Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Митя

В ожидании чуда!!!!

Recommended Posts

Всем привет. Закрутилась на работе так, что мозги плавятся... Все не могу дочитать нашу "беременную веточку". Вот осилила.

О, у нас с АЛКА ГОЛЬ сроки почти одинаковые!

drinks_cheers.gif

Девочки, я опять с вопросами. Мне на явке врач выписала таблетки вагинальные Клион Д. Я их купила на выходных , почитала инструкцию, а там побочки- мама дорогая! И во время беременности не рекомендуют без крайней надобности. А у меня вроде бы вагинит. Не знаю, ничего не ощущаю такого. Кто- нибудь этот Клион Д пробовали и на каком сроке?

А то и беременной хочется быть законопослушной, и всякую химию токсичную в это место пихать не хочется! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

Вообще, я всю беременность тихушничаю

Я тоже не распространялась, только родителям сказали и подруге близкой. А там видимо по секрету всему свету laugh.gif. И домой еще ездила, когда живот уже заметен был.

Хотя некоторые друзья семьи только сейчас узнали, партизанами нас назвали. Нет, ну а что я должна была всем смс рассылку сделать. Или где-нибудь в соцсетях статус большими буквами написать, как многие делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Мне кажется, что такое вы в аптеке и не купите. Надо по отделам для беременных ходить, у них все что хочешь есть.

А я трусы одноразовые и бандаж именно в аптеке брала.А вот бельё для беременных - это конечно лучше в специализированных отделах для будущих мам брать, там и примерить можно. smile.gif

Да, лично я не покупала лифчик для кормления, у меня был только для беременных, я и сейчас им пользуюсь, он удобный, бесшовный, чашечку отодвинул и корми. Как-то я и не жалею, что специальный для кормления не взяла. А вот что будучи беременной купила специальный бюстгальтер - люблю себя за это. biggrin.gif Такое удобство и комфорт по сравнению с обычным бельём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша

Хотя некоторые друзья семьи только сейчас узнали, партизанами нас назвали. Нет, ну а что я должна была всем смс рассылку сделать. Или где-нибудь в соцсетях статус большими буквами написать, как многие делают.

Я тоже слегка не понимаю подобных статусов, а уж фотографий обнаженных, беременных животов тем более.

А моя соседка вообще чудит. На одноклассниках фотографии с её сыном с подписями " Самый лучший/ любимый/ родной/неповторимый мужчина на свете".

Ага, только я хорошо помню, как она, сидя на песочнице, вытирала прилипший к бутылке пива песок, пеленкой из-под ребенка, а потом стелила её обратно eek.gif

Так и хочется прокомментировать фотографию : " А пиз....ть не хорошо?"

Не люблю я, короче, на показ выставлять ничего личного. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость не сладкая

Девочки, у нас если есть необходимость осмотра на кресле, а женщина забыла пеленку, то врач ей чистые листочки дает, чтоб под попу постелить. Все мы люди, что ж теперь. Чего орать то?

Бла-Бла-Бла

Каждую явку таскаю пеленку и носки.

Это я так понимаю, что не стелится на кресло и на кушетку одноразовый рулон? Нифига себе!!! Я в шоке eek.gif

Я даже о таком и не подозревала!

Нет, у нас все используется, только лежит большой рулон, от которого акушерка отматывает для каждой пациентки листы. Они либо отдельно рвуться, либо обратно в рулон заматываются, только в "грязный".

Однако!!! Я себя полудурком чувствую, спасибо что разъяснили!!!

Лед и Пламень

Отлично, что есть такие смелые мамочки, как мы с вами!

Даешь - рост демографии clap_1.gif

Это про нас!

Очепятка

У меня мама сестренку родила в 36, даже тогда, в советское время, это нормально было.

Меня мама почти в 35 родила, а папе на 4 года больше было! И нормально! Никто не осуждал, наоборот, говорили - агггааа, куклу себе народили))))

Бла-Бла-Бла

ответила что нету и прочла длиннющую лекцию на тему, что надо всегда приносить с собой пеленку.

Ну я все понимаю, ну а что она делает с теми "пеленками", что "спасла" от пациенток? Домой забирает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, конечно же, началась пора звонков и смс с вопросами "Как дела? , "Родила?", " А когда?" Злюсь! 

О-о, у меня тоже началось!

Причем с Антошкой в это время я уже дома была, в 38 недель ровно родила. Помню, приехала из роддома, а на столе лежит направление на узи на следующий день. Первая мысль была, надо поехать, а ребенок как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама на известие о втором выпучила глаза: "ты бы старшего ребенка вначале до школы довела!" 

Вот думаю, что она скажет о третьем, мы планируем между вторым и третьим небольшую разницу  Наверное, в обморок упадет 

biggrin.gif Я своей боялась говорить, что четвертого ждем, зачем ее расстраивать. Так старшая дочь предложила, а давай я скажу бабушке. Начну, говорит, издалека: " Бабушка, а ты своих детей любишь?" Она мне ответит "Ну, конечно!" А ей: "А внуков?" На что бабушка наверняка скажет: " Ну, как вас можно не любить-то?!" Вот тогда я ей и скажу, что у нее на одну любовь станет больше. laugh.gif

Но я решилась сама, но моя новость не особо я ее огорчила, главное, чтобы все хорошо было с малышом и семьей.

А вот мама мужа расстроилась. Опять обвинила меня в том, что я беременностью хочу удержать мужа. Ага, детьми как раз они и удерживаются.)))) Особенно, количеством.)))) Странная логика, однако. Когда муж сказал, что так получилось и мы совсем не ждали беременности, и тем более ее не планировали сейчас, она сказала:"И не надейся, что у вас сын будет. Будет девочка!"

В эту субботу муж с дочкой ездили к ним, я заболела гриппом, так мама спросила, и кто там на УЗИ показался. Словам мужа, что мальчик, не поверила. smile.gif

П.С. На всякий случай, свекровь у меня золотая, просто есть у нее пунктик, не хотела она меня изначально и взяла с мужа обещание, что он на мне не женится пока она не даст добро или пока у нас не родится наследник. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша

Я тоже не распространялась, только родителям сказали и подруге близкой. А там видимо по секрету всему свету
laugh.gif Та же ерунда. Я живу за 3500 от родного города. Маме рассказала, она долго держалась, но потом говорит: "Все, не могу больше молчать! Так хочется счастьем поделиться!" Неделе на 13 она своим подружкам рассказала, а сейчас о моей беременности все родственники знают. laugh.gif Город большой (хотя сейчас Сонная Тетеря скажет что маленький tongue.gif ), но весть между родственниками тоже мгновенно разлетелась.

Бла-Бла-Бла

Я тоже слегка не понимаю подобных статусов, а уж фотографий обнаженных, беременных животов тем более.
rolleyes.gif А мне нравится. Такие, постановочные, романтичные. Где папа рукой или щекой прижимается, одежда воздушная...
Не люблю я, короче, на показ выставлять ничего личного.
Меня больше всего коробят фотки малышей только-только из роддома. Голенькие, беззащитные, сморщенные, красненькие такие. Мне их так жалко, хочется закутать, пожалеть, согреть. И подписи внизу "наш первый день дома" или в таком духе. Не могу смотреть с удовольствием такие.

Вот их я не понимаю. Одно дело когда конвертик или кусочек личика, другое, когда голенький. unsure.gif

Надя счастливая

Я на счет вашего пс. Вы все же ей душу не открывайте. Нам, беременным, всякие "пророчества" и добрые советчики нафик не нужны. У меня у мужа бабушка тоже подобным грешит. Прекрасная женщина, хозяйка, бабушка. Но блин, язык держать за зубами не может, гадости так и прут из неё, хотя она свято уверена, что наоборот, только лучше делает своими советами, приметами и прочим.

Держите на расстоянии, негатив даже в добрых побуждениях вам не нужен. wink.gif

Девочки, у меня гемоглобин 104. Врач панику подняла (она молоденькая, такая милая). Я её успокоила, мол, нормально, не переживайте. laugh.gif А сейчас пришла подробнее почитала, все что ниже 110 - уже маловато. Есть ли смысл идти к ней на таблетки напрашиваться или спокойно грызть гранаты дальше и не переживать?

Я его ни разу не сдавала, мне сравнить не с чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Город большой (хотя сейчас Сонная Тетеря скажет что маленький

Маленький и уютненький, мой родной городок (я там родилась) in_love.gifsmile.gif

А мне нравится. Такие, постановочные, романтичные. Где папа рукой или щекой прижимается, одежда воздушная...

Мне тоже такие фотки нравятся, такая память... rolleyes.gif

Девочки, у меня гемоглобин 104. Врач панику подняла

Хе, у меня и 91 был, моя гинекологиня молчала. laugh.gif А ты себя как чувствуешь? Голова не кружится? Слабость, темнота в глазах? Не тянет нюхать бензин, мокрую землю, бетонные полы? Если нет, то как мне говорила моя врач платная, можно обойтись без препаратов железа, а просто кушать мясо красное, печень, гранаты побольше. Я всю беременность на железе сидела, но у меня гемоглобин всю дорогу низкий был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

А сейчас пришла подробнее почитала, все что ниже 110 - уже маловато

Она права. У нас норма 113. Так вот у меня 113 и меня заставили пить таблетки, чтобы к родам поднять!

Так что прислушайся к ней, она не зря панику наводит. 104 это уже мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Меня больше всего коробят фотки малышей только-только из роддома.

А я собираюсь делать фотосессию для малыша, правда, не только-только из роддома, а недельки через 2-3 smile.gif В этом возрасте они такие милые blush.gif

А мне нравится. Такие, постановочные, романтичные. Где папа рукой или щекой прижимается, одежда воздушная...

Я уже жду не дождусь, когда фотограф мою беременную фотосессию доделает smile.gif Это будут мои единственные фотки за всю беременность, просто на мыльницу не фоткаюсь, чет не то получается, чего хотелось бы))) А в соцсетях, наверное, выложу уже после родов. Я там пока не распространяюсь о своем положении smile.gif

Девочки, у меня гемоглобин 104.

Низковато, я с таким гемоглобином железо пила. И до сих пор пью, хотя сейчас 119 - для профилактики. А то брошу, и опять упадет. Купите сорбифер или феррум-лек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Такие, постановочные, романтичные. Где папа рукой или щекой прижимается, одежда воздушная...

Такие мне тоже нравятся blush.gif .

Но я бы все равно не стала выставлять их в социальные сети, какими бы красивыми они не были. Ни к чему моим одноклассникам смотреть как муж целует мне пупочек biggrin.gif .

Девочки, у меня гемоглобин 104

У меня был 109, я начала пить Сорбифер. Но я паникерша.

А моя врач даже внимания не обратила на такой показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

По мне удивляться можно в 45, а до 40 - обычный возраст.

+100500 Че-то как-то странно.. Мне 32 и я себя чувствую совсем молодой... И лет 10 еще собираюсь. А муж так вообще на 5,5 лет моложе.. Короче, сможем троих потянуть, лет через 5 пойдем.

Catreen

А нам сегодня - ЭКВАТОР!!! Обалдеть, когда пришла в свои 7 недель, то казалось - какие мы малюсенькие, как всё далеко.

А уже середина на половину biggrin.gif

drinks_cheers.gif Прям в затылок дышите shiz.gif Нам в субботу стукнул юбилейчик tongue.gif Мне вот интересно, кто ж из детишек шустрей окажется?

Митя

Я даже о таком и не подозревала!

Нет, у нас все используется, только лежит большой рулон, от которого акушерка отматывает для каждой пациентки листы. Они либо отдельно рвуться, либо обратно в рулон заматываются, только в "грязный"

Фига вы там.. Аристократы shiz.gif Пеленку/ тапочки/ носки в зубы и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро время летит! Уже 26 недель моего необычного состояния))) .

Безумно счастлива, что стану мамой. Еще год назад я утверждала, что детей не люблю и своих не заведу ни за что. biggrin.gif

Сегодня могу сказать смело, беременность и ожидание ребенка - это самое счастливое и волнительное время за всю мою жизнь!

Правда нам до сих пор не могут сказать кто же у нас будет rolleyes.gif .

Девочки, у меня некоторые вопросы и волнения образовались:

1) Соски стали больше и темнее, прям огромные. unsure.gif

2) Растяжки на груди появились, на животе пока не наблюдаю. Тьфу тьфу.

3) Поправилась уже на 9 кг!

4) Сложно заснуть, вернее найти удобную позу для сна. На спине ужасно, на боку более менее. Полубоком уже лечь невозможно. Сразу начинаются интенсивные пинки!

Хм... Вроде собиралась пожаловаться на что-то и забыла. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Нам в прошлую пятницу 20 недель было, соответственно ПДР 31мая smile.gif И правда интересно, кто быстрее "отстреляется"

Я вообще не против своего 31 мая, красиво - 31.05.13 smile.gif Еще и весенних в семье никого нет!

Очепятка

У меня гемоглобин 114 был, низковат, но не критично. Но я говорила, мне врач ФеррумЛек прописала, сок гранатовый пью, яблоки грызу. Вот, завтра узнаю, есть ли результат!

Изменено пользователем Лизяшкинд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла-Бла-Бла

Но я бы все равно не стала выставлять их в социальные сети

Ну а для чего тогда делать фотосессию, чтоб никому не показывать?)) Как же такую красоту при себе держать, не, у меня бы не получилось biggrin.gif

pete

Сложно заснуть, вернее найти удобную позу для сна

Купите подушку для беременных, с ней спать удобнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТайнаЮ

Мне вот интересно, кто ж из детишек шустрей окажется?

Лизяшкинд

И правда интересно, кто быстрее "отстреляется"

Да, и мне интересно))). У меня ПДР 3 июня. Но третьи роды - надеюсь, чуть раньше рожу.

красиво - 31.05.13

Тоже себе эту дату заприметила. Никак не хочу в июне.

pete

1) Соски стали больше и темнее, прям огромные.

Это нормально, грудь готовится к кормёжке, в календарях беременности об этом написано.

2) Растяжки на груди появились, на животе пока не наблюдаю.

Кожа на груди не эластичная, грудь сильно выросла, не очень хорошо держит лифчик.

На животе может и не быть, а могут и позже появиться. Зависит от эластичности кожи.

3) Поправилась уже на 9 кг!

Ну что тут сказать? Все по-разному поправляются. Я на 5 кг к 20-й неделе, и то считаю многовато, в 10 не уложусь.

Но, может, вы изначально были худышкой? Девушки с недостатком веса больше набирают - могут себе это позволить biggrin.gif

4) Сложно заснуть, вернее найти удобную позу для сна. На спине ужасно, на боку более менее. Полубоком уже лечь невозможно. Сразу начинаются интенсивные пинки!

Можно подушку подкладывать между ног, когда на боку лежите. Или специальную купить - она и для беременных, и для кормления потом пойдёт.

А я была на приёме у нового доктора. Девушка лет 25, но такая вся сУрьёзная. Снова взвеситься сказала, я говорю, что 6 дней назад взвешивалась, а она - надо сейчас. Ну и результат +1200 гр. за 6 дней eek.gif Но я хотела в туалет, домой приехала и много вылила. Надеюсь, на 1 кг полегчала)))

Вот она меня спрашивает - заказывать мне иммуноглобулин или нет? При том, что колют его в 28-32 недели, а у меня 20 сейчас. Я растерялась, говорю - пока не знаю, времени ещё полно. Нет, говорит, мы заказываем за 1,5 месяца его, так что надо сейчас определиться. Я давай спрашивать - как она считает, учитывая что у старшей была гемолитическая болезнь, что после родов мне не делали иммуноглобулин. Она говорит - только я должна решить, а она обязана предложить. Говорю - ну врач же Вы, а не я! Я не знаю....

В итоге медсестра сказала, зачем мне чужеродный белок вводить ,если антитела могут и не появиться. И я у неё выпытала кое-как, ЧТО будет, если я откажусь, а в 30 недель начнут расти антитела? Говорит, что ничего страшного вообще не может быть. Если будут расти - прокапают чем-то, и всё нормально. И не надо будет уже до родов лежать в роддоме под наблюдением. И тихо так сказала - зачем вводить иммуноглобулин, если 50/50?

Рассудила я так же, как с прививками - ещё не известно, будет конфликт или нет (может у ребёнка тоже отрицательный резус), а если я сделаю укол - то 100% введу себе этот чужеродный белок. Да и читала не один раз, что ничего в этом хорошего.

Отказалась, в общем. А теперь буду думать - правильно или нет... Оооохх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pete

Соски стали больше и темнее, прям огромные

Это нормально. smile.gif

Растяжки на груди появились, на животе пока не наблюдаю.

У меня тоже на груди еще после первых родов растяжки небольшие появились, они со временем посветлеют и их почти не будет видно.

Сложно заснуть, вернее найти удобную позу для сна.

Ну или подушку берите себе, или с одеялом экспериментируйте. laugh.gif Можно его скручивать по-разному, тогда сон будет не в тягость, а в радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё сижу дома. biggrin.gif Сегодня ночью удивительно здорово выспалась, целый день ничего не болит, не тянет. Как будто и не было кошмаров предыдущих дней.

У меня уже начало складываться впечатление, что деть собрался строго до ПДР досидеть.

Бла-Бла-Бла

Ну и, конечно же, началась пора звонков и смс с вопросами "Как дела? , "Родила?", " А когда?" Злюсь! 

Гусёк

О-о, у меня тоже началось!

Зная мой характер и злой язык, ко мне с таким вопросом не обращаются. А вот моего мужа и маму знакомые и друзья уже забодали подобными вопросами.

pete

Как быстро время летит! Уже 26 недель моего необычного состояния))) .

Замечательно! Знакомьтесь с девочками и оставайтесь здесь до срока. biggrin.gif

Catreen

Поздравляю с экватором! Помню, как ты пришла сюда вся в сомнениях, а теперь уже какие!.. thumb_yello.gif

У меня ПДР 3 июня. Но третьи роды - надеюсь, чуть раньше рожу.

Я тоже не просто надеялась, а была уверена в этом. А похоже, что все мои дети - дисциплинированные личности. Старшие в срок родились, и этот тоже ждёт 40 недель.

Как их мама (то бишь я) привыкла к приказам, так и дети: врач сказал в 40 недель - значит, в 40, и никакого самовольничанья. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Я разбаловалась в своей частной клинике - пеленка одноразовая, бахилы для голых ног рядом с креслом, естественно инструменты одноразовые.

А в консультации - совок. Меня как раз не пугают пеленки - штаны подстелил и все, чем вообще можно заразиться задницей huh.gif Меня больше пугают многоразовые инструменты - тот же расширитель. В скольких женщинах он побывал до меня и где гарантия безупречной дезинфекции? А еще пугает хамство врачей при их вообщем-то порой сомнительной компетенции.

У нас в клинике врачи статьи на английском читают, могут генетический анализ расшифровать. А с дочкой бесплатный врач в начале моей беременности и угрозе, на мои анализы гормонов и смотреть не стала. Сказала: что вы мне их суете, не нужны, вот вам направление на сохранение, если выносите - приходите к 12 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catreen

Но третьи роды - надеюсь, чуть раньше рожу.

А у меня первые, и я вообще ничего не знаю shiz.gif

Никак не хочу в июне

А я и в июне, кстати, не против. У нас тогда все летние будут: лялич июньский, я июльская, муж августовский biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Конечно, в идеале второго надо было рожать раньше - старшему сейчас 5, и я вижу, как он нуждается в компании, скучно ему быть единственным ребенком в семье.

Однозначно! Сама по многим причинам родила Сережке для компании. Не только поэтому, но и поэтому тоже. И то, хотела меньшую разницу. Если бы не тот предыдущий неудачный случай, было бы 3 года, а так 4,5 получилось.

а 7 лет - это большая разница, контакта не будет. Знаю, так как с братом разница 7 лет как раз. Ему было со мной не интересно играть, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я

бахилы для голых ног рядом с креслом, естественно инструменты одноразовые.

А для чего бахилы для голых ног одевать?

У нас просто в консультации, если смотрят на кресле, то в кабинете есть комнатка маленькая, в ней раздеваешься и топаешь на кресло, а потом в обратном порядке.

Обувь в кабинете снимаешь и в своих носочках находишься во время приема, потом дома в стирку соответственно.

Меня больше пугают многоразовые инструменты - тот же расширитель. В скольких женщинах он побывал до меня и где гарантия безупречной дезинфекции

g.gif Честно сказать, никогда даже не задумывалась над этим. Всегда доверяда врачам ... Дезинфекция. При мне врач пользует ( берет с одной полочки), а после использования кладет в сундук металлический к грязным инструментам.

А еще пугает хамство врачей при их вообщем-то порой сомнительной компетенции.

Этого, слава тебе, нет у нас))) Все очень доброжелательны, если что - то не нравится, то даешь знать об этом. Я тут весной кровь сдавала, так мне медсестра так вену пробила, что у меня синяк был от локтя и до запястья.

Я написала письмо с фотографией в инфо больницы. Ответа мне не пришло, но в следующий раз когда пришла кровь сдавать, мне тетечка начала объяснять, какими кремами надо пользоваться , чтоб синяков не было. А еще, мол, это я сама виновата, что у меня вены такие! blink.gif Я ей доступно объяснила, что надо уметь работать и она просто заткнулась!!!

Видать некислого втыкона она получила, раз меня вспомнила и "наезжать" начала.

если выносите - приходите к 12 неделе.

Кошмар какой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну а для чего тогда делать фотосессию, чтоб никому не показывать?)) Как же такую красоту при себе держать, не, у меня бы не получилось

Почему же никому? huh.gif

Кому показать всегда найдется.

Я про то, что не понимаю, зачем выкладывать на всеобщее обозрение?)

Для меня это все очень интимно, это ж не банальные фотографии типа "Египет 2012" biggrin.gif .

Мегерушка

Девочки, я всё ещё сижу дома.

А я седня целый день тебя вспоминала smile.gif . Думала, что ты уже всех опередила.

У меня уже начало складываться впечатление, что деть собрался строго до ПДР досидеть.

Аналогично!

Муж тоже спрашивает, ну как же так, что ты не чувствуешь, когда уже? Такой интересный, никто блин заранее не знает и не чувствует, а я блин ясновидящая! laugh.gif

А где Прелестница?

Митя

Комнатка? Ничего себе! У нас просто ширмочка, странно расположеная. Закрывает что- то одно, либо место раздевания, либо кресло.

А носки я с собой беру, надеваю на те, в которых пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

У меня с братом почти 10 лет разница. Мы с ним такие друзья! В детстве я с ним нянькалась ого-го сколько, но мне это было совершенно не в напряг, бесценный опыт biggrin.gif

Сама вызывалась его в садик водить, гулять с ним, в школу год вместе отходили, с уроками ему и сейчас помогаю с удовольствием.

На каникулах ходили на коньках кататься, в кино ходим smile.gif

Ждет, когда малышка у нас будет, говорит, гулять с ней буду, помогать smile.gif

Вот такой у нас контакт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×