я Вам искренне желаю, чтобы Ваш любимый проявил свою любовь к Вам физическим насилием.

Может тогда у Вас мозги на место встанут.

Иного пути повысить Вашу вменяемость, увы, я просто не вижу.

p.s. Хотите я угадаю, КАК вы помирились?

Он пришёл, довёл Вас до слёз, а потом оттрахал со словами "Люблюнимагу".

У него ж кроме первичных половичных признаков и держаться-то не за что.

Но Вы почему думаете тем, что у Вас между ног-то??? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Но ведь одной оставаться так страшно... Это уже привычка. 

Остаться одной на некоторое время, при условии что у вас всё прекрасно, кроме наличия штанов в доме - совсем не страшно, как вам может показаться. Гуляйте, общайтесь с друзьями... На свете много интересного, кроме четырёх стен и ненадёжных портков рядом.

Действительно страшно - когда предаёт ваш мужчина, самые близкие люди, в ту самую минуту, когда вам нужна помощь. Вот это настоящее одиночество и боль.

Вы задайте себе вопрос. Будет ли ваш молодой человек рядом, если у вас не будет денег, возможности снимать квартиру, потребуется помощь материальная и моральная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Ивка гнутая резко

Грубо. Очень грубо. Особенно вот это

Я Вам искренне желаю, чтобы Ваше ЧМО Вас хорошенько отпи censored.gif ло.

Отписавшиеся тут нашли массу более удобоваримых и не оскорбляющих выражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

p.s. Хотите я угадаю, КАК вы помирились?

Он пришёл, довёл Вас до слёз, а потом оттрахал со словами "Люблюнимагу".

Ничего себе) Такое чувство, что Вы в это время у меня в гостях были и всё видели. smile.gif Или все они такие? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение уже кончается. Особенно вчерашняя выходка мне не понравилась. Был он у дочери вечером, а мне насчет квартиры позвонили. И я давай ему сразу звонить, радостью делиться. А он мне вечером в ответ : " Когда я с дочерью, то не звони мне, мне нас...ать на твои квартиры и проблемы" "Когда я у неё, то меня ничего не волнует, и не надо мне названивать и беспокоить". Вот дословно так и сказал.

Тут сейчас ситуация такая. Есть парень который меня уже 2 года любит. Он сейчас переехал в Москву, насовсем. Берет там квартиру в ипотеку, работает, военный, очень ответственный. Хочет, семью, детей. ( Он из детдома, и семья для него стоит на первом месте ) Если уехать в Москву, то все сложится хорошо. Но..... не люблю я его, да и бизнес бросать пока что невозможно.

А можно ли жить без любви? По расчету? Но с человеком, в котором уверена на все 100%

Этот парень для меня очень хороший друг и человек, но я никогда не воспринимала его в другой роли. И даже внешне он абсолютно не такой типаж который мне нравится. Вот сейчас мне снова скажете что я дурища ) Может действительно хватит мне дурью страдать. Мне уже перед форумчанами стыдно. За свою глупость, за альфонса, за слабость, и за то что боюсь сделать шаг вперед.

Ваши советы очень важны для меня. Спасибо что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Есть парень который меня уже 2 года любит. Он сейчас переехал в Москву, насовсем.

Я вам честно скажу. Пока вы не научитесь самодостаточности, жизнь вас будет бить. Пока маленькими граблями, а потом огромными шарахнет. Вам это принципиально: прыгать от одних штанов к другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Когда я с дочерью, то не звони мне, мне нас...ать на твои квартиры и проблемы" "Когда я у неё, то меня ничего не волнует, и не надо мне названивать и беспокоить".

Ну. если и ЭТО для вас не показатель, и вы не понимаете, что ваше место на задворках, то что нужно сделать мужчине, чтобы вы прозрели? Даже не знаю. g.gif Вам уже открытым текстом говорят, для какой цели вас используют, а вы цепляетесь за какие-то иллюзии. Да не будет у вас с ним ничего, как вы этого не понимаете.

Про вашего друга, не стану ничего советовать, это вы его знаете. с ним общаетесь. но то, что вы видите наглядный пример КАК относятся к любимой женщине, это факт. Сравните, и сделайте выводы, наконец. Годы-то идут, а вы тратите их на непонятно кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Всегда находятся девушки, собирающие всякий сброд: то зеков, то нищих с алиментами и детьми от прошлых браков, то всякую пьянь и рвань.

У вас отношения не равны со всех сторон: он нищий алиментщик с ребенком от прошлого брака. Не уважает вас, хотя вы его содержите. На кой он вам сдался?

Он открыто плюет вам в лицо:

Когда я с дочерью, то не звони мне, мне нас...ать на твои квартиры и проблемы" "Когда я у неё, то меня ничего не волнует, и не надо мне названивать и беспокоить".

Ответили бы, что и вам на него нас..ать и на его дочь, и послали бы его куда подальше.

Как можно себя не любить? И позволять над собой издеваться?

Какой вам от него толк и польза?

Какая у вас перспектива от ваших отношений?

Отметьте себе плюсы и минусы ваших отношений.

Минусы явно очевидны:

1. Денег у него нет и не предвидится.

2. Вы для него на последнем месте. На первом месте дочь.

3. Он не хочет детей, а вам по природе надо родить.

4. У вас нет гармонии в отношениях.

5. Он альфонс.

6..

7...

8..

Сами можете продолжить список.

Отрывайте его от себя как можно скорее.

Надо быть хладнокровной эгоисткой и любить себя, рвать эти бесперспективные отношения с кровью и с мясом, и жить дальше.

А можно ли жить без любви? По расчету? Но с человеком, в котором уверена на все 100%

Сначала закончите этот бесперспективняк. Потом постепенно появится любовь к себе и уверенность. А потом ищите шапку по себе, обеспеченного, с достатком. И без груза прошлого.

И среди таких влюбитесь и будете счастливы. Кидаться сразу на другого не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

А можно ли жить без любви? По расчету? Но с человеком, в котором уверена на все 100%

Можно жить по любви и расчету с человеком, которого любишь и в котором уверена на все 100. С собой. Сам себя не предашь, сам себя не разлюбишь, и сам к себе никогда не будешь придираться по мелочам и по-крупному. Сам себе всегда все простишь, сам себя всегда поймешь.

Все остальные "уверенности на все 100" - самообман, выдавание желаемого за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли жить без любви? По расчету? Но с человеком, в котором уверена на все 100%

Грустный Смайлик

Была у меня однокурсница Женя. В нее был влюблен простой деревенский парень Коля, который тоже учился вместе с нами. Затем его отчислили за неуспеваемость и он устроился на завод токарем, но свою любовь не забывал.

А Жене он был безразличен. Она встречалась с другими парнями - теми, кто ей нравился. Коля же почти каждый день приходил к ней домой по вечерам и терпеливо ждал, когда она нагуляется, не забывая помогать при этом ее матери по хозяйству ( жила Женя в частном доме ).

Не знаю, что повлияло на выбор Жени, но с этим Колей они уже больше 20 лет вместе. А ведь когда-то она говорила, что ей в нем "все противно, даже как он ест". У них две дочери, живут в хорошей 3-комнатной квартире, которую Коля построил своими руками ( от МЖК ), работая на заводе.

Так что думаю, что она сделала правильный выбор.

Вам решать, конечно, но бывают и счастливые браки по расчету.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Ничего себе) Такое чувство, что Вы в это время у меня в гостях были и всё видели.  Или все они такие?

Все такие. Те, которым кроме своего первичного половичного предложить больше женщине нечего laugh.gif

Вы же не думаете, что Вы одна связались с таким недомужчиной?

Меня приблизительно такой же муд мужчина возвращать также пытался. И даже несколько раз прокатывало! laugh.gif

Вы думаете почему мой предыдущий пост такой злой?

Это ж я в Вас СЕБЯ увидела и взбесилась!

Такую же мямлю, которой 2,5 года назад была.

Я своего козлика выпнула, когда одномоментно прозрела от того, что до меня дошло, какое страшное будущее меня с ним ждёт: самооценка глубоко под плинтусом, преждевременная старость и я в услужении уроду, который шевелил для меня только...ну Вы поняли чем.

У меня на него ушло около 9-10 месяцев совместной жизни. По карману мне это ударило очень сильно. До сих пор выравниваю своё финансовое положение.

Мне не понятно, Вы разве переходящее красное знамя?

Почему Вы не хотите принципиально пожить ОДНА, чтобы понять себя и чего хотите от мужчины? Хотя бы год!

Вы сейчас на собаку бездомную похожи, которая каждому встречному в глаза заглядывает "Возьми меня, я хорошая!". Или на нищую.

Но ведь в реальности Вы не такая!

А какая Вы - Вы уже и сама не помните, своих потребностей не понимаете из-за придуманного Вами же страха быть одной.

Ещё от одних некачественных отношений не избавились, как уже думаете о других - таких же некачественных, ибо без любви.

Вам нужно просто остановиться, побыть вне любых отношений, чтобы отойти от негативного прошлого и сформулировать внутри себя своё будущее, чтобы дальше быстрее распознавать мужчин, которые дадут Вам именно то, о чём Вы мечтаете.

И не соглашайтесь на меньшее, чем быть счастливой!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вы еще с одними отношениями до конца как следует не разобрались, а уже о других, заведомо бесперспективных, думаете, ну что тут скажешь...

Вам бы этого вытолкать, месяцок одной побыть, расслабиться, бизнесом своим заняться, в театр сходить, в кафе с подружками. Отдохнуть, понимаете, голову в порядок привести. А там, глядишь, когда отойдете немного, тот парень военный уже не таким нелюбимым покажется.

Но не думаю, что вы так и поступите, вам необходимо страдать, скучно вам, нравится быть "пострадавшей стороной". С такими установками не быть вам счастливой, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень мягкотелая. В душе ярость , а внешне спокойная и взгляд преданный. У меня нет врагов, всегда даже если ругалась с кем-либо, выставляла себя виноватой, лишь бы не обидеть человека.

И мне страшно сказать ему, что мы расстаемся. Потому что уже знаю что будет. Он сразу станет в позу, сделает оскорбленный вид, и начнет мне высказывать какое я ничтожество, и что без него пропаду. И как он меня любит.И т.д. И я во все это поверю. sad.gif

Кстати, когда он был знаком с первой женой, она его поставила перед фактом. Или женишься, или расстаемся, и только тогда он пошел в загс, чуть ли не силком. Это мне она рассказала, да и он говорил. Вот я и думаю, мне же его не тащить туда если он не хочет. Тем более раньше я безумно хотела за него замуж. а после того , как тут зарегистрировалась и пообщалась с форумчанами, "очки розовые" потихоньку начинают светлеть. И уже совсем не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Вам прямая дорога к семейному психотерапевту. Одной.

Если не измените свои установки, никогда счастливой не будете.

Или Ваше счастье такое - быть вечно униженной?

Вы не мягкотелая. Вы запрещаете себе выплёскивать любые, даже самые справедливые, негативные эмоции. Видимо, издержки авторитарного материнского воспитания?

Какая разница, что скажет этот дядька?

Мы про Вас вон уже сколько наговорили, но Вы ж в состоянии это пережить!

И его словесный понос мимо ушей пропустить легко. Если захотеть. А Вы - просто не хотите.

Тогда смысл Вам в этой теме?

Надоело страдать в одиночку, хочется на всю страну? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный смайлик

Терпение уже кончается.

Скорей бы уже чаша Вашего терпения переполнилась! И послали бы Вы куда подальше человека, который говорит Вам

мне нас...ать на твои квартиры и проблемы"

А насчет

А можно ли жить без любви? По расчету?

ведь есть прекрасная цитата: главное, чтобы расчет был правильным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Он сразу станет в позу, сделает оскорбленный вид, и начнет мне высказывать какое я ничтожество, и что без него пропаду. И как он меня любит.И т.д. И я во все это поверю.

Беда не в том, что поверите, беда в том, что почувствуете себя в том перед ним виноватой и за все благодарной.

Предлагаю так: все про "какая я ничтожество" Вы срочно и массово проговорите себе сами, поверите - и подадите ему все так, будто разрывом оказываете ему неизмеримое благодеяние. Вы не хотите вешать на него свое ничтожество, отпускаете его в мир без таких ничтожеств, пусть он будем Вам благодарен за это. Все. Больше ничего не слушаете (приготовьте наушники с любимой музыкой, и хорошо бы еще фотоаппарат - заснять его кривую от ярости рожу, и как только по нему когда-нибудь взгрустнется, терапевтически смотреть на фотку и радоваться, что это прошло).

Если будету достаточно твердой и решительной в желании оказать ему благодеяние свободой - куда он денется, придется ему это благодеяние принять, как вы принимали его "благодеяния".

И все. После этого смело забываете про "ничтожество" и начинаете растить в себе королевну, которая никогда и никому ни за что не бывает благодарной, потому что все, что делают для нее другие, живущие при ней - это само собой разумеется.

А пытаться соответствовать его ожиданиям, покорно чувствовать то, что он, да и любой другой, пытается навязать - тут, конечно, много ума, любви к себе и самоуважения не требуется, и потому вызывает встречное отношение именно без любви и уважения, как к человеку без ума вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Зарабатываю я примерно раз в 6 больше любимого. Из моих доходов оплачивается квартира, еда, новая бытовая техника и одежда. Его зарплаты хватает только на алименты, немного новых вещей для дочки и на некоторые детали для машины ( если требуются )

Замечательно!

clap_1.gif

А при словах Вашего любимого, что Вы ничтожество и конечно же завтра пропадёте- тут же выбрасывайте на лестницу его вещички. В окно не надо ( хотя очень хочется )- оштрафуют.

Можно просто со ступенек. Попробуйте- Вам понравится. И со своей старой зарплатой- в новую жизнь.

Грустный Смайлик

Если не приготовлю завтрак, уйдет на работу голодный, но потом при случае всё выскажет по этому поводу.

А я выслушаю. Ведь я неправа

Мама дорогая, и Вы ещё сомневаетесь? Чайник- тоже со ступенек, пусть там и пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

И мне страшно сказать ему, что мы расстаемся. Потому что уже знаю что будет. Он сразу станет в позу, сделает оскорбленный вид, и начнет мне высказывать какое я ничтожество, и что без него пропаду. И как он меня любит.И т.д.

Ну и пусть встает хоть в какие позы, хоть на голову hehe.gif Вам-то какое до этого будет дело?! Он уже будет не с вами и не ваш. Посторонний дядька.

И я во все это поверю.

Судя по всему - вы очень внушаемая и неуверенная в себе. В таком случае читайте, читайте эту ветку, вникайте во все советы. Может, поверите , что вы - самая-самая у себя одной bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Я очень мягкотелая. В душе ярость , а внешне спокойная и взгляд преданный. У меня нет врагов, всегда даже если ругалась с кем-либо, выставляла себя виноватой, лишь бы не обидеть человека.
Это банальная трусость. Вы всегда и всего боитесь. Страх застит вам глаза и вы чувствуете, что если решите что-то сами, то произойдёт не больше не меньше, чем апокалипсис.

Мне оно прекрасно знакомо, я могу вас понять. Но - если вы и дальше будете идти на поводу своих страхов, вас ждёт очень печальное будущее.

Со страхом бороться непросто. Для этого нужно преодолеть свою душевную лень. Есть ситуации, когда это необязательно и у человека не возникает необходимости работать над собой, он и без того счастливо живёт. Но - у вас эта ситуация совершенно иная. У вас назрела необходимость, обязанность, если хотите, взять ответственность за свою жизнь на себя. Сцепить зубы и действовать. Через "боюсь", через ужасный и жуткий страх остаться одной (наша планета, наверное, с орбиты сойдёт, не меньше, если вдруг это случится laugh.gif ), через "ой я виновата своего благодетеля не ценю". Да, вам придётся это сделать.

Иначе:

1) вы не успеете родить;

2) вами будут пользоваться козлы всех мастей, выставляя себя в ваших глазах благодетелями, которым вы должны быть благодарны по гроб жизни;

3) ваша самооценка, которая определяет наше место в жизни, так и останется далеко за плинтусом;

4) вы никогда не познаете хорошего отношения к себе.

Сдаётся мне, кстати, что, может быть, вы потому и не любите того военного, что для вас он слишком хорош. Вам нужны страсти, чтобы вас обижали, унижали, били, а потом великодушно прощали и трахали в знак примирения. Есть такая категория людей, которым без люлей как без пряников. Может быть, вы именно такая и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный Смайлик

Читала вашу веточку и так за вас переживала, сочувствовала, радовалась, когда ваш мужчина наконец-то ушел. А тут такой поворот событий.

Но ведь одной оставаться так страшно...

Страх одиночества - это просто затертый штамп, придуманный, похоже, такими вот мужчинами, и вбитый в головы женщин, чтобы оправдать свою "великую миссию" е существование.

Пришло ваше время стать женой и матерью, но для своих желаний вы выбрали неподходящего мужчину. Подумайте, нужна ли вашему ребенку запуганная и подавленная мама.

А потом будете терпеть этого "миссионера" ради ребенка лет эдак 30, пока не закончится терпение и не раскроются глаза.

Помоему, цель родить ребенка явно не оправдывает средства.

Вам прямая дорога к семейному психотерапевту. Одной.Если не измените свои установки, никогда счастливой не будете.Или Ваше счастье такое - быть вечно униженной?Вы не мягкотелая. Вы запрещаете себе выплёскивать любые, даже самые справедливые, негативные эмоции.

Прислушайтесь к хорошему совету и не пускайте под откос свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Не буду откладывать в долгий ящик, а прямо завтра запишусь к семейному психотерапевту. Может и получится изменить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×